
Кошки не похожи на людей, кошки это кошки. Они хотя и гуляют сами по себе, но если живут в доме, то непременно нуждаются в собственном, личном пространстве. Таком, чтобы можно было его грызть и царапать, и не получать потом тапком или веником по голове. Компания Pet Tree House как раз и создает подобные кошачьи домики. Настоящий кошачий рай!
Думаю, никто не будет спорить, что чаще всего от кошачьих коготков страдают обои и шторы, а также антресоли, куда неугомонные пушистики так и норовят запрыгнуть. Учитывая это, в Pet Tree House спроектировали серию новых кошачьих домиков, в которых предусмотрена не только "спальня" и "веранда", но и собственное дерево. Уж на него-то взбираться не возбраняется.



Хозяева, проживающие в больших квартирах или частном доме, могут себе позволить выстроить целый кошачий городок с прилагающемся к нему садом. Думаю, кошачье семейство оценит эту затею нежным мурлыканием и благодарным вылизыванием хозяев.


Дизайны домиков предусмотрены самые разные. Посмотреть их можно на сайте Pet Tree Hous.
































С радостью помогаю всем, кто у меня спрашивает как делать разделы в дневнике.






(или примерно такой)



















































































































































Не забывайте, что картинка должна быть не очень большой, иначе текст просто выдавит ее вверх. цифровые значения vspace="10" и hspace="10"- это всего навсего расстояние от картинки к тексту вправо и вниз, можно их менять, по вашему вкусу.
Снова пишем свой текст. Если картинка длинная, бордюрного типа, то и весь текст будет вдоль нее. Если не очень большая, то продолжится ниже. Снова предупреждение в постах, картинка не должна превышать размер 200 в ширину иначе просто снова уйдет вверх.
и как бы обкутывало вашу картинку. Поэтому, часть текста вверху, часть внизу и создают такой эффект.





