ЖЗЛ (Жизнь Замечательной Лики) или 1 января... |
Начался Новый год и опять новые надежды,ожидание чуда... И вроде уже не девочка тетька под полтинник,а все верю в чудеса... Это мой год,я ведь лошадь огненная!!! Хотя муж говорит ,что пони(но пони тоже кони))) пошла на площадь там у нас лошадки гуляют всякие)))Пони-малютки:
...и настоящие кони-красавцы...
Подошла к красавцу -блондину и попросила помочь в новом году нашей семье)))
Очень надеюсь,что в этом году сбудется мое заветное желание!!!Пусть и ваши желания тоже исполнятся!
Метки: ЖЗЛ |
ЖЗЛ (Жизнь Замечательной Лики)или скоро-скоро все случится ... |
Мои дорогие друзья !
Я спешу вас поздравить с Новым годом!
Хочу пожелать в Новом году только хорошее!
Хочу пожелать только теплых слов,
горячих поцелуев
и ледяного шампанского в ваших бокалах!
С любовью,ваша Анжелика.

Я поставлю на стол новогодний букет-
Запах хвои наполнит квартиру...
И зажгу я свечу, как заклятье от бед,
Ощущение духовного мира...
Я шампанским наполню хрустальный бокал-
Провожу тебя, год уходящий...
Ты был щедрым для нас, много радости дал-
Ты друзей мне послал настоящих...
Не забуду желание я загадать
И поверить в его исполнение...
Быть счастливой хочу в полной мере опять
И рассеются пусть все сомненья...
Пусть в раскрытую дверь, к нам удача войдёт
И любимый всегда будет рядом...
И пусть всякая боль вместе с прошлым уйдёт,
Только верить в мечту очень надо...
И с улыбкой я встречу тебя, Новый год,
Попрошу-будь ты к нам благосклонным,
Пусть он только добро в грешный мир принесёт,
Ну, а год будет светлым, мажорным.
Метки: ЖЗЛ новый год |
Моя зимняя сказка |
Метки: тест |
ЖЗЛ (Жизнь Замечательной Лики) или мост радуги... |
Сегодня ночью умерла наша собачка Малышка... она прожила с нами 12 лет... сколько ей было лет на самом деле мы не знаем,потому что нашли ее на улице уже взросленькую....
На самом краю небосклона есть место, называемое Мостом Радуги. Когда животное умирает, особенно если оно было очень любимо кем-то в этой жизни, оно попадает на Мост Радуги. Там бескрайние луга и холмы, по которым наши друзья могут бегать и играть все вместе. Там изобилие пищи, воды и солнечного света, и там нашим любимцам тепло и комфортно.
В этом краю все больные и старые животные превращаются в молодых и полных энергии; имевшие травмы и увечья снова становятся здоровыми и сильными. Время для них летит незаметно, если только мы вспоминаем о них в своих мечтах и снах. Животные там счастливы и довольны всем кроме одного - каждый из них ушел раньше и оставил в этой жизни кого-то очень дорогого ему.
На Мосту Радуги животные бегают и беззаботно играют все вместе, но приходит день, когда кто-то из них неожиданно останавливается и смотрит вдаль. Его глаза загораются огнем, а тело начинает дрожать от нетерпения. Вдруг он покидает своих собратьев, летит над изумрудно-зеленой травой, и ноги несут его все быстрее и быстрее.
Он заметил вас; и когда вы и ваш любимец наконец встретитесь, то крепко-крепко обниметесь, счастливые от того, что соединились и больше никогда не расстанетесь.
Он будет, одурев от счастья, лизать ваше лицо, ваша рука снова будет любовно ласкать его голову, и вы еще раз взглянете в преданные глаза своего любимца, так надолго покинувшего вашу жизнь, но никогда не покидавшего вашего сердца.
Теперь вы сможете пересечь Мост Радуги вместе...
Метки: ЖЗЛ |
ЖЗЛ (Жизнь Замечательной Лики) ... |
Тимоша заболел... Температура 39,4...
Метки: ЖЗЛ |
Мои рукоделки (шоколадницы и ...) |
Я к вам опять с шоколадницами и открыточкой ))) Все на новогоднюю тему,в этом году наверное последние рукоделки. Да и новогоднюю тему уже пора сворачивать)))
Ну,вот собственно шоколадницы...
...и открыточка...
спасибо ,что вы со мной![]()
Метки: мои рукоделки скрапбукинг шоколадницы открытки |
снова альбом***( от lira-ra) |
Всем, привет!
Альбом для фото про путешествия))))))
* формат А4
Нравится этот размер.
*5 листов +2 обложки = 6 разворотов.
Интересная у меня математика))))))))
*17 карманов
*12 дополнительных откидных страничек
*22 тэга ( 11 маленьких для записей и 11 больших для фоток).
Покажу некоторые развороты и детали.
Метки: скрап-альбом скрапбукинг |
Снежинки из книжных страниц |
Метки: МК новый год снежинки |
Схема "Чарует элегантная зима.." |

Метки: схемы для дневника зима |
Мои рукоделки (шоколадницы) |
Кайфую,запоем делаю шоколадницы !!!!!!! Очень мне нравится это дело))) И чего я раньше не попробовала? Родные меня не трогают,сижу себе в уголочке шуршу бумажками... Эти шоколадницы более простые в оформлении.Фотографии почему-то получились мутноватые(((
Обратная сторона оформлена у всех вот так (бумага конечно не одна и та же)))
Картинки на всех шоколадницах посажены на вспененный скотч для придания объема.
Метки: мои рукоделки шоколадницы скрапбукинг |
Схемы. Зимний трикотаж |
Метки: схемы для дневника зима |
Схема - Темнеет... мерцает свет в окне... |
![]() |
![]() |
Темнеет... мерцает свет в окне...
Как будто на ресницы мне
упала тень твоя...
Зима...
Метки: схемы для дневника зима |
Мои рукоделки (шоколадница №2) |
Я к вам опять с поделкой-рукоделкой )))
Вторая шоколадница,очень мне понравилось их делать! Чуть другое оформление... Очень красивая перламутровая бумага сиреневого и серого (на фото он получился серо-зеленым) цвета. Бумагу мне "добыла" сестренка в багетной мастерской (мастерская у них в соседнем офисе). Сиреневые розочки "самолепные"
Метки: шоколадницы мои рукоделки скрапбукинг |
Иллюстрации |
Иллюстрации
Очень люблю такие иллюстрации. Их удобно использовать для создания открыток.

Метки: картинки скрапбукинг |
Скоро-скоро все случится... |
А давай по Новогоднему закону –
Всё ненужное оставим за спиной:
Неприятные звонки по телефону,
В одиночестве прошедший выходной…
Неожиданные беды и потери,
Все болезни, что пришли исподтишка…
И откроем в Новый год, с улыбкой, двери.
Свет в душе от новогоднего снежка…
Мы возьмём с собой пакет идей блестящих,
Сумку радости, баулы доброты.
И друзей – таких родных и настоящих…
Не забудем прихватить свои мечты.
В Новый год ворвёмся с белой полосою,
Чистым снегом укрывая негатив,
Чтоб ценить людей с душевной красотою…
Дворик внутреннего мира так красив.
Мы забудем Новогодние рецепты.
Позабудется и праздничный наряд…
Только искренностью вы внесёте лепту –
В Новый Год, где строим планы наугад…
А на ёлочке гирлянда так мигает,
Как надежда, что горит в сердцах людей.
А давай поверим в то, что – не бывает…
И начнётся год хороших новостей!

Метки: новый год стихи |
Схема"Динь-динь-дон колокольчик звенит". |
Метки: схемы для дневника |
Мои рукоделки (шоколадница) |
Давно хотела сделать шоколадницу и вот мечта идиотки сбылась)))
Посмотрим? Вот только хочу спросить ,не много ли полужемчужин и тычинок???
Метки: мои рукоделки скрапбукинг шоколадницы |
Мои рукоделки |
Давным -давно я ничего не скрапила...дочка вышла на работу и я сижу с Тимом,а тут еще муж "прилег" на обследование в больничку,собачка разболелась не на шутку(видимо помирать собралась...)Новый год на носу ,а у меня ничегошеньки нет из открыточек... и так мне стало обидно и досадно,что буквально силой заставила я себя слепить малюсенькую новогоднюю картонку для сестры... Вот что получилось)))
а вот так будут висеть мои новогодние открыточки у сестры на работе (открыточки делались в прошлые годы,а сестра их заботливо собирает и хранит,а в декабре приносит на работу) )))
а еще налепила на CD - диск розочки и вот что получилось )))
очень извиняюсь за фотки,на улице пасмурно и фотографировала дома на стене(((
Метки: мои рукоделки |
Схемки от Ejkova |



Метки: схемы для дневника зима |
Схема "Новогодняя сказка" |

Метки: схемы для дневника |