Нежнее нежного...(картинки для души) |
1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

|
Метки: картинки красивые картинки |
Пять правил родственникам рукодельницы. |







Метки: юмор для себя любимой |
Зайка -симпатяга |
Серия сообщений "игрушки-мякиши":
Часть 1 - Мои рукоделки )))
Часть 2 - Мои рукоделки
Часть 3 - Татьяна Коробкова
Часть 4 - Зайка -симпатяга
Часть 5 - Куда пропадают носки
Часть 6 - Шьем гусеницу
...
Часть 39 - Мои рукоделки(вязаная игрушка)
Часть 40 - Мои рукоделки(вязаная игрушка)
Часть 41 - Мои рукоделки(вязаная игрушка)
Метки: вязаные игрушки |
ЖЗЛ (Жизнь Замечательной Лики) или Тимошино годовасие... |
Да-да-да,Тимоше исполнился годик!!!!!!!!!!!!! Мой любимый внук уже очень взрослый и серьезный мужчина))) Мы весим 12,500 и у нас уже аж 10 зубов(последние 2 жевательных выросли одновременно)! День рождения организовывали родители Тима ,сами все закупали -готовили ,ездили и заказывали торт. Мы (я и муж) были ,как группа поддержки посидеть с Тимошей и немного помочь накрыть на стол. День рождения гостям понравился (было 12 человек)! Правда по причине незаконченного ремонта стол пришлось накрывать на кухне и гости угощались в 2 захода,но все прошло хорошо . И немножко фоток(фотки в основном сделаны на сотик мужа,т.к. фотоаппарат в самый ответственный момент отказался работать,что меня очень сильно опечалило(((.
Сначала небольшой подарочек-декор от меня флажки "ТИМОША"(висят над праздничным столом) и "МЕДВЕДИКИ"(над кроваткой именинника)
фрагмент чуть поближе...
"МЕДВЕДИКИ"
вот мой сладкий мальчик-кудряш
именинный торт задували вместе с мамочкой...
качалка-дракоша...
потом усталый малыш уснул,а гости продолжали праздновать )))
вот таким был первый День рождения нашего самого любимого и драгоценного мальчика![]()
|
|
ЖЗЛ (Жизнь Замечательной Лики) или прогулка по лесу... |
Всем привет! В выходные частенько прошу мужа покататься просто так не по делам и добрый персональный волшебник исполняет мои желания))) И вот недалеко от от нашего загазованного города заехали мы в небольшой лесок сосенки -березки,даже несколько кустиков шиповника увидели. Воздух после нашего городского такой "вкусный" ,нагулялась-надышалась вдоволь!Немножко фоток...
а вот осенняя малинка ,угощайтесь...
...и летнее "ПРОЩАЙ" ,как цветочек уцелел ведь у нас уже до -5 ,а за городом и того больше...
Спасибо ,что прогулялись со мной![]()
Метки: ЖЗЛ |
новогодняя вышивка |
Метки: вышивка крестом |
Цветовая палитра для Шебби - шик |
как правило это много пастели...
Основной тон, это конечно же белый, и его модификации, молочный, цвет слоновой кости, цвет яичной скорлупы, светлый бежевый и тп.
Второй главный цвет шебби-шика — это розовый и его оттенки. Однако, если вы не любитель розового гламура, и вас бесят розовые принцесски и куклы, не отчаивайтесь, шебби-шик в этом вопросе очень либерален. Вы можете спокойно заменить розовый на лиловый, фиалковый, нежно голубой, бирюзовый, фисташковый и даже кофейный.
Все цвета шебби — нежные и очень «сладкие». Выбирать оттенки цвета следует так, чтобы они выглядели слегка потертыми, как будто выцветшими на солнце. Немного темного тоже допускается, но в небольшом количестве, чтобы не нарушалась целостность цветового восприятия. Информация с kidshopsmile.com. Реакция многих людей на стиль шебби шик сводится зачастую к такой или подобной ей фразе: "Чувствую себя как в сахарнице". Шебби шик ассоциируется с романтикой и воздушностью, а иногда с воздушным бизе и кремовым тортом.
Мы специально составили для вас палитры сочетаемости цветов в стиле Шебби — шик. Выбирайте, создавайте, творите.









приятного творчества![]()
взято здесь http://kidshopsmile.com/bez-rubriki/tsvetovaya-gamma-dlya-shebbi-shik.html
Метки: шебби цветовая палитра |
МК от АNitocka "Шебби-ленты" |
Вот такой потрясающе легкий по исполнению МК я нашла здесь http://charmedscrap.blogspot.ru/2012/12/nitocka.html
Доброго времени суток всем, кто заглянул к нам на огонек! Как вам погодка?! Зима в самом разгаре..
Ну а мы к вам заехали на час пришли не с пустыми руками, а с мастер-классом от нашего дизайнераANitochka. Аня научит нас делать ленты с эффектом "шебби".
Метки: МК шебби ленточки |
много бабочек..... от lira-ra |
Метки: cкрапбукинг открытки идеи |
Схемка "Мне приснилась весна.. " |
Метки: схемы для дневника |
Вышивка лентами и гладью по принту из интернета |
Метки: вышивка лентами |
Схемка "А у меня зимняя сказка" |

Метки: схемы для дневника |
Как же все меня достало... |
Как же всё меня достало...
Может, просто, я устала?
Может быть метлу достать?
Крылышки в чулан убрать?...
Метки: стихи |
Схемка "Ванильное лето"+аватарка |


Метки: схемы для дневника |
ЖЗЛ (Жизнь Замечательной Лики) или видит око... |
ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я снова с вами,может вы и не заметили но меня не было целых 7 дней... я очень сильно скучала,читала все ваши новости и смотрела все ваши красивости ,но не могла зайти на ли.ру. Это называется видит око да зуб неймет
Ничего не понимаю,работали все сайты кроме ли.ру... Вернее в почте я могла прочитать ,а вот на сайт зайти не могла((( Пишут нет такого дневника и такого пользователя. Очень я расстраивалась,муж и комп проверил всеми возможными антивирусами и вот уже сегодня вечером собирался приводить знакомого профи... Но я чудесным образом в тысячный раз попробовала зайти на сайт и спокойно это сделала!!! Что это было глюк,а может злая колдунья заколдовала мой комп??????
А у нас столько новостей! Тима научился сам пить сок из трубочки и научился сам ходить!!!!!!!!!!!! И на днях ,вернее 17 ноября нам будет годик!!!!!!!
а еще у моего дневничка новые читатели
Антонова_Наталья,
ИринаЧебануСоловьева,
ElenaKuz,
Галочка124,
olapion,
Vasia-i-lisa,
,
павелена,
Галюшка_Кей. Всем очень рада и добро пожаловать!!!
Метки: жзл пч |
Хочу!!!!!!!! |
Увидела вышитую икону и как током ударило! Очень захотелось вышить!!!!!!!!! До сегодняшнего дня не решалась приступить к такому ,видимо были "не мои" иконы... Очень красивые и бисером вышитые и мулине ,полюбоваться да,а вот дома чтобы была и грела душу вот такой не было... А эту как увидела и поняла ,вот она!
эту потрясающую вышитую икону я увидела здесь
http://skat15.blogspot.ru/2013/05/thea-gouverneur-mother-of-god.html
В дневничок сходила по ссылочке которую дала
белка28, Лена спасибо огроменное!
Теперь буду мечтать и пытаться осуществить эту мечту![]()
Метки: хочу |
Схемка "Винтажные розы со снежком" |






Метки: схемы для дневника |
Диета по гликемическому индексу. |
Диета по гликемическому индексу - JV.RU Помимо похудения — ускорение обмена веществ и нормализация пищеварения за счет большого количества овощей и фруктов (у них, как правило, низкий ГИ). ГИ-диета устраняет зависимость от сладкого и выпечки. Укрепляет иммунитет, насыщая организм антиоксидантами овощей и фруктов, служит профилактикой болезней сердца, ожирения и диабета. Требует минимальных усилий на кухне.В чем суть Гликемический индекс (ГИ) показывает, с какой скоростью усваиваются углеводы и как меняется уровень сахара в крови, когда мы съедаем тот или иной продукт. Чем быстрее пища в организме превращается в глюкозу, тем выше ее гликемический индекс. ГИ самой глюкозы равен 100. Высокий ГИ (более 70) у мучных, крахмалистых и сладких продуктов, низкий (менее 55) — у большинства фруктов и некрахмалистых овощей.Если ГИ выше 70, в крови накапливаются глюкоза и гормон инсулин. Задача инсулина — сориентировать глюкозу: либо послать «на срочное задание» (если вы занимаетесь в спортзале и вам нужно топливо), либо превратить в жир (если вы сидите перед компьютером). Второй вариант имеет несколько неприятных последствий. Во-первых, вы толстеете, во-вторых, устаете и раздражаетесь вследствие того, что организм со временем частично перестает «замечать» глюкозу и «слушаться» инсулина. В-третьих, вы плавно двигаетесь в сторону диабета и болезней сердца, поскольку избыток инсулина и глюкозы вредит внутренним органам.
Будьте здоровы!
Метки: еда |
Сладкая тыковка... (МК) |
Добрый день! Сегодня - пятница!!! Впереди выходные, которые можно провести творчески, а заодно и подготовиться к празднику... Скоро 31 октября - Хэллоуин - канун Дня всех святых. В последние годы он становится популярным и в нашей стране... Молодёжь устраивает маскарады; декорирует тыквы, вырезая глаза и рот и вставляя в них свечи. Дети же наряжаются в костюмы чудовищ и ходят по соседским домам и квартирам, выторговывая сладости. Вот я и подумала, что вам будет интересен мастер - класс по оформлению вот такого сладкого угощения...
Это футляр для упаковки сладкой конфеты Чупа Чупс, которая так нравится и малым, и взрослым...
Метки: МК упаковка |
Схемка "Лиловые бусинки" |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Метки: схемы для дневника |