Четверг, 04 Декабря 2003 г. 08:42
+ в цитатник
В детстве я достаточно неплохо рисовал, рисунки были технического направления, автомобили, самолёты и т.д. Когда я рисовал автомобил - вид сбоку, то обязательно на переднем крыле можно было увидеть наплыв фары (или поворотника).Мне всегда говорили, что такого нет, ты неправильно рисуешь...Через несколько лет, стали появляться автомобили, не с "тупыми мордами", а с закруглённой формой передка, соответственное и фары стали другими. Сейчас, когда я смотрю на любую иномарку, да и на изделия нашего автопрома, по вспоминаю свои рисунки....Может мои идеи просто спёрли?
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-