-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Таня_Рочева

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.08.2010
Записей: 7262
Комментариев: 55
Написано: 7411

Дневник






шарик на елку

Среда, 04 Августа 2010 г. 22:32 + в цитатник
Это цитата сообщения anatolna [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ШАРИК НА ЕЛКУ

ИСТОЧНИК
 (433x500, 73Kb)

Метки:  

ссылки

Среда, 04 Августа 2010 г. 22:32 + в цитатник
Это цитата сообщения -lapusik- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ссылки для любителей игрушек

http://show.7ya.ru/private.aspx?RubrID=157486
http://www.wool-bulb.com/mish.html
http://picasaweb.google.com/dongbacky2/dwxSSC#
http://picasaweb.google.com/dongbacky2/filEyI#

Из носков
http://breezeb.tripod.com/crafts/sockmonkey.html

http://picasaweb.google.pl/ypperu
http://dollmaker.nunodoll.com/mini/mini.html

http://integragm.wordpress.com/
http://picasaweb.google.com/craftman...adesEnFieltro#
http://stores.shop.ebay.com/megs-fav...subZ0QQ_sasiZ1
http://www.silverseams.com/opensourc...?patterns.html
http://community.webshots.com/user/cuchicuchi21

http://www.craftbits.com/viewProject.do?projectID=1392
http://www.fantasiasmiguel.com/proye...oyecto1261.asp
http://www.patternbee.com/LAYETTE.html
http://pages.marsu.ru/iac/educat/palag/docum/0009.html
http://avemeri.by.ru/deti/migrushki01.html
 

зайцы
http://gilmasd.multiply.com/photos/album/64

собаки
http://foto.rambler.ru/users/tmsch/2/

коты
http://www.kjlyons.com/
http://borzilio.narod.ru/
http://picasaweb.google.com/Szilvacska36/GombfigurK#
http://picasaweb.google.com/simonneemikael
http://picasaweb.google.com/rosagros...ANATOSEMGERAL#
http://dollmakersjourney.com/freepatterns.html
http://www.clothdollpatterns.com/id75.htm
http://dollmaker.nunodoll.com/
http://mollychicken.blogs.com/my_web...nna_panda.html
http://picasaweb.google.com/qq20020902
http://picasaweb.google.com/chenshuang1024/lstmy#
http://picasaweb.google.com/xiaoyezi111
http://picasaweb.google.com/cristyartes
http://picasaweb.google.com/arquivos...PanoJaponesa1#
 

И немного выкроек для мягких игрушек
http://photo.163.com/photo/yanyan81616/#m=0&p=1&n=12
http://picasaweb.google.com/revistasnuska
http://picasaweb.google.com/revistas...ieltroFCilN12#
http://picasaweb.google.com/lenikum/XGYeaH#
http://picasaweb.google.es/ttianeu
http://picasaweb.google.es/gracanina4
http://picasaweb.google.es/mm.murilo1/MiscelNea#
http://picasaweb.google.com/umajingjing
http://picasaweb.google.com/cat1124p/CXrqHL#
 

Игрушки из фетра
http://photo.163.com/photo/secret88/#m=0&p=1&n=12
http://photo.163.com/photo/eal_nemo/#m=0&p=1&n=12
http://photo.163.com/photo/amwgmyay/#m=0&p=1&n=12
http://photo.163.com/photo/niubaobaomama/#m=0&p=1&n=12
http://photo.163.com/photo/nancy_81_2001/#m=0&p=1&n=12
http://photo.163.com/photo/slzhaoln/#m=0&p=1&n=12
http://photo.163.com/photo/meizhou--zyy/#m=0&p=6&n=12
http://photo.163.com/photo/eleanor10289/#m=0&p=1&n=12
http://photo.163.com/photo/qq326257259/#m=0&p=1&n=12
http://photo.163.com/photo/guohy14051974/#m=0&p=1&n=12
http://photo.163.com/photo/yzcltt/#m=0&p=3&n=12
http://photo.163.com/photo/19coco79/#m=0&p=1&n=12
http://photo.163.com/photo/zhangxi811/#m=0&p=1&n=12
 


Метки:  

бант из шоколада

Среда, 04 Августа 2010 г. 22:31 + в цитатник
Это цитата сообщения polinad2007 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как сделать бант на торт из шоколада

После того, как я выложила "Мой Семейный Наполеон"



я получила много просьб рассказать, как сделать бант из шоколада. Чтобы не отвечать каждому в отдельности, решила выложить здесь пошаговое изготовление такого банта. Думаю, что пригодится многим.

Итак

Делаю я его из развесного кондитерского шоколада, вот такой



Растапливаю на водяной бане, но не кипящей, а просто ставлю в закипевшую воду. Растопленый шоколад должен быть слегка теплым.


Из плотного файла вырезала полоску, длиной 20 см и шириной 5см. Уголки обрезала, так потом удобнее будет укладывать бант.


С помощью силиконовой кисточки намазываю шоколад на полоску , слой не должен быть очень тонким,чтобы потом не ломался. И чтобы не было просветов на шоколаде


Аккуратно соединяем концы ( один конец чуть должен выступать, чтобы потом удобнее было снимать) и прижимаем прищепкой.
Поместить в холодильник в положении "на ребро" как на фото, иначе может поломаться. Так как шоколад не горячий, а чуть теплый, застывает он в течение буквально 3-5 минут.


Вынимаем из холодильника, снимаем прищепку, и со стороны чуть выступающего конца, снимаем пленку


Получается вот такая капля.


Для банта нам нужно 9 таких штук, но сделать надо больше, так как некоторые могут поломаться


Бант укладываю прямо на торт, 5- первый ряд, 3 - второй, и 1 сверху.
Вот такой получается


Капли можно скреплять растопленным шоколадом, а если транспортировать не надо, то можно просто уложить на торт , ничем не скрепляя.

Ну, вот и все.


Метки:  

новогодние звезды

Среда, 04 Августа 2010 г. 22:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Сундучок_хозяюшки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Новогодние звёзды

Нам понадобится:
гуашь серебристая или голубая с перламутром, картон (можно любо, коробочки из под чего-то, спинка из упаковки рубашки..), кисти, манка, клей, ножницы.

Вырезаем трафарет (квадрат бумаги на два потом ещё на два и остаток от краёв к середине, короче как на снежинку, срезаем углом, и параллельно ещё раз срезаем серединку (она кстати тоже может пригодиться )

Вырезаем по трафарету из картона звёзды, красим гуашью, одну из сторон покрываем манкой на ПВА , можно и без этого, а можно и обе стороны. После подсыхания по манке прошлись широкой кистью смести то , что не надёжно прилипло. Кто хочет надёжные украшения (ну гуашь сами понимаете на водной основе) то пользуйтесь акриловыми красками, можно из этих же соображений покрыть акриловым лаком сторону с манкой. Можно посыпать-обклеить блёстами, сделать орнамент или в точечку контрастными цветами.

На фото не видно, но звёздочки так замечательно блестят! :) Можо использовать в гирляндах, ёлочных украшениях и композициях .
 


Метки:  

из полотенца

Среда, 04 Августа 2010 г. 22:25 + в цитатник
Это цитата сообщения pesdets [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

дёшево и сердито

I guess I was feeling a bit down about my blog in my last entry, but due to all of your lovely comments that feeling is no more! So I have another tutorial for you today. As the stores are so fond of reminding us, there are sixteen days until Easter, which means that you would have lots of time to make these little critters en masse if you so desire.



Читать далее...

Метки:  

фигурки из полотенца

Среда, 04 Августа 2010 г. 22:23 + в цитатник

Метки:  

тигрошарик

Среда, 04 Августа 2010 г. 21:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Анжелика_Б [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тигрошарик

По описанию Розетки связался вот такой тигрошарик.

Взять ёлочный шарик
обвязать его
ушки
ручки, ножки
тигрошарик готов!
Вид сзади.
Размещено с помощью приложения Я - фотограф

Метки:  

десерт битое стекло

Среда, 04 Августа 2010 г. 21:46 + в цитатник
Это цитата сообщения gaki1818 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Очень вкусный и красивый десерт для праздничного стола.

Десерт"Битое стекло"

 (600x450, 72Kb)

Вариантов этого рецепта в интернете можно найти великое множество и я сама делаю его каждый раз по разному.В десерт можно добавлять печенье(сладкий мелкий крекер),тертый шоколад,кусочки свежих или консервированных фруктов и ягод....А основу можно делать из фруктового йогурта,сметаны,добавлять сливки и мягкий творог.Единственно,что остается неизменным -это желе разных цветов.Итак сейчас я напишу,как я готовила его в этот раз.
500 г -фруктового питьевого йогурта(сегодня был малиновый)
4 пакетика сухого порошка желе (сегодня у меня малина,лимон,черная смородина и лесная ягода,т.е.красный,желтый,фиолетовый и зеленый)
1 пакетик-жирных сливок 35 %(200 г)
0,5 баночки сметаны 15% (около 125 г)
0,5 ст.- сиропа из под консервированных персиков(можно просто воду)
сахар -по вкусу
ванильный сахар-по вкусу(по желанию)
2 пакетика - желатина(по 10 г каждый)

Сначала нужно приготовить желе 4-х цветов по инструкции на упаковке (пакетик рассчитан на 250г воды,а я брала воды меньше-180 г на пакетик желе).Поставить в холодильник до полного застывания.Затем выложить желе из формочек(опустить формочку с желе в горячую воду на несколько секунд,а затем накрыть блюдцем и перевернуть).Нарезать желе на кусочки произволной формы.
Желатин приготовить по инструкции на упаковке с 0,5 ст.сиропа от персиков(или просто с водой) и слегка охладить.
Сливки взбить со сметаной,йогуртом,сахаром и ванильным сахаром по вкусу,добавить чуть остывший желатин.
В форму выкладывать получившуюся массу вперемешку с разноцветными кусочками желе.Поставить в холодильник до полного застывания-лучше на ночь.Извлечь желе из формы,погрузив ее вгорячую воду,потом накрыть плоским блюдом и перевернуть.
Мой сын обожает желе в любом виде,а в таком тем более.



Приятно полакомиться!!!!

 (600x450, 70Kb)
рецепты от Л.Ивановой

Метки:  

Учите детей

Среда, 04 Августа 2010 г. 21:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Rubi868 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Учите своих детей

Учите своих детей понимать, что для того, чтобы быть Счастливыми,
В жизни не надо иметь ничего дополнительно:
Ни человека, ни места, ни какой-то вещи,
Что настоящее счастье находится внутри них самих.

Учите их, что они самодостаточны.
Учите своих детей, что неудача - это только вымысел,
Что каждая попытка - это успех,
И что каждое достижение приводит к победе,
И что первая победа не менее почетна, чем последняя.
Читать далее
 (600x474, 70Kb)

Метки:  

средство для повышения иммунитета

Среда, 04 Августа 2010 г. 21:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Неунывающая [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Средство для повышения иммунитета

Пробовала не раз, помогает. Вчера очередной раз сделала сыну, чтобы укрепить его иммунитет после болезни.
200гр-кураги
200гр-чернослива
200гр-инжира
200гр-грецких орехов
200гр-изюма
200гр-меда
1 лимон
50 гр коньяка
Сухофрукты и лимон с кожурой прокрутить через мясорубку, залить смесь медом и коньяком . В банку и в холодильник. Принимать натощак по 1 ст. ложке.(маленьким по1 чайной ложке)

Метки:  

Поиск сообщений в Таня_Рочева
Страницы: 726 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь