-Рубрики

 -Я - фотограф

Вдохновение цветом ч.3

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в А_Ю_Ша

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.09.2010
Записей: 2002
Комментариев: 5751
Написано: 14990


Как же все меня достало...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Татьяна_Заря   обратиться по имени Четверг, 07 Ноября 2013 г. 20:47 (ссылка)
Солнц,что случилось,кто тебе на хвостик наступил да так больно????
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 07 Ноября 2013 г. 20:54ссылка
Соседка,Танюшик... я тебе писала. Видимо нужно мне закапывать трубку мира и брать топор в руки((( Очень не хочется...
Перейти к дневнику

Четверг, 07 Ноября 2013 г. 20:56ссылка
Это ты про строительство,что гудят,сверлят ломают всё.
Ты смотри поаккуратней,такие идут по головам,у них деньги есть а деньги как ты знаешь это власть,к сожалению но это так.
Перейти к дневнику

Четверг, 07 Ноября 2013 г. 21:01ссылка
да,знаю... но уж больно она по хамски себя ведет.Все не расскажешь((( Прям хозяйка медной горы! И Коленьке моему хамит... А кто нас обидит тот дня не проживет! Терплю пока из последних сил,Коля просит не связываться...
Перейти к дневнику

Четверг, 07 Ноября 2013 г. 21:03ссылка
Я бы точно пошла и высказалась,да так что всё вокруг гудело,я очень эмоциональный человек а если обижают моих близких это пипипипи тому кто это сделал.так что я тебя очень понимаю.Но будь осторожной,у вас детишки есть,а такие гадины могут насолить больно.
Перейти к дневнику

Четверг, 07 Ноября 2013 г. 21:33ссылка
спасибо ,пойду вынашивать план мести
ехидный смех (40x32, 9Kb)
Перейти к дневнику

Пятница, 08 Ноября 2013 г. 15:45ссылка
А_Ю_Ша, до ночи сверлят?
Перейти к дневнику

Пятница, 08 Ноября 2013 г. 16:03ссылка
нет,строго с 9.00 до 19.00 но не переставая... слышимость у нас фантастическая,звук как из соседней комнаты((( сейчас начали штукатурить стены и пол ремонтируют... Открывают дверь и прямо с машины кидают в помещение доски ,бруски и ящики с гвоздями и шурупами...Домишко наш аж подпрыгивает!!!!!!!!!
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку