-Рубрики

 -Я - фотограф

Вдохновение цветом ч.3

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в А_Ю_Ша

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.09.2010
Записей: 2002
Комментариев: 5751
Написано: 14990


ЖЗЛ (Жизнь Замечательной Лики) или моя осень...

Воскресенье, 13 Октября 2013 г. 20:36 + в цитатник

У нас вот уже несколько дней стоит почти комфортная погода +10-15 и нет дождей)))  

Муж приболел,повторилась прошлогодняя история ... Почувствовал себя очень плохо,симптомы как при инсульте (такое уже было) ... Скорая его забирать собралась,а он ни в какую! Подписал отказ ,как я ни уговаривала... Ни слезы,ни уговоры-разговоры остался дома((( Всю ночь просидела рядом на диване ,караулила... Утром собрался на работу,я не пустила!!! Днем пришла врач из поликлиники и вызвала скорую,потому-что легче ему не стало. Собрались (все время молчал и делал что велит врач) увезли нас в областную клинику ,взяли все анализы,сделали компьютерную томографию. И СЛАВА БОГУ  инсульта у нас нет!!!!!!!!!!!!!  Но диагноз ,который нам поставили не очень "хороший" ишемия сосудов головного мозга((( Будем лечиться ...

 А так все не плохо,сватья уехала в Киев и дети переехали на недельку туда. Так,что каникулы у нас ))) С мужем прогуливаемся до аптеки,до поликлиники. Наслаждаемся осенней красотой)))

3967970_1A3AB7D9B142475DAAEC6420E188304B (700x529, 108Kb)

3967970_golybi (634x480, 77Kb)

3967970_kashtan (634x480, 94Kb)

3967970_lavochka (634x480, 126Kb)

Спасибо что вы со мной,будьте здоровыheart

Рубрики:  ЖЗЛ (Жизнь Замечательной Лики)))
Метки:  
Понравилось: 4 пользователям

ValentinKa-I   обратиться по имени Воскресенье, 13 Октября 2013 г. 20:53 (ссылка)
Да! Мужчин нужно беречь... Здоровья твоему мужу, Лика. А фотографии какие чудесные! Художественные! Одна другой лучше!)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 13 Октября 2013 г. 21:00ссылка
Валюша,спасибо! Бережем,он у нас и кормилец и поилец!!!
Чусовляночка   обратиться по имени Воскресенье, 13 Октября 2013 г. 21:04 (ссылка)
А_Ю_Ша, Здоровья вам, Лика... Куда мы без мужчин... А какие у тебя чудесные фото! Очень красивая рамка и наложен такой замечательный фон... состаренный... как старые слайды...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 13 Октября 2013 г. 21:14ссылка
Лена,спасибо ! Мы без него пропадем))) Наша надежда и опора,самый любимый и заботливый мужчина в мире!
А фото обработала в редакторе ,очень хороший и простой http://pho.to/
Татьяна_Заря   обратиться по имени Воскресенье, 13 Октября 2013 г. 22:23 (ссылка)
Ликусь,у меня сердце защемило на первых строках.Как страшно когда наши любимые хворают.С возрастом мы всё острее чувствуем любой недуг.
Берегите друг друга.
Ты красавица осенняя.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 13 Октября 2013 г. 23:05ссылка
Танюшик,спасибо мояшенька Не стала описывать подробно,что у нас творилось... Думала умрет...Сама держалась только на адреналине,думала тоже в больничку загремлю,но справилась))) И все обошлось,теперь таблетки и уколы и никуда его одного не выпускаю.Справимся и все хорошо будет)))
lira-ra   обратиться по имени Понедельник, 14 Октября 2013 г. 08:27 (ссылка)
Лика,красиво фотки оформила)))) терпения вам и удачи!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 14 Октября 2013 г. 11:30ссылка
Ира,спасибо большое! Мы будем стараться
белка28   обратиться по имени Среда, 16 Октября 2013 г. 12:24 (ссылка)
Мужчины,вообще,не хотят лечиться. Такие упрямые(((
Мужу здоровья,а фотографии чудо!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 16 Октября 2013 г. 18:03ссылка
Лена,спасибо! Мужу уже гораздо легче! А фото обработаны в простом фоторедакторе)))
MARINA-3004   обратиться по имени Пятница, 25 Октября 2013 г. 21:19 (ссылка)
Ликочка, желаю вам здоровья!!! Берегите себя!!!
А ты на фотке красавица )))
Ответить С цитатой В цитатник
А_Ю_Ша   обратиться по имени Пятница, 25 Октября 2013 г. 21:53 (ссылка)
Мариночка,спасибо уже все нормализовалось))) На этой неделе мужа выписали с больничного,несколько дней поработал уже. Лечение еще продолжаем,я "медсестра по глазки в марлевой повязке" (помнишь песенку?)
укол (58x58, 44Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 25 Октября 2013 г. 21:59ссылка
Не помню ))) Что там дальше в песне по тексту???
Перейти к дневнику

Пятница, 25 Октября 2013 г. 22:07ссылка
Киркоров: Медсестра по глазки
В марлевой повязке,
И, считай, здоровье
Спасено твое !!!
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку