Приглашаю заглянуть в Сообщество Асатру (Дом Варген):http://www.liveinternet.ru/community/3949836/profile/
Букеты и цветы от мастера художественного стекла Hans Hodo Frabel |
Замечательный мастер-стеклодув, которого величают Hans Hodo Frabel появился на свет в 1941 г. в Йене, что в Восточной Германии. В восемнадцатилетнем возрасте прошел стажировку в престижном и известном Jena Glaswerke, а именно в Майнце. Художник творит изумительные цветы и букеты из стекла. Такое великолепие было бы приятно получит в подарок.
Хотя в живых цветах есть своя прелесть и, если вам понадобится подарить красивый букетик, то заходите на Flowers.ua - доставка цветов Киев, где можно заказать букеты, корзины с цветами, различные композиции из цветов и плюс подарок в дополнение. Такой сюрприз можно заказать на любое торжество, обрадовав персону вашего внимания.
Ну а Hodo в 1965 году решил переехать в Штаты и поселиться в Атланте (в штате Джорджия). Именно здесь в 1968 году художник открывает свою студию, где работает на факеле. Огромное и увлекательное творчество стеклодува включает много разнообразных смешанных техник. Больше 40 лет мастер уважает европейские традиции, чтит их как ученик и одновременно учитель. Он с радостью передает все навыки мастерства своим последователям, ученикам и соратникам.
Конечно, за эти десятилетия репутация Hans разбрелась и распространилась по всей Земле. Около 80 стран мира могут похвастаться работами, сделанными Frabel. Работы из художественного стекла красуются в общественных коллекциях и радуют душу отдельных частных коллекционеров.
1.

Метки: искусство |
Акварельные коты от Charlene Wienhold |
Метки: искусство коты |
ЧИСТО ИЗРАИЛЬСКИЙ ЮМОР (ВНИМАНИЕ! ЦИТАТА!) |
Хаим! Как будет на идише "аллах акбар"?
Сидят два старых еврея на крыше дома престарелых, и видят как ракета из Газы падает на арабскую деревню. Один из них спрашивает другого:
- Хаим! Как будет на идише "аллах акбар"?
Народ, который сохраняет чувство юмора в отнюдь не самой смешной ситуации, непобедим!
Метки: юмор |
Русский язык — самый лучший и самый богатый язык в мире |
Метки: языки |
Драка в отеле |
21 июл, 2014 в 19:27 eka_ekaa Драка в Турции 18.07.2014 между русскими и украинцами "взорвала" Сеть (видео) После окончания драки над отелем взвился флаг России. Один из турецких отелей в Кемере стал полем битвы между украинскими и российскими отдыхающими, сообщает интернет-издание GLOB-NEWS. По словам очевидцев, все было спокойно до того момента, пока пьяные киевляне не стали кричать русским туристам фразы про «москалей» и «кацапов», угрожая, что скоро «бандеровцы» до русских доберутся. Именно после этих нацистских высказываний туристы из Санкт-Петербурга попросили туристов из Украины вести себя прилично, но разгоряченные спиртным киевляне на это никак не реагировали. Между тем стали известны подробности происшедшего. Так СМИ сообщают, что происходящее напоминало побоище и успокаивать "русско-украинскую войну" пришлось нескольким экипажам полиции, сообщает Politonline. Очевидцы сообщают, что после ужина "группа киевлян изрядно выпив спиртного, принялась скандировать "Москаляку на гиляку!". Находящиеся в отеле российские туристы из Санкт-Петербурга немедленно сделали им замечание. А вот после того, как на замечание украинцы не отреагировали, продолжая оскорблять россиян, началась драка, стала массовой. "Мордобой был просто до небес. Дрались шезлонгами, стульями, топили кого-то в бассейне отеля. Приехало большое количество машин полиции" ,- заявил прессе очевидец. Кроме украинцев в драке досталось немцам и англичанам, а французы, казахи и представители кавказских республик предпочли сражаться на стороне туристов из России. После драки над отелем взвился флаг России Еще одна отдыхающая отметила, что после окончания драки россияне подняли над отелем небольшой российский флаг, который оказался у кого-то из отдыхающих, но турецкая полиция его немедленно сняла. Ведется расследование, отдыхающие частично разъехались из отеля. Украинцы намерено ведут провокация туристов из России Украинцы уже не в первый раз умышленно провоцируют россиян, находясь на отдыхе за границей. Например, Рунет обошла история Ольги Ефименко, похваставшейся в своем Facebook о своем майском отдыхе "в оккупированном россиянами Египта. Она рассказывала, что утро Дня Победы бесило ее "завтраком, пестрящим георгиевскими ленточками", а ее сын "драконил публику желто-голубыми плавками" и криками "хто не скаче, той москаль!". Крича на горках "Слава Украине", по словам отдыхающей, семья "получала кайф". Также журналисты бедной и обескрымленной Украины сняли сюжет "Крым - ваш, а Египет - наш". В передаче видно, как они провоцировали русских туристов на отдыхе в Египте. СМИ отмечают, что сюжет уже получил море негативных отзывов в соцсетях, в том числе и от жителей Украины. Люди недовольны тем, что журналисты специально провоцируют русских отдыхающих, а потом деланно удивляются агрессии в свой адрес.
Оригинал взят у alvere в Драка в Турции 18.07.2014 между русскими и украинцами (фото) (видео)
Метки: укры |
Евгений Гришковец о памятниках и не только. |
Здравствуйте!
И хотелось бы написать о летних радостях, да не получается… Сбитый несчастный самолёт кажется сейчас предельной точкой. Но предела не видно. И переживаниям тоже не видно предела… Ужасно то, что все сразу успели обвинить друг друга. Это говорит о том, что истина в данном случае не нужна. Все, как сумасшедшие, трясут своими правдами, все уверены, что больше других знают и понимают. Все считают себя более остальных информированными или даже причастными…
А я решил отреагировать на переживания и события лирически. Последние два дня писал… Сам не пойму что: рассказ — не рассказ, эссе – не эссе. Но это моя реакция на беду со сбитым самолётом, на увиденные в новостях куски, обломки и осколки большого боинга и летевших к нём людей.
Меня опять, наверное, а точнее, наверняка будут ругать и поливать грязью за мною написанное. Ну да что уж там! Я уже это написал. И уж точно не с целью кого-то обидеть или кому-то на что-то открыть глаза.
Ваш Гришковец
Метки: история политика украина |
40 современных скороговорок для развития дикции и поднятия настроения: |
1. На ура у гуру инаугурация прошла.
2. Их пестициды не перепистицидят наши по своей пестицидности.
3. Кабардино-Балкарии валокордин из Болгарии.
4. Деидеологизировали-деидеологизировали, и додеидеологизировались.
Метки: языки |
ОСУНЭКО КУНСИН-НО КИКОСЁ (Книга Хозяина Кота) |
Метки: коты |
Ольховка: напоминание о проблеме. |
|
18-07-2014 http://www.rtr.spb.ru/vesti/vesti_2014/news_detail_v.asp?id=3433 |
Метки: мегалиты |
Без заголовка |

Как вполне очевидно, запущенная вчера компания по травле Стрелкова возникла не на пустом месте и имеет сугубо политический генезис.
Уйдя из Славянска, где как считали многие он умрет вместе со своей бригадой, он стал так называемой "дикой картой", которая поломала целый ряд ранее существовавших раскладов.
На деле, политическая подоплека ухода из Славянска была не менее значимой, нежели военная. Если про военную необходимость ранее уже было подробно рассказано, то пришло время указать и на политическую подоплеку маневра Стрелкова.
Метки: политика украина ДНР |
МЕТАФИЗИКА ПРОТИВ ГЕОПОЛИТИКИ ИЛИ ИСТИННЫЕ ПРИЧИНЫ ВОЙНЫ НА ДОНБАССЕ И ВЕЗДЕ |

Публикуем статью нашего давнего читателя, журналиста Сергея Остапенко, который предложил взглянуть на происходящую трагедию на бывшей Украине с точки зрения адептов гностицизма, тех, кто презирает существующий мир, как «несовершенный», а также презирает большую часть людей, как «неизбранных». Слово автору: «Увы, почти вся аналитика и прогнозы, которые встретишь сегодня в сети, это вчерашний, если не позавчерашний день. Даже если авторы без искажений и самообмана догадываются ЧТО происходит, то ПОЧЕМУ это происходит, оказывается вне их понимания...»
Люди размышляют о глобальном экономическом кризисе, расширении НАТО, энергетической сверхдержаве встающей с колен, на полном серьёзе говорят о финансовых инструментах, рынке, войнах за ресурсы, геополитике. И оперируют при этом позавчерашними отжившими, а значит ложными категориями. Потому что происходящие сегодня в мире процессы более адекватно описывает не экономика и не геополитика, а скорее задвинутая прогрессом на задворки философии метафизика. Для большей части современного мира справедливы совсем иные категории, в пространстве которых и нужно рассуждать. И эти категории, честно признаться, выглядели бы более уместно не в XXI, а в I веке нашей эры, в эпоху создания классических тайных обществ.
СВОБОДА, БРАТСТВО… РАВЕНСТВО?
Сегодня кажется нелепым сомневаться в изначальном равенстве людей, но на деле оказывается, что этот вопрос вовсе не так прост. Лозунг, вынесенный в подзаголовок, в разных вариациях, так или иначе, применялся всеми революционерами и силами за ними стоявшими, как один из инструментов перекройки мира и слома традиционных обществ.
Но верили ли сами кукловоды революционных процессов в то, что это аксиома?
Вульгарный марксизм описывает историю как историю человеческого неравенства. Мол, с тех пор, как одна обезьяна взяла в руку палку, чтобы принудить другую повиноваться, ни о каком равенстве и речи не шло. Сменялись общественные формации, но оставалось деление на классы и эксплуатация человека человеком. Никуда неравенство не исчезло и из современного капитализма, когда у олигарха вертолёт, яхта, и миллионы на счетах, а у работяги «анаком» в тарелке и долги по кредитам.
Метки: политика |
ПРОРЫВАЕМ ИНФОРМАЦИОННУЮ БЛОКАДУ ! |
Метки: политика украина |
Сравнение украинцев и русских глазами чеченца |

Чеченец Радуевец и Байсаровец, который не очень то и любит русских (хотя и в адеквате) неожиданно рубанул... Удивило...
Метки: этнография |
Украинские блогеры давятся желчью |

Катастрофа в московском метро вызвала немало откликов у соседей
За 15 лет работы в «Комсомолке» я повидал много катастроф, стихийных бедствий и терактов. Мне есть с чем сравнивать.
Реакция на различные трагедии всегда была полярной, доходящей иной раз до абсурда.
Метки: укр |
Как стареют знаки Зодиака |

Овны предпочитают не замечать собственного возраста.
Они живут одним и тем же моментом, не думают, что их ждет завтра. Их бодрость духа в них поддерживает огромную энергию молодости до самых преклонных .
Может, в 60 Овен и не будет носить «косуху», но вот увлекаться мотоциклами не перестанет.
Причем будет делать это с тем же рвением и бешеной энергией, что и ранее.
Метки: гороскоп |
Лайфхак от котеек. |

Метки: коты |
Особенности мировосприятия |
dr_piliulkin в Особенности мировосприятия

Метки: политика америкосы |
Про котика |
murmurelle в Про котика
Метки: коты |
Кто такие бабушки и дедушки |
Сочинение третьеклассницы – «Кто такая бабушка?»
Бабушка - это такая женщина, у которой нет своих детей. Она любит маленьких девочек и мальчиков, которые дети других людей.
Дедушка - это тоже бабушка, только мужчина. Он ходит гулять с мальчиками, и они разговаривают о рыбалке и других вещах.
Метки: юмор |
Цитата сообщения Alina_Mix
Прикольный танец с полотенцем |
Цитата |
Метки: юмор |
Комментарии (0) |