-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мудрый_Sergey_555

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) auto

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.01.2003
Записей: 882
Комментариев: 6484
Написано: 9178


Мелодии

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ловец_жемчуга   обратиться по имени Пятница, 05 Декабря 2003 г. 08:29 (ссылка)
Ты серьезно спрашиваешь? Ты что не догоняешь? Это же зыко! гыыы... :D
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Пятница, 05 Декабря 2003 г. 08:34 (ссылка)
Круто? Я например,начинаю дёргаться, когда слышу мелодию, которая у меня в телефоне.
Эх, не догоняю я:))
Ответить С цитатой В цитатник
Симфония   обратиться по имени Пятница, 05 Декабря 2003 г. 09:07 (ссылка)
))) у меня Бумер, и меня радует эта мелодия, почему сама не знаю...еще мелодия В мире животных и Новый год (авария)....
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Пятница, 05 Декабря 2003 г. 09:15 (ссылка)
Мелодия весёленькая такая, а "В мире животных" - так это вообще хит!!;)
Ответить С цитатой В цитатник
му-му   обратиться по имени Пятница, 05 Декабря 2003 г. 14:26 (ссылка)
у меня одинокая сотрудница забила себе мелодию верки сердючки. угадай какую ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Пятница, 05 Декабря 2003 г. 14:35 (ссылка)
Уверен, что про принца, у которого за 30...:)), шутка....
Ответить С цитатой В цитатник
му-му   обратиться по имени Пятница, 05 Декабря 2003 г. 15:58 (ссылка)
Исходное сообщение Мудрый_Sergey_555
Уверен, что про принца, у которого за 30...:)), шутка....



угадал ;)
Ответить С цитатой В цитатник
милашка_жека   обратиться по имени Пятница, 05 Декабря 2003 г. 20:09 (ссылка)
не понимаю. так банально...
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Понедельник, 08 Декабря 2003 г. 08:31 (ссылка)
Если кому-то нравится, то пусть так и будет!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ловец_жемчуга   обратиться по имени Понедельник, 08 Декабря 2003 г. 08:34 (ссылка)
Мудрый_Sergey_555, фаталист.. :D
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Понедельник, 08 Декабря 2003 г. 08:43 (ссылка)
Исходное сообщение Ловец_жемчуга
Мудрый_Sergey_555, фаталист.. :D

Ага, практически угадал:)
Ответить С цитатой В цитатник
Ловец_жемчуга   обратиться по имени Понедельник, 08 Декабря 2003 г. 08:45 (ссылка)
Я потомок Ванги.. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Понедельник, 08 Декабря 2003 г. 08:50 (ссылка)
А, вот оно что, то-то смотрю, знакомый профиль!;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку