-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СИРА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2002
Записей: 693
Комментариев: 11062
Написано: 21718


отдыхается хорошо...несмотря на капризы погоды...я

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


СОФЬЯ76   обратиться по имени Суббота, 02 Августа 2003 г. 16:35 (ссылка)
непередаваемые очучения!!!!!!!!!!!:):):):):)
Ответить С цитатой В цитатник
СЛАДКИЙ   обратиться по имени Понедельник, 04 Августа 2003 г. 08:42 (ссылка)
иришка отдохни там и за миня хорошо
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик   обратиться по имени Понедельник, 04 Августа 2003 г. 11:30 (ссылка)
Могу себе представить... я вчера на Илюху обиделась, уехала одна на озеро.. искупалась... какой кайф....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Вторник, 05 Августа 2003 г. 10:27 (ссылка)
Исходное сообщение Ёжик
Могу себе представить... я вчера на Илюху обиделась, уехала одна на озеро.. искупалась... какой кайф....

здорово правда?..а чё..Илюху дома оставила...правильно...пусть знает..что ми тож могём сами купаться.....плавать его ещё не научила?....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Вторник, 05 Августа 2003 г. 10:28 (ссылка)
Исходное сообщение СЛАДКИЙ
иришка отдохни там и за миня хорошо

а ты так занят на работе..что даже купаться не пойдёшь?
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Вторник, 05 Августа 2003 г. 10:29 (ссылка)
Исходное сообщение СОФЬЯ76
непередаваемые очучения!!!!!!!!!!!:):):):):)

ага..если учесть..что там нет горячей воды..а только летний душ...то это вооще супер....
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик   обратиться по имени Вторник, 05 Августа 2003 г. 10:35 (ссылка)
Гы... его научишь....
Сегодня вечером после работы тащу его на озеро, пока упирается...
Не долго осталось мучиться!;)
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Вторник, 05 Августа 2003 г. 10:39 (ссылка)
скажи сирка приказала идти....а то побьёть....
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик   обратиться по имени Вторник, 05 Августа 2003 г. 10:40 (ссылка)
Угу... скажу... ишо как... а то и приукрашу...:)
Ответить С цитатой В цитатник
ФЛИНТША   обратиться по имени Вторник, 05 Августа 2003 г. 20:56 (ссылка)
ммм....вода опьяняет, тем более приятная и прохладная!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку