Терпеть не могу Ахеджакову! До чего сдурел человек на старости лет или всегда такая была, антипатриотичная, извращенка, бегала за маньков голос драла, обзывала людей вышедших против мучителя детей бессовестными! Незабываемые видео ) о___О
И кстати, Славочка, это я, ЯраВелес! Утратила доступ к дневнику и он не восстанавливается, завела следующий. Пришлось. Я подписалась и ты подпишись, а то потеряемся.