-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Таша92

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.08.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 42367


И снова про наболевшее: что Вы об этом думаете?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Таша92   обратиться по имени Вторник, 20 Марта 2012 г. 21:54 (ссылка)
Мы все с вами видели как в нарушение резолюции 1973 совета безопасности ООН была уничтожена Ливия, прямым вмешательством сил НАТО. Следующий их шаг — Сирия.
Сирия сегодня повторяет путь предыдущих разорённых государств. С помощью средствах массовой информации нам пытаются внушить что в Сирии — кровавый режим. Всего лишь на том основании, что полицейские осмелились убивать тех кто стреляет в них уже не просто с автоматов, а даже гранатомётов. И этих боевиков почему то на западе называют мирными. И это на фоне того что демократический западный мир не возмущается против норм шариата, например таких как избиение женщин камнями.
Единственное что сдерживает американцев от боевых действий — это наличие в Сирии зенитных ракет советского и российского производства. Нам стоит наедятся что этот запас Сирия успеет пополнить. Так как покончив с Сирией США возьмутся за нас.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 20 Марта 2012 г. 22:53ссылка
наличие "зенитных ракет" - то ли зениток, то ли ракет??? - от боевых действие не сдержит никого - они подавляются в один удар и очень легко...
а так называемая "арабская весна" - идет просто очередной передел мира и тут все средства хороши. вообще к этом шло давно, это политика. живу я конечно не в сирии, а в египте и у нас "свой вариант демократии"))))
Romashka888   обратиться по имени Вторник, 20 Марта 2012 г. 22:18 (ссылка)
Америкосы лезут везде, а Россия у них как бельмо на глазу. Ливийцев жаль, так хорошо как при Каддафи, они жить больше не будут. Теперь хотят уничтожить Сирию. Это всё напоминает действия гитлеровской Германии.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 20 Марта 2012 г. 22:23ссылка
То ли еще будет. К нам в универ сегодня посол Сирии приходил и все это рассказывал. Сирия - самодостаточное гос-во, почти ничего не импортирует - все у них есть, американцам это не нравится. Вот и все.А самый главный враг Америки - Россия.
lyalyafei   обратиться по имени Вторник, 20 Марта 2012 г. 22:56 (ссылка)
спокойно))))))) не будет Америка развязывать третью мировую)))) тем более что выживших не останется, что касается остальных(в том числе и стран востока,им никто не мешает закончить междусобойчики и объединиться в единый союз,тогда не будет угрозы,что их перебьют по одному.
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_Василёк   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2012 г. 12:32 (ссылка)
А что можно думать, когда такой авторитет всё уже сказал? :(
Ответить С цитатой В цитатник
ДАЛЬВЕРЗИНОЧКА   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2012 г. 12:59 (ссылка)
А меня вот пенсионерку больше волнует не Сирия и Ливия,а то как мне выживать на свою пенсию.Хорошо пока муж работает и содержит меня и младшего сына студента.А ведь миллионы живут в России,да не сомневаюсь и в Украине тоже,на заработок который меньше дохода пенсионера.Так что с позиции своих лет я не вижу внешних врагов,а вот внутренних хоть отбавляй.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку