| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Ильич
Стало быть я и есть тот, кто не входит в "почти любого". Гармония должна быть, а когда перебор... Бр-р-р!
Исходное сообщение Мудрый_Sergey_555
Перебор - это плохо, но неужели ты не обратишь внимание на такую даму?
Исходное сообщение topol
А КАК ЖЕ НАСЧЕТ ВЫСКАЗЫВАНИЯ, ЧТО ГРУДЬ, ЭТО ТО, ЧТО ПОМЕЩАЕТСЯ В РУКУ, А ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ВЫМЯ? КСТАТИ УСЛЫШАНА МНОЮ ОТ МУЖЧИНЫ! ИЛИ ОН БЫЛ ИЗ ТЕХ НЕМНОГИХ?
Исходное сообщение Ильич
Исходное сообщение Мудрый_Sergey_555
Перебор - это плохо, но неужели ты не обратишь внимание на такую даму?
Честно, вряд ли обращу на нее внимание. Но если бюст просто нечеловеческих размеров, тогда возникнет желание пожалеть ее, несчастную, не более.
Исходное сообщение Ильич
Добряк я, однозначно! А кто сомневался? :)
Мираж, объясни мне, темному, что сия аллегория означает?
Исходное сообщение topol
А КАК ЖЕ НАСЧЕТ ВЫСКАЗЫВАНИЯ, ЧТО ГРУДЬ, ЭТО ТО, ЧТО ПОМЕЩАЕТСЯ В РУКУ, А ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ВЫМЯ? КСТАТИ УСЛЫШАНА МНОЮ ОТ МУЖЧИНЫ! ИЛИ ОН БЫЛ ИЗ ТЕХ НЕМНОГИХ?
Исходное сообщение Мираж
Ну не понимаю, что плохого в 4 размере?
Исходное сообщение mimo
Что ж , Серёж , тема мне ясна ...
Так каждый , говоришь ? Вот уж сомневаюсь ! :)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |