БЛОГи |


Метки: блог |
Мультики детям |
Метки: чтобы детство было счастливым... |
УРОКИ ДЛЯ ДЕТЕЙ |
Метки: чтобы детство было счастливым... |
Коль Бог Вас телом не обидел.... |
Метки: диеты |
летняя фотосессия |
Лето – долгожданная пора для всех фотолюбителей, ведь именно в это время года получаются самые красивые и яркие портретные фотографии на природе, не говоря уже о других жанрах фотоискусства. Но результат таких фотосессий не всегда удовлетворяет нас. Поэтому, прежде чем отправиться на фотосессию, прочтите наши полезные советы по летней портерной фотосъемке.
1. Выберите подходящее место для фотосессии
Чтобы сделать красивый летний портрет, необходимо выбрать подходящее место для съемки. Чаще всего им становится лес, цветочное или злаковое поле, берег реки, пляж, а так же городской парк и живописные городские улицы.


Метки: фото |
Секрет точных и четких линий. |
Метки: работа |
parikmaxer.tv - стрижки |
Метки: работа |
Какова ваша воля - таковы ваши действия. Каковы ваши действия - такова ваша судьба. |
Метки: коррекция смысла |
Замиокулькас |
Серия сообщений "цветы":
Часть 1 - Стимуляторы образования корней
Часть 2 - ПОТРЯСАЮЩИЕ УДОБРЕНИЯ ДЛЯ РАСТЕНИЙ!!!
...
Часть 13 - Экзотика на подоконнике. Подборка
Часть 14 - Сад с живыми цветами в стеклянном сосуде
Часть 15 - Замиокулькас
Часть 16 - НАТУРАЛЬНЫЕ СТИМУЛЯТОРЫ ОБРАЗОВАНИЯ КОРНЕЙ
Часть 17 - Маленькая хитрость: чтобы цветы в доме цвели пышно и долго!
...
Часть 24 - Натуральная подкормка для комнатных цветов
Часть 25 - КАК ПРАВИЛЬНО ОБРЕЗАТЬ ГЕРАНЬ, ЧТОБЫ ОНА ПЫШНО ЦВЕЛА
Часть 26 - комнатные цветы растут в 2 раза быстрее!
|
Метки: цветы |
Баклажанный салат по-корейски |
Серия сообщений "по-корейски":
Часть 1 - МЯСО ПО-ТАЙСКИ
Часть 2 - Салат из спаржи
...
Часть 9 - *ОБЖОРКА* ПО-КОРЕЙСКИ
Часть 10 - Свинина "Cтир фрай"
Часть 11 - Баклажанный салат по-корейски
Часть 12 - Салаты по-КОРЕЙСКИ
Часть 13 - САМЫЕ ВКУСНЫЕ РЕЦЕПТЫ
...
Часть 18 - Кальмар по-корейски
Часть 19 - Салаты по-корейски: 5 рецептов!
Часть 20 - ГРИБЫ ПО-КОРЕЙСКИ
|
Метки: по-корейски |
27 рецептов кабачков в духовке - вкусно и полезно! |
Кулинарное сообщество Li.Ru - Рецепты кабачков в духовке
Кабачки по-французски очень нежные, вкусные и тают во рту. К тому же кабачки запеченные очень полезные, в них нет лишнего растительного масла. Это хорошая альтернатива тяжелым мясным блюдам.
Котлеты из кабачков в духовке – это очень здорово и вкусно. Прекрасное второе блюдо на обед или ужин из ингредиентов, которые очень просты и доступны. Делюсь рецептом.
Рекомендую вам рецепт кабачковой икры в духовке. Готовится она легко и получается особенно вкусной. Никогда не пробовали делать кабачковую икру в духовке? Попробуйте по моему рецепту!
Кабачки с чесноком в духовке хорошо готовить, если вы хотите уменьшить количество жира, которое вы непременно получите с маслом, если кабачки жарить обычным способом. Очень вкусно, но не так жирно.
Вкусная горячая закуска - кабачки с помидорами и сыром. Прошу обратить внимание - без мяса! В сезон свежих овощей это блюдо пойдет на "ура!". Компанию кабачкам, помидорам и сыру составит чеснок.
Когда поспевают кабачки, мне больше ничего другого не надо - только ими и питаюсь. Кабачки в духовке - самый простой, но не самый худший рецепт приготовления кабачков. Попробуйте!
Запеченные кабачки с картофелем - простое в приготовлении и вкусное блюдо, которое можно подавать и в качестве гарнира, и в качестве основного овощного блюда. Рассказываю, как его приготовить.
Наверняка запекать кабачки с мясом пробовали 1000 раз, а вот с творогом пробовали? Скажу, что это ужасно вкусно и, кстати, очень просто!
Кабачки с грибами - отличное летнее блюдо, которое в сезон грибов и кабачков претендует стать дежурным из-за легкости и быстроты приготовления, а также из-за своей недорогой стоимости!
Кабачки с мясом сочетаются просто великолепно, однако большие куски мяса с кабачками я не люблю, поэтому смешиваю этот овощ с мясным фаршем. Получается очень сочная и нежная запеканочка.
Рецепт приготовления лодочек из кабачков. Дружеская встреча или романтический вечер будет хорошо дополнен этим блюдом.
Вкусная запеканка из кабачков. Сначала блюдо обжаривается на плите, потом запекается в духовке.
Вкусное и низкокалорийное блюдо, которое может стать прекрасным обедом и украшением праздничного стола.
Если вы решили сесть на овощную диету или же просто отдаете должное растительной пище, предлагаю вам попробовать помидоры, запеченные с кабачками. Вкусно, питательно и, что немаловажно, полезно.
Вот уж где действительно царское блюдо - как по вкусу, так и по внешнему виду, его хоть сейчас ставь на праздничный стол! Ну а обычный обед или ужин с такой запеканкой станет торжественным и ярким.
Очень легкое, быстрое и вкусное блюдо предлагаю вам приготовить - запечённые кабачки в духовке. Вариантов много. Попробуйте вот этот.
Предлагаю вашему вниманию вкусные и не очень тяжелые кабачки в духовке фаршированные мясом. Это блюдо станет прекрасным вариантом для обеда или ужина.
Фаршированные кабачки запечённые в духовке я готовлю круглый год. Благо, что сейчас свежие кабачки можно купить в магазине всегда. Это блюдо можно назвать и сытным и в то же время не очень калорийным.
Быстрое и простое блюдо, которое можно приготовить и к обеду, и к ужину. Оно довольно легкое, можно даже сказать диетическое, так что с этим рецептом вам не стоит волноваться за фигуру.
Хороший рецепт кабачков в сливках. На приготовление у вас не уйдет много времени, а результат будет потрясающим. Закуска очень красиво выглядит на столе, кабачки выйдут сочными и аппетитными.
Самое лучшее, что можно приготовить летом - это кабачки с картошкой в духовке, ведь в этом потрясающем блюде вы найдете сочетание отличного вкуса с пользой летних овощей.
Рецепт приготовления кабачков с грудкой в духовке не сложный. Идеально подойдет, чтобы накормить всю семью. Дети тоже едят с удовольствием, проверено.
Кабачки в духовке с фаршем - красивое, сытное и очень вкусное блюдо для семейного ужина или праздника. Приготовить такие кабачки - просто, гарнир к ним не требуется, а ингредиенты могут быть любые.
Рецепт приготовления хорошей закуски, которую вы с легкостью сможете взять с собой в любой поход. Сытные и вкусные кабачки с тушенкой, никого не оставят равнодушным!
Если у вас есть сочный свежий кабачок, а лучше - два, то вы можете приготовить чудесные оладьи из кабачков в духовке. Готовятся такие кабачки чуть больше получаса, подаются на горячее и холодное.
Хочу поделиться одним из самых любимых мною блюд - кабачками по-венски. Это простое в приготовлении, полезное, вкусное и очень сытное блюдо. Рекомендую попробовать!
Кабачки в кляре с сыром пармезан я делаю для себя как лакомство. Конечно, немного калорийно, но зато как вкусно. Это блюдо также хорошо вписывается в пивную вечеринку.
Лучшая благодарность - процитировать запись ;)
Серия сообщений "Овощные блюда":
Часть 1 - 100 вкусных рецептов с кабачками
Часть 2 - 100 рецептов - Что приготовить из баклажанов?
...
Часть 19 - 56 рецептов Баклажанов в духовке - по доброму!
Часть 20 - 36 рецептов кабачковой икры - загатовка на зиму!
Часть 21 - 27 рецептов кабачков в духовке - вкусно и полезно!
Часть 22 - 100 кабачковых блюд - что приготовить из кабачка прямо сейчас!
Часть 23 - 100 рецептов из тыквы - что приготовить из тыквы быстро и вкусно!
Часть 24 - Здоровый Детокс - рецепты салатов, супов и коктейлей для очищения организма!
Серия сообщений "Блюда в духовке":
Часть 1 - Вкусные рецепты цветной капусты в духовке
Часть 2 - 30 Вкусных рецептов - Осадки в виде фрикаделек
...
Часть 13 - 12 рецептов Оладьев из кабачков - просто и вкусно!
Часть 14 - 56 рецептов Баклажанов в духовке - по доброму!
Часть 15 - 27 рецептов кабачков в духовке - вкусно и полезно!
Часть 16 - 100 рецептов выпечки с яблоками - Яблочный Спас!
Часть 17 - 11 рецептов Шашлыков в духовке!
Часть 18 - Уличная еда - рецепты в домашних условиях!
Метки: овощи |
Баклажаны, как грибы |
Отличный рецепт для консервирования. Такие баклажаны, как грибы можно приготовить и сразу есть, а можно и заготовить на зиму. Рецепт очень простой, но очень вкусный. Закуска что надо.

Метки: овощи |
Оладьи из куриной грудки с кабачками (белковое блюдо) |
Сочно! Вкусно! Так быстро, что просто не верится! Всегда можно наделать целую гору на неделю вперед:). И это единственные оладушки, которые позволят вам сохранить талию!
|
белки - 98 , жиры - 15, углеводы - 15, калорий - 587 Ингредиенты: |
|
|
Метки: курица диета дюкана |
БЛОГи |
Метки: блог |
Сад с живыми цветами в стеклянном сосуде |
Давно обещала сделать МК, или хотя бы упорядочить информацию. Вот что получилось.
Хорош для ленивых, занятых или забывчивых людей, которые все-таки хотят иметь дома живые растения.
Потому что не требует полива. Или для тех, кто хочет выращивать растения, которые предпочитают тропический климат.
А еще он занимает очень мало места.

Серия сообщений "цветы":
Часть 1 - Стимуляторы образования корней
Часть 2 - ПОТРЯСАЮЩИЕ УДОБРЕНИЯ ДЛЯ РАСТЕНИЙ!!!
...
Часть 12 - Экзотика на подоконнике. Подборка
Часть 13 - Экзотика на подоконнике. Подборка
Часть 14 - Сад с живыми цветами в стеклянном сосуде
Часть 15 - Замиокулькас
Часть 16 - НАТУРАЛЬНЫЕ СТИМУЛЯТОРЫ ОБРАЗОВАНИЯ КОРНЕЙ
...
Часть 24 - Натуральная подкормка для комнатных цветов
Часть 25 - КАК ПРАВИЛЬНО ОБРЕЗАТЬ ГЕРАНЬ, ЧТОБЫ ОНА ПЫШНО ЦВЕЛА
Часть 26 - комнатные цветы растут в 2 раза быстрее!
|
Метки: цветы |
конверт Babynomade( выкройки ) |
По ссылке http://www.kallou.fr/blog/tuto-numero1/ вы можете найти выкройки этого конверта на разные размеры.
что надо сделать для скачивания выкройки.
1. сайт у вас спросит пароль, или mot de passe
2. ниже красным написано: "Si vous n'avez pas encore de mot de passe, vous pouvez en obtenir un gratuitement ici..."
вот туда и кликайте.
3. в появившееся окошко надо вписать ваш мейл, куда вам тут же вышлют пароль.
4. вы еще раз заходите на сайт с выкройками и вписываете полученный пароль
Это образец из интернета.


А вот что у меня получилось.


Метки: деткам |
Упражнения Петра Попова, врача-реабилитолога... по нескольким видам заболеваний... |
Нашла вот эти ролики, отобрала для себя имеющие отношения к своим болячкам.
Многие из нас хоть какие-то упражнения , но делают. А здесь вроде и не сложно - на стульчике или на полу. И полезно для здоровья. Почему бы не включить их в ежедневный комплекс. Реально. Ни пыхтений с прессом, ни приседаний сто-пятьсот раз...
***
Надо попробовать. Вреда не будет. А БОЛЯЧКИ ПРОСТО ДОСТАААЛИ.![]()
Метки: здоровье |
Декор столешницы битым кафелем. |
источник: http://www.livemaster.ru/topic/36269-dekorirovanie-stoleshnitsy-bitym-kafelem

Нам понадобятся:
столик
Кусочки битого кафеля
Клей МОМЕНТ-МОНТАЖ (жидкие гвозди)
Декоративные стёклышки
Затирка для кафеля
кусчки
маленький резиновый шпатель.
-----------
Для начала выбираем сюжет. Я решила сделать цветочную поляну.
На обезжиренную столешницу приклеиваем круглую декоративную стекляшку, а вокруг выкладываем из кафеля лепестки. Я клею обычно на жидкие гвозди.



Метки: красивая идея |
Кофейные магниты Кот-Котофеич. МК |
Источник: http://www.livemaster.ru/topic/116598-kofejnye-magnity-kot-kofeich

Кофемания вдохновляет и не отпускает. Кофейные зерна появляются на новых и новых изделиях. Для тех, кто любит кофе, кошек и магниты на холодильник, будет приятным сувениром кофейный кото-магнит!
Материалы и инструменты: картон, гладкий или ворсистый шпагат, зёрна кофе, пара пластиковых глаз, магнитное полотно на липучке, ножницы или резак, клеевой пистолет.
Порядок изготовления:
1. Вырежьте из картона с помощью ножниц или резака заготовки для магнита: туловище с лапами – дет., хвост – 1 дет, голова – 1 дет.


2. Проведите «примерку» будущего кота.

3. Сначала по контуру туловища с помощью клеевого пистолета приклейте шпагат. Место соединения концов шпагата должно находится там, где будет приклеена голова.

Метки: красивая идея |
Стильная бутылочка для украшения интерьера. МК |
Источник: http://stranamasterov.ru/node/45983?tid=451
Давайте попробуем сделать такую стильную бутылочку для украшения интерьера.Я хочу сказать что подобный МК уже есть (я очень благодарна автору за этот МК), но так как я все равно фотографировала процесс, решила сделать свой - более подробный, так как при работе возникали некоторые вопросы, и может кто-то еще его не видел, но обо всем этом далее..
Вот всё, что нам понадобится:
Соль, гуашевые краски (в идеале подсохшие), кисть, палитра, воронка, красивая бутылка (предварительно снять все этикетки и ГЛАВНОЕ!!!! ОЧЕНЬ ХОРОШО просушить, просто идеально!!! (иначе ничего не получится), сито, тарелки (на одну больше, чем количество планируемых цветов)
Вот гуашь подсохшая (завалявшаяся)))) Можно использовать и свежую гуашь, но тогда сразу в отдельной посудинке (палитре)
Метки: красивая идея |