-Метки

windows windows 10 Интроверт анекдоты арт быт весна видео видео ютуб видеоприкол видеорецепты выпечка гифка дня гифки грибы декор десерт детективы дети дизайн документальный животные заготовки здоровье зима иврит идеи израиль интернет карантин картинки картошка кино комары комедия компьютер конкурс коронавирус короткое видео кот саймона котики кошки кулинария кухня лайфхак лайфхаки лето лошадь макро минисериал мода мои видеоролики мои фотографии музыка мультфильм насекомые небо нейросеть новости новый год овощи огород онлайн осень открытки пасха песни планета земля платок погода подборка рецептов подборка фильмов поздравление политика попугаи праздник приколы природа программы происшествия птицы разное рассказ растения релакс ремонт рецепты рисование рукоделие рыба салаты сводка сервис сериал снежинки собаки советы страны сумки супы схемы оформления дневника танец тверия украшение десертов украшения фильмы фото фото из окна фотография фоторедактор фотошоп фрагмент фрукты художник хэллоуин цветы шитье это интересно юмо юмор

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии ФОНЫ
ФОНЫ
10:36 10.09.2023
Фотографий: 139
Посмотреть все фотографии серии Разное
Разное
10:51 21.12.2021
Фотографий: 21
Посмотреть все фотографии серии Фото на экран блокировки телефона из моих фотограф
Фото на экран блокировки телефона из моих фотограф
12:26 08.10.2021
Фотографий: 113

 -Цитатник

ВСЁ О САЛАТАХ (С УЛЫБКОЙ) - (0)

  ...

Праздничные рамочки-открытки для поздравлений - (0)

Праздничные рамочки-открытки для поздравлений. К сожалению код в рамочка искажается и становится ...

Генератор красивых надписей - (0)

Генератор красивых надписей Онлайн надписи, тексты, логотипы красивыми шрифтами анимациями и э...

Чем у ваших котов пятки пахнут - (0)

Рассказ. Чем у ваших котов пятки пахнут? Или вот вижу в ночи пост, в котором человек спрашивает: ...

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кикайон

 -Подписка по e-mail

 




Университет Гамбурга разыгрывает "грант по ничегонеделанию"

Понедельник, 31 Августа 2020 г. 09:07 + в цитатник

 

Университет изящных искусств в немецком городе Гамбург, административном центре одноименной федеральной земли на севере ФРГ, разработал принципиальной иной подход к проблеме занятости: вуз предлагает возможность обучения и стипендию в размере $1900 трем абитуриентам, которые "не будут делать абсолютно ничего".
 
1627467 (640x480, 119Kb)
 
Заявки на участие в проекте "Образование в обмен на Ничегонеделание" можно подавать до 15 сентября, сообщает в воскресенье, 30 августа, телеканал CNN.
 
"Миром, в котором мы живем, движет вера в успех, профессиональный рост и деньги. Такое мышление привело нас к экологическому кризису и социальной несправедливости. Мы хотим перевернуть это с ног на голову, и потому предлагаем грант не "лучшим" и "нацеленным на выполнение проекта", а ленивцам, от которых требуется лишь бездействовать", – приводит издание разъяснения автора идеи профессора Фридриха фон Борриса.
 
Претендентом на эту стипендию может стать любой человек – организаторы на ставят ограничений по возрасту, национальности или же образованию. Кандидатам предстоит отвечать на вопросы типа: "Чего именно вы не хотите делать? Как долго вы способны ничего не делать? Почему так важно не делать этого? Объясните, почему именно вы являетесь нужным нам ленивцем".
"Я думаю, что ничего не делать не так-то просто. Вы можете потерпеть неудачу. Ваше окружение может стать агрессивным… И мы хотели бы учиться на опыте тех, кто получит грант", – излагает Боррис свое видение целей этого проекта.

https://www.newsru.co.il/world/30aug2020/hamburg444.html

 

Рубрики:  РАЗНОЕ

Метки:  

Понравилось: 10 пользователям

После отмены карантина планирую смастерить палку-социалку длиной 1,5 метра. Возможно, с гвоздём.

Суббота, 29 Августа 2020 г. 07:33 + в цитатник

 


 

 

 



 



 

 

 

 

 


 



– Давай встретимся в зоопарке?
– Хорошо. Завтра. В 10:00. У твоей клетки.
 

01-(438) (500x360, 123Kb)

Дама оборачивается сидящему сзади нее в зале зрителю:
— Вам не мешает мое перо на шляпе?
— Нисколько! Я его отрезал и теперь все прекрасно вижу!
 

https://img1.liveinternet.ru/images/attach/d/2/153/10/153010463_0__28_.png#DSD
Рубрики:  ЮМОР

Метки:  


Процитировано 3 раз
Понравилось: 9 пользователям

Mясная закуска за считанные минуты

Пятница, 28 Августа 2020 г. 11:20 + в цитатник

22-(35) (700x297, 422Kb)

Mясная закуска за считанные минуты



Способ приготовления

1) Для такой закуски лучше всего подойдут куриные бедра, но можно использовать и голени с грудинкой. Мясо необходимо отделить от костей. Я использую мясо вместе со шкурками, но шкурки лучше снять и приготовить без них. Нарезаю мясо на произвольные кусочки.
 
2) Мясо солим, перчим по вкусу, добавим 1 ч.л. сладкой паприки, 1/2 ч.л. чабреца и 1/2 ч.л. сухого чеснока. Хорошо перемешаем, распределяя специи по мясу.
 
3) Расстилаем фольгу, сверху выкладываем подготовленное мясо на один край. Заворачиваем рулетиком. Фольги не жалейте, нужно хорошо упаковать мясо, чтобы сок не вытекал.
 
4) Запекаем в духовке при температуре 180*С на среднем уровне без конвекции 80 минут. Вынимаем из духовки, сверху ставим пресс, у меня разделочная доска и 1 кг. крупы. Отправляем в холодильник на 6-8 часов, а лучше на ночь.
 
Как видите, активного времени на приготовление уходит минимум, а в результате получается вкуснейшая, натуральная мясная нарезка.
 

 

Рубрики:  Кулинария

Метки:  


Процитировано 3 раз
Понравилось: 9 пользователям

Фото дня. Молодой леопард на цветущем дереве.

Четверг, 27 Августа 2020 г. 09:40 + в цитатник

 

Фото Шааз Юнг

Рубрики:  фотография

Метки:  


Процитировано 4 раз
Понравилось: 31 пользователям

— Сема, не хотелось бы тебя огорчать, но больше заняться нечем...

Вторник, 25 Августа 2020 г. 22:02 + в цитатник
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

 

1 (370x431, 174Kb)

– Доктор, когда я нагибаюся, вытягиваю униз руки, подымаю одну ногу, опускаю, подымаю таки вторую, опускаю, разгибаюся и поднимаю руки до пояса, одновременно слегка подпрыгивая, у меня таки появляется сильная боль в спине.
– Зачем вы проделываете такие сложные упражнения в вашем возрасте, Марк Давидович?
– А как я, по-вашему, должен надевать бруки?

https://img1.liveinternet.ru/images/attach/d/2/153/10/153010443_0__8_.png#DSD
Рубрики:  ЮМОР

Метки:  


Процитировано 2 раз
Понравилось: 11 пользователям

Демотиватор дня

Воскресенье, 23 Августа 2020 г. 19:02 + в цитатник

fullsize (32) (640x622, 44Kb)

Рубрики:  ЮМОР

Метки:  

Понравилось: 9 пользователям

А засорять русский язык иностранными словами - это моветон, или просто не комильфо?

Суббота, 22 Августа 2020 г. 08:08 + в цитатник

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Даже монголы не заезжали в храм на лошадях!”
- кричали прихожане, выталкивая Собчак за пределы монастыря...

15 (500x581, 127Kb)

Только у нас выделяют существенную разницу между:
«нельзя», «вообще нельзя» и «категорически запрещено».

 

11 (63) (120x50, 15Kb)
Рубрики:  ЮМОР

Метки:  


Процитировано 2 раз
Понравилось: 7 пользователям

Фото дня. Какая девочка!

Пятница, 21 Августа 2020 г. 12:40 + в цитатник


(15) (700x553, 41Kb)

Рубрики:  фотография

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 45 пользователям

Возвращение в Эдем 1, 2 (сериал, 1983, 1986, триллер, драма, мелодрама, Австралия, США)

Четверг, 20 Августа 2020 г. 14:27 + в цитатник
11 (700x376, 472Kb)2 (144x33, 7Kb)

6 (680x24, 31Kb)

1 (200x300, 14Kb)

Возвращение в Эдем 1 (1983) 
 
Казалось бы, Стэфани Харпер больше нечего желать – она молода, красива, располагает большим состоянием, а, самое главное, замужем за талантливым Грэгом Марсденом, с которым очень счастлива. Она и представить себе не могла, что ее любимый супруг на самом деле влюблен в ее подругу и вынашивает планы избавления от жены, чтобы впоследствии распоряжаться ее капиталами.
Во время лодочной прогулки Грэг отправляет Стэфани прямо в пасть крокодила. Он уже считает себя вдовцом, однако молодой женщине удается спастись. Проведя много месяцев в клинике и сделав многочисленные пластические операции, Стэфани внешне становится неузнаваемой, но не менее красивой, чем прежде. Теперь перед ней стоит одна цель: вернуться в родной город и отомстить «вдовцу», который должен выждать семь лет, прежде чем он сможет распоряжаться наследством и официально объединиться со своей любовницей. Женщина тщательно продумывает план мести и приезжает в родной город, где с новой внешностью начинает приводить его в действие…
3 (144x33, 7Kb)

6 (680x24, 31Kb)

2 (200x300, 17Kb)

Возвращение в Эдем 2 (1986)   
 
Страшные невзгоды позади. Стэфани обрела новую любовь в лице Дэна Маршалла, с которым очень счастлива. В бизнесе тоже все складывается удачно. Она стала понемногу забывать об ужасных событиях, когда из тюрьмы на волю выходит Джилли Стюарт – любовница вероломного Грега, ее бывшая подруга и … сводная сестра. А тут еще новая проблема – некий Джек Сандерс прилагает все усилия, чтобы наложить лапу на «Харпер Мининг».
 

 

Рубрики:  Кино

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 7 пользователям

Наука не стоит на месте - она постоянно бегает вокруг истины, меняя точку зрения.

Вторник, 18 Августа 2020 г. 09:24 + в цитатник

 


 

 


 

 

 

Если тебе дают деньги, возьми их, положи в карман и застегни его, 
а уже потом можешь нести всякую чушь 
типа "ой, да не надо", "да что вы", и прочее...
 

иф-(65) (500x500, 145Kb)

Урок географии. Преподаватель: 
— Дети, скажите, куда мы попадем, если будем сверлить Землю на Северном полюсе? 
Дети (дружно): 
— В сумашедший дом!
 

Рубрики:  ЮМОР

Метки:  


Процитировано 2 раз
Понравилось: 10 пользователям

Не нужно ненавидеть людей, которые завидуют. Ведь они признают, что ты лучше.

Пятница, 14 Августа 2020 г. 09:30 + в цитатник

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

 
Наконец-то ученые открыли секрет долголетия ежей. 
Оказывается, никакого секрета нет. 
Да и живут они, собственно, недолго…
 

01-(369) (500x523, 202Kb)

Нет, всё-таки у наших женщин низкая самооценка! 
Вот попробуйте подойти к малознакомой даме и поцеловать, 
сразу услышите в ответ: "Вы что, пьяный?!" или "Вы что, с ума сошли?!" 
Они на полном серьёзе думают, что могут понравиться либо по пьяне, 
либо психически ненормальному!

 

Рубрики:  ЮМОР

Метки:  


Процитировано 2 раз
Понравилось: 8 пользователям

Легкий бесплатный видеоплеер Windows для слабых ПК

Пятница, 14 Августа 2020 г. 08:20 + в цитатник

 

 Принято считать, что легкий бесплатный видеоплеер Windows для слабых компьютеров должен быть максимально урезанным по функционалу и размером всего в несколько килобайт — корейские производители проигрывателя 1gram Player опровергли эти предрассудки.

 
1gramplayer_26 (400x141, 27Kb)
 
Они создали полноценную программу для просмотра видео на ПК, которая очень бережно относится к ресурсам компьютера и в то же время обладает впечатляющим набором способностей.
Итак, что умеет делать легкий бесплатный видеоплеер для Windows под оригинальным названием 1gram Player, как уверяют нас его производители:
 
воспроизводит видео и музыку из сервиса YouTube
поддерживает субтитры (позволяет редактировать их)
можно менять и создавать собственные обложки (скины)
у него множество встроенных кодеков «на борту»
помогает скачивать видео из сети Интернет
вырезает аудио из видео
поворачивает видео
понимает 3D звук и такие же панорамы
имеет безрамочный интерфейс
работает с закладками
умеет убирать черные полосы из окна с видео
показывает огромное количество информации о мультимедийном файле
легко управляется большим числом «горячих клавиш» (как их запоминать)…
Хороший список возможностей у плеера со скромными запросами к ПК.
 
Теперь давайте его установим и проверим перечисленные выше утверждения авторов.
 140021004_Untitled2 (219x101, 28Kb)
 

 

Рубрики:  Компьютер, программы, интернет, смартфон

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

Как вернуть в Windows 10 просмотрщик фотографий из Windows 7?

Среда, 12 Августа 2020 г. 09:22 + в цитатник
https://zen.yandex.ru/media...ource=serp

 

С последним обновлением Винды, у меня пропала возможность просматривать картинки.

11 (590x142, 26Kb)

Перелопатив весь интернет, я нашла, наконец, достойную помощь.
 

 

Рубрики:  Компьютер, программы, интернет, смартфон

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Жизнь так коротка,что не всем успеваешь её испортить!!

Вторник, 11 Августа 2020 г. 07:31 + в цитатник


 

 


 





 








Прогресс... 
Умные очки, умные часы, умные кроссовки, умные микроволновки... 
Одни люди тупые остались.

фцукпп-(3) (550x407, 111Kb)

- Пойдём от противного, - сказал математик физику, 
и они отошли от профессора философии в розовой кофточке.
 

Рубрики:  ЮМОР

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 7 пользователям

Чудеса еще бывают

Воскресенье, 09 Августа 2020 г. 11:46 + в цитатник
В голове 9-летнего "сонного" мальчика обнаружили пулю
У девятилетнего мальчика из Восточного Иерусалима обнаружили пулю в голове. Об этом сообщил медицинский центр Хадасса, где прооперировали ребенка. 
 
Родители, жители палестинского района Рас-аль-Амуд, привели "сонного" сына в больницу с небольшой раной в голове и небольшим количеством крови в волосах. После осмотра, ребенка направили на томографию, где и обнаружили инородный предмет. 
 
Нейрохирург Гай Элор рассказал, что он был "поражен" тем, что хотя пуля прошла через "очень важные структуры мозга", мальчик был в сознании и даже разговаривал. 
 
"Сканирование показало, что пуля попала в голову с правой стороны, прошла через мозг и была остановлена задней стороной черепа", - сказала Элор. 
 
"После стабилизации мальчика мы отвели его в операционную и попытались найти пулю там, где мы ее видели на КТ", - сказал он. "К нашему удивлению, её там не было. Нам пришлось использовать некоторые высокотехнологичные инструменты, чтобы увидеть, куда исчезла пуля, и мы обнаружили, что она сместилась обратно в левую часть мозга". 
 
Элор отметил, что "если бы пуля попала под другим углом, это нанесло бы гораздо больший ущерб мозгу и оставило бы значительный неврологический ущерб". 
 
По словам врачей, мальчик "находится в очень хорошем состоянии - бодрствует и общается с нами. Мы удивлены и счастливы. Кажется, его мозг замечательно восстанавливается". 
 
В полиции считают, что пуля могла прилететь с фестиваля Ид аль-Адха в эти выходные. Начато расследование. 
 
Рубрики:  Израиль

Метки:  

Понравилось: 5 пользователям

- Спасибо. - Не за что. - Тогда не спасибо.

Пятница, 07 Августа 2020 г. 08:59 + в цитатник

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

 

- Девушка, можно с вами познакомиться?
- Нельзя!
- Ну и слава богу...

ффф-(24) (550x541, 215Kb)

Интересно, почему во всех детских поликлиниках
висят плакаты с Айболитом?
Он же ветеринар!

Рубрики:  ЮМОР

Метки:  


Процитировано 2 раз
Понравилось: 8 пользователям

Жареные пирожки

Понедельник, 03 Августа 2020 г. 09:16 + в цитатник
11 (150x108, 40Kb)

Жареные пирожки с картошкой - тесто на кефире, без дрожжей.



22 (70x22, 6Kb)
 
Жареные пирожки с капустой



22 (70x22, 6Kb)

Рецепт ленивых голубцов: "Да ну их на хер, выпью виски!"


 

Рубрики:  Кулинария

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 6 пользователям

Вдовы, когда напиваются, откапывают своих бывших.

Воскресенье, 02 Августа 2020 г. 08:04 + в цитатник

 



 


 


 



 


 


 

 



- Ко мне девушка на свидание не пришла.
- Да не волнуйся! Ты же знаешь, они любят поинтриговать...
- Приползла! Пьяная!! Интриганка!

ффф-(23) (550x520, 201Kb)

Я некоторым, по-моему, не просто перешёл дорогу, 
а пpям бегал туда-сюда…
 

Рубрики:  ЮМОР

Метки:  


Процитировано 2 раз
Понравилось: 10 пользователям

Мир сходит с ума...

Воскресенье, 02 Августа 2020 г. 07:58 + в цитатник


original (535x700, 109Kb)

Рубрики:  РАЗНОЕ


Понравилось: 9 пользователям

Ришон ле-Цион: школьники победили на международном конкурсе

Суббота, 01 Августа 2020 г. 08:33 + в цитатник
Школьники из Ришон ле-Циона, создавшие браслет для спасения малышей,
в числе победителей международного конкурса
 
30 (700x448, 41Kb)
 
Ученики 9-го класса общеобразовательной школы им. Ицхака Навона из Ришон ле-Циона разработали уникальный браслет для спасения малышей на воде.  
 
Прибор оценили по достоинству – сначала ребята выиграли национальный конкурс «Молодые предприниматели Израиля», в котором участвовали 300 школ со всей страны, а затем представили нашу страну на международном конкурсе «Компания года» организации JA – Junior Achivements Worldwide в Португалии, где получили беспрецедентные награды. Они завоевали первое место в социальной категории и второе – по результатам голосования аудитории. Но самое главное – удостоились второго места во всемирном конкурсе, попав таким образом в престижный список молодых бизнесменов и еще раз доказав, что Израиль – действительно нация стартапов. 
 
Группа из 18 юных изобретателей называется «Сигма». Они создали приложение и умный браслет для малышей, который предупреждает взрослых о том, что ребенок входит в воду. Известно, что оставшийся без присмотра малыш может захлебнуться и утонуть даже в самом мелком бассейне. Придуманный школьниками прибор предназначен для предотвращения таких случаев.
 
Далее
Рубрики:  Израиль

Метки:  

Понравилось: 6 пользователям

- Как выбесить филолога? - Ни как!

Пятница, 31 Июля 2020 г. 08:10 + в цитатник
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
Прочитав мемуары Хиллари Клинтон “Что произошло?”,
Трамп объявил о намерении сесть за книгу “Сама дура”.
 

0-(15) (500x288, 96Kb)

Исландские ученые открыли новый вулкан. 
Чтобы его назвать, они по очереди спали на клавиатуре.
 

Рубрики:  ЮМОР

Метки:  


Процитировано 3 раз
Понравилось: 7 пользователям

Полезные поделки из того, что под рукой

Четверг, 30 Июля 2020 г. 16:13 + в цитатник

Метки:  

Понравилось: 8 пользователям

Израильские орнитологи при поддержке спецназа ЦАХАЛа вырастили грифа с помощью мультикоптера

Среда, 29 Июля 2020 г. 01:04 + в цитатник
1596352 (132x99, 4Kb)

В понедельник, 27 июня, через 132 дня после того, как он вылупился из яйца в своем гнезде, и через 52 дня после гибели его матери в результате столкновения с высоковольтным проводом, птенец грифа, родившийся на севере Израиля, впервые вылетел из гнезда.
История птенца стала первой в мире успешной попыткой выкормить оставшуюся без матери крупную хищную птицу с помощью мультикоптера, сообщает газета "Гаарец".
После гибели матери отец птенца не бросил свое потомство, но не справлялся один. К счастью для него, птенец еще до рождения стал объектом пристального внимания в рамках проекта "Хищные птицы в прямом эфире".

Орнитологи управления охраны природы и национальных парков решили помочь отцу-одиночке, компания XTEND, разработавшая платформу управления мультикоптерами в сложных топографических условиях, предоставила аппаратуру, а бойцы спецназа ЦАХАЛа управляли мультикоптером, чтобы четыре раза в день кормить птенца.
Популяция грифов на Ближнем Востоке резко сократилась и в последние годы птица находится на грани вымирания. Поэтому в управлении охраны природы прикладывают значительные усилия для спасения этих птиц.



 

Серия сообщений "Птицы":
Часть 1 - Птичий позитив. Совушки.
Часть 2 - Птичкины портреты. Снова совушки.
...
Часть 21 - Птичка дня. Австралийская якана.
Часть 22 - А вы знаете, как спят совы?
Часть 23 - Израильские орнитологи при поддержке спецназа ЦАХАЛа вырастили грифа с помощью мультикоптера
Часть 24 - Супер совы
Часть 25 - Фотографии с Птичьего конкурса Audubon Photography Awards
...
Часть 37 - Ворона: Умная и хитрая птица - Главная бандитка и санитар всех городов.
Часть 38 - Маленькие птички с названиями и звуками
Часть 39 - Галка: Ясноглазая родственница вороны

Рубрики:  Израиль

Метки:  

Понравилось: 6 пользователям

Объясняю на пальцах! Средний видишь?

Вторник, 28 Июля 2020 г. 07:30 + в цитатник

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

 

В Москве прошел "Марш материнского гнева".
Несколько полицейских получили ремня...

 

0- (4) (550x469, 161Kb)

Бесит, когда не хватает 4-5 тысяч на вещь,
которая стоит 4-5 тысяч...

 

Рубрики:  ЮМОР

Метки:  


Процитировано 2 раз
Понравилось: 10 пользователям

В тихом омуте черти – интроверты.

Воскресенье, 26 Июля 2020 г. 06:42 + в цитатник

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
- Послушайте, вы же только что бросали в певца тухлыми яйцами, 
а теперь аплодируете ему!
- Я хочу, чтобы он вышел на бис - у меня осталось еще несколько штук.
 
129-(7) (550x452, 218Kb)
- Как пережить конец света
- Пол стакана кефира+пара спелых слив+жареные в сметане грибы+соленый огурец.
Запить кока-колой и вам будет нас.рать на конец света!
 

https://img0.liveinternet.ru/images/attach/d/2/153/10/153010440_0__5_.png#DSD
Рубрики:  ЮМОР

Метки:  


Процитировано 2 раз
Понравилось: 8 пользователям

Охотники за нечистью (2001, комедия, боевик, ужасы, драма)

Суббота, 25 Июля 2020 г. 12:03 + в цитатник
11 (500x70, 43Kb)
Сериал порадовал - отвлек, развлек, особенно понравился гном.
Серьезные - проходите мимо.
111 (700x449, 102Kb)
 
Оказывается, монстры, упыри и вурдалаки оказались вполне реальными персонажами, которые поселились в Чикаго. Для их поимки был создан особый отряд охотников за нечистью. Все дело в том, что эти "нехорошие" герои поселились прямо рядом с человеком и постоянно доставляют ему немало проблем.
Кейт Бенсон была принята в отряд без особых разговоров, ведь она обладает уникальной способностью видеть всю эту нечисть. Теперь она вынуждена окунуться с головой в увлекательное приключение, о котором раньше никто, в частности сама Кейт, и не мог предположить.
 
       7 (144x33, 7Kb)           3 (144x33, 7Kb)         4 (144x33, 7Kb)
 
Бонус:   Зомби по имени Фидо (2006, комедия, ужасы)
 
Добро пожаловать в Уиллард, маленький город в идиллическом мире где-то в 50-х, где солнце светит каждый день, все знают своих соседей, а зомби разносят газеты…


Рубрики:  Кино

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

44 градуса в тени: на Израиль обрушится волна дикой жары

Суббота, 25 Июля 2020 г. 09:03 + в цитатник
 
Метеорологи предсказывают, что уже в шабат, 25 июля, температура воздуха в Израиле начнет расти.
240720_83634_77322_2 (640x336, 54Kb)
 
В воскресенье температура будет расти в горах и внутренней части страны.  В воскресенье и понедельник Израиль накроет волна тяжелой жары. Погода буде чрезвычайно жаркой и сухой, в некоторых местах температура воздуха достигнет 44 градусов в тени.
 
Волна жары продлится минимум до середины недели, по некоторым прогнозам - до четверга.
 
Министерство здравоохранения призывает израильтян уклонятся от физической активности на солнце, постоянно пить воду и как можно больше находиться в кондиционируемых помещениях.
 
Рубрики:  Израиль

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 8 пользователям

Порядочных людей не так мало, как вы думаете, — их гораздо меньше.

Четверг, 23 Июля 2020 г. 12:09 + в цитатник

 



 



 



 

 



 



 



 

 
В крови дисквалифицированных африканских бегунов 
был обнаружен тренер.
 
00-(7) (550x425, 98Kb)
Секс по телефону:
- Кстати, ты в чём сейчас?
- В автобусе.
- Круто... Я нежно снимаю с тебя автобус....
 

Рубрики:  ЮМОР

Метки:  


Процитировано 6 раз
Понравилось: 17 пользователям

Обо мне. Не хочу сказать, что я неудачница, но однажды я порезалась утюгом.

Среда, 22 Июля 2020 г. 09:02 + в цитатник
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 - Что обычно спрашивает в аптеке настоящая русская женщина?
 - Мазь от ожогов и ударов копытом.

11-(483) (500x312, 80Kb)

- Послушай, не будешь ли ты так любезен...
- Буду!
- Но ведь ты даже просьбу не выслушал!
- Просьбу выполнять не собираюсь, но буду максимально любезен.

 

000 (120x49, 14Kb)
Рубрики:  ЮМОР

Метки:  


Процитировано 2 раз
Понравилось: 6 пользователям

Несколько лайфхаков для дома, которые легко воплотить в жизнь

Понедельник, 20 Июля 2020 г. 18:36 + в цитатник
148157131_0 (180x188, 67Kb)
Рутина очень часто утомляет. Чтобы с ней бороться, иногда удается задействовать современные изобретения, избавляющие от монотонного труда. А в некоторых случаях спасением становится смекалка и отменная изобретательность. Редакция Novate.ru предлагает несколько довольно простых в реализации, но невероятно полезных советов, которые могут спасти в непредвиденных ситуациях или облегчить повседневные заботы.
 
Порядок в шкафу
12-(4) (597x366, 187Kb)
С помощью такого несложного способа можно с легкостью навести порядок в шкафу. 
Простой журнал способен помочь в наведении порядка. Используя его, можно с легкостью, быстротой и удобством аккуратно сложить рубашки, футболки и блузы. Журнал кладется сзади, под него заворачиваются рукава, потом низ, и можно класть одежду на полочку, а журнал вынимать для следующей вещи. Строгие стопочки вещей будут радовать глаз и значительно облегчат поиск нужного наряда. При этом складок на вещах будет гораздо меньше, а то и вовсе они исчезнут .

Серия сообщений "Быт":
Часть 1 - Моем решетки от плиты без усилий и жертв!!!
Часть 2 - Как почистить серебро в домашних условиях
...
Часть 23 - 12 секретов малярной ленты, которые могут вам пригодиться
Часть 24 - КАК ВЫБРАТЬ ИДЕАЛЬНЫЙ БЮСТГАЛЬТЕР: ОТЛИЧНАЯ ШПАРГАЛКА
Часть 25 - Несколько лайфхаков для дома, которые легко воплотить в жизнь
Часть 26 - Полезные поделки из того, что под рукой
Часть 27 - Как необычно завязать шнурки
...
Часть 46 - Лайфхаки для кухни.
Часть 47 - Лайфхаки для дома
Часть 48 - Лайфхаки


Метки:  

Понравилось: 5 пользователям

Поиск сообщений в Кикайон
Страницы: 196 ... 124 123 [122] 121 120 ..
.. 1 Календарь