-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СИРА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2002
Записей: 693
Комментариев: 11062
Написано: 21718


ДЕПРЕССИЯ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Суббота, 16 Августа 2003 г. 23:55 (ссылка)
гы ........ та же самая история
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Суббота, 16 Августа 2003 г. 23:58 (ссылка)
и как справляешься?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 17 Августа 2003 г. 00:07 (ссылка)
я принимаю холодный душик и сплю ....
Ответить С цитатой В цитатник
Batmann   обратиться по имени Воскресенье, 17 Августа 2003 г. 00:50 (ссылка)
Зайка!!!!!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!
Я ТЕБЕ ОБЕЩАЮ!!!!!!
НЕ ГРУСТИ....ИДИ ЛЯГ СПАТЕНЬКИ!!!!
А ЗАВТРА ВСЕ БУДЕТ СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
BAGIRochka   обратиться по имени Воскресенье, 17 Августа 2003 г. 00:51 (ссылка)
советов конечно давать не стану, но я например начинаю что нибудь новое, то что меня может захватить и отвлечь - помогает. Но сейчас у меня уже давно не было депрессняка...тьфу-тьфу-тьфу!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ФЛИНТША   обратиться по имени Воскресенье, 17 Августа 2003 г. 01:48 (ссылка)
Иришка, кто-то мне говорил, что депрессия дело переживное..не помнишь кто это сказал? я тя понимаю и хочу, чтобызавтра ты проснулась с открытой улыбкой и счастливыми глазками..кофе в постель вам нужно и букет роз утром :)
Ответить С цитатой В цитатник
Фирс   обратиться по имени Воскресенье, 17 Августа 2003 г. 02:58 (ссылка)
Средство-Напиздиться,а на утро похмелиться!:)
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 17 Августа 2003 г. 08:56 (ссылка)
Исходное сообщение АЛАНКА
я принимаю холодный душик и сплю ....

так я и сделала....нефига
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 17 Августа 2003 г. 09:03 (ссылка)
Исходное сообщение Batmann
Зайка!!!!!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!
Я ТЕБЕ ОБЕЩАЮ!!!!!!
НЕ ГРУСТИ....ИДИ ЛЯГ СПАТЕНЬКИ!!!!
А ЗАВТРА ВСЕ БУДЕТ СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!

утро....всё как прежде....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 17 Августа 2003 г. 09:11 (ссылка)
Исходное сообщение BAGIRochka
советов конечно давать не стану, но я например начинаю что нибудь новое, то что меня может захватить и отвлечь - помогает. Но сейчас у меня уже давно не было депрессняка...тьфу-тьфу-тьфу!!!

да и так начала кучу дел..мож платье или юбчёнку пошить?....о..придумала..пошью ка я на кухню всякой хрени..и себе..и друзьям.....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 17 Августа 2003 г. 09:13 (ссылка)
Исходное сообщение ФЛИНТША
Иришка, кто-то мне говорил, что депрессия дело переживное..не помнишь кто это сказал? я тя понимаю и хочу, чтобызавтра ты проснулась с открытой улыбкой и счастливыми глазками..кофе в постель вам нужно и букет роз утром :)

интересно..ктоже это сказал....наверно ктото великий..или очень хороший.....познакомь а?
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 17 Августа 2003 г. 09:17 (ссылка)
Исходное сообщение фирс
Средство-Напиздиться,а на утро похмелиться!:)

Лёшк..нечем напиздиться....а в магазин идти было влом.....мож сёдня нажраться?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 17 Августа 2003 г. 09:43 (ссылка)
во во! единственное - напиться. чтобы как говорится забыться
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 17 Августа 2003 г. 10:03 (ссылка)
наверно так и сделаю..хотя наврятли это поможет....
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 17 Августа 2003 г. 14:27 (ссылка)
Исходное сообщение СИРА
Исходное сообщение АЛАНКА
я принимаю холодный душик и сплю ....

так я и сделала....нефига

НУ ТОГДА НЕ ЗНАЮ ....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 17 Августа 2003 г. 14:33 (ссылка)
вот и я незнаю....а может ну его всё нахрен....
Ответить С цитатой В цитатник
ФЛИНТША   обратиться по имени Воскресенье, 17 Августа 2003 г. 15:13 (ссылка)
ты мне это сказала..ириночка!
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 17 Августа 2003 г. 15:35 (ссылка)
это было давно и неправда...
Ответить С цитатой В цитатник
Обаятельная_Nicol   обратиться по имени Воскресенье, 17 Августа 2003 г. 22:08 (ссылка)
У меня было подобное, когда один умник запросто так меня в личке материть стал и я его заблокировала......а на следующий день меня лишили прав...мне не прав было жалко, а так обидно стало....я дня три не могла со своим настроением справиться (права правда восстановили, но в меньшем обьеме).....и только после того, как этот паршивец нашел меня по Аське и извинился, мне немного полегчало.....Я дала себе слово, что никогда мне в инете никто больше настроения не испортит......Самое главное - это моя семья и мне там очень хорошо......а инет.....так....
Ответить С цитатой В цитатник
BAGIRochka   обратиться по имени Воскресенье, 17 Августа 2003 г. 22:12 (ссылка)
Исходное сообщение СИРА
Исходное сообщение BAGIRochka
советов конечно давать не стану, но я например начинаю что нибудь новое, то что меня может захватить и отвлечь - помогает. Но сейчас у меня уже давно не было депрессняка...тьфу-тьфу-тьфу!!!

да и так начала кучу дел..мож платье или юбчёнку пошить?....о..придумала..пошью ка я на кухню всякой хрени..и себе..и друзьям.....

я в одну свою депрессию научилась вышивать крестиком, а в свою великую депрессию - пошла учиться в институт. И вообщем то много всего я начинала делать, когда ничего на свете не хотелось
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 17 Августа 2003 г. 22:20 (ссылка)
баги...я нашла чем себя занять......потом когда сделаю..скажу...тебе наушко....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 17 Августа 2003 г. 22:22 (ссылка)
Исходное сообщение BAGIRochka
Исходное сообщение СИРА
Исходное сообщение BAGIRochka
советов конечно давать не стану, но я например начинаю что нибудь новое, то что меня может захватить и отвлечь - помогает. Но сейчас у меня уже давно не было депрессняка...тьфу-тьфу-тьфу!!!

да и так начала кучу дел..мож платье или юбчёнку пошить?....о..придумала..пошью ка я на кухню всякой хрени..и себе..и друзьям.....

я в одну свою депрессию научилась вышивать крестиком, а в свою великую депрессию - пошла учиться в институт. И вообщем то много всего я начинала делать, когда ничего на свете не хотелось

баги..срочно запиши мсн...у нас сёдня собрание жён...в 22-30..явка обязательна....ждём..мы уже там....
Ответить С цитатой В цитатник
BAGIRochka   обратиться по имени Воскресенье, 17 Августа 2003 г. 22:24 (ссылка)
хорошо...скажи мне....я уже одно большое ушко
Ответить С цитатой В цитатник
BAGIRochka   обратиться по имени Воскресенье, 17 Августа 2003 г. 22:26 (ссылка)
Вы все суки такие сякие...я на вас обиделась...у меня микрофона нет и все такое....я обиделась...вы специально не в чате а в мсне, потому что у меня его нету....Всё я обиделась!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 17 Августа 2003 г. 22:26 (ссылка)
Исходное сообщение Обаятельная_Nicol
У меня было подобное, когда один умник запросто так меня в личке материть стал и я его заблокировала......а на следующий день меня лишили прав...мне не прав было жалко, а так обидно стало....я дня три не могла со своим настроением справиться (права правда восстановили, но в меньшем обьеме).....и только после того, как этот паршивец нашел меня по Аське и извинился, мне немного полегчало.....Я дала себе слово, что никогда мне в инете никто больше настроения не испортит......Самое главное - это моя семья и мне там очень хорошо......а инет.....так....

меня в инете только один человек оскорблял и матом и обидными словами....но это не было для меня сюрпризом....поэтому я спокойно это восприняла.....да и я всегда спокойно реагировала на колкости..потому как отвечала тем же.....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 17 Августа 2003 г. 22:30 (ссылка)
Исходное сообщение BAGIRochka
Вы все суки такие сякие...я на вас обиделась...у меня микрофона нет и все такое....я обиделась...вы специально не в чате а в мсне, потому что у меня его нету....Всё я обиделась!!!!

а мы без микрофона..нафиг он нам..давай записывай...мы уже раздеваемся...
Ответить С цитатой В цитатник
жесткий сигизмундт   обратиться по имени Понедельник, 18 Августа 2003 г. 00:22 (ссылка)
пусть всегда будет солнце!!! ириш не грусти!!! завтра уже все будет!!! :D
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Понедельник, 18 Августа 2003 г. 00:24 (ссылка)
хочется верить....
Ответить С цитатой В цитатник
жесткий сигизмундт   обратиться по имени Понедельник, 18 Августа 2003 г. 00:26 (ссылка)
надо быть уверенным!!!! смотри сколько людей вокруг верят! :D
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Понедельник, 18 Августа 2003 г. 00:38 (ссылка)
надо...но не выходит....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку