-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СИРА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2002
Записей: 693
Комментариев: 11062
Написано: 21718


отдых...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ёжик   обратиться по имени Среда, 30 Июля 2003 г. 11:03 (ссылка)
А на какой такой отдых ты собралась? Куды???
Ответить С цитатой В цитатник
СЛАдКАЯ детка   обратиться по имени Среда, 30 Июля 2003 г. 12:14 (ссылка)
желаемс и погодки ...и хорошева одыха ..раслабся ириш ..адахни уже ..
Ответить С цитатой В цитатник
Ч У П А   обратиться по имени Четверг, 31 Июля 2003 г. 04:45 (ссылка)
ой забери у нас погодку, хотябы градусов 5, так жаарка! И куда ты кстати собралась то? аа?
Ответить С цитатой В цитатник
Рябинка   обратиться по имени Четверг, 31 Июля 2003 г. 08:25 (ссылка)
вчера видели Серого все рассказал отдыхай заагорай набирайся сил чтоб на весь год хватило!:slon:
Ответить С цитатой В цитатник
Катинка   обратиться по имени Четверг, 31 Июля 2003 г. 11:33 (ссылка)
я тоже скоро уезжаю.6 числа с сынгом в Сочи.так что удачи тебе и хорошего отдыха:)
Ответить С цитатой В цитатник
Обаятельная_Nicol   обратиться по имени Пятница, 01 Августа 2003 г. 14:37 (ссылка)
Присоединяюсь ко всем......желаю тебе хорошо отдохнуть....а мы тебя будем ждать в эфире :)
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Суббота, 02 Августа 2003 г. 13:21 (ссылка)
спасибки....отдыхается отлично...уже купалась даже в дождь..супер....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Суббота, 02 Августа 2003 г. 13:24 (ссылка)
Исходное сообщение Катинка
я тоже скоро уезжаю.6 числа с сынгом в Сочи.так что удачи тебе и хорошего отдыха:)

спасибки..ты тоже Вовке комбату приветик передавай....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Суббота, 02 Августа 2003 г. 13:26 (ссылка)
Исходное сообщение Рябинка
вчера видели Серого все рассказал отдыхай заагорай набирайся сил чтоб на весь год хватило!:slon:

так стараюсь..а у тебя какие планы на отпуск?
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Суббота, 02 Августа 2003 г. 13:34 (ссылка)
Исходное сообщение Ч У П А
ой забери у нас погодку, хотябы градусов 5, так жаарка! И куда ты кстати собралась то? аа?

да у себя в Ростове...только на другом берегу реки Дон.....там куча баров..ресторанов...и баз отдыха...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Суббота, 02 Августа 2003 г. 13:36 (ссылка)
Исходное сообщение СЛАдКАЯ детка
желаемс и погодки ...и хорошева одыха ..раслабся ириш ..адахни уже ..

дык стараюсь....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Суббота, 02 Августа 2003 г. 13:39 (ссылка)
Исходное сообщение Ёжик
А на какой такой отдых ты собралась? Куды???

на базу отдыха....на левом берегу Дона....
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик   обратиться по имени Понедельник, 04 Августа 2003 г. 11:35 (ссылка)
Исходное сообщение СИРА
Исходное сообщение Ёжик
А на какой такой отдых ты собралась? Куды???

на базу отдыха....на левом берегу Дона....

И без меня? Отдыхать и без меня??? Всё....это конец...
Ответить С цитатой В цитатник
ФЛИНТША   обратиться по имени Понедельник, 04 Августа 2003 г. 23:40 (ссылка)
твои смски меня так радовали, заяц!!!
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Вторник, 05 Августа 2003 г. 10:33 (ссылка)
Исходное сообщение Ёжик
Исходное сообщение СИРА
Исходное сообщение Ёжик
А на какой такой отдых ты собралась? Куды???

на базу отдыха....на левом берегу Дона....

И без меня? Отдыхать и без меня??? Всё....это конец...

а кто на озеро ходил..ась?
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик   обратиться по имени Вторник, 05 Августа 2003 г. 10:37 (ссылка)
Дык ты не взяла с собой, вот я в знак протеста и...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Вторник, 05 Августа 2003 г. 10:38 (ссылка)
Исходное сообщение ФЛИНТША
твои смски меня так радовали, заяц!!!

как ты?...вижу уже и в инет ходишь...надо тохе посоветовать..чтоб до компа сама шла...вот те и стимул будет...хошь в инет...хоть ползи.....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Вторник, 05 Августа 2003 г. 10:41 (ссылка)
Исходное сообщение Ёжик
Дык ты не взяла с собой, вот я в знак протеста и...

вот так и вытаскивают ежей на озеро....
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик   обратиться по имени Вторник, 05 Августа 2003 г. 10:43 (ссылка)
Врешь!!! НЕ возьмешь!!! ;)
Я сама кого хошь вытащу...
Я ж водяной ёж...
Ответить С цитатой В цитатник
СЛАдКАЯ детка   обратиться по имени Вторник, 05 Августа 2003 г. 11:31 (ссылка)
и меня меня возьмите я тож требую одыха...
Ответить С цитатой В цитатник
СЛАдКАЯ детка   обратиться по имени Вторник, 05 Августа 2003 г. 11:33 (ссылка)
хнык ню все..ежам мона все ..аа я
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик   обратиться по имени Вторник, 05 Августа 2003 г. 11:34 (ссылка)
А ты со мной поедешь! :)
Ответить С цитатой В цитатник
СЛАдКАЯ детка   обратиться по имени Вторник, 05 Августа 2003 г. 11:37 (ссылка)
Исходное сообщение Ёжик
А ты со мной поедешь! :)
поеду оче хоцу
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик   обратиться по имени Вторник, 05 Августа 2003 г. 11:42 (ссылка)
Ну воть.. у нас тут озеро классное, башое, красивое.... водичка теплая... бум плавать! Илюху вместе учить!!!
Ответить С цитатой В цитатник
СЛАдКАЯ детка   обратиться по имени Вторник, 05 Августа 2003 г. 11:55 (ссылка)
гыы Ксюнь я тут на днях класны надувной спасательный круг присматрела пупер ..я ево и в магаазине померила гыы отпад ..щяз свисток бумс искать..
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик   обратиться по имени Вторник, 05 Августа 2003 г. 11:58 (ссылка)
ОГО! Это для кого??? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
СЛАдКАЯ детка   обратиться по имени Вторник, 05 Августа 2003 г. 12:04 (ссылка)
как для каво для Илюхи мине буд спокойна и тебе и всем нам
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик   обратиться по имени Вторник, 05 Августа 2003 г. 12:14 (ссылка)
Ой, вот он обрадуется!!! :)
Или убьет нас обеих...;)
Гы....
Ответить С цитатой В цитатник
ФЛИНТША   обратиться по имени Среда, 06 Августа 2003 г. 00:49 (ссылка)
Ириша, так сама хожу! Уже!
Ответить С цитатой В цитатник
Катинка   обратиться по имени Среда, 06 Августа 2003 г. 07:24 (ссылка)
класно!!!!надеюсь.чьто с тобой все хорошо.чмок
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку