Информация здесь собрана разная, иногда даже личная, поэтому есть рубрики - выбирайте то что Вам интересно! Если что-то понравится - жмите "Нравится" или комментируйте - я буду Вам премного благодарна!)))))
Удачи Вам!
Скрап-набор Hey Cupcake |
Метки: скрап-набор распакованный детский |
Как сделать юбку из фатина. |
Начинаю готовиться к выпускному дочери. Мечтает она о юбке пышной из фатина (платье), типа:
Сорри, лучше картинки не нашла (и хоть сама разглядела юбку-то в подробностях))
О, или что-то типа этого 
Во! Вот это точно - то! Может, еще с красивой ажурной черной тканью (розочками) сверху...
Стала я присматриваться и набрела на платье похожее... и стоит оно 11 тыс. Для меня - сумма неподъемная(( И я задумалась: а не сшить ли самой? Таки руки у меня есть, голова на месте. Потому собираю здесь мастер-классы, которые найду, может таки и сооружу чего...
Метки: МК юбка из фатина своими руками |
Романтический скрап набор Romantic_heart |



ВНИМАНИЕ
Доступ для друзей,условия помните........
Чтобы получить доступ к альбомам,нужно добавиться в друзья на Яндексе Теперь если вы видите на фото "замочек" значит Вам нужно просто добавиться в "друзья" или "любимый автор" ко мне на Яндексе. Добавляться в друзья в оба дневника нужно ЗДЕСЬИ ЗДЕСЬ
Метки: скрап-набор распакованный |
Аудио-запись: Любовь без памяти |
Музыка |
|
Никис
|
Когда копировала - думала, что это Баста... а когда включила, аж мороз продрал - Мур. Вот прям Муровский голос, аж прям ностальгия придавила.... |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Моя мечта |
Моя вкусная кухня!
Давно уже мечтаю о такой кухне. Именно такого цвета! Нигде не попадалось картинки, настолько близкой, а сегодня ищу полдня картинки в пособие - и наткнулась. И не удержалась, чтобы не скопировать.
Моя мечта сбудется! Теперь я ее реально вижу!!!!
Серия сообщений "Мой дом":
Часть 1 - Все хорошо.
Часть 2 - Событие!
...
Часть 5 - Ура!!!
Часть 6 - Эх! Гулять так гулять...
Часть 7 - Моя мечта
|
Метки: мои желания мои мечты кухня дизайн интерьера дизайн кухни лайм |
Прикольные одностишия… |
Метки: смешно правда! |
Virpi Pekkalan |
Метки: картинки |
Берегите своих детей! |
Берегите своих детей,
Их за шалости не ругайте.
Зло своих неудачных дней
Никогда на них не срывайте.
Не сердитесь на них всерьез,
Даже если они провинились,
Ничего нет дороже слез,
Что с ресничек родных скатились.
Если валит усталость с ног,
Совладать с нею нету мочи,
Ну а к Вам подойдет сынок
Или руки протянет дочка,
Обнимите покрепче их.
Детской ласкою дорожите.
Это счастье - короткий миг.
Быть счастливыми поспешите!
Ведь растают как снег весной,
Промелькнут дни златые эти,
И покинут очаг родной
Повзрослевшие Ваши дети.
Перелистывая альбом
С фотографиями детства,
С грустью вспомните о былом
О тех днях, когда были вместе.
Как же будете Вы хотеть
В это время опять вернуться,
Чтоб им маленьким песню спеть,
Щечки нежной губами коснуться.
И пока в доме детский смех,
От игрушек некуда деться,
Вы на свете счастливей всех,
Берегите , пожалуйста, детство!
(Эдуард Асадов)
|
10 правил программиста. |
Нашла здесь http://ibigdan.com/2012/01/04/10-pravil-programmista/
Ценно! Точно! Надо донести до студентов))
Дальше цитата
"Лет 5-7 назад я сформулировал свод правил, которым руководствовался при работе над проектами (в основном автоматизация управления предприятиями), ну и плюс в этом же духе пытался учить подчинённых (в роли прожект менеджера). Сегодня вот наткнулся на эти правила, почитал, пустил слезу :) Со временем взгляды меняются и с некоторыми правилами я уже не совсем согласен, что лишний раз говорит о том, что составлять подобные списки — дело неблагодарное. А ещё, когда находишься внутри предметной области (напомню — автоматизация предприятий), сталкиваешься с ежедневными ошибками проектирования, то эти правила вполне разумны, понятны и применимы на реальных ситуациях. А с точки зрения непрограммиста или программиста из другой отрасли, некоторые из правил наверняка звучат пафосно, банально или бессмысленно. Так что не уверен, что все поймут, но всё же опубликую.
Первое правило программиста
Разделяй и властвуй.
(© предположительно Гай Юлий Цезарь)
Смысл: дели большую задачу на маленькие и решай их по очереди. Однако помни о задаче в целом: все маленькие решения должны в конечном итоге вести к решению большой задачи.
Второе правило программиста
Лучше день потерять, зато потом за пять минут долететь.
(© Орёл из м/ф «Крылья, ноги, хвосты»)
Признак хорошего программиста — автоматизация собственной деятельности.
(© ibigdan)
Никогда нет денег и времени, чтоб сделать всё как надо. Но на то, чтоб потом переделывать, и время и деньги находятся.
(© Закон Хеопса)
Смысл: недостаточно успешно закончить задачу, нужно выйти из неё с новым багажом. Создавай не только конечные решения, но и методы + инструменты — всё это пригодится в этом и в следующих проектах. Делай это, даже если поджимают сроки, потому что если ты не растёшь — ты отстаёшь. Заказчику и начальнику на это плевать, тебе нет.
Метки: интересно прикольно точно работа правила программист |
Скрап-набор A touch of love |
|
Скрап-набор MeWow |
|
Удивительно красивый весенний скрап-набор*Yellow dream* |
Метки: скрап-набор распакованный |
детские виньетки для детского альбома |
Метки: дети детский сад |
Надписи |
А для всех остальных моих читателей я дарю фразы, которые я использовала при создании мотиваторов:
Хорошего вам настроения!
![]()
http://marina-abramova.blogspot.com/search/label/WordArt
Метки: надписи |
Цветочный скрап-набор"В синем тумане" |
Метки: скрап-набор распакованный |
Скрап набор Toch My Heart |
Метки: скрап-набор распакованный |
Конфетка! |
Очень замечательная конфетка
http://veterokperemen.blogspot.com/2012/01/blog-po...322328407#c2548531398680446597
До 17 февраля. Надежды мало, но хоть постою...
Метки: конфетка |
Без заголовка |
Очень интересный календарь. МК здесь:http://prodelkino.blogspot.com/2011/12/blog-post_11.html
Отличие в том, что цифры и рамочки печатаются на пленке. Причем, пленку можно купить и распечатать самостоятельно на принтере (кто б еще краску купил((( Прикольно!
Метки: МК календарь скрап |