-Рубрики

 -Я - фотограф

Вдохновение цветом ч.3

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в А_Ю_Ша

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.09.2010
Записей: 2002
Комментариев: 5751
Написано: 14990




 

 

 

 

 

 

 


 
Рейтинг блоговРейтинг блоговfree counters
Free counters

 
 Расчитать биоритмы человека онлайн
 
 
 
 
 
 

Воспоминания о детстве... Бабок Екатерина

Вторник, 22 Октября 2013 г. 15:01 + в цитатник
Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Воспоминания о детстве... / Бабок Екатерина

_1 (550x50, 29Kb)

А детство, оно не уходит,
Просто прячется в сердце,
Просто в памяти дремлет,
Пока его не окликнешь;
Бывают еще счастливцы,
В ком детство - всегда с ними рядом,
Светлый родник надежды,
Свежего ветра глоток.
Им не страшны невзгоды,
Ведь детство - источник силы,
Веры в себя и в дружбу,
Детство - это Любовь.

стрелка 13.png зелён (51x49, 1Kb)
стихи Эльпида-Амальди
_0 0 молчу бир (100x22, 4Kb)
Рубрики:  дети
картинки

Метки:  

Коробочки, корзинки и новогодние игрушки из картона. Шаблоны

Четверг, 17 Октября 2013 г. 18:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Коробочки, корзинки и новогодние игрушки из картона. Шаблоны

Дорогие мои) Спешу с вами поделиться шаблонами коробочек для подарков, корзиночек и новогодних игрушек. Думаю, что иметь такие шаблоны в своих копилочках никогда не помешает, обязательно что-нибудь пригодится, тем более, если вам приходится частенько дарить подарочки малышам) Идеи с немецкого сайта bettys-creations.blogspot.com

Для работы вам понадобится цветной картон или плотная бумага, цветная бумага, принтер (если нет принтера, шаблоны можно переносить прямо с экрана монитора), клей и ножницы. Для декорирования коробочек можно использовать любые вырезки из журналов, распечатки, салфетки и так далее. Желаю вам успехов в творчестве! 

Коробочки, корзинки и новогодние игрушки из картона. Шаблоны (80) (650x568, 213Kb)

Коробочки, корзинки и новогодние игрушки из картона. Шаблоны (29) (600x544, 190Kb)

Коробочки, корзинки и новогодние игрушки из картона. Шаблоны (28) (601x700, 177Kb)

Коробочки, корзинки и новогодние игрушки из картона. Шаблоны (75) (650x589, 221Kb)

Коробочки, корзинки и новогодние игрушки из картона. Шаблоны (23) (650x640, 235Kb)

Читать далее...
Рубрики:  коробочки,корзинки
вырезалки
шаблоны

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Украшения для альбома своими руками

Четверг, 17 Октября 2013 г. 17:50 + в цитатник
Это цитата сообщения ann_ann [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Украшения для альбома своими руками

Всем, приветик!

Получила я по почте свои заготовки для альбомов. Фотографии сегодня на работе нужно рассортировать и подготовить для печати. Т.к. принтера у меня теперь нет, придется распечатывать их через сторонние организации. И пока фоток нет я сейчас продумываю, что же будет служить мне украшениями. Инструментов и готовых украшений у меня маловато, поэтому решила по-изучать тему самодельных украшений, с чем и  хочу поделиться с вами.
Приступим...

 Здесь мне понравилось, что:
1) использованы обыкновенные круги, которые  легко можно вырезать самим, использован обыкновенный дырокол цветочек (это первое что покупают скраперы) или звезда, и закреплен брадс (можно использовать любой).Любая вариация наложения кругов друг на друга и достойное украшение готово! 
Вместо кругов мы можем использовать другие фигуры, например квадрат, овал и т.д.
2) Надпись I ADORE YOU, я не сторонник английский надписей, мы все таки живем в России и хочется для себя любимой русских букв.
Вчера достала готовый набор, и естественно там вырубки в виде таких флажков с надписями на англ.яз. Глядя на это фото мне пришла в голову идея, что можно все таки использовать этот флажок, а сверху налепить свою полоску бумажки с русской надписью, тем самым закрыв аккуратно эти мне ненавистные  англ. буквы.
 
Эта картинка просто кладезь идей. смотрим:
1) Опять же те самые кружки, обратите внимание есть просто кружки , а есть с краями зигзаг, т.е. мы также можем воспользоваться фигурными ножницами.
2)используем на кружочках - пуговки, бабочек, штучки с надписями, птичек, а больше всего мне нравится строчка. Все зависит от вашей фантазии.
ГЛАВНОЕ: думаю украшения, получатся более "профессиональными", если мы будем использовать толстый кардсток, желательно из  более плотной скрапбумаги, нежели мы возьмем обычную цветную бумагу для офиса. Согласитесь результат будет абсолютно разный.
 
 
Опять же мои любимые(теперь) кружочки, в скором времени актуальные снежинки, + кружочек из гофро бумаги - смотрится эффектно!
 
 
Тоже хорошо придумано с использованием кружевных салфеток, их можно использовать и  как  трафарет.
Деревья -  замечательное украшение для детских альбомов, возможны разные варианты, тут уже на ваше усмотрение.Слева светлое место на дереве, предусмотрено для записей.
 
Скрепки с закладками.
Я бы взяла цветные скрепки, благо с этим в России нет проблем)))
Милые божьи коровки - для детских альбомов.
Воздушные змеи - проще некуда, вырезал, контур можно гелевой ручкой(или чем-то другим подходящим), приклеили веревочку - ГОТОВО.
 
Пироженки и кексы.
А вот обрезки ни в коем случае не выбрасываем, только посмотрите сколько красоты можно сделать.
Тоже из обрезков- флажки, стрелочки, бордюрчики(их можно снизу, сверху, сбоку, над фото, под фото, под тегами, везде)
И еще пару идей...
 

 

Пока что  все, что я хотела показать. Буду применять новые идеи в своем альбоме. Надеюсь  вам был интересен данный обзор...
Пока, пока!
 
Рубрики:  Скрапбукинг
украшения
вырезалки
идеи

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

Порция нежненьких открыточек... (от Nesti-Nesti)

Четверг, 17 Октября 2013 г. 12:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Nesti-Nesti [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Порция нежненьких открыточек...


Привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Сегодня я с порцией нежных-пренежных открыточек, которые делала просто так, или в качестве дизайнера для блогов.


Разглядеть работы можно еще и в моем блоге

 


 


4155340_Otkritkasketch (588x700, 175Kb)4155340_Otkritka_vintaj (700x498, 177Kb)



4155340_Sketchsentyabrotkritka (538x700, 275Kb)



 



4155340_Sketchotkritkakameya (574x700, 259Kb)



4155340_8 (549x700, 261Kb)


 

4155340_DSC_7329 (536x700, 232Kb)


4155340_DSC_7326 (700x533, 119Kb)

Рубрики:  Скрапбукинг
открытки
идеи

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Игольница-крейзи

Среда, 16 Октября 2013 г. 22:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Veh07 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Игольница-крейзи
 

28-06013k004 (640x487, 215Kb)




 
Рубрики:  крейзивышивка

Метки:  

ЖЗЛ (Жизнь Замечательной Лики) или МТС рулит...

Понедельник, 14 Октября 2013 г. 16:13 + в цитатник

Вот такое радостное техническое чудо стоит теперь на Театральной площади в Саратове. И реально работает!Очень полезная штука,зарядки почти на все модели телефонов))) Молодцы МТСники!!!!!!!!!! 

3967970_ (360x419, 38Kb)

3967970_mts1 (640x393, 38Kb)

Рубрики:  ЖЗЛ (Жизнь Замечательной Лики)))

Метки:  

Понравилось: 4 пользователям

Перепост! Нужна помощь Огородниковой Анне

Понедельник, 14 Октября 2013 г. 12:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Перепост! Нужна помощь Огородниковой Анне

Хочу обратиться ко всем неравнодушным и попросить о помощи, в которой очень нуждается Огородникова Анна. Анне жизненно необходима операция на позвоночник, у нее страшный диагноз – спинальная амиотрофия Верднига Гоффмана. Тяжелое и очень коварное генетическое заболевание, которое на сегодняшний день не излечимо. Возникает слабость во всем теле, все мышцы постепенно атрофируются и перестают держать костный скелет. Как следствие развивается сколиоз. Внутренние органы перестают нормально функционировать.

Сейчас Анне 25 лет. Она окончила на дому школу и юридический факультет техникума, получила среднее полное и среднее специальное образование, работая дома, Аня занимается дизайном и обработкой фотографий. Но ее состояние с каждым годом ухудшается: на данный момент у Ани S-образный грудопоясничный сколиоз 4-ой степени. Деформирована грудная клетка, появляются боли в сердце, дыхание затруднено. Последние пару лет мучают частые головокружения, легким не хватает воздуха, не возможно дышать полной грудью. Каждая простуда, бронхит или пневмония для Анны может стать последней, ослабленный организм просто не в состоянии будет справиться с болезнью

В Финляндии в клинике ORTON проводят операции по коррекции сколиоза при подобных заболеваниях. Их принцип заключается в установке на позвоночник титановой конструкции пожизненно, что позволяет остановить дальнейшее развитие заболевания и улучшить состояние, максимально выпрямив позвоночник, восстановить кровообращение и работу внутренних органов. 

5 августа 2013 года Анне с родителями удалось съездить в Хельсинки на консультацию. Профессор Дитрих Шленцка готов Аню прооперировать, не смотря на риск. Сделать это важно сейчас, как можно скорее, т.к. заболевание прогрессирует.

Анне срочно необходима операция!  Еще немного и прогрессирующий сколиоз не оставит Анне шансов на жизнь. 

Сумма операции - около 2 000 000 рублей. Может помочь ваша даже самая мизерная финансовая помощь! Давайте вместе поможем Анне работать, творить, заниматься любимым делом, оставаться рядом с близкими, дорогими людьми!

Всю дополнительную информацию, а также реквизиты для денежного перевода вы сможете найти здесь: http://ogorodnikova-anna.ru/chem-mozhno-pomoch.

anya-foto11 (700x493, 164Kb)anya-foto10-250x353 (250x353, 37Kb)

ПРОШУ СДЕЛАТЬ ПЕРЕПОСТ!
 

Рубрики:  серьезно

Метки:  

ЖЗЛ (Жизнь Замечательной Лики) или моя осень...

Воскресенье, 13 Октября 2013 г. 20:36 + в цитатник

У нас вот уже несколько дней стоит почти комфортная погода +10-15 и нет дождей)))  

Муж приболел,повторилась прошлогодняя история ... Почувствовал себя очень плохо,симптомы как при инсульте (такое уже было) ... Скорая его забирать собралась,а он ни в какую! Подписал отказ ,как я ни уговаривала... Ни слезы,ни уговоры-разговоры остался дома((( Всю ночь просидела рядом на диване ,караулила... Утром собрался на работу,я не пустила!!! Днем пришла врач из поликлиники и вызвала скорую,потому-что легче ему не стало. Собрались (все время молчал и делал что велит врач) увезли нас в областную клинику ,взяли все анализы,сделали компьютерную томографию. И СЛАВА БОГУ  инсульта у нас нет!!!!!!!!!!!!!  Но диагноз ,который нам поставили не очень "хороший" ишемия сосудов головного мозга((( Будем лечиться ...

 А так все не плохо,сватья уехала в Киев и дети переехали на недельку туда. Так,что каникулы у нас ))) С мужем прогуливаемся до аптеки,до поликлиники. Наслаждаемся осенней красотой)))

3967970_1A3AB7D9B142475DAAEC6420E188304B (700x529, 108Kb)

3967970_golybi (634x480, 77Kb)

3967970_kashtan (634x480, 94Kb)

3967970_lavochka (634x480, 126Kb)

Спасибо что вы со мной,будьте здоровыheart

Рубрики:  ЖЗЛ (Жизнь Замечательной Лики)))

Метки:  

Понравилось: 4 пользователям

Cентябрьская бумага 1часть.Много***зимней)

Пятница, 11 Октября 2013 г. 14:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Июньская_акварель [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Cентябрьская бумага 1часть.Много***зимней))


 

1.
361894_01 (700x700, 345Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Скрапбукинг
бумага

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

ЖЗЛ (Жизнь Замечательной Лики) или снег...

Суббота, 05 Октября 2013 г. 23:16 + в цитатник

У нас полдня идет снег... на землю не ложится.  Холодно - 0! Да-да именно - 0!!!!!!!!! А деревья все зеленые,редко редко встретишь настоящее "золотое"дерево(((Вытащили для Тима все зимние вещи,да и сами утепляемся...

3967970_0_97ade_ba35ee29_L (165x202, 50Kb)

Рубрики:  ЖЗЛ (Жизнь Замечательной Лики)))

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Шьем легко. Пончо за полчаса

Пятница, 04 Октября 2013 г. 12:55 + в цитатник
Это цитата сообщения LaLuf [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шьем легко. Пончо за полчаса.

па (500x350, 59Kb)
Видео МК>>>>>>
Рубрики:  пончо

Метки:  

Уютные шапочки, повязки, капорики для малышей

Четверг, 03 Октября 2013 г. 11:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Глебова_Елена [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Уютные вязаные теплушки для малышек от Heidi May, США. И кое-что еще:)

Вязание для детей. Цветы крючком - схемы, мастер-классы

Приветствую вас на страницах моего дневника!

Обычно в сентябре-октябре мы только задумываемся над тем, как будем утепляться на зиму. В этом же году холода нагрянули самым наглым образом и пришлось срочно бежать в магазинчик и скупать все самое теплое и зимнее:) Верите, хожу уже в зимних ботинках:) Похоже, осенний гардероб останется нетронутым до весны (надеюсь, она-то будет:)) Ну и, конечно, срочно перерыла свои рукодельные запасы в поисках ниток для вязания, чтобы успеть навязать шапок, шарфиков и т.д. 

Хочу показать вам очень уютные и теплые работы мастерицы Хейди Мей из США, творящей под брендом The Velvet Acorn (etsy.com/people/Thevelvetacorn). Чудесные шапочки и повязки, шарфики, манишки и митенки, связанные из теплых ниток, декорированные стильными пуговицами, бантами и цветами . Совершенно замечательные вещички! Вдохновляйтесь!

Под презентацией работ Хейди я привела несколько мастер-классов и схем вязания цветов для декорирования ваших будущих теплушек, думаю, идеи пригодятся:) Приятного просмотра!

il_570xN.303125902 (570x565, 263Kb)

il_570xN.430117485_khbd (570x645, 225Kb)

il_570xN.327454656 (570x678, 234Kb)

il_570xN.303948080 (570x623, 205Kb)

Читать далее...
Рубрики:  вязание крючком
вязание спицами

Метки:  

Зима... Схема для дизайна дневников

Среда, 02 Октября 2013 г. 19:17 + в цитатник
Это цитата сообщения K_Irene [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Зима... Схема для дизайна дневников




Название: Зима...
Автор: K_Irene
Создана: 31.01.2012 14:05
Скопировали: 179 раз
Установили: 175 раз
Примерить схему | Cохранить себе
Рубрики:  схемы для дневника

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Для милых дам... Схемы для дизайна

Среда, 02 Октября 2013 г. 19:13 + в цитатник
Это цитата сообщения K_Irene [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Для милых дам... Схемы для дизайна

3425620_irk17 (500x300, 170Kb)
Для милых дам >>>
Рубрики:  схемы для дневника

Метки:  

Осень (тест)

Вторник, 01 Октября 2013 г. 11:28 + в цитатник

Какой будет ваша осень?

Надо собираться в дорогу !!!!
Рубрики:  тест
осень

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Вкусная пародия на суши

Понедельник, 30 Сентября 2013 г. 23:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Таня_Кононенко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вкусная пародия на суши

Основа для рулетиков - сыр. Его можно взять в принципе любой.

Ингредиенты:

- сыр
- слабосоленая красная рыба (сёмга, форель)
- лимон
- кедровые орешки
- укроп
- огурец

Приготовление:

Готовим начинку. Слегка обжариваем кедровые орешки, режем не мелко, но и не крупно укропчик. Натираем цедру лимона. Все смешиваем с рикотто. Добавляем сок половинки лимона. Перемешиваем. Огурчик режем на полоски. Начинка готова.

Берем бамбуковую циновочку, кладем на нее пищевую пленку. На пленку выкладываем с небольшим перехлестом тонко порезанную рыбу. На рыбу - начинку, приблизительно по 5-7 мм толщиной.

Посередке – несколько полосочек порезанного огурчика. Огурчик вообще нужен для свежести и для хрумскости.

Заворачиваем. Формируем «колбаску». Закручиваем торцы «колбаски». Аккуратно помещаем «колбаску» в холодильник. Там она немного застывает.

Достаем, разворачиваем и увлажненным ножом разрезаем наискось. Выставляем в тарелочку, украшаем лимончиком.
Полезная, здоровая и необычно вкусная еда.
UyV16JnJ8fE (604x404, 54Kb)
Рубрики:  роллы,суши

Метки:  

Ароматный картофель фри, запеченный в духовке

Понедельник, 30 Сентября 2013 г. 21:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Таня_Кононенко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ароматный картофель фри, запеченный в духовке

Ингредиенты:

- 8 больших картофелин
- 2 яичных белка
- микс сухих специй ( паприка, чили, черный перец, соль, итальянская смесь трав)
- оливковое масло

Приготовление:

1. Картофель помыть, почистить, порезать на дольки
2. Белки хорошенько взбить и вылить на картофельные долько, хорошенько их перемешать
3. Сверху засыпать миксом из специй и тщательно перемешать
4. Выложить на хорошо смазанный маслом противень
5. Выпекать при температуре 220 градусов 40 минут,через каждые 7-10 минут лопаткой аккуратно перемешивать.

Приятного аппетита!
DpzfiWuh2Yo (545x363, 48Kb)
Рубрики:  еда
вкуснотка

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Милый Шарф Бантиками

Понедельник, 30 Сентября 2013 г. 21:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Sonya_kot [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Милый Шарф Бантиками

Хочу предложить Вам замечательный мастер-класс по преобразованию старого шарфа. Для мастер класса нам понадобится простой узкий длинный шарф, или же несколько шарфов, из которых мы сделаем бантики.

Предлагаю посмотреть фото мастер-класс:

1.
1 (640x523, 99Kb)

2.
2 (520x700, 298Kb)

Читать далее...
Рубрики:  для детей

Метки:  

Схемы вышивки на швейно-портняжную тему. СУПЕР!

Понедельник, 30 Сентября 2013 г. 16:35 + в цитатник
Это цитата сообщения dikulya67 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Милейшая вышивка.

Вот такую очаровательную вышивку советую вышить рукодельницам. Просто чудесные схемки!


1.
1 (700x522, 327Kb)

2.
2 (689x700, 294Kb)

3.
3 (430x287, 159Kb)

4.
4 (700x580, 456Kb)

5.
5 (410x588, 319Kb)

6.
6 (362x585, 158Kb)

7.
7 (700x366, 231Kb)

8.
8 (700x336, 214Kb)
Читать далее
Рубрики:  вышивка крестиком

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Осень тоже бывает счастливой...

Воскресенье, 29 Сентября 2013 г. 19:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Luda007 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Осень тоже бывает счастливой...

3427527_schastl (560x420, 511Kb)

дизайн
Рубрики:  схемы для дневника

Метки:  

Поиск сообщений в А_Ю_Ша
Страницы: 100 ... 65 64 [63] 62 61 ..
.. 1 Календарь