-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мудрый_Sergey_555

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) auto

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.01.2003
Записей: 882
Комментариев: 6484
Написано: 9178





И прошла почти половина января...Странное, почти

Понедельник, 12 Января 2004 г. 09:49 + в цитатник
И прошла почти половина января...Странное, почти забытое ощущение испытал, оказавшись вновь на работе. Рад всех снова видеть!!!

Кого не поздравил лично, поздравляю с Новым годом

Среда, 31 Декабря 2003 г. 09:13 + в цитатник
Кого не поздравил лично, поздравляю с Новым годом на этой странице! Удачи, счастья, любви!!! Ну и конечно морального и материального подъема в новом
году!!!

....

Пятница, 19 Декабря 2003 г. 13:21 + в цитатник
С понедельника я в отпуске, до 12 января, сейчас буду пожинать ударного
труда летом!

...

Пятница, 19 Декабря 2003 г. 12:19 + в цитатник
И почему я так верю людям, знаю, что обманут, а все равно верю...

Такая вот мысль..

Пятница, 19 Декабря 2003 г. 08:43 + в цитатник
В последнее время, стали популярными программы, которые посвящены истории России. Каждый уважающий себя творческий человек, старается внести лепту. На телевидении сейчас выходит цикл программ Никиты Михалкова, вчера видел анонс передачи, посвященной генералу Деникину. Слова Михалкова - "..Он настоящий русский офицер, до конца остался присяге..." и т.д. Все это верно, после 1917 года Россия раскололась, и даже не на две части, появились белые, красные, куча всякий банд формирований, анархисты... Меня поражает то, что Н.Михалков,
воспитанный на идеях социализма и коммунизма, может так изменить свои взглядыю Ведь вырос он в семье С.Михалкова, автора знаменитого в советские времена "Дяди Стёпы". Кстати его отец лауреат большого количества премий, полученных им от правительства СССР. В истории России всегда были перегибы, так стоит ли ворошить прошлое, пытаясь навязать свою точку зрения? Может надо дать человеку самостоятельно изучить историю, да кстати это немногим и интересно....

Утренняя мысль...

Среда, 17 Декабря 2003 г. 08:43 + в цитатник
Все автолюбители знают истину - если помыл машину, то либо снег пойдет, либо дождь...Уверен, что каждый день моется несколько тысяч машин, так почему не всегда идут дожди?

...

Вторник, 16 Декабря 2003 г. 09:14 + в цитатник
Только в нашей стране большим спросом пользуются пакеты, и если за бугром их дают бесплатно, то у нас их продают, да причем делают на этом неплохой бизнес...Но согласитесь, что достаточно убого выглядит такое поклонение...

Закономерность...

Понедельник, 15 Декабря 2003 г. 11:25 + в цитатник
Все больше и больше ПЧ, и всё меньше и меньше постоянно читающих.
Достаточно странная закономерность...

И такое бывает...

Четверг, 11 Декабря 2003 г. 09:02 + в цитатник
Бывает настроение когда не хочется просыпаться, ехать на работу, работать наконец....Но вот чтобы не хотелось идти домой, такого еще не было, думал и не будет, а нет, и до такого состояния оказывается можно довести человека...И как быть в такой ситуации? Вопрос пока остается без ответа....

...

Среда, 10 Декабря 2003 г. 16:28 + в цитатник
Люди! Не ходите на улицу!!! Там можно больно упасть....

Знак зодиака..

Среда, 10 Декабря 2003 г. 08:52 + в цитатник
Раньше я совсем не верил в гороскопы. Кто-то подходит друг другу, кто-то нет. Счастливый брак, сомнительный союз, плохое понимание....Это очень глобальные вещи, но когда понимаешь, что люди одинакового знака зодиака так похожи, и никто не может уступить....Овен, он и есть, овен...баран короче говоря....

Вопрос.

Понедельник, 08 Декабря 2003 г. 08:39 + в цитатник
Вы ходили на выборы? Я не ходил, почему? Да потому что лень, и еще, как после взрыва в электричке в Ессентуках, можно верить Грызлову и его партийному блоку, говорящему о защите населения? Ведь наверняка они набрали бОльшее количество голосов.
Голос диктора - явка избирателей около 35% - мне не понятно, как на основании мнения трети населения, можно делать какие-то выводы?
Очередной фарс....

Мелодии

Пятница, 05 Декабря 2003 г. 08:21 + в цитатник
Сейчас обладатели мобильных телефонов разделились на два лагеря, у одного лагеря при поступающем звонке играет музыкальная тема из сериала "Бригада", у другого из фильма "Бумер". И откуда такая странная любовь?

Рисунки...

Четверг, 04 Декабря 2003 г. 08:42 + в цитатник
В детстве я достаточно неплохо рисовал, рисунки были технического направления, автомобили, самолёты и т.д. Когда я рисовал автомобил - вид сбоку, то обязательно на переднем крыле можно было увидеть наплыв фары (или поворотника).Мне всегда говорили, что такого нет, ты неправильно рисуешь...Через несколько лет, стали появляться автомобили, не с "тупыми мордами", а с закруглённой формой передка, соответственное и фары стали другими. Сейчас, когда я смотрю на любую иномарку, да и на изделия нашего автопрома, по вспоминаю свои рисунки....Может мои идеи просто спёрли?

Общество

Среда, 03 Декабря 2003 г. 08:44 + в цитатник
В принципе, окружающим тебя людям на улице, в транспорте, неинтересны твои проблемы, все как улитки в своих домах, главное, чтобы их не задело...Почему такое происходит с нашим обществом? Ведь раньше такого не было, да, пусть были перегибы с партией, комсомолом, но ведь люди остались прежними, куда делась солидарность? Или все так умело маскировались?

Бюст.

Вторник, 02 Декабря 2003 г. 13:06 + в цитатник
Женщина с большим бюстом всегда становится обьектом всеобщего внимания. Даже если мужчина идёт со спутницей, он всё равно обернётся, пристально посмотрит на прелести, за что немедленно получит выговор....Даже если женщина просто симпатичная, обладая такими формами, можно покорить любого ( ну может почти любого) представителя мужской половины человечества...

Сегодня...

Понедельник, 01 Декабря 2003 г. 10:04 + в цитатник
Почему-то совсем не стало газет и журналов, которые просто интересно читать, глянцевые издания пестрят рекламой, а газеты стали похожи на помойку. Единственная отрада - поискать интересное в интернете, но здесь это сделать тоже совсем непросто, нажимая на нужную ссылку, попадаешь совсем не туда, куда хотел. Есть ли выход?

???

Пятница, 28 Ноября 2003 г. 13:06 + в цитатник
Интересно, какой процент мужчин, может выпив уже достаточно, не ходить за догоном? И нормально ли это?

Безрассудство...

Пятница, 28 Ноября 2003 г. 08:31 + в цитатник
Мне всегда хотелось совершить безрассудный поступок, но всегда что-то мешало это сделать. То ли воспитание, то ли слишком много думал перед этим и в результате находились отговорки, типа - да потом пожалею, и так все будет....Сейчас я достаточно близок к совершению такого деяния....вот только не только от меня все зависит...

....

Четверг, 27 Ноября 2003 г. 08:29 + в цитатник
Туман за окном, тихо поет Joe Cocker, начало рабочего дня....Если бы всегда можно было так начинать утро....


Поиск сообщений в Мудрый_Sergey_555
Страницы: 44 ... 20 19 [18] 17 16 ..
.. 1 Календарь