| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение Катинка
я тоже скоро уезжаю.6 числа с сынгом в Сочи.так что удачи тебе и хорошего отдыха:)
Исходное сообщение Рябинка
вчера видели Серого все рассказал отдыхай заагорай набирайся сил чтоб на весь год хватило!:slon:
Исходное сообщение Ч У П А
ой забери у нас погодку, хотябы градусов 5, так жаарка! И куда ты кстати собралась то? аа?
Исходное сообщение СЛАдКАЯ детка
желаемс и погодки ...и хорошева одыха ..раслабся ириш ..адахни уже ..
Исходное сообщение Ёжик
А на какой такой отдых ты собралась? Куды???
Исходное сообщение СИРА
Исходное сообщение Ёжик
А на какой такой отдых ты собралась? Куды???
на базу отдыха....на левом берегу Дона....
Исходное сообщение Ёжик
Исходное сообщение СИРА
Исходное сообщение Ёжик
А на какой такой отдых ты собралась? Куды???
на базу отдыха....на левом берегу Дона....
И без меня? Отдыхать и без меня??? Всё....это конец...![]()
Исходное сообщение ФЛИНТША
твои смски меня так радовали, заяц!!!
Исходное сообщение Ёжик
Дык ты не взяла с собой, вот я в знак протеста и...
Исходное сообщение Ёжикпоеду оче хоцу
А ты со мной поедешь! :)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |