-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СИРА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2002
Записей: 693
Комментариев: 11062
Написано: 21718


<font

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ёжик   обратиться по имени Понедельник, 28 Июля 2003 г. 12:07 (ссылка)
А у меня дома 15 штук стоят в вазочке... подмосковные, пахнут шикарно....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Понедельник, 28 Июля 2003 г. 16:09 (ссылка)
кто подарил?
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик   обратиться по имени Понедельник, 28 Июля 2003 г. 17:06 (ссылка)
Исходное сообщение СИРА
кто подарил?

Любовник!!!
Ну что за глупые вопросы?
Разве кроме мужа кто может мне цветы дарить?
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Понедельник, 28 Июля 2003 г. 20:22 (ссылка)
конечно может....только тссс....
Ответить С цитатой В цитатник
СОФЬЯ76   обратиться по имени Понедельник, 28 Июля 2003 г. 20:46 (ссылка)
хочу! хочу!хочу!
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Понедельник, 28 Июля 2003 г. 20:56 (ссылка)
давай хотеть вместе...
Ответить С цитатой В цитатник
Обаятельная_Nicol   обратиться по имени Понедельник, 28 Июля 2003 г. 23:50 (ссылка)
Надеюсь, что твоё желание исполнится :)
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Вторник, 29 Июля 2003 г. 07:51 (ссылка)
я тоже надеюсь....только вот в ближайшие дни наврятли....у нас как в той рекламе..."денег нет...холодильник пустой..иди отсюда...."
ну ничё..где наша не пропадала...выкрутимся....
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик   обратиться по имени Вторник, 29 Июля 2003 г. 09:42 (ссылка)
Исходное сообщение СИРА
конечно может....только тссс....

Ирка, просвяти неопытную! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Вторник, 29 Июля 2003 г. 11:49 (ссылка)
ну...кум может подарить...брат...сват....
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик   обратиться по имени Вторник, 29 Июля 2003 г. 14:09 (ссылка)
А я и не подумала.. гиде мои мысли были? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Вторник, 29 Июля 2003 г. 18:18 (ссылка)
вот вот..и я про тож...
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик   обратиться по имени Среда, 30 Июля 2003 г. 11:08 (ссылка)
Как ты могла так обо мне думать, противная... я ж хорошая...;) ну хоть иногда...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Суббота, 02 Августа 2003 г. 13:29 (ссылка)
хорошая..конечно хорошая....
Ответить С цитатой В цитатник
ФЛИНТША   обратиться по имени Понедельник, 04 Августа 2003 г. 12:38 (ссылка)
упс..а почему тебе Сережка не подарит, Ириш?:
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Пятница, 15 Августа 2003 г. 19:54 (ссылка)
а вот ты у него и спроси.....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку