-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СИРА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2002
Записей: 693
Комментариев: 11062
Написано: 21718





ДЕПРЕССИЯ

Суббота, 16 Августа 2003 г. 23:00 + в цитатник
как мало надо чтоб она появилась...депрессия...раз..и тумблер настроения переключается на плохое настроение....умом понимаю..что это глупо....но ничего не могу с собой поделать....наверно я слишком синтементальна?.....и принимаю всё близко к сердцу?....или просто пришло время впасть в депрессию....а казусы жизни...лишь повод для её появления....
один человек посоветовал принять холодный душ...простояла минут десять...не помогло.....может кто знает средство от такого состояния?

на душе там мерзко..как будто туда насрали..а

Суббота, 16 Августа 2003 г. 09:19 + в цитатник
на душе там мерзко..как будто туда насрали..а убрать забыли.....

Результат теста "Какой вы садист?"

Пятница, 15 Августа 2003 г. 19:33 + в цитатник

"Садист - психолог."

Ваш подход к садизму мягок и осторожен... Да можно ли вас вообще назвать садистом? Вы, скорее, шантажист или гипнотизер! А, может, вы трусите? Или это тонкий просчет? Вы ведь не хотите попасть в ад? Что ж, ваша личность окутана тайной, как и ваши наклонности. Не важно, как это называть - садизм или еще как, главное - вы получаете удовольствие оттого, что доставляете другим страдания.




Пройти тест "Какой вы садист?"


Результат теста "Умеете ли вы пить Водку?"

Пятница, 15 Августа 2003 г. 19:31 + в цитатник

"Вы - Настоящий мужик!"

О! Да вы мужик! Настоящий мужик, умеющий выпить!
Молодешь равняется на вас, старики вас сравнивают с собой, смахивая скупую слезу!


Пройти тест "Умеете ли вы пить Водку?"


что такое невезёт...и как с ним бороться....вчера

Вторник, 12 Августа 2003 г. 09:19 + в цитатник
что такое невезёт...и как с ним бороться....вчера по телефону вызвали домой...сказали..трубу прорвало.....соседей затопило....по дороге домой..лезут всякие жуткие картины......что всё в воде...приезжаю...масенькая лужица...и всё.....а у них пятнышко на потолке....причём немного подтекал стояк....опять же не моя вина....а настроение испорчено...вот такие у меня нижние соседи....

упс..у меня уже 4 звездулины..я тут выпивку

Вторник, 05 Августа 2003 г. 10:42 + в цитатник
упс..у меня уже 4 звездулины..я тут выпивку оставлю..выпейте за меня..а я на базу сваливаю....целоваю всех....

отдыхается хорошо...несмотря на капризы погоды...я

Суббота, 02 Августа 2003 г. 13:45 + в цитатник
отдыхается хорошо...несмотря на капризы погоды...я наслаждаюсь отдыхом...в первый день приезда шёл дожь..... глупо было думать...что я не полезу купаться.....конечно же я купалась...и ничуть не пожалела об этом..я испытала такие непередаваемые ощющения....супер...вода поначалу казвлвсь холодной...но потом, когда я к ней привыкла.....была похожа на парное молоко...и только холодные капельки дождя обжигали мои плечи и лицо.....кругом ни души...только я и река.....

отдых...

Среда, 30 Июля 2003 г. 07:06 + в цитатник
ну вот..вещи собраны..вроде ничего не забыла.....сваливаю на отдых....поразительная закономерность..я всегда всё делаю в последний момент...как в пословице..."гром не грянет - мужик не перекрестится!" вот и сегодня не исключение..вчера только сумку нашла..а сегодня часов этак в 5 утра встала и быстренько собрала вещи....вроде ничего не забыла...не люблю заранее собирать...начинаешь по сто раз перекладывать вещи туда сюда....
но вы не расслабляйтесь..я иногда всёж буду заглядывать в инет....и почитывать ваши записи....
пожелайте мне хорошей погоды....вроде синоптики обещали сегодня +31....ню..ню...посмотрим....хотя и дождь сойдёт...во время дождя хорошо сидеть....мечтать....думать о чём нибудь.....лишь бы не было холодно...брррр...не люблю холод......ни телесный...ни душевный....

<b>Ты программист! Или компьютер</b><br><br>

Вторник, 29 Июля 2003 г. 08:19 + в цитатник
Ты программист! Или компьютер

Логика - это ключевое слово для тебя. Мужская? Женская? Нет. В твоем случае она железная. Ты реагируешь на все интеллектуально, а не эмоционально. Ты умеешь просчитывать свои и чужие действия на несколько ходов вперед, но при этом не питаешь иллюзий, что ты знаешь все на свете. Но о том, что если есть много сладкого, жирного, и не заниматься спортом, то непременно наберешь лишний вес, ты знаешь точно! Как и о том, что нужно делать, чтобы этого не произошло. Последнее используй на практике!

Пройди тест "Говорят, есть женская логика. А какая у тебя?" и множество других тестов на Pepsi Light!
с ума сойти.....

<b>Зрелый подход</b><br><br> Ты стараешься зрело и

Вторник, 29 Июля 2003 г. 08:14 + в цитатник
Зрелый подход

Ты стараешься зрело и объективно оценивать действительность. И себя в том числе. Более того, ты как раз из той породы людей, у которых это прекрасно получается. Так что с самооценкой у тебя все отлично! Ты видишь как свои недостатки, так и достоинства, а чтобы еще лучше к себе относиться (и, заметь, не без повода!), не запускай фигуру и всегда будь в хорошей форме!

Пройди тест "Знаешь ли ты себе цену?" и множество других тестов на Pepsi Light!

вчера смотрела программу окна....там нагиев сказал

Вторник, 29 Июля 2003 г. 07:58 + в цитатник
вчера смотрела программу окна....там нагиев сказал очень верную фразу....
КАК СДЕЛАТЬ ТАК, ЧТОБ НЕ ОКАЗАТЬСЯ В ПЛЕНУ СВОИХ ИЛЛЮЗИЙ!

<font

Понедельник, 28 Июля 2003 г. 11:05 + в цитатник

ХОЧУ!!!!! ХОЧУ!!!!! ХОЧУ!!!!! ХОЧУ!!!!! ХОЧУ!!!!! ХОЧУ!!!!! ХОЧУ!!!!! ХОЧУ!!!!! ХОЧУ!!!!! ХОЧУ!!!!! ХОЧУ!!!!! ХОЧУ!!!!! ХОЧУ!!!!! ХОЧУ!!!!! ХОЧУ!!!!! ХОЧУ!!!!! ХОЧУ!!!!! ХОЧУ!!!!! ХОЧУ!!!!! ХОЧУ!!!!! ХОЧУ!!!!! ХОЧУ!!!!! ХОЧУ!!!!! ХОЧУ!!!!! ХОЧУ!!!!! ХОЧУ!!!!! ХОЧУ!!!!! ХОЧУ!!!!! ХОЧУ!!!!! ХОЧУ!!!!! ХОЧУ!!!!! ХОЧУ!!!!! ХОЧУ!!!!! ХОЧУ!!!!! ХОЧУ!!!!! ХОЧУ!!!!!



ХОЧУ!!!!! ХОЧУ!!!!! ХОЧУ!!!!! ХОЧУ!!!!! ХОЧУ!!!!! ХОЧУ!!!!! ХОЧУ!!!!! ХОЧУ!!!!! ХОЧУ!!!!! ХОЧУ!!!!! ХОЧУ!!!!! ХОЧУ!!!!! ХОЧУ!!!!! ХОЧУ!!!!! ХОЧУ!!!!! ХОЧУ!!!!! ХОЧУ!!!!! ХОЧУ!!!!! ХОЧУ!!!!! ХОЧУ!!!!! ХОЧУ!!!!! ХОЧУ!!!!! ХОЧУ!!!!! ХОЧУ!!!!! ХОЧУ!!!!! ХОЧУ!!!!! ХОЧУ!!!!! ХОЧУ!!!!! ХОЧУ!!!!! ХОЧУ!!!!! ХОЧУ!!!!! ХОЧУ!!!!! ХОЧУ!!!!! ХОЧУ!!!!! ХОЧУ!!!!! ХОЧУ!!!!!

<b>-</b><br><br> Твое поведение меняется в

Понедельник, 28 Июля 2003 г. 10:33 + в цитатник
-

Твое поведение меняется в зависимости от настроения, самочувствия, внутреннего состояния и еще целой кучи факторов. Точно также меняется и твоя "движущая сила" - ты можешь быть ураганом эмоций, с главным девизом "хочу!", а можешь рассуждать как профессор математики или логики (если такие вообще бывают). Умение вот так вот меняться - это твой козырь, ведь ты всегда поймешь, когда и чем нужно руководствоваться. Но главное - с тобой еще и не соскучишься!

Пройди тест "Что тобой движет - разум или чувства?" и множество других тестов на Pepsi Light!
совпало на все сто.....

Результат теста "Мужчина вы или женщина ?"

Воскресенье, 27 Июля 2003 г. 23:58 + в цитатник

"Теоретически - вы мужчина . Хотя всякое бывает ...:)"




Пройти тест "Мужчина вы или женщина ?"

Результат теста "Умеете ли вы любить ?"

Воскресенье, 27 Июля 2003 г. 23:57 + в цитатник

"Вы любите только на взаимной основе, всегда в любви хотите полного равноправия"

Ваши мысли всегда связанны с тем кто из вас больше кого любит и по сексуальным ласкам и нежности все время оцениваете вашего партнера насколько он(она) вас любит и это определяет ваше дальнейшее отношение к вашему любимому(мой)


Пройти тест "Умеете ли вы любить ?"

пустые бутылки для

Воскресенье, 27 Июля 2003 г. 22:36 + в цитатник
пустые бутылки для Batmann

ну вот я уже и трёхзвёздная....:pey: :pey: :pey:

Воскресенье, 27 Июля 2003 г. 12:58 + в цитатник
ну вот я уже и трёхзвёздная....


Результат теста "Какой ты Ли.рушник ?"

Воскресенье, 27 Июля 2003 г. 11:07 + в цитатник

"Ты правильный ли.рушник"


Ты знаешь то, что нужно знать, чтобы полноценно и с удовольствием вести дневник. Высшие силы не напрягаешь, сначала сам десять раз подумаешь, а потом только задаешь вопрос.


Пройти тест "Какой ты Ли.рушник ?"

Результат теста "Кто вы по темпераменту"

Воскресенье, 27 Июля 2003 г. 11:01 + в цитатник

"Уравновешенный человек во всех отношениях"

Вы живете согласно принципу семь раз отмерь один отрежь, поэтому вы принимаете решения,логически их осмыслив и совершаете исходя из этого верные поступки, что приводит к наилучшим результатам


Пройти тест "Кто вы по темпераменту"

"Слабый выживает, как может. Сильный живет, как

Воскресенье, 27 Июля 2003 г. 08:40 + в цитатник
"Слабый выживает, как может.
Сильный живет, как хочет"




Поиск сообщений в СИРА
Страницы: 34 ... 14 13 [12] 11 10 ..
.. 1 Календарь