-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мудрый_Sergey_555

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) auto

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.01.2003
Записей: 882
Комментариев: 6484
Написано: 9178


Рисунки...

Четверг, 04 Декабря 2003 г. 08:42 + в цитатник
В детстве я достаточно неплохо рисовал, рисунки были технического направления, автомобили, самолёты и т.д. Когда я рисовал автомобил - вид сбоку, то обязательно на переднем крыле можно было увидеть наплыв фары (или поворотника).Мне всегда говорили, что такого нет, ты неправильно рисуешь...Через несколько лет, стали появляться автомобили, не с "тупыми мордами", а с закруглённой формой передка, соответственное и фары стали другими. Сейчас, когда я смотрю на любую иномарку, да и на изделия нашего автопрома, по вспоминаю свои рисунки....Может мои идеи просто спёрли?

Ильич   обратиться по имени Четверг, 04 Декабря 2003 г. 10:09 (ссылка)
Гомер Симпсон:
- Мардж! Они украли мою идею!
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Четверг, 04 Декабря 2003 г. 11:50 (ссылка)
Исходное сообщение Ильич
Гомер Симпсон:
- Мардж! Они украли мою идею!
:)

Согласен, смешно....:). Но такова проза жизни!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку