ЛЮДОЧКА! Я ПРИВЕТСТВУЮ ТЕБЯ!!! ДОРОГАЯ, БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ЗА ОДНО ИЗ ЛУЧШИХ ТВОИХ ТВОРЧЕСТВ!!! Я НАСЛАЖДАЮСЬ В ТВОЁМ ИМЕНИИ И ПОЛУЧАЮ ОГРОМНЕЙШУЮ ПОРЦИЮ ПОЗИТИВА!!! А ДОЖДЬ ТАК ПРЕКРАСЕН, ЧТО МНЕ НЕ ХОЧЕТСЯ ИЗ ПОД НЕГО УХОДИТЬ!!! ЛЮБЛЮ БЕГАТЬ ПОД ДОЖДЁМ БОСИКОМ!!! ШЛЁПАЕШЬ ПО ЛУЖАМ И ЧУВСТВУЕШЬ СЕБЯ РЕБЁНКОМ И СЧАСТЛИВОЙ!!!