-Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Фотогалерея Ctrl+C /Ctrl+V Фотогалерея Ctrl+C /Ctrl+V
  • Перейти к приложению Создание аватар Создание аватарСервис для создания аватар в режиме онлайн. Позволяет вырезать из большой фотографии свою мордочку и сделать из неё аватару :) Есть возможность сразу же установить аватару в качестве своей основной.
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме хозяина дневника.

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Моя_душа_53

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Live__ART Триплет_Душ WiseAdvice Мир_клипарта О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.09.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 49440




Интернет-реестр никнеймов

112761196_96406846810323123419 (350x150, 106Kb)

Добро пожаловать в мой мир!

На тебя уповаю, сошедшая с неба надежда,
Все тревоги мои осторожно рукой разведи.
Я с себя уроню, задавившие тело одежды,
Ты же душу мою на просторы небес отпусти!
Я хотела б взлететь и вальсировать с ветром, как прежде
Обо всём позабыв, окунуться в объятья любви.....
Только смотрит на мир, словно ангел уставший, небесный
Моя тихая вера, прильнув к моей грешной груди...

7035 (486x56, 9Kb)

good-bad (698x395, 130Kb)


Всем жителям ЛИРУ!

Суббота, 13 Августа 2016 г. 16:13 + в цитатник
Это цитата сообщения юзи [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Всем жителям ЛИРУ!


Это - планета…
Она называется «Блоги».
Жаль, если Вы до сих пор не бывали на ней!
Там обитают свои интернетные боги.
Там обретают далеких, но верных друзей.

Здесь в дневниках проступают горящие души,
Слезы, признания, боль, или радостный смех.
Кто-то отчаянно просит:
- Послушай! Послушай!
Кто-то устал и согласен выслушивать всех.

Эта планета не знает ни сна, ни покоя
Строки живые все время рождаются тут.
Тот, кто попал сюда, чувствует что-то такое,
Словно звучат голоса и куда-то зовут.

И невозможно бывает, порой, оторваться
От виртуальной любви, нереальных страстей!
Кружит страницы и лица мелодия вальса.
Тех, кого можешь, своей добротою согрей.

Как бы потом не продлились пути и дороги,
Что бы еще не придумала с нами судьба,
Кто побывал на планете с названием «Блоги»,
Тот обязательно снова вернется сюда.

Петр Давыдов

 





Рубрики:  работы моих друзей
ЛИрушная жизнь

Метки:  

Понравилось: 6 пользователям

Диверсанты пытались заложить бомбы на автовокзале и в аэропорту Симферополя

Пятница, 12 Августа 2016 г. 20:37 + в цитатник





Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Загадай меня...

Пятница, 12 Августа 2016 г. 19:36 + в цитатник


e5083314f192face6ec2392fc32059f6bc8621124357098 (700x466, 21Kb)0_82bbe_bb8f6b73_L (491x106, 45Kb)
Загадай меня… Хочу сегодня сбыться…
Самым главным… Всем, чем ты захочешь…
Летней Нежностью, запутавшись в ресницах,
Я тебя целую этой ночью…

Читать далее

98890923_3815384_3052622 (150x150, 6Kb)

Рубрики:  стихи

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 8 пользователям

Украинский диверсант Панов рассказал о задачах, поставленных перед его группой

Четверг, 11 Августа 2016 г. 21:18 + в цитатник
Телеканал "Звезда"

Украинский диверсант Панов рассказал о задачах, поставленных перед его группой

11 августа 2016, 20:40

Украинский диверсант Евгений Панов, задержанный сотрудниками ФСБ России в районе города Армянск, на допросе подробно рассказал о задачах, которые поставили перед ним некое высшее руководство. По словам сотрудника главного управления разведки украинского военного ведомства, он знал не все детали этой операции.



... Подробнее »


Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

Предотвратили теракт в Крыму

Среда, 10 Августа 2016 г. 21:22 + в цитатник

В Центре общественных связей ФСБ пояснили, что диверсанты планировали подорвать трассу Симферополь — Ялта, когда по ней будут ехать кортежи руководства республики и федеральных властей.

ФСБ России предотвратила теракты в Крыму, подготовленные Главным управлением разведки Минобороны Украины. По данным Федеральной службы безопасности РФ, диверсанты стремились дестабилизировать социально-политическую обстановку в регионе в период подготовки к выборам. Целями были выбраны критически важные элементы инфраструктуры и жизнеобеспечения полуострова, кроме того, планировалось подорвать трассу Симферополь — Ялта, когда по ней будут ехать машины с представителями руководства Крыма и федеральных властей, сообщает Российская газета.

По данным издания, операция в Крыму началась после того, как в ФСБ поступил сигнал от жителей Армянска, которые заметили неподалеку от города подозрительных людей в военной форме.

В ночь с 6 на 7 августа прибывшая на место опергруппа обнаружила примерно 20 человек, которые разгружали из схрона взрывчатку и оружие. Заметив оперативников, диверсанты открыли огонь.

В результате погиб сотрудник ФСБ. Ответным огнём как минимум один нападавший был убит, ещё несколько были ранены. Был задержан один из организаторов готовившихся терактов — сотрудник ГУР Украины Евгений Панов, житель Запорожской области. Он уже даёт признательные показания. Кроме того, были задержаны лица, причастные к подготовке диверсий.

Однако после первого столкновения вскоре произошли ещё две попытки с украинской стороны проникнуть на территорию Крыма. При столкновении погиб военнослужащий МО РФ. В результате все перешейки, соединяющие материк с полуостровом, были перекрыты. Меры безопасности в Крыму усилены.
Фото: ©РИА Новости/Игорь Зарембо

ff318510e7fe166a205b9924e0e6f11c__1440x (700x436, 530Kb)



Метки:  

Понравилось: 4 пользователям

Слово о друге . Славка Ядин

Среда, 10 Августа 2016 г. 20:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Vlad53 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Слово о друге . Славка Ядин .

И вовсе он не Славка , и вовсе не Ядин .  Зовут его Вячеслав . Проживает в Белоруссии . Он работник культуры . А о них писать всегда сложно , когда сам культурой не блещешь . Дружим долго , несмотря на разницу в годах . Мне двадцать с хвостиком , он чуть старше . Но в свои годы Вячеслав известен во всей своей стране . Да и многие из вас его знают . Это известный режиссер , актер и организатор всех праздников .. Да и многие из вас его знают . А если нет , то зайдите в дневник .http://www.liveinternet.ru/users/3902194/profile/

Там у него всегда весело . Он же человек - праздник . Выпивали мы с ним много раз , правда виртуально , но это не имеет никакого значения . Я причислил себя к друзьям их семьи , правда меня пока туда никто не принимал . Главное , чтобы я так считал .

Были у него огромные трещины в жизни . Мы думали , что сломается и как могли поддерживали . Но он выдержал все испытания и продолжает творить . Да и меня они в трудную минуту поддерживают . Спасибо вам за это , ребята .




130819092_IMG_5663 (466x699, 497Kb)

Это Слава со своей супругой Мариной на питерских просторах .



А это кусочек из спектакля , который по моему мнению поставил Слава и кажется мне , что и сыграл там . Может и ошибся я , но пусть будет так . Хочу в это верить .

Много писать не буду , что знал , то и написал . 

А напоследок я скажу 

Талантлив , весел , остроумен ,

Любимец публики и Вумен .

Я очень рад дружить с тобой

Жду вашей свадьбы золотой !

Счастья вам ребята ! Оставайтесь всегда такими , какие вы есть сейчас !

По поручению сердца vlad53 . С уважением и признательностью .

Написано с юмором . Я думаю , что все поймут . Стихи сочинял около года . Трудная это работа , однако .

 

P.S. : к счастью у меня есть еще много друзей , о которых я хотел бы написать . Но многие не дают фотографии и совсем мало мне рассказывают о себе . Но продолжение в этой рубрике следует .

 


Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Дружба собаки и сороки)

Вторник, 09 Августа 2016 г. 22:12 + в цитатник



Рубрики:  братья наши меньшие
видео

Метки:  

Понравилось: 6 пользователям

ПАРАЛИЧ ДУШИ, ИЛИ.....

Вторник, 09 Августа 2016 г. 21:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Славка_Ядин [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПАРАЛИЧ ДУШИ, ИЛИ........
 


000-равнодушие (644x455, 262Kb)

ПАРАЛИЧ ДУШИ
ИЛИ
РАВНОДУШИЯ СТРАШНЕЕ В МИРЕ НЕТ
(акро)
Читать далее

Рубрики:  работы моих друзей
поговорим...

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Мир фантазий!

Понедельник, 08 Августа 2016 г. 23:24 + в цитатник
Рубрики:  стихи

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

Как Паганини...+видео

Воскресенье, 07 Августа 2016 г. 21:19 + в цитатник


minor_by_lonelypierot-d5g8f9a (466x700, 109Kb)
083eb4e3e867 (503x27, 1Kb)
Автор разыскивается

Я жду тебя уж столько дней...
Внутри, в душе, холодный иней.
И лишь мгновенья счастья памяти моей
Дают надежду и спасенье.

Ну с чем могу сравнить я мир,
Который сущность раскрывает,
Воздействуя на душу, как эфир,
Как скрипка, нежно слух лаская.
Читать далее

3cd319d2cd36 (150x150, 6Kb)

Рубрики:  стихи
музыка, видео

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

ДОЛОЙ РАВНОДУШИЕ ДУШИ!!!

Воскресенье, 07 Августа 2016 г. 20:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Gelena_5 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Не проходите мимо детских слёз

О человеческом равнодушии…


О человеческом равнодушии…


Сегодня с моим 12-ти летним сыном произошло ЧП, которое, слава богу, относительно хорошо закончилось, но трясет меня до сих пор…. Ребенок ездит на занятия в спортивную секцию в соседний район, из Медведково в Отрадное. Ехать минут 25-30 на автобусе, занятия заканчиваются в 5:30, никаких безлюдных дворов и парков на его маршруте нет. Телефон с собой, созвон «на месте-выезжаю обратно» у нас обязателен. Но сегодня по окончанию занятий сын как обычно сел в 124 автобус и случайно уснул. Когда проснулся, понял что уже давно проехал свою остановку. Испугался, вылетел из автобуса на первой попавшейся остановке. Стал спрашивать людей, где он находится, и тут понял, что забыл внутри пакет со сменной обувью. Вскочил обратно, двери закрылись, внутри понял что автобус другой, а его сменка уже уехала.
Читать далее



Серия сообщений "РОССИЯ_ОБЩЕСТВО":

Часть 1 - Что мешает улицам стать уютнее
Часть 2 - Медведев решил повысить МРОТ с 1 июля
...
Часть 13 - Что умел 14-летний мальчик 100 лет назад на Руси?
Часть 14 - Приморские пенсионеры получили новую социальную услугу
Часть 15 - Не проходите мимо детских слёз
Часть 16 - Как они назначают себя властью. К "кудринскому докладу о выборах"



Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

ВДНХ 2016 + Москвариум(видео)

Воскресенье, 07 Августа 2016 г. 15:03 + в цитатник







Рубрики:  история
видео

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 3 пользователям

Алмазный фонд России (видео)

Воскресенье, 07 Августа 2016 г. 14:49 + в цитатник






77 (100x72, 6Kb)

Рубрики:  искусство
история
видео

Метки:  


Процитировано 8 раз
Понравилось: 3 пользователям

Мечтательно смотрю на профиль Ваш...

Суббота, 06 Августа 2016 г. 21:47 + в цитатник


123883034_77 (649x79, 17Kb)
Мечтательно смотрю на профиль Ваш.
Какая четкость, правильность всех линий,
Что говорит мне: это не мираж.
Запечатлеть Вас должен был Челлини
Иль Пушкин вдохновенный описать
В поэме знаменитой, впрочем, что я?
В душе ваш образ постараюсь воссоздать,
Надеясь этим сердце успокоить.

Автор: Igellein
black-and-white-bw-model-portrait-Favim.com-1319955 (466x700, 129Kb)
Читать далее

97206229_large_0_7ee3a_c2bf8ca8_XL (150x150, 4Kb)

Рубрики:  стихи

Метки:  

Понравилось: 7 пользователям

И.Вишневская (женские образы, батик)

Суббота, 06 Августа 2016 г. 21:07 + в цитатник

..........
5ebee50f2620 (449x600, 67Kb)

82479213_large_stern4276644232336mh1 (31x30, 1Kb)
Ирина Вишневская с 2001 года подписывает свои работы творческим псевдонимом — «Ирен Шери». Художница училась в институте им.Репина, которое теперь называется Санкт-Петербургской Академией художеств, закончив обучение в 2000 году.
Читать далее
f6e89beb26c1 (159x128, 94Kb)

Рубрики:  искусство

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Итальянское Возрождение

Суббота, 06 Августа 2016 г. 20:09 + в цитатник



 

7dfff6e15533 (90x80, 7Kb)

Рубрики:  живопись
история
видео

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 4 пользователям
Цитата сообщения Igor_Postnikov

Gerard Depardeu " Quasi in Santo"

Цитата

Суббота, 06 Августа 2016 г. 16:01 + в цитатник
Прослушать
14749 слушали
305 копий

[+ в свой плеер]

Gerard Depardeu " Quasi in Santo"

Это его Хит Quasi in Santo!

126251181_DEPARDE_pochti_svyataya (264x400, 31Kb)

13 586/ 291  статистика на 30.07.2016.    Любят лирушники  эту песню Хулио Иглесиаса 

в исполнении Депардье!

Хулио Иглесиас посвятил эту песню одной даме сердца, которую любил

и которая от него ушла со словами: " Ты слишком хорош для меня".

Песня  " Почти Святая" - это о ней!

Рубрики:  музыка

Метки:  
Комментарии (0)

Закрой дверь

Пятница, 05 Августа 2016 г. 21:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Donnarossa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Закрой дверь
 

 
1386 (150x193, 110Kb)/Хорхе Букай "Я, он, она и снова Я"/
 
...Это я ответственен за то, чтобы отойти от того, что меня ранит. Я ответственен за то, чтобы защититься от тех, кто причиняет мне вред. Я ответственен за то, чтобы обращать внимание на то, что со мной происходит, и оценивать свою долю участия в происходящем.
3 (44x44, 10Kb)
 
Рубрики:  поговорим...

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Их снова подчистили...)) Надолго ли?

Пятница, 05 Августа 2016 г. 21:23 + в цитатник
Это цитата сообщения _Lyubasha_K_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Их снова подчистили...)) Надолго ли?

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
 


Всем Здравствуйте...

Сегодня Валез очистил порно Дневники в очередной раз.
Я проверила все ссылки, которые у меня есть, из 120 Дневников,
остались неочищенные несколько, ссылки на них я скинула сейчас Валентину.
Рубрики:  ЛИрушная жизнь

Метки:  

Ты не хотел мне зла...

Вторник, 02 Августа 2016 г. 00:09 + в цитатник


wpid-etot-divnyy-rassvet-ne-zabyt-ne-steret-ne-ispravit_i_1 (700x466, 32Kb)
7d01af684b5e (440x59, 4Kb)
В.Тушнова

Я поняла, - ты не хотел мне зла,
ты даже был предельно честен где-то,
ты просто оказался из числа
людей, не выходящих из бюджета.

Читать далее
0_a3098_bf6244e7_M (200x150, 52Kb)

Рубрики:  стихи

Метки:  

Понравилось: 7 пользователям

Таким откровенным Пyтuн бывает редко. О B0ЙHE с CШA!

Понедельник, 01 Августа 2016 г. 23:00 + в цитатник
Это цитата сообщения smart50 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Таким откровенным Пyтuн бывает редко. О B0ЙHE с CШA!

 

 




Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Ее Величество Судьба!

Воскресенье, 31 Июля 2016 г. 20:23 + в цитатник


0225940 (700x576, 249Kb)
82479214_large_tinyyellowstars8ds4zz4 (100x70, 1Kb)
Боль в сердце привести умеет
Или порадует тебя,
Обидит или пожалеет
Её величество судьба?

Читать далее
12045348 (700x281, 68Kb)

0_10f09d_16ed815d_orig (150x150, 50Kb)

Рубрики:  стихи

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 8 пользователям

В Крым приехала французская делегация во главе с депутатом Нацсобрания Тьерри Мариани.

Суббота, 30 Июля 2016 г. 21:28 + в цитатник



Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

Ш.Умханов "Мой голос"

Суббота, 30 Июля 2016 г. 19:11 + в цитатник

............



110127271_5152557_0_11a206_5f14da9e_L (500x250, 84Kb)

Рубрики:  музыка, видео

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

Пасторальная живопись

Среда, 27 Июля 2016 г. 17:00 + в цитатник

.......
6122 (700x489, 253Kb)
82478802_large_cid0gn8 (32x32, 1Kb)
Пастораль, как жанр искусства, была особенно популярна в Италии в начале 16 века, когда были опубликованы работы Саннадзаро «Аркадия». Он описал идиллический мир, населенный нимфами и пастухами, которые погружали читателей в ностальгию по более простой жизни. Источником для его произведения были работы Вергилий. Антураж пасторальных литературных произведений быстро перекочевал в живопись. В Венеции Джорджоне и молодой Тициан быстро оживили стихотворные строки изобразительными эквивалентами.

Читать далее


89893912_aramat_03 (150x150, 10Kb)

Рубрики:  живопись

Метки:  

Понравилось: 5 пользователям

"Дворняга"

Вторник, 26 Июля 2016 г. 22:43 + в цитатник


0042504 (700x523, 61Kb)
26c45415293b (600x23, 4Kb)

Со мной в автобус зашла дворняга-
Седая, тихая, села рядом,
C хвостом недвижным, трусливо прижатым,
Но было что-то такое во взгляде...
"Погладь меня, ну что, тебе сложно?"
Читать далее
97477638_723435644 (500x281, 458Kb)
130039023_114450903_c1rcle_46_ (150x150, 6Kb)

Рубрики:  стихи

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 7 пользователям

Последняя страница (Черный Герцог)

Понедельник, 25 Июля 2016 г. 12:23 + в цитатник


3232 (700x525, 177Kb)
82478802_large_cid0gn8 (32x32, 1Kb)
Последняя страница
Черный Герцог
/Е.В./
Читать далее
97639334_3890385_107077900 (150x150, 6Kb)

Рубрики:  стихи

Метки:  

Понравилось: 4 пользователям

Я женщина, любимая тобой.

Воскресенье, 24 Июля 2016 г. 21:29 + в цитатник


1616 (700x525, 114Kb)
82479213_large_stern4276644232336mh1 (31x30, 1Kb)
Я женщина, любимая тобой.
Я счастлива, когда со мной ты рядом.
Твоя улыбка для меня - награда.
Ты - целый мир: огромный и родной.

Читать далее

97206229_large_0_7ee3a_c2bf8ca8_XL (150x150, 4Kb)

Рубрики:  стихи

Метки:  

Понравилось: 5 пользователям

ПРОСЬБА ПЕРЕПОСТА!!! НАС УБИВАЮТ! ГОРЛОВКУ СНОСЯТ С ЛИЦА ЗЕМЛИ!

Воскресенье, 24 Июля 2016 г. 18:43 + в цитатник
Это цитата сообщения TATIANA_36 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПРОСЬБА ПЕРЕПОСТА!!! НАС УБИВАЮТ! ГОРЛОВКУ СНОСЯТ С ЛИЦА ЗЕМЛИ!

Читать далее...

Метки:  

Множество попугаев лорикет. Туристы кормят попугаев лорикет

Воскресенье, 24 Июля 2016 г. 10:09 + в цитатник








С хорошим настроением, друзья!)
0_9203e_aea12185_S.jpg (107x150, 18Kb)

Рубрики:  братья наши меньшие
видео

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

Поиск сообщений в Моя_душа_53
Страницы: 245 ... 233 232 [231] 230 229 ..
.. 1 Календарь