Воспоминания о детстве... Бабок Екатерина |
Метки: картинки для скрапа дети |
Коробочки, корзинки и новогодние игрушки из картона. Шаблоны |
Дорогие мои) Спешу с вами поделиться шаблонами коробочек для подарков, корзиночек и новогодних игрушек. Думаю, что иметь такие шаблоны в своих копилочках никогда не помешает, обязательно что-нибудь пригодится, тем более, если вам приходится частенько дарить подарочки малышам) Идеи с немецкого сайта bettys-creations.blogspot.com
Для работы вам понадобится цветной картон или плотная бумага, цветная бумага, принтер (если нет принтера, шаблоны можно переносить прямо с экрана монитора), клей и ножницы. Для декорирования коробочек можно использовать любые вырезки из журналов, распечатки, салфетки и так далее. Желаю вам успехов в творчестве!


Метки: коробочки шаблоны вырезалки |
Украшения для альбома своими руками |
Всем, приветик!
Получила я по почте свои заготовки для альбомов. Фотографии сегодня на работе нужно рассортировать и подготовить для печати. Т.к. принтера у меня теперь нет, придется распечатывать их через сторонние организации. И пока фоток нет я сейчас продумываю, что же будет служить мне украшениями. Инструментов и готовых украшений у меня маловато, поэтому решила по-изучать тему самодельных украшений, с чем и хочу поделиться с вами.
Приступим...
Метки: украшения детальки для скрапа скрапбукинг |
Порция нежненьких открыточек... (от Nesti-Nesti) |
Привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сегодня я с порцией нежных-пренежных открыточек, которые делала просто так, или в качестве дизайнера для блогов.
Разглядеть работы можно еще и в моем блоге
Метки: идея скрапбукинг открытки |
Игольница-крейзи |
Метки: вышивка |
ЖЗЛ (Жизнь Замечательной Лики) или МТС рулит... |
Вот такое радостное техническое чудо стоит теперь на Театральной площади в Саратове. И реально работает!Очень полезная штука,зарядки почти на все модели телефонов))) Молодцы МТСники!!!!!!!!!!

Метки: ЖЗЛ |
Перепост! Нужна помощь Огородниковой Анне |
Хочу обратиться ко всем неравнодушным и попросить о помощи, в которой очень нуждается Огородникова Анна. Анне жизненно необходима операция на позвоночник, у нее страшный диагноз – спинальная амиотрофия Верднига Гоффмана. Тяжелое и очень коварное генетическое заболевание, которое на сегодняшний день не излечимо. Возникает слабость во всем теле, все мышцы постепенно атрофируются и перестают держать костный скелет. Как следствие развивается сколиоз. Внутренние органы перестают нормально функционировать.
Сейчас Анне 25 лет. Она окончила на дому школу и юридический факультет техникума, получила среднее полное и среднее специальное образование, работая дома, Аня занимается дизайном и обработкой фотографий. Но ее состояние с каждым годом ухудшается: на данный момент у Ани S-образный грудопоясничный сколиоз 4-ой степени. Деформирована грудная клетка, появляются боли в сердце, дыхание затруднено. Последние пару лет мучают частые головокружения, легким не хватает воздуха, не возможно дышать полной грудью. Каждая простуда, бронхит или пневмония для Анны может стать последней, ослабленный организм просто не в состоянии будет справиться с болезнью
В Финляндии в клинике ORTON проводят операции по коррекции сколиоза при подобных заболеваниях. Их принцип заключается в установке на позвоночник титановой конструкции пожизненно, что позволяет остановить дальнейшее развитие заболевания и улучшить состояние, максимально выпрямив позвоночник, восстановить кровообращение и работу внутренних органов.
5 августа 2013 года Анне с родителями удалось съездить в Хельсинки на консультацию. Профессор Дитрих Шленцка готов Аню прооперировать, не смотря на риск. Сделать это важно сейчас, как можно скорее, т.к. заболевание прогрессирует.
Анне срочно необходима операция! Еще немного и прогрессирующий сколиоз не оставит Анне шансов на жизнь.
Сумма операции - около 2 000 000 рублей. Может помочь ваша даже самая мизерная финансовая помощь! Давайте вместе поможем Анне работать, творить, заниматься любимым делом, оставаться рядом с близкими, дорогими людьми!
Всю дополнительную информацию, а также реквизиты для денежного перевода вы сможете найти здесь: http://ogorodnikova-anna.ru/chem-mozhno-pomoch.


ПРОШУ СДЕЛАТЬ ПЕРЕПОСТ!
Метки: помощь |
ЖЗЛ (Жизнь Замечательной Лики) или моя осень... |
У нас вот уже несколько дней стоит почти комфортная погода +10-15 и нет дождей)))
Муж приболел,повторилась прошлогодняя история ... Почувствовал себя очень плохо,симптомы как при инсульте (такое уже было) ... Скорая его забирать собралась,а он ни в какую! Подписал отказ ,как я ни уговаривала... Ни слезы,ни уговоры-разговоры остался дома((( Всю ночь просидела рядом на диване ,караулила... Утром собрался на работу,я не пустила!!! Днем пришла врач из поликлиники и вызвала скорую,потому-что легче ему не стало. Собрались (все время молчал и делал что велит врач) увезли нас в областную клинику ,взяли все анализы,сделали компьютерную томографию. И СЛАВА БОГУ инсульта у нас нет!!!!!!!!!!!!! Но диагноз ,который нам поставили не очень "хороший" ишемия сосудов головного мозга((( Будем лечиться ...
А так все не плохо,сватья уехала в Киев и дети переехали на недельку туда. Так,что каникулы у нас ))) С мужем прогуливаемся до аптеки,до поликлиники. Наслаждаемся осенней красотой)))
Спасибо что вы со мной,будьте здоровы![]()
Метки: ЖЗЛ |
Cентябрьская бумага 1часть.Много***зимней) |
Метки: бумага |
ЖЗЛ (Жизнь Замечательной Лики) или снег... |
У нас полдня идет снег... на землю не ложится. Холодно - 0! Да-да именно - 0!!!!!!!!! А деревья все зеленые,редко редко встретишь настоящее "золотое"дерево(((Вытащили для Тима все зимние вещи,да и сами утепляемся...

Метки: ЖЗЛ |
Шьем легко. Пончо за полчаса |
Метки: пончо |
Уютные шапочки, повязки, капорики для малышей |
Приветствую вас на страницах моего дневника!
Обычно в сентябре-октябре мы только задумываемся над тем, как будем утепляться на зиму. В этом же году холода нагрянули самым наглым образом и пришлось срочно бежать в магазинчик и скупать все самое теплое и зимнее:) Верите, хожу уже в зимних ботинках:) Похоже, осенний гардероб останется нетронутым до весны (надеюсь, она-то будет:)) Ну и, конечно, срочно перерыла свои рукодельные запасы в поисках ниток для вязания, чтобы успеть навязать шапок, шарфиков и т.д.
Хочу показать вам очень уютные и теплые работы мастерицы Хейди Мей из США, творящей под брендом The Velvet Acorn (etsy.com/people/Thevelvetacorn). Чудесные шапочки и повязки, шарфики, манишки и митенки, связанные из теплых ниток, декорированные стильными пуговицами, бантами и цветами . Совершенно замечательные вещички! Вдохновляйтесь!
Под презентацией работ Хейди я привела несколько мастер-классов и схем вязания цветов для декорирования ваших будущих теплушек, думаю, идеи пригодятся:) Приятного просмотра!




Метки: вязание |
Зима... Схема для дизайна дневников |

Метки: схемы для дневника |
Для милых дам... Схемы для дизайна |
Метки: схемы для дневника |
Осень (тест) |
Метки: осень тест |
Вкусная пародия на суши |
Метки: роллы |
Ароматный картофель фри, запеченный в духовке |
Метки: еда вкуснотка |
Милый Шарф Бантиками |
Хочу предложить Вам замечательный мастер-класс по преобразованию старого шарфа. Для мастер класса нам понадобится простой узкий длинный шарф, или же несколько шарфов, из которых мы сделаем бантики.
Предлагаю посмотреть фото мастер-класс:
1.
2.
Метки: для детей |
Схемы вышивки на швейно-портняжную тему. СУПЕР! |

Метки: вышивка крестом |
Осень тоже бывает счастливой... |
Метки: схемы для дневника |