ЖЗЛ (Жизнь Замечательной Лики) или моя осень... |
У нас вот уже несколько дней стоит почти комфортная погода +10-15 и нет дождей)))
Муж приболел,повторилась прошлогодняя история ... Почувствовал себя очень плохо,симптомы как при инсульте (такое уже было) ... Скорая его забирать собралась,а он ни в какую! Подписал отказ ,как я ни уговаривала... Ни слезы,ни уговоры-разговоры остался дома((( Всю ночь просидела рядом на диване ,караулила... Утром собрался на работу,я не пустила!!! Днем пришла врач из поликлиники и вызвала скорую,потому-что легче ему не стало. Собрались (все время молчал и делал что велит врач) увезли нас в областную клинику ,взяли все анализы,сделали компьютерную томографию. И СЛАВА БОГУ инсульта у нас нет!!!!!!!!!!!!! Но диагноз ,который нам поставили не очень "хороший" ишемия сосудов головного мозга((( Будем лечиться ...
А так все не плохо,сватья уехала в Киев и дети переехали на недельку туда. Так,что каникулы у нас ))) С мужем прогуливаемся до аптеки,до поликлиники. Наслаждаемся осенней красотой)))
Спасибо что вы со мной,будьте здоровы![]()
| Рубрики: | ЖЗЛ (Жизнь Замечательной Лики))) |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |

| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |