-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СИРА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2002
Записей: 693
Комментариев: 11062
Написано: 21718


ну вот я уже и трёхзвёздная....:pey: :pey: :pey:

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ФЛИНТША   обратиться по имени Воскресенье, 27 Июля 2003 г. 13:02 (ссылка)
а коньяк то у меня стырила :)
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 27 Июля 2003 г. 13:13 (ссылка)
а то....пока ты с тохой....ну это самое..занята в спальне была....
Ответить С цитатой В цитатник
ФЛИНТША   обратиться по имени Воскресенье, 27 Июля 2003 г. 13:23 (ссылка)
хм..вот же дочь, засранка какая.. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
СОФЬЯ76   обратиться по имени Воскресенье, 27 Июля 2003 г. 14:09 (ссылка)
что характерно, пить любит....:):):)
Ответить С цитатой В цитатник
ФЛИНТША   обратиться по имени Воскресенье, 27 Июля 2003 г. 14:40 (ссылка)
да..значит в родителец пошла...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 27 Июля 2003 г. 22:04 (ссылка)
ну так...вся в маманю...только не курю....
Ответить С цитатой В цитатник
Катинка   обратиться по имени Воскресенье, 27 Июля 2003 г. 22:50 (ссылка)
поздравляю!!!!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Dima   обратиться по имени Звёздная ты наша :) Воскресенье, 27 Июля 2003 г. 22:50 (ссылка)
Праздравляю тя :))))
Упс... может поздравляю :)))
Ты всегда в настроении и есть, что черкнуть в дневничке :)
Будь и дальше такой игривой и весёлой :)
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 27 Июля 2003 г. 22:57 (ссылка)
спасибки...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 27 Июля 2003 г. 22:58 (ссылка)
Исходное сообщение Катинка
поздравляю!!!!:)

ну..по одной?
Ответить С цитатой В цитатник
Катинка   обратиться по имени Воскресенье, 27 Июля 2003 г. 22:58 (ссылка)
не за что:) всегда рады.чмок
Ответить С цитатой В цитатник
Катинка   обратиться по имени Воскресенье, 27 Июля 2003 г. 22:59 (ссылка)
естественно:)(после первой не закусываем.даже колу.хих)
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 27 Июля 2003 г. 23:09 (ссылка)
Исходное сообщение Катинка
естественно:)(после первой не закусываем.даже колу.хих)

ага..а после второй занюхиваем....
Ответить С цитатой В цитатник
ФЛИНТША   обратиться по имени Понедельник, 04 Августа 2003 г. 10:25 (ссылка)
а как я хотела курить в больнице, аж на кровати своей выезжала на курешку :)
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Пятница, 15 Августа 2003 г. 19:47 (ссылка)
Ленка..флинтша..куряга....
Ответить С цитатой В цитатник
ФЛИНТША   обратиться по имени Суббота, 16 Августа 2003 г. 10:51 (ссылка)
аха..енто был такой приколь..вся я в дринажах...белая как смерть...всев трубках..и КУРУ ЛЕЖУ!
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Суббота, 16 Августа 2003 г. 16:21 (ссылка)
это только русские так могут....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку