-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мудрый_Sergey_555

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) auto

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.01.2003
Записей: 882
Комментариев: 6484
Написано: 9178


Сегодня...

Понедельник, 01 Декабря 2003 г. 10:04 + в цитатник
Почему-то совсем не стало газет и журналов, которые просто интересно читать, глянцевые издания пестрят рекламой, а газеты стали похожи на помойку. Единственная отрада - поискать интересное в интернете, но здесь это сделать тоже совсем непросто, нажимая на нужную ссылку, попадаешь совсем не туда, куда хотел. Есть ли выход?

zluka200384   обратиться по имени Понедельник, 01 Декабря 2003 г. 10:06 (ссылка)
наверное нет))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Понедельник, 01 Декабря 2003 г. 10:11 (ссылка)
Да? И как же быть?
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Вторник, 02 Декабря 2003 г. 02:37 (ссылка)
просто не обращай внимания....
Ответить С цитатой В цитатник
xyeta   обратиться по имени Вторник, 02 Декабря 2003 г. 09:02 (ссылка)
выход один, издавай свою газету:)
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Вторник, 02 Декабря 2003 г. 12:32 (ссылка)
Исходное сообщение zluka200384
просто не обращай внимания....

А читать-то что?
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Вторник, 02 Декабря 2003 г. 12:34 (ссылка)
Исходное сообщение xyeta
выход один, издавай свою газету:)

Над этим стоит подумать....
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Среда, 03 Декабря 2003 г. 02:21 (ссылка)
а тебе что именно охота читать? умные книги?
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Среда, 03 Декабря 2003 г. 08:41 (ссылка)
Мне просто не хочется напрягаться для получения интесного источника информации...
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Среда, 03 Декабря 2003 г. 08:43 (ссылка)
гыы..... ишь размечтался))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Среда, 03 Декабря 2003 г. 08:49 (ссылка)
Ну так а почему бы и нет?:))
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Среда, 03 Декабря 2003 г. 08:51 (ссылка)
а ничё лёгкого у нас не осталось))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Среда, 03 Декабря 2003 г. 08:52 (ссылка)
Да ничего лёгкого у нам и не было:), а даже если и было, то это просто иллюзии))
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Среда, 03 Декабря 2003 г. 08:56 (ссылка)
а чё тады требуешь лёгкости?
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Среда, 03 Декабря 2003 г. 08:57 (ссылка)
Ну так это вполне человеческое желание!
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Среда, 03 Декабря 2003 г. 08:59 (ссылка)
хм.. мечты мечты.. где ваша сладость? ушли мечты - осталась гадость)))0
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Среда, 03 Декабря 2003 г. 09:05 (ссылка)
Какая ты однако!!!:))
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Среда, 03 Декабря 2003 г. 09:09 (ссылка)
есть маленько)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Среда, 03 Декабря 2003 г. 09:10 (ссылка)
Если маленько, то хорошо! Главное не прогрессируй в этом направлении!;)
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Среда, 03 Декабря 2003 г. 09:15 (ссылка)
уговорил))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку