Зима... |
Остро пахла морозная свежесть,
Перебив свежий запах сосны,
С неба сыпалась белая нежность
На дома, на деревья, кусты.
Стало в мире волшебно и снежно,
Лился свет на сугробы-холмы,
Серебристо, певуче и нежно
Пел в душе колокольчик зимы.

Метки: зима стихи |
ЖЗЛ (Жизнь Замечательной Лики) или снег кружится... |
А у нас снегопад-снегопад... Город заваливает снегом! Не было снега плохо,очень просили снежок... и вот получите:сильно просили -много насыпали))) Вот бы так с деньгами!!!! А вообще очень красиво,по настоящему снежная зима за окном! А дома тепло,шумит печка (у нас газовые печи) ,мурлычет Ася свернувшись калачиком в кресле... На столе сухарики и любимые пряники и заварен мой любимый чай "молочный оолонг" (обожаю его))).

Метки: ЖЗЛ зима |
Куда пропадают носки |
Куда пропадают носки
Очень забавные маленькие игрушки своими руками из носков:
1.

2.

Серия сообщений "игрушки-мякиши":
Часть 1 - Мои рукоделки )))
Часть 2 - Мои рукоделки
Часть 3 - Татьяна Коробкова
Часть 4 - Зайка -симпатяга
Часть 5 - Куда пропадают носки
Часть 6 - Шьем гусеницу
Часть 7 - Лавандовое саше "Маленькие птички" из фетра своими руками.
...
Часть 39 - Мои рукоделки(вязаная игрушка)
Часть 40 - Мои рукоделки(вязаная игрушка)
Часть 41 - Мои рукоделки(вязаная игрушка)
Метки: игрушки МК |
Розочки на стене. Настенная псевдо ВЫШИВКА |
Занимательная идея декорирования стен интерьера для любительниц вышивки крестиком) Не хотите любоваться в своем доме розочками на стене? А ведь так можно "вышить" все, что угодно, используя любую схему для вышивки. Рисунок на стену наносится при помощи штампиков, которые можно сделать из винных пробок. А вышивать можно акриловыми или цветными красками для фасадных работ


Метки: красиво дом |
Мои рукоделки |
Конвертик-открытка для любимой сестрички.Она очень любит зеленый цвет,поэтому открыточка в такой цветовой гамме. Фотки сделаны при искусственном освещении (завтра рано утром открыточка с подарком поедет к сестричке). К сожалению цвета искажены((( Надпись в реале серо-зеленого цвета,кружево не такое яркое...
Метки: мои рукоделки скрапбукинг открытки |
Мои рукоделки |
Конверт для денежного подарка.Очень симпатичная бумажечка,та которая светло-жемчужного цвета она еще и перламутровая)))
подложки посажены на объемный скотч
Метки: мои рукоделки скрап открытки |
ПЛЕД. ПЭЧВОРК НА СПИЦАХ. |
Метки: вязание спицами |
ЖЗЛ (Жизнь Замечательной Лики) или обычный день сегодняшний... |
Вот и подходит к концу самый обычный будний день 15 января 2014 года... Юля с понедельника пошла на сессию,уже 5 курс!!! Не верится, вроде вот только поступила... Тимоша,очень активный мужчина растет :оторвал карниз с занавеской,научился залезать в кресло и теперь шарит по столам )))
Сегодня первый раз после болезни гулял (с другой бабушкой) на улице 40 минут,пришел румяный и очень довольный! Да,совсем забыла у нас практически наступила зима -8 и был небольшой снежок )
Наша Асенька с глазами -фонариками )
Вот и все. Будьте здоровы![]()
Метки: ЖЗЛ |
Очень нужен мне МУЖЧИНКА... |

Очень нужен мне МУЖЧИНКА.
Небольшой, карманный.
Пусть на лысинке сединка,
Пусть костюмчик драный.
Не красавец пусть, не молод,
Милый и домашний.
Чтоб жару любил и холод,
Борщ любил вчерашний.
Пусть немного выпивает
Иногда на праздник.
Чтоб по жизни был серьёзный,
А со мной - проказник.
На рыбалку, на футбол,
В баню б отпускала.
Заблудился в трёх соснах?
Я б его искала!
Но зато я в дом - а он
Радостно встречает.
Гвоздик вбил, убрал балкон,
Супом угощает.
Так любила бы его,
Что боялась б дунуть!
...А коня остановить -
Мне самой - раз плюнуть!)
P.S. Лично мне не требуется ))) У меня есть самый настоящий и очень-очень любимый ![]()
Метки: стихи юмор |
Теги, картинки |
Теги, картинки
Некоторые теги в PDF формате вы можете скачать по ссылке:
http://vk.com/beautyandthings?w=wall-50824558_4262

Метки: скрапбукинг теги вырезалки |
Ах,неважно,сколько в даме веса... |
Ах, неважно, сколько в даме веса,
И неважно, сколько даме лет.
И с толстушкой будет интересно,
И особенно, когда погашен свет.
На худом лице улыбка меньше.
С ней обедать — портить аппетит.
А тому, кто лучше знает женщин,
Внешний вид о многом говорит…
Рядом с ней всегда тепло и сытно,
С ней мужчине просто благодать!
Жалко только — талии не видно,
Ничего, найдут, что обнимать.
Что ж, мужчины, не теряйте духа,
Ведь года меняют интерес,
И цените в женщине подругу,
И цените возраст, рост и вес...
Метки: толстушки стихи юмор |
Дикие розочки. МК по цветам из бумаги. |

Метки: МК цветы из бумаги цветы для скрапа |
Мои рукоделки |
Метки: цветы из бумаги цветы для скрапа скрап |
Мои рукоделки |
Метки: мои рукоделки скрапбукинг скрап открытки |
Мастер-класс "Декоративная клетка" |
Метки: МК красиво |
ЖЗЛ (Жизнь Замечательной Лики) или продолжаем болеть ... |
Вот и заканчиваются зимние каникулы... У кого-то они прошли радостно с посещением родственников и знакомых ! Праздничные посиделки ,приятные встречи это у кого-то,но не у нас... У нас лазарет ((( Тимоша болеет с 29 декабря,температура держалась 5 дней. Вот такой гадский вирус где-то для нас нашелся((( Сейчас уже неделю кашель сильный,сопли , ничего не кушает. Только молоко,чаи и соки. Кашку удается скормить один раз в день,похудел мой зайчик. Соску не отдает,а мы и не отнимаем. Врач к нам каждые 3 дня ходит выписала новый антибиотик (уже второй)...вроде чуть полегче стало. Мой больнушечка...
Я тоже разболелась ,уже 5 дней как "чебурашка",симптомы такие же... А завтра всем нашим на работу,а мы с Тимой остаемся одни... Как я с ним буду справляться ,ума не приложу... Сама еле хожу,насморк и кашель жуткий,температуры нет первый день...Вот такие у нас грустненькие каникулы(((
Не болейте,берегите себя и родных![]()
Метки: ЖЗЛ |
Схема"Праздник к нам приходит". |
Метки: cхемы для дневника |
ЖЗЛ (Жизнь Замечательной Лики) или 1 января 2014... |
И все таки 31 декабря уже прошлого года я сделала еще конвертик для денежного подарка))) К сожалению фото не очень ... При искусственном свете цвета получились искаженные((( Подложка у картинки голубого перламутрового цвета,а выглядит как темно-синяя...Делался конвертик для подарка любимому племяннику у которого 31 декабря День рождения ))) И вот каждый год 1
января мы ходим в баню мы едем к Мише на День рождения. Мой любимый мальчик стал на год взрослее ,ему уже 12!!! Вот только бегал маленький,теперь самый маленький в семье Тимоша)))
конвертик
А вот именинник,совсем взрослый )))
именинник с мамой(моя сестричка)
Спасибо что вы со мной,удачи в Новом году
Метки: ЖЗЛ мои рукоделки |
ЖЗЛ (Жизнь Замечательной Лики) год 2014, начало... |
Вот и начался Новый 2014 год!!! Очень хочется чтобы все неприятности ,болезни,разочарования остались в прошлом году...С надеждой на лучшее вступаем в этот год! 
Метки: ЖЗЛ |
Цветы из бумаги (МК) |
Метки: цветы из бумаги цветы для скрапа МК |