-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мудрый_Sergey_555

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) auto

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.01.2003
Записей: 882
Комментариев: 6484
Написано: 9178


Бюст.

Вторник, 02 Декабря 2003 г. 13:06 + в цитатник
Женщина с большим бюстом всегда становится обьектом всеобщего внимания. Даже если мужчина идёт со спутницей, он всё равно обернётся, пристально посмотрит на прелести, за что немедленно получит выговор....Даже если женщина просто симпатичная, обладая такими формами, можно покорить любого ( ну может почти любого) представителя мужской половины человечества...

Мираж   обратиться по имени Вторник, 02 Декабря 2003 г. 13:23 (ссылка)
Согласна, особенно если она умеет преподнести свое достоинство.:)
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Вторник, 02 Декабря 2003 г. 13:25 (ссылка)
Ну это вы умеете:)), да собственно если она будет скрывать , то выглядеть будет еще убедительнее:)
Ответить С цитатой В цитатник
Ильич   обратиться по имени Вторник, 02 Декабря 2003 г. 13:29 (ссылка)
Стало быть я и есть тот, кто не входит в "почти любого". Гармония должна быть, а когда перебор... Бр-р-р!
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Вторник, 02 Декабря 2003 г. 13:32 (ссылка)
Исходное сообщение Ильич
Стало быть я и есть тот, кто не входит в "почти любого". Гармония должна быть, а когда перебор... Бр-р-р!

Перебор - это плохо, но неужели ты не обратишь внимание на такую даму?
Ответить С цитатой В цитатник
topol   обратиться по имени Вторник, 02 Декабря 2003 г. 13:36 (ссылка)
А КАК ЖЕ НАСЧЕТ ВЫСКАЗЫВАНИЯ, ЧТО ГРУДЬ, ЭТО ТО, ЧТО ПОМЕЩАЕТСЯ В РУКУ, А ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ВЫМЯ? КСТАТИ УСЛЫШАНА МНОЮ ОТ МУЖЧИНЫ! ИЛИ ОН БЫЛ ИЗ ТЕХ НЕМНОГИХ?
Ответить С цитатой В цитатник
Ильич   обратиться по имени Вторник, 02 Декабря 2003 г. 13:40 (ссылка)
Исходное сообщение Мудрый_Sergey_555
Перебор - это плохо, но неужели ты не обратишь внимание на такую даму?

Честно, вряд ли обращу на нее внимание. Но если бюст просто нечеловеческих размеров, тогда возникнет желание пожалеть ее, несчастную, не более.
Ответить С цитатой В цитатник
Мираж   обратиться по имени Вторник, 02 Декабря 2003 г. 13:40 (ссылка)
topol, это высказывание придумали женщины с первым номером.
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Вторник, 02 Декабря 2003 г. 13:42 (ссылка)
Исходное сообщение topol
А КАК ЖЕ НАСЧЕТ ВЫСКАЗЫВАНИЯ, ЧТО ГРУДЬ, ЭТО ТО, ЧТО ПОМЕЩАЕТСЯ В РУКУ, А ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ВЫМЯ? КСТАТИ УСЛЫШАНА МНОЮ ОТ МУЖЧИНЫ! ИЛИ ОН БЫЛ ИЗ ТЕХ НЕМНОГИХ?

Вымя? По отношению к женщине - это вообще произвол!! Так говорить нельзя...на самом деле, мужчина хоть раз в жизни мечтает побыть с такой женщиной....
Ответить С цитатой В цитатник
Мираж   обратиться по имени Вторник, 02 Декабря 2003 г. 13:43 (ссылка)
Ильич, наверное любитель Д2С.:)
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Вторник, 02 Декабря 2003 г. 13:44 (ссылка)
Исходное сообщение Ильич
Исходное сообщение Мудрый_Sergey_555
Перебор - это плохо, но неужели ты не обратишь внимание на такую даму?

Честно, вряд ли обращу на нее внимание. Но если бюст просто нечеловеческих размеров, тогда возникнет желание пожалеть ее, несчастную, не более.

Да ты добряк у нас, как я погляжу:))
Ответить С цитатой В цитатник
topol   обратиться по имени Вторник, 02 Декабря 2003 г. 13:49 (ссылка)
А КАК ЖЕ НАСЧЕТ ВЫСКАЗЫВАНИЯ, ЧТО ГРУДЬ, ЭТО ТО, ЧТО ПОМЕЩАЕТСЯ В РУКУ, А ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ВЫМЯ? КСТАТИ УСЛЫШАНА МНОЮ ОТ МУЖЧИНЫ! ИЛИ ОН БЫЛ ИЗ ТЕХ НЕМНОГИХ?
Ответить С цитатой В цитатник
Ильич   обратиться по имени Вторник, 02 Декабря 2003 г. 13:52 (ссылка)
Добряк я, однозначно! А кто сомневался? :)
Мираж, объясни мне, темному, что сия аллегория означает?
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Вторник, 02 Декабря 2003 г. 13:55 (ссылка)
Исходное сообщение Ильич
Добряк я, однозначно! А кто сомневался? :)
Мираж, объясни мне, темному, что сия аллегория означает?

Да не сомневался никто:)
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Вторник, 02 Декабря 2003 г. 13:56 (ссылка)
Исходное сообщение topol
А КАК ЖЕ НАСЧЕТ ВЫСКАЗЫВАНИЯ, ЧТО ГРУДЬ, ЭТО ТО, ЧТО ПОМЕЩАЕТСЯ В РУКУ, А ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ВЫМЯ? КСТАТИ УСЛЫШАНА МНОЮ ОТ МУЖЧИНЫ! ИЛИ ОН БЫЛ ИЗ ТЕХ НЕМНОГИХ?

Повторение - мать учения!!!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Мираж   обратиться по имени Вторник, 02 Декабря 2003 г. 14:00 (ссылка)
Ильич, неужели ты никогда не сталкивался в студенческие годы с таким определением женщин?
Д2С - доска 2 соска.
Ответить С цитатой В цитатник
Ильич   обратиться по имени Вторник, 02 Декабря 2003 г. 14:09 (ссылка)
Мираж, не сталкивался. У меня студенческие годы довольно в трудных условиях проходили, в военном училище, а там таких невинных определений не было. Все было гораздо грубее. :)
А относительно женщин с неразвитой грудью - тоже ничего хорошего. Но для меня они привлекательнее необхватных барышень. Ведь правда здорово, когда девушку можно одной рукой подбросить, а другой поймать, даже если не занимаешься фигурным катанием? А ежели только в бюсте пуд... Конфуз может произойти! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Вторник, 02 Декабря 2003 г. 14:13 (ссылка)
Ильич, я про красивые формы говорю!! Пуд - это ооочень много:)
Ответить С цитатой В цитатник
Мираж   обратиться по имени Вторник, 02 Декабря 2003 г. 14:14 (ссылка)
Ну не понимаю, что плохого в 4 размере?
Ответить С цитатой В цитатник
Ильич   обратиться по имени Вторник, 02 Декабря 2003 г. 14:16 (ссылка)
Исходное сообщение Мираж
Ну не понимаю, что плохого в 4 размере?

То, что висит! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Мираж   обратиться по имени Вторник, 02 Декабря 2003 г. 14:18 (ссылка)
Ты меня просто убил! Ты хоть 4 размер в реале видел?
Ответить С цитатой В цитатник
Ильич   обратиться по имени Вторник, 02 Декабря 2003 г. 14:44 (ссылка)
Обижаете, девушка! Видел я разного, и могу заметить, что красивым бывает и четвертый размер и второй. А бывают и тот и другой ужасны. Красоту размером не измеришь! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Мираж   обратиться по имени Вторник, 02 Декабря 2003 г. 14:47 (ссылка)
Вот и я о том же! Не все то вымя, что больше 1 размера.
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Вторник, 02 Декабря 2003 г. 16:28 (ссылка)
Вот и обсудили:)))
Ответить С цитатой В цитатник
mimo   обратиться по имени Среда, 03 Декабря 2003 г. 22:25 (ссылка)
Что ж , Серёж , тема мне ясна ...
Так каждый , говоришь ? Вот уж сомневаюсь ! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Четверг, 04 Декабря 2003 г. 08:36 (ссылка)
Исходное сообщение mimo
Что ж , Серёж , тема мне ясна ...
Так каждый , говоришь ? Вот уж сомневаюсь ! :)

Ну не знаю, не знаю...только кремень может устоять!:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку