Без заголовка |
|
|
|
Я успокоюсь... |

Я успокоюсь. Вымою полы В своей ДУШЕ. Покрашу солнцем стены ! От хлама прошлого очищу все углы. И профильтрую страсти в жарких венах. Давно пора порядок навести. Очистить слух на Древе ИНТУИЦИЙ., И из реки СПОКОЙСВИЯ напиться. И жертву БОГУ СЧАСТЬЯ принести. В часовенке НАДЕЖД зажечь свечу. У лика белоснежно -юной Веры... И поимённо вспомнив все потери, Вдруг осознать : врагам простить хочу! Тоску из сердца навсегда изгнав, В САДУ ПЕЧАЛЕЙ зарывая прошлое, "Я О ТКРЫВАЮ СЕРДЦЕ ДЛЯ ХОРОШЕГО!" В глаза ВСЕЛЕННОЙ дерзко прокричать... © Copyright: Ольга Сасская, 2009 |

Метки: стихи |
Музыка дождя |


Ритм дождя
Дождь, как нежность, коснулся усталой земли.
Всё смелей, и сильней, и желанней ласкает.
Пробивает узоры в слое теплой пыли
И алмазов, жемчужин своих не считает.
Светлым градом обрушился щедро на лес,
Струи листья омыли, стекают неспешно.
Закружил, припустился, стеной льет с небес.
Светло-серый теперь цвет царит повсеместно.
Вдалеке заворчал вдруг проснувшийся гром,
Обещая дождю говорливую суть.
Растворился жары застоявшейся тромб,
Откровенье воды смыло прошлую муть.
Запах пьяной травы ударяет в набат,
Ночь идет, набухая тенями и плеском.
Мир воскресший живому причастию рад -
Дождь шумит, насыщая всё влагой небесной.
А в душе только дрожь, как у листьев омытых.
Затухает в ночи возглас старой печали.
Пусть в дождя пеленах боль вся будет сокрыта,
И душа заблестит чистотой звёздной стали.
Нафта Лин
Читать далее
Метки: стихи дождь флешка |
Есть ли лошади в раю?... |






|
Метки: лошади |
С пятницей!!! Весёлого настроения!!! |
|
Метки: пятница |
Фраза на день |
Фраза на день |
Метки: цитаты фраза дня |
Мужчинам не понять... |

Метки: юмор женщина |
Очей очарованье!!! |
![]() ![]() ![]() "Можно подумать, моей судьбе очень нравится, как звучит слово "осень", особенно в моём исполнении. Когда я говорю: "Однажды осенью", она замирает от удовольствия и бежит сочинять для меня какое-нибудь новое приключение, которое непременно случится осенью, когда же ещё." ![]() ![]() Она идет и не видит, что окружающие стараются обойти ее стороной. Она жадно слушает летнюю музыку,отстукивая ритм пульсом. Она смотрит в окно автобуса,а в глазах проносится теплое прошлое. Ее друзья и знакомые спрашивают "в чем дело?". Она только натягивает вверх уголки губ. Все просто. Просто О_С_Е_Н_Ь ![]() Утром теплого октября я запишу свою историю на опавших листьях, а затем уплыву на размокшем бумажном кораблике в новую жизнь. ![]() После дождя на моих ладонях остаются следы. Следы прошлого. Их стирает ветер, холодными потоками шурша по моим рукам. Я больше не жду... Я больше не верю... Мое лето превратилось в тихую осень. И после моего дождя обязательно будет радуга. Будет. Я верю в это. ![]() ![]() О, Господи, какая благодать! В осенней песне город мой прекрасен, Его небесный взгляд так искренен, так ясен, И зная, что придётся увядать, Во всём он видит божью благодать. И я, его поэзии внимая, Забыл о юном щебетаньи мая, Учась, сезоны Неба принимать, И к увертюре новой привыкая, Кострами вдохновения сгорая, По-новому хочу тебя познать. Нет, осень не грустна, не молчалива, Когда вокруг костры любви горят, Когда сердца стихами говорят, Колосьями любви созрела нива, Плетя венки на свадебный наряд. Нам осень улыбается игриво! Осенний город знает этот взгляд… ![]() ![]() Осень – пора зрелых решений, которые не могут быть приняты ни в одно другое время года. Опьяняющая весна, расплавляющее лето, околдовывающая зима, - у них другое настроение, другие задачи. ![]() ![]() Осень — это время года, сразу после которого начинается ожидание весны. ![]() ![]() Есть прелесть и в самой поздней осени - в этом безнадежном дожде, в этих острых, одуряющих запахах тления, в этих маленьких, сморщенных, посиневших от холода сыроежках, на ссохшихся беретиках которых лежат сосновые иголки, липнет брусничный лист и дрожит, сверкает, как слеза, дождевая капля. Шумит над головой лес. Мягко похлюпывает под ногами сизый карельский мох. Рдяно алеют в своей нержавеющей зелени крупные бусины брусники. Косо, невпопад лежит рыжий, поникший папоротник. И никаких звуков - ничего, кроме шума дождя и шорохов леса. ![]() ![]() У любви тоже есть осень и познаёт её тот, кто забыл вкус поцелуев любимого. ![]() ![]() Такая грусть лишь в это время года: Господь не зря мгновенья выбирает… И умирает осенью природа, Но… как она красиво умирает! ![]() ![]() Листья, как и люди, еще не готовы сдаться. Они крепко держатся за прошлое, и пусть не в их силах остаться зелеными, клянусь, они до последнего сражаются за место, которое так долго служило им домом. ![]() ![]() О, возраст осени! Они мне дороже юности и лета. ![]() ![]() Осень – время подвести итоги и проанализировать сбывшееся. А после этого – смыть проливным дождем все неудачи и вдохнуть свежий воздух будущего, в котором небо будет чистым и безоблачным, прозрачным и невесомым, каким бывает только осенью. ![]() ![]() selinaplace - selinaplace ![]() ![]() |
Метки: осень |
Ты моё отражение! |
Ты моё отражение! Я тебя отражаю! Есть закон притяжения, я его понимаю. Всё пространство - ДВИЖЕНИЕ. В том процесс МИРОЗДАНИЯ. Встреча наша, общение, Наши чувства, признания... Не бывает случайностей- Закономерности знание. Ощущенье причастности Постигает сознание. Почему же мы встретились, Две души неслучайные? В этом мире движения, Не в расчёт - расстояния. Есть причина и следствие. И придёт понимание - Созерцаем друг в друге мы, ПУТЬ НАШ к самопознанию. Есть ИСТОЧНИК - хранящий МУДРОСТЬ НЕПРИХОДЯЩУЮ. И в любви постигаем мы Смысл происходящего.
Метки: любовь стихи |
Красота окружающего мира... |
Метки: природа красота |
Фотограф Дэвид Йллен |

Метки: фото |
«Ты Велик..... . .. ..» |

Метки: религия |
"Оберег «Чтобы все в доме было!» |
http://www.livemaster.ru/topic/6955-master-klass-obereg-chtoby-vse-v-dome-bylo
Нам понадобится:
От куска мешковины отрезаем полосу 10х60см и отлекаливаем по середине линию.
По линии разметки настрачиваем атласные ленты и тесьму.
Вот что у нас должно получиться
Полосу с настроченными разноцветными лентами разрезаем на 4 равные части
Сшиваем из полос мешочки.
Набиваем их синтепоном
Вот что у нас получается
Раскладываем в подходящую посуду крупы
Добавляем клей ПВА и хорошенько перемешиваем.
В мешочки, набитые синтепоном, накладываем получившуюся кашицу.
В один из мешочков поверх синтепона приклеиваем денежные знаки. Мешочки для устойчивости ставим в чайные кружки и сушим символы достатка часа два.
Деревянную лопатку размечаем карандашом и дрелью просверливаем 4 отверстия.
Отрезаем пеньковую веревку и с помощью большой иглы протягиваем через мешочки.
Закрепляем мешочки на деревянной лопатке. Концы нитей завязываем в узел, предварительно декорируя нитки деревянными бусинами и керамической плошкой.
Вот что у нас должно получиться в результате.
На моей страничке выставлены и другие обереги, они разнятся оформлением.
http://www.livemaster.ru/item/51689
Заходите и посмотрите, как можно разнообразить оформление!
Метки: рукоделие оберег |
Caras de Chicas Playboy - красотки |
Метки: женщина |
ФотоЦветочное... |
Метки: цветы фото |
Работы художника Юрия Кудрина |

Метки: натюрморт живопись |
Как разбить днев на разделы и подразделы в картинках |
Метки: уроки |
Для Вас и о Вас милые женщины!!! Приятного вечера!!! |
В этом мире крохотном и шатком, Читать далее |
Метки: фото музыка стих женщина |
Мужчинам... Наша улыбка и наше - Спасибо! |
Верным, не очень, реальным, забытым, Добрым и ласковым, статным и видным, Просто уставшим, открытым и скрытным, Очень упрямым и мягким-пушистым, Сказочникам, и ещё реалистам, Нытикам, циникам и недотрогам, Лгущим, поющим, суровым и строгим, Бывшим и будущим, вечнозовущим, Трезвым, не очень, и попросту пьющим, Светлым душой, скрытным и голосящим, Резким, податливым, малопросящим, Мудрым, забавным, заботливым, смелым, Искренним, знающим и неумелым, Рядом живущим и едущим мимо - Наша улыбка и наше - Спасибо! ![]() Читать далее |
|
Без заголовка |
|
Метки: праздники религия |