-Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Я - фотограф

Открытка из новой бумаги

Вот эту открыточку сделала самой первой, потому шта ручки чесались)))И задарила сотруднице, уже бывшей, к сожалению((Внутри чудесные стихи:"Никогда ни о чем не жалейте вдогонку, Очень в тему были.

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Борюсь_с_маразмом

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.08.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 3230




 Добро пожаловать в мой дневничок! 

Информация здесь собрана разная, иногда даже личная, поэтому есть рубрики - выбирайте то что Вам интересно! Если что-то понравится - жмите "Нравится" или комментируйте - я буду Вам премного благодарна!))))) 

Удачи Вам!


Картинки

Вторник, 01 Ноября 2011 г. 11:32 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Не знаю кто автор [20 рисунков]
 



+ 19 >>>



Автор: не известен

free counters

Рубрики:  Хобби/картинки, картины, изображения...

Метки:  

Новогоднее. Новоделки из новой бумаги.4

Вторник, 01 Ноября 2011 г. 11:12 + в цитатник

Вот еще одна открыточка смастерилась. Совершенно неожиданно. Точнее, без предварительной задумки: просто села за стол, потому что сильно ручки чешутся - хочется делать и делать, такая бумага классная! Ничего больше не хочу, только бы сидела и возилась. А тут: на работу ходи, по дому крутись, пособие, в конце концов, пиши! Неохотаааааааааааааа... А открыточки - охота!

Вот чего получилось:

 

DSCN7088 (700x525, 78Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Хобби/моё

Метки:  


Процитировано 2 раз
Понравилось: 1 пользователю

Отрисовки, рисунки

Воскресенье, 30 Октября 2011 г. 16:41 + в цитатник
Это цитата сообщения lu-e [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

- цветы, дети , животные...

https://picasaweb.google.com/113994524822643564089/Riscos
1ф (359x512, 78Kb)
Рубрики:  Хобби/Скрап

Метки:  

картинки

Воскресенье, 30 Октября 2011 г. 16:40 + в цитатник
Это цитата сообщения lu-e [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Хобби/Скрап

Метки:  

Супер оригинальные коробочки.

Воскресенье, 30 Октября 2011 г. 16:36 + в цитатник
Это цитата сообщения zabava_21 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Оригинальная упаковка способна усилить эффект или превратить вручение простенького сувенира в незабываемое событие.
 (300x400, 81Kb) (300x400, 78Kb)
 (300x400, 84Kb) (300x400, 87Kb) >>>Дальше....>>>

Рубрики:  Хобби/Вдохновлялочки, идеи

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Скрап-органайзер.

Воскресенье, 30 Октября 2011 г. 16:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Тэ_амо [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Идея+МК

МК
 (700x467, 76Kb)

Рубрики:  Хобби/Мастер-класс

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Для скрапбукинга

Воскресенье, 30 Октября 2011 г. 16:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Июньская_акварель [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

(теги +элементы+бумага)

 (416x698, 104Kb)
 (500x525, 61Kb)
 (500x592, 49Kb)
 (515x699, 159Kb)
 (699x537, 547Kb)
 (555x699, 180Kb)
 (539x698, 118Kb)
 (580x375, 87Kb)
 (546x699, 159Kb)
 (555x698, 348Kb)
 (562x699, 296Kb)
 (640x640, 79Kb)
 (640x640, 89Kb)
Рубрики:  Праздники/Новый год

Метки:  

Вырезалки

Воскресенье, 30 Октября 2011 г. 15:48 + в цитатник
Это цитата сообщения принцеска_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Новый год в 3Д



1.
3D 521 (248x350, 40Kb)<<
Читать далее...
Рубрики:  Хобби/Скрап

Метки:  

Картинки

Воскресенье, 30 Октября 2011 г. 15:36 + в цитатник
Это цитата сообщения ПРЕКРАСНАЯ_ЕЛЕНА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Домашне-детское






Читаем дальше>>>
Рубрики:  Хобби/картинки, картины, изображения...

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Смешно!))))

Суббота, 29 Октября 2011 г. 18:00 + в цитатник

Нашла такой классный сайтик с анекдотами на тему моей работы и не могла не удержаться, чтобы парочку не сохранить. Смешно!

http://schaman.clan.su/news/anekdoty_pro_programmistov/2011-04-03-5

***********************

Табличка в отделе компьютерной поддержки:
Теория - это когда вы знаете все, но ничего не работает.
Практика - это когда все работает, но никто не знает почему.
В этом месте мы совмещаем теорию и практику - ничего не работает и никто не знает почему!

********************************

Наблюдал вчера пример женской логики, сидят две девушки, одна из них ваще ничего в компах не понимает(1), а другая вполне продвинутый пользователь(2).
1 - а что такое "драйвера”?
2 - ну представь у тя есть красная сумочка.
1 - ну представила
2 - ты же не сможешь носить ее без красных туфель?
1 - да не смогу
2 - так водь, красные туфли - это драйвера!!!

**********************************

Пpогpаммеp сидит дома, смотpит TV. За его спиной стоит комп. Из-за монитоpа выглядывает мальчик 5 лет:
- Пап, а пап, а что знатит "фоpмат дpайв цэ камплит”?                                                                                                                [   -  жизненно))))))]

**************************************

 

Принимали в программерскую контору программера…
В анкете в графе о наличии у принимаего детей он написал 6/9.
Народ долго репу чесал…
И что только не придумывали: и что у него 6 мальчиков и 9 девочек, и что у него 6 жен и 9 детей, и что у него дети от 6 до 9 лет….

Потом у него спросили, что сия запись за собой таит.
Ответ был просто потрясающий: «У меня жена на ШЕСТОМ МЕСЯЦЕ…..»

Воистину, программист — это не профессия, а образ мысли….

************************

И самый смешной, но неприличный)))

Читать далее...
Рубрики:  Я.

Метки:  

Полезности, МК

Пятница, 28 Октября 2011 г. 21:15 + в цитатник

Экономичная раскладка бумаги для альбома http://happyberta.blogspot.com/2011/04/blog-post_15.html

перекидной календарик http://atelierdatininha.blogspot.com/2009/12/passo-passo-calendario-de-mesa.html

 

альбом с отделением для дисков http://happyberta.blogspot.com/2009/10/blog-post_23.html

 

Рубрики:  Хобби/Мастер-класс

Метки:  


Процитировано 2 раз

Картинки для открыток

Пятница, 28 Октября 2011 г. 20:57 + в цитатник
Это цитата сообщения ЮкА_Иванова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Художница - Andrea Laliberte Часть 2



Читать далее...
Рубрики:  Хобби/картинки, картины, изображения...

Метки:  

Детский клип-арт на прозрачном фоне

Пятница, 28 Октября 2011 г. 20:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Arnusha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Детский клип-арт на прозрачном фоне (много)


Рубрики:  Хобби/Коллаж

Метки:  

Конфетка!

Четверг, 27 Октября 2011 г. 23:35 + в цитатник

http://starlet-vek5.blogspot.com/2011/10/blog-post_14.html

До 12 ноября. Великолепие!

Рубрики:  Хобби

Метки:  


Процитировано 1 раз

Конфетка!

Четверг, 27 Октября 2011 г. 19:55 + в цитатник

До 25 ноября.

 http://irishkashi.blogspot.com/2011/10/5.html

Шикарная конфетка!

Рубрики:  Хобби

Метки:  

Новогоднее. Новоделки из новой бумаги.3

Четверг, 27 Октября 2011 г. 17:26 + в цитатник

И еще одна. Хотела слифтить отсюда http://www.liveinternet.ru/users/3905182/post180318465/ , и ведь бумага-то почти та.

 НО. Во-первых, не запаслась еще снеговичками. А, во-вторых, делала по памяти, на открытки предварительно не глянула. Ну, вот и сложилось то, что сложилось... Даже и не лифт, по-моему...

 

DSCN7031 (700x525, 79Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Хобби/моё

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 2 пользователям

Новогоднее. Новоделки из новой бумаги.2

Четверг, 27 Октября 2011 г. 17:17 + в цитатник

Эта из другого набора бумаги. Сама сложилась как-то

 

новый-1 (700x494, 108Kb)

Но не сразу, а в два этапа. Потому как на первом этапе оказалось, что не правильно согнула боковушки, пришлось додумывать)))

Читать далее...

Метки:  


Процитировано 2 раз
Понравилось: 2 пользователям

Новогоднее. Новоделки из новой бумаги. 1

Четверг, 27 Октября 2011 г. 15:18 + в цитатник

Пришла же мне посылочка с наборчиками новогодней бумаги. Точнее, это, конечно, громко сказано - с наборчиками, там по 1/2, 1/3 от наборов, но разных. Руки чесались - жуть. Спать прям спокойно не могла, все хотелось чего-то сделать, а времени - в обрез. 

Хочу показать, что все-таки успела. Прям на одном дыхании делала. И из бумаги из разных наборов - надо же все попробовать)). Буду выкладывать в разных постах - для количественности))

Итак, первая открыточка. Она мне, можно сказать, приснилась. Но наяву оказалось, что и елочка была только в моем сне, на бумаге ее нет. Поэтому пришлось срочно придумывать)):

 

DSCN7018 (700x525, 92Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Хобби/моё

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Новогодние украшалки.

Среда, 26 Октября 2011 г. 21:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Надежда-Эсперанса [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Праздники/Новый год

Метки:  

торт ТРОПИКАНКА.

Среда, 26 Октября 2011 г. 21:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Сахарина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Текст и фото автора.
Ну вот, мои дорогие, как и обещала - мастер-класс по приготовлению удивительно вкусного и необыкновенно эффектного торта ТРОПИКАНКА.
Пекла его себе на ДР на работу.
Итак, приступим(буду цитировать сама себя из предыдущего поста).
Вот тесто, там чуть не такой рецепт как на эклеры.
1 стак. воды вскипятить с 150 гр маргарина и 0,5 ч.л. соли, заварить туда 2 стак. муки, немного остудить и вбить по одному 6 яиц.
Далее: на двух листах пергамента рисуем карандашом по размеру блюда, на котором планируете подавать, контур. Его надо заполнить клетками 3х3 см, один прямо, другой косо.

Бумагу переворачиваем. Тесто кладем в кондитерский кулек (я в пакет молочный с тонко отрезанным уголком)и выдавливаем сначала контур толщиной теста 4-5 мм(толще не надо!), затем начинаем заполнять середину. Заготовку кладем на противень.

Выпекаем в духовке при 180 град. до легкого золотистого цвета, минут 20. В это время делаем точно такую заготовку, но уже клетки по диагонали. Надо 4 коржа, 2 прямых, 2 косых(у меня сейчас получилось 5 коржей). По сути, совсем не обязательно делать как я под линеечку(сказывается конструкторское образование!), а просто произвольно заполнить контур тестом. Но тогда есть опасность получить в некоторых местах "колодцы".

Это вид сверху на коржи.

Коржи можно напечь заранее, я так и делаю.
А теперь приступим к сборке торта.
Варим крем. 1 л молока подогреваем с 1 стак. сахара. Отдельно в мисочке разводим 4 полных ст. л. муки и 3/4 стакана молока, добавляем 1 взбитое яйцо, полученную смесь вливаем в молоко и при помешивании доводим до кипения. Крем должен загустеть, если надо - добавить сахар. Остудить. Добавить 2 ст. л. коньяка и втереть в крем 300 г мягкого масла.
На блюдо для подачи постелить лист пергамента, положить первую решетку и в пустоты разложить кусочки фруктов - апельсин, бананов, киви, яблок, крыжовник, смородину.

Сверху смазать кремом. Положить следующую решетку ...далее по тексту.
Верх торта смазать кремом и поставить в холодильник, чтобы крем немного застыл.
Затем верх торта украсить тонко нарезанными фруктами и залить прозрачным желе ( у меня пошло 2 пакетика желе для тортов Др. Откер). Торт хранить в холодильнике, он должен пропитаться.
У меня получился вот такой шедевр! На работе у всех "отпад головы и гематома челюсти", как говорит Домовушка!



УГОЩАЙТЕСЬ!!!
http://www.similarsites.com/goto/www.hlebopechka.net
Рубрики:  Вкусности/Сласти

Метки:  

Поиск сообщений в Борюсь_с_маразмом
Страницы: 104 ... 22 21 [20] 19 18 ..
.. 1 Календарь