-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СИРА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2002
Записей: 693
Комментариев: 11062
Написано: 21718


<b>Ты программист! Или компьютер</b><br><br>

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


плюшевая киска   обратиться по имени Вторник, 29 Июля 2003 г. 14:40 (ссылка)
суперский тест...просто потрясный ..Ириш , смотри что у меня получилось:Зачем тебе только мужская или только женская логика, когда ты можешь использовать обе в зависимости от ситуации? Ты отлично понимаешь и мужчин и женщин, людей с художественным мышлением и с железной логикой. Ты можешь понять любую точку зрения, и это часто помогает тебе избегать конфликтов. Главное - не забывай о своей собственной. Хочешь заняться спортом - занимайся! Даже если ты прекрасно понимаешь ленивую подружку...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Вторник, 29 Июля 2003 г. 18:08 (ссылка)
слушай..ну прям идеал...
Ответить С цитатой В цитатник
СЛАдКАЯ детка   обратиться по имени Вторник, 29 Июля 2003 г. 19:43 (ссылка)
гыы и я прошла мой результат
Логика? Здравый смысл, скорее

Зачем тебе только мужская или только женская логика, когда ты можешь использовать обе в зависимости от ситуации? Ты отлично понимаешь и мужчин и женщин, людей с художественным мышлением и с железной логикой. Ты можешь понять любую точку зрения, и это часто помогает тебе избегать конфликтов. Главное - не забывай о своей собственной. Хочешь заняться спортом - занимайся! Даже если ты прекрасно понимаешь ленивую подружку
Ответить С цитатой В цитатник
СЛАдКАЯ детка   обратиться по имени Вторник, 29 Июля 2003 г. 19:43 (ссылка)
Исходное сообщение плюшевая киска
суперский тест...просто потрясный ..Ириш , смотри что у меня получилось:Зачем тебе только мужская или только женская логика, когда ты можешь использовать обе в зависимости от ситуации? Ты отлично понимаешь и мужчин и женщин, людей с художественным мышлением и с железной логикой. Ты можешь понять любую точку зрения, и это часто помогает тебе избегать конфликтов. Главное - не забывай о своей собственной. Хочешь заняться спортом - занимайся! Даже если ты прекрасно понимаешь ленивую подружку...
гыы оль одно и тож ..во дела
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Вторник, 29 Июля 2003 г. 19:47 (ссылка)
супер...ты прям два в одном.....
Ответить С цитатой В цитатник
плюшевая киска   обратиться по имени Вторник, 29 Июля 2003 г. 22:06 (ссылка)
Исходное сообщение СЛАдКАЯ детка
Исходное сообщение плюшевая киска
суперский тест...просто потрясный ..Ириш , смотри что у меня получилось:Зачем тебе только мужская или только женская логика, когда ты можешь использовать обе в зависимости от ситуации? Ты отлично понимаешь и мужчин и женщин, людей с художественным мышлением и с железной логикой. Ты можешь понять любую точку зрения, и это часто помогает тебе избегать конфликтов. Главное - не забывай о своей собственной. Хочешь заняться спортом - занимайся! Даже если ты прекрасно понимаешь ленивую подружку...
гыы оль одно и тож ..во дела

Да, ну и дела...а может на этот тест у всех такие результаты???
Ответить С цитатой В цитатник
СЛАдКАЯ детка   обратиться по имени Вторник, 29 Июля 2003 г. 22:14 (ссылка)
да не неможет быть такова гы
Ответить С цитатой В цитатник
Mityai   обратиться по имени А вот это вот я.... Четверг, 07 Августа 2003 г. 02:35 (ссылка)
Логика? Здравый смысл, скорее

Зачем тебе только мужская или только женская логика, когда ты можешь использовать обе в зависимости от ситуации? Ты отлично понимаешь и мужчин и женщин, людей с художественным мышлением и с железной логикой. Ты можешь понять любую точку зрения, и это часто помогает тебе избегать конфликтов. Главное - не забывай о своей собственной. Хочешь заняться спортом - занимайся! Даже если ты прекрасно понимаешь ленивую подружку...

Пройди тест "Говорят, есть женская логика. А какая у тебя?" и множество других тестов на Pepsi Light!

Так что, Иришка, общий язык с тобой я всегда найду...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Вторник, 12 Августа 2003 г. 09:29 (ссылка)
Дим! ты куда пропал то?
Ответить С цитатой В цитатник
Mityai   обратиться по имени Вторник, 12 Августа 2003 г. 14:57 (ссылка)
Ир, да тут вообще словами вкратце не описать - встретимся в Мессаге - расскажу... :kiss::kiss::kiss::kiss::kiss::kiss::kiss::kiss::kiss::kiss::kiss::kiss::kiss::kiss::kiss::kiss::kiss::kiss::kiss::kiss::kiss::kiss::kiss::kiss::kiss::kiss::kiss::kiss::kiss::kiss::kiss::kiss::kiss::kiss::kiss:
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку