Понедельник, 08 Декабря 2003 г. 08:39
+ в цитатник
Вы ходили на выборы? Я не ходил, почему? Да потому что лень, и еще, как после взрыва в электричке в Ессентуках, можно верить Грызлову и его партийному блоку, говорящему о защите населения? Ведь наверняка они набрали бОльшее количество голосов.
Голос диктора - явка избирателей около 35% - мне не понятно, как на основании мнения трети населения, можно делать какие-то выводы?
Очередной фарс....
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-