-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СИРА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2002
Записей: 693
Комментариев: 11062
Написано: 21718


что такое невезёт...и как с ним бороться....вчера

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Deadcat   обратиться по имени Вторник, 12 Августа 2003 г. 09:41 (ссылка)
Соседи - твари! Все без исключения. От новорожденых до старичков. Замучался их всех бить. А приходиться... по другому не понимают.
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик   обратиться по имени Вторник, 12 Августа 2003 г. 10:33 (ссылка)
в нашем доме поселился замечательный сосед...
Гы... явно не про ваших....
Ответить С цитатой В цитатник
Малышка_Н   обратиться по имени Вторник, 12 Августа 2003 г. 10:43 (ссылка)
Ничего мамуль, будет и на твоей улице празздник :)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 12 Августа 2003 г. 13:22 (ссылка)
ваще в натуре грамотно!
Ответить С цитатой В цитатник
Фирс   обратиться по имени Вторник, 12 Августа 2003 г. 21:10 (ссылка)
Всё они правельно сделали что позвонили,заметили пятно и бить тревогу,так поступил бы любой,малоли ,может это только начало,могло быть на много хуже и надо радоваться что так всё обошлось!На их месте может окозаться каждый!
Ответить С цитатой В цитатник
ФЛИНТША   обратиться по имени Среда, 13 Августа 2003 г. 00:27 (ссылка)
Ну мать, ну у тебя все как ни у людей, ей богу...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Среда, 13 Августа 2003 г. 06:44 (ссылка)
во во...всё через одно место.....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Среда, 13 Августа 2003 г. 06:44 (ссылка)
Исходное сообщение Ёжик
в нашем доме поселился замечательный сосед...
Гы... явно не про ваших....

точно....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Среда, 13 Августа 2003 г. 06:48 (ссылка)
Исходное сообщение фирс
Всё они правельно сделали что позвонили,заметили пятно и бить тревогу,так поступил бы любой,малоли ,может это только начало,могло быть на много хуже и надо радоваться что так всё обошлось!На их месте может окозаться каждый!

Лёш..просто надо знать этих людей...они по каждой мелочи меня достают....когда нибудь я не выдержу...и тогда выскажу им всё..что я о них думаю...
вот недавно случай был...гуляем мы Андрюхину днюху...(надо сказать..что дома мы не часто гуляем..раза два в год...в 21-00 он званит и орёт в трубку..прикрутите музыку..спать мешаете...ЭТО НОРМАЛЬНО?
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Среда, 13 Августа 2003 г. 06:49 (ссылка)
Исходное сообщение Малышка_Н
Ничего мамуль, будет и на твоей улице празздник :)

надеюсь...
Ответить С цитатой В цитатник
Фирс   обратиться по имени Среда, 13 Августа 2003 г. 10:55 (ссылка)
Это конечно не нормально,ко мне обычно приходили в час ночи,а про заливания водой с верху проходил всё,с Маринкой в старой квартире просыпались от шума воды льющейся к нам с верху,когда переселились в сегоднешнюю начали сами заливать,раз десять соседей за год лили и не по своей вене и по своей небрежности,прикинь ,новая квартира ,а потолок у них рушится,мне пришлось оплатить им ремонт потолка!!:haha:
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Среда, 13 Августа 2003 г. 12:09 (ссылка)
как оплатить?...ты чё..кран забывал закрыть?
Ответить С цитатой В цитатник
Dima   обратиться по имени Среда, 13 Августа 2003 г. 12:12 (ссылка)
У всех бывают неприятности :( И пусть это будет самая большая в твоей жизни :)
Ответить С цитатой В цитатник
Фирс   обратиться по имени Среда, 13 Августа 2003 г. 21:14 (ссылка)
В общем я им деньги дал,чтоб впредь молчали,даже когда кран забудем закрыть!Первый раз заливал боторея в зале потекла,естественно не по нашей вене,дом новый,Марина заебвлась миски с водой тоскать когда отопление включили,на что нижняя соседка заявила,что она бы ночь не спала ,тоскала бы воду чтоб соседей не залить.Когда пришли делать нам эту батарею(кстате под нами сантехник живет,который этот дом обслуживает),была дома Марина,решила постираться и загрузила мошинку,а сама села книжку читать,когда заработал слив с грязной водой шланг выскочил из ванной и вода из стиралки лелась на пол.Потом потек куханный стояк(ванная и кухня разные стояки)опять не наша вена,такие вот пластиковые трубы дерьмовые,сделал сам и за свои деньги,потому что надоело ждать пока прейдут,без воды на кухне.А потом у меня в талчке,в сливном бачке поплывок утонул зараза ,залил!Минералку теплую купил,положил в морозильник,замёрзла,надо отогреть,я её в раковину и горячую воду,сам в инет,наклейка бумажная залепила дырку слива,залил.Вот так вот бывает !:haha:
Ответить С цитатой В цитатник
K_I_N_D-W_O_L_F   обратиться по имени Пятница, 15 Августа 2003 г. 00:31 (ссылка)
А я вот что скажу ... насчёт кричать я думаю не стоило ... у вас должна быть в городе аварийная служба перекрыли бы воду по стояку и всего делов ... а насчёт кто виноват кто прав ... тут дело спорное ... сам сантехник знаю .... квартира чья??? Вообщето проживающий должен смотреть за состоянием труб и вовремя сообщать домоуправу о возможной аварии если бы предупредили то вы бы на 100% были бы невиновны ... вот так вот ...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Пятница, 15 Августа 2003 г. 06:33 (ссылка)
Исходное сообщение Dima
У всех бывают неприятности :( И пусть это будет самая большая в твоей жизни :)

Дим...фраза :"пусть это будет самая большая неприятность в жизни!"....сопровождает меня всю мою жизнь...я уже привыкла...и спокойно переношу все жизненные неприятности....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Пятница, 15 Августа 2003 г. 06:42 (ссылка)
Исходное сообщение фирс
В общем я им деньги дал,чтоб впредь молчали,даже когда кран забудем закрыть!Первый раз заливал боторея в зале потекла,естественно не по нашей вене,дом новый,Марина заебвлась миски с водой тоскать когда отопление включили,на что нижняя соседка заявила,что она бы ночь не спала ,тоскала бы воду чтоб соседей не залить.Когда пришли делать нам эту батарею(кстате под нами сантехник живет,который этот дом обслуживает),была дома Марина,решила постираться и загрузила мошинку,а сама села книжку читать,когда заработал слив с грязной водой шланг выскочил из ванной и вода из стиралки лелась на пол.Потом потек куханный стояк(ванная и кухня разные стояки)опять не наша вена,такие вот пластиковые трубы дерьмовые,сделал сам и за свои деньги,потому что надоело ждать пока прейдут,без воды на кухне.А потом у меня в талчке,в сливном бачке поплывок утонул зараза ,залил!Минералку теплую купил,положил в морозильник,замёрзла,надо отогреть,я её в раковину и горячую воду,сам в инет,наклейка бумажная залепила дырку слива,залил.Вот так вот бывает !:haha:

даа....весело живёте...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Пятница, 15 Августа 2003 г. 06:46 (ссылка)
Исходное сообщение K_I_N_D-W_O_L_F
А я вот что скажу ... насчёт кричать я думаю не стоило ... у вас должна быть в городе аварийная служба перекрыли бы воду по стояку и всего делов ... а насчёт кто виноват кто прав ... тут дело спорное ... сам сантехник знаю .... квартира чья??? Вообщето проживающий должен смотреть за состоянием труб и вовремя сообщать домоуправу о возможной аварии если бы предупредили то вы бы на 100% были бы невиновны ... вот так вот ...

Вов..мы следим...и поломки вовремя предотвращаем....было и такое..что когда нашли течь в трубе..холодной..я пальцем держала дырку..чтоб соседей не залить..пока Серёга кран перекрывал...чтоб соседей не залить...а вот насчёт жека...тут дело худо....потекло то на том месте..где предыдущий сантехник сваркой работал....да и аварийка постоянно говорит..что у вас ктото электричество на сояке ворует...вот трубы и летят....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку