-ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (2)

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в Лидия7777777

       -Подписка по e-mail

       

       -Интересы

      какая я? да разная... когда люблю - прекрасная. коль не люби

       -Сообщества

      Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Quotation_collection Умелые_ручки О_Самом_Интересном Чортова_Дюжина

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 03.05.2010
      Записей: 2007
      Комментариев: 102
      Написано: 2439





      Без заголовка

      Понедельник, 08 Ноября 2010 г. 12:49 + в цитатник
      liveinternet.ru/community/3...139413354/
      Счастье – это просто… глаз любимых взгляд… Счастье – это просто… осенний листопад… Счастье – это просто… утром пенье птиц… Счастье – это просто… исполненный каприз… Счастье – это просто… за руку вдвоем… Счастье – это просто… уютный, теплый дом… Сч...

      Метки:  

      Без заголовка

      Воскресенье, 07 Ноября 2010 г. 00:18 + в цитатник
      Это цитата сообщения tvojin [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Платок превращается

      http://www.liveinternet.ru/community/3696067/post139413985/

      Стоит проявить фантазию, и классический шелковый платок воплотится в новых аксессуарах и даже предметах одежды.                    &nbs...

      Без заголовка

      Суббота, 06 Ноября 2010 г. 21:51 + в цитатник
      Это цитата сообщения миниДОМ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      комод из... картона

      Конечно, можно заказать такой комод из нормальных мебельных досок. Но вот захотелось сделать нереальное.

       

       

      Читать далее...

      Метки:  

      Без заголовка

      Суббота, 06 Ноября 2010 г. 21:17 + в цитатник
      Это цитата сообщения Какраз [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Как проверить качество алкоголя


      1 шаг

      703_small 

      Для определения качества водки:
      Возмите 25-50 г. водки, вызвавшей подозрение, налейте в стакан.

      Читать далее...

      Без заголовка

      Суббота, 06 Ноября 2010 г. 21:13 + в цитатник

      Без заголовка

      Суббота, 06 Ноября 2010 г. 21:11 + в цитатник

      Метки:  

      Без заголовка

      Суббота, 06 Ноября 2010 г. 21:07 + в цитатник

      Без заголовка

      Среда, 03 Ноября 2010 г. 17:56 + в цитатник
      liveinternet.ru/users/labri...139376702/
      1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. 12. 13. 14. 15. 16. 17. 18. 19. Размещено с помощью приложения Я - фотограф

      Метки:  

      Без заголовка

      Среда, 03 Ноября 2010 г. 16:06 + в цитатник
      Это цитата сообщения pawy [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Котик-держатель

      Вот такого котика-держалку можно сделать из пластики.....

       









      Ссылка на МК:http://www.bulbinblue.com/Crea/Crafts-DIY/Free/clay-cat-figurine--(2392).deco

       

       


      Без заголовка

      Среда, 03 Ноября 2010 г. 16:02 + в цитатник
      Это цитата сообщения marisha54 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Вязаные полезности №2

      Сначала немного о пряже.
      ПРЯЖА

      Вязание пряжей Помпонами.
      Пояснения мастер класс и видео ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/sforza_mcintosh/post136543594/







      О зигзагах МИССОНИ мы уже не раз говорили.
      Есть у них небольшой секрет - какую пряжу лучше использовать.

      Пряжа для моделей Missoni
      Секретные материалы ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3214651/post126457499



      Пряжа секционного крашения.
      Есть трудности с вязанием?
      Рекомендации по работе с пряжей секционного крашения. ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3214651/post119606466


      Что Вы делаете со старыми футболками?
      На тряпки?
      А ведь можно пустить их в дело совсем в другой ипостаси!
      Можно из них... СВЯЗАТЬ половички, сумки в стиле хиппи, домашние тапочки... Для этого все го то и надо сделать из футболки пряжу.
      Как сделать пряжу из трикотажной футболки.
      Мастер класс ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/1810675/post129498300


      Вы помните очаровательные сумки из мусорных полиэтиленовых пакетов?
      (Это ЗДЕСЬ Легким движением рук мусорный пакет превращается...в изящную сумку )
      Посту есть и продолжение.

      Не только модели оригинальных сумок, но и ответ на вопрос:
      Нарезание пакетов или мешков на ленты.
      Ответ ЗДЕСЬ Сумки из пакетов для мусора-2. Forever! http://www.liveinternet.ru/users/katra_i/post138230194

      полезности



      Для тех, кто никак не освоит вязание на пяти спицах. Прекрасная тренировка с замечательным результатом!
      Коврик "Змейка"
      Мастер класс ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3357652/post134020642/






      Как соединить концы нитей без узла.
      Мини мастер класс ЗДЕСЬ http://knitly.com/8126






      И на последок. Вы вязали рюш спицами?
      Это просто!
      Оформление края полотна рюшем ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3848503/post134088614
       


      Мастер-класс по декупажу: Наклеиваем салфетки без мощинок

      Среда, 03 Ноября 2010 г. 15:48 + в цитатник
      mastera-rukodeliya.ru/index...orsin.html
      Мастер-класс по декупажу: Наклеиваем салфетки без мощинок

      Метки:  

      Шкатулочки из ненужных баночек

      Среда, 03 Ноября 2010 г. 15:43 + в цитатник
      mastera-rukodeliya.ru/index...tulka.html
      Шкатулочки из ненужных баночек

      Метки:  


      Процитировано 1 раз

      Шкатулочки из ненужных баночек

      Среда, 03 Ноября 2010 г. 15:42 + в цитатник
      mastera-rukodeliya.ru/index...tulka.html
      Шкатулочки из ненужных баночек

      Метки:  

      Мастер-класс по декупажу: Наклеиваем салфетки без мощинок

      Среда, 03 Ноября 2010 г. 15:41 + в цитатник
      mastera-rukodeliya.ru/index...orsin.html
      Мастер-класс по декупажу: Наклеиваем салфетки без мощинок

      Метки:  

      Без заголовка

      Вторник, 26 Октября 2010 г. 13:16 + в цитатник
      liveinternet.ru/community/3...138520660/
      Квиллинг БумагокручениеПосмотрите какую красоту делают из бумаги И открытки и картины и вазы и ..... Заходите в гости santa3

      Метки:  

      Без заголовка

      Понедельник, 25 Октября 2010 г. 19:05 + в цитатник
      Это цитата сообщения Vsiaco [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Котоматрица

      Лучшие котоматрицы недели (50 фото)

      далее

      Без заголовка

      Понедельник, 25 Октября 2010 г. 15:11 + в цитатник
      Копилка идей. Эффектный ансамбль для особого случая (и почти за 5 минут).
      Совсем недавно я получила вот такую просьбу в комментариях к посту Копилка идей. Красный Новый Год. Цитирую: "хочется на новый год платье... Я сейчас изучаю как строить лиф по фигуре, но есть не совсем понятные вещи. Уверена, что обязательно пойму, но пока хочу сшить такое чтобы "без выкройки" было красиво и успеть до нового года..."



      Думалая, думала... Могу ли что-нибудь предложить на такой случай?!

      Дело в том, что это совсем не мой стиль. В том смысле, что не могу и не люблю я делать что-то в спешке и в попыхах. Не нравится мне делать платья в "последние 5 минут". Мой стиль: основательность и добротность. Ну такой я человек!

      Я всегда удивляюсь, как вот бывает иногда, покажут некоторые, вполне техничное платье и рассказывают при этом, что мол сшила его всего-то за какой-то час-два...

      Конечно, люди разные, не спорю. Есть, есть мастерицы-огонь!! Приходилось видать таких. Но в общем-то это больше исключение, чем норма (случай, когда при большой скорости качество некудышное, сейчас вообще обсуждать не хочу). Средняя норма на пошив простого цельнокроенного платья с коротким рукавом с каким-нибудь небольшим элементиком, вроде воротника или планки - минимано 13 - 14 часов.

      За час, по моим понятиям, можно только материал с полки достать, отутюжить, разложить на столе, достать линейки, мел, вытащить мерки. Ну а если мерки еще не сняты... Ну в общем, сами понимаете. Если бы можно было бы, действительно так стремительно шить! Но швейницы, работающие на заказ, сидят, как правило "от темна до темна". Интересно, почему??



      Есть еще один вариант быстрого шитья. Это, когда в платье нет настоящего кроя и пошива. Это какие-нибудь платья - трансферы, некие куски, которые можно как-то там трансформировать и закалывая на фигуре, что-то там получать. Ну это, в общем, тоже не мой стиль. Я как-то плохо себе представляю, как я могу куда-то пойти, заколатая иголками... Ну что делать ! У каждого, как говорится, свои недостатки... Хотя такие истории мне тоже доводилось слышать в жизни.
      --------------------------

      Ну так вот, во всем этом свете глубоко задумалась я над просьбой: без выкройки что-нибудь получить, да еще и к новому году успеть. Сначала даже было хотела отказаться от затеи. Очень мне понравился в коментарии участок, где написавшая говорит про изучение построения лифа. Вот это было действительно по мне!! Основательность и добротность!

      Но Новый Год все таки! Хочется чудес и приключений!

      Нет, нет, не подумайте, я не поменялась радикально в мгновенье ока, решив заколоться иголками и тебе, читатель мой, то же предложить. Подумав, я нашла в своем гардеробе компромиссный вариант. В нем сошлось все: основательность, добротность, "без выкройки" красиво и успеть до нового года..."

      Итак, после столь длинного вступления, приступаем. Но мой вариант предполагает, что у вас все таки найдется в гардеробе какой-нибудь готовый лиф, не обязательно корсет, но хотя бы какая-нибудь маечка из хорошего, плотного трикотажа. Вокруг нее мы и построим свою композицию. Конструкторских знаний, практически, никаких не нужно. Все элементарно до безобразия и может подойти на многие размеры, роста, формы и фигуры.



      Т.е. вы шьете эффектную юбку разной длины (можно сделать, конечно и одной какой-то длины) и к ней шарф-палантин из двух подходящих между собой тканей. Важно подобрать красивые и эффектные ткани. Коричневая ткань здесь - настоящее искуство: вышивка лентами, блесками.
      Ну и не забудьте согласовать все это с имеющимся у вас топиком. Его, правда, при умелой носке можно практически скрыть. На фото его почти нигде не видно. Это черная маечка.

      На юбке сзади глубокая встречная складка. Увеличивайте фото для лучшего просмотра. Сшить такой комплект можно действительно быстро! Ну, если не за 1-2 часа, то за 3-4-5 точно успеете.

      На чертеже показан крой и раскладка одновременно. Юбка - полусолнце всего с одним швом сзади. Размер радиуса вычисляете по формуле R = Объем талии/ 3,14

      Раскладка показана на размер талии 75-80 см. Радиус при этом получается 24- 25 см. Прибавляем еще 20 см на складку. При таких размерах вам понадобится 3,0 м (ширина150см) материала, если обе стороны шарфа будете делать из одного. Если одну из сторон шарфа сделаете, как в моем примере, из другой ткани, то хватит 2,80 м. Обратите внимание, что материал раскрыт при крое во всю его ширину и согнут поперек.

      Не забудьте скроить пояс - прямой кусок, шириной 3 - 4см и длиной в размер талии + припуск на застежку.

      -------------------------------------

      А теперь хотите посмотреть какой этот ансамбль на самом деле? Вообще-то он такой. Нижние юбки были спрятаны во внутрь при фотографировании. Смотрим:

      Юбка сложная, с несколькими нижними юбками. Есть дополнительно маленькая сумочка. А лиф-корсет вы уже однажды видели в темах: Корсет, немного истории. Конструкция корсета. и Копилка идей. Колье из бисера. И сейчас я даже уже не знаю, какой из варианов лучше.

      Вот такая вот предновогодняя история! Успехов вам в ваших творческих находках!








      Узнайте сейчас: Как жить, чтобы шить, а не шить, чтобы жить!


      .
      Автор: Ирина Асланова на 7:36 Отправить по электронной почте Написать об этом в блоге Опубликовать в Twitter Опубликовать в Facebook Опубликовать в Живой ленте Google
      Метки: идея, конструирование, крой и шитье, технология, шитье, шитье и крой
      0 коммент.:

      Отправить комментарий

      Без заголовка

      Понедельник, 25 Октября 2010 г. 11:54 + в цитатник
      liveinternet.ru/users/zabav...137897163/
      Maria Jose da Silva Souza Maria Jose da Silva Souza Галерея   Красивые работы от Maria Jose da Silva Souza.

      Метки:  

      Без заголовка

      Понедельник, 25 Октября 2010 г. 11:51 + в цитатник
      Это цитата сообщения zabava_21 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Платья для элегантной богини.

       (430x620, 58Kb) >>>+3>>>

      Без заголовка

      Понедельник, 25 Октября 2010 г. 11:46 + в цитатник
      Это цитата сообщения ЭМИЛЛИ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      СПАСИБО НАТАЛЬЕ ЗА ПОЛЕЗНОСТИ!



      1
      Окошечко для кодов
      1
      Простая кнопочка
      2
      Простая рамочка
      2
      Кнопочки в ряд
      3
      Ссылка на пользователя
      3
      Кнопочка с картинкой
      4
      Кликабельная картинка (банер)
      4
      Кнопочка на фоне
      5
      Кликабельный текст (ссылка)
      5
      Название



       


      2
      1
      Картинка в центре текста
      1
      Вложеная таблица
      2
      Картинка между текстом
      2
      Таблица с рамочкой
      3
      Картинка обтекаемая текстом
      3
      Таблица -ячейки растянуты
      4
      Текст на картинке
      4
      Таблица-растягивание ячеек-2
      5
      КАртинка слева от текста
      5
      Таблица-выравнивание текста



       


      Без заголовка

      Суббота, 23 Октября 2010 г. 18:21 + в цитатник
      Это цитата сообщения kukolkaaa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Прикольные картинки

      Прикольные картинки (170 фото)
      Прикольные картинки (170 фото)
      Читать далее...

      Без заголовка

      Суббота, 23 Октября 2010 г. 16:33 + в цитатник
      Это цитата сообщения Valusha_Alex [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      VI Международный Салон Кукол

      Ну вот, давно обещанный пост про выставку.

      Впечатления только положительны, море фоток, 1 фотик с закончившейся 1 гб-ной картой, второй – с севшей батарейкой, ну фото на телефоне – никому не покажу :) Подкорректировала цвет, свет и откадрировала, в итоге, осталось 350 фотографий. Все их можно посмотреть и рассмотреть в альбоме на Picasa.

      А тут в дневнике я размещу (со скрипом в сердце) только то, что очень-очень понравилось.  

      И так, не буду сортировать по типам, буду показывать по очереди :)

      10_10_10_Salon_KUKOL.jpg

      Смотрим дальше


      Без заголовка

      Суббота, 23 Октября 2010 г. 16:21 + в цитатник
      liveinternet.ru/community/3...138166185/
      Ну вот, давно обещанный пост про выставку. Впечатления только положительны, море фоток, 1 фотик с закончившейся 1 гб-ной картой, второй – с севшей батарейкой, ну фото на телефоне – никому не покажу :) Подкорректировала цвет, свет...

      Метки:  

      Без заголовка

      Суббота, 23 Октября 2010 г. 16:06 + в цитатник
      liveinternet.ru/users/35113...130694040/
      Известно, что на теле человека есть различные точки, при воздействии на которые можно причинить вред либо пользу определенным частям тела и органам, а так же вызвать недуг, либо помочь в излечении некоторых болезней. Очень подробно этим занимаются ма...

      Метки:  

      Без заголовка

      Суббота, 23 Октября 2010 г. 15:39 + в цитатник
      liveinternet.ru/users/35113...132318944/
      Всевозможные модели вязаных платьев,летние и зимние,длинные и короткие,вечерние и для отдыха! Все альбомы открываются по клику на название в каждом альбоме десятки моделей.Вяжите в свое удовольствие!!! Платья спицами Платья и юбки Платья из м...

      Метки:  

      Без заголовка

      Суббота, 23 Октября 2010 г. 15:25 + в цитатник

      Без заголовка

      Суббота, 23 Октября 2010 г. 14:39 + в цитатник

      Без заголовка

      Суббота, 23 Октября 2010 г. 14:36 + в цитатник
      liveinternet.ru/users/35113...135552268/
      Подборочка палантинов связаных крючком и спицами,вот собрала 50 моделей,все с описанием,вяжите на здоровье!

      Метки:  

      Без заголовка

      Суббота, 23 Октября 2010 г. 14:26 + в цитатник
      liveinternet.ru/users/35113...136991588/
      На дворе осень и так хочется одеть такие теплые,красивые и уютные пальто.Чтобы попасть на страницу с описанием,кликайте по понравившейся модели! Для увеличения и описания модели кликните на картинку!

      Метки:  

      Без заголовка

      Суббота, 23 Октября 2010 г. 14:20 + в цитатник
      Это цитата сообщения Oksana_Hilles [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Шитые носочки из трикотажа

      Источник http://knitsi.ru/stat.php?start=0&id=113
       (200x149, 5Kb)
      Замечательная идея использовать ненужные трикотажные изделия.

      Есть одна особенность если плотный трикотаж, то они получаются данного размера, если сильно или средне растяжимый, то на 2-3 размера больше. Они хороши тем, что резинка не стягивает щиколотку.

      Как шить:

      Метки:  

      Без заголовка

      Суббота, 23 Октября 2010 г. 14:14 + в цитатник

      Метки:  

      Прочтите и улыбнитесь.Письмецо одной девушки из Германии подруге в Россию.

      Суббота, 23 Октября 2010 г. 14:08 + в цитатник
      Прочтите и улыбнитесь.Письмецо одной девушки из Германии подруге в Россию.
      Всем привет!

      Добрыи день!
      Прочтите и улыбнитесь.

      > > Письмецо одной девушки из Германии подруге в Россию. Вернее, отрывок.
      > > Пунктуация, орфография и остальные нехитрые обороты автора сохранены без
      > > изменения. Далее от лица автора.
      > > ... Иду, значит, шоппингую, смотрю: на обочине ёжик лежит. Не клубочком, а
      > > навзничь, и лапками кверху. И мордочка вся в кровище: машиной, наверное,
      > > сбило. Тут в пригородах кого только не давят! Ежи, лисы, змеи..
      > > иногда даже косули попадаются. Мне чего-то жалко его стало: завернула в
      > > газету, принесла домой. Звоню Гельмуту, спрашиваю, что делать? Он мне:
      > > отнеси в больницу, там ветеринарное отделение есть. Ладно, несу.
      > > Зашла в кабинет. Встречает какой-то Айболит перекачанный: за два метра
      > > ростом, из халата две простыни сшить можно. Вас ист лось?! - спрашивает. Вот
      > > уж, думаю, точно: лось. И прикинь: забыла, как по-немецки ёж. Потом уже в
      > > словаре посмотрела. Ну, сую ему бедолагу:
      > > мол, такое шайсе приключилось, кранкен животинка, лечи, давай. Назвался
      > > лосем - люби ёжиков..
      > > Так он по жизни Айболитом оказался: рожа перекосилась, чуть не плачет
      > > бедняжка. Тампонами протёр, чуть ли не облизал и укол засандалил. Блин,
      > > думаю, мало ёжику своих иголок. И понёс в операционную. Подождите, говорит,
      > > около часа.
      > > Ну, уходить как-то стремно - жду. Часа через полтора выползает этот лось.
      > > Табло скорбное, как будто у меня тут родственник загибается.
      > > И вещает: мол, как хорошо, что вы вовремя принесли бедное существо!
      > > Травма-де, очень тяжёлая: жить будет, но инвалидом останется.. Сейчас, либе
      > > фройляйн, его забирать и даже навещать нельзя: ломняк после наркоза.
      > > Я от такой заботы тихо охреневаю. А тут начинается полный ам энде.
      > > Айболит продолжает: Пару дней пациенту (nоtа bеnе: ёжику!) придётся полежать
      > > в отделении реанимации (для ёжиков, н/// х?!!!), а потом сможете его
      > > забирать. У меня, наверное, на лице было написано: А на хрена мне дома
      > > ёжик-инвалид?!..
      > > Он спохватывается: Но, может быть, это для вас обременительно и чересчур
      > > ответственно ( ё-мое!!!). Тогда вы можете оформить животное в приют
      > > (б///я!!!). Если же все-таки вы решите приютить его, понадобятся некоторые
      > > бюрократические формальности..
      > > Понимаю, что ржать нельзя: немец грустный, как на похоронах фюрера.
      > > Гашу лыбу и спрашиваю: - Договор об опеке (над ёжиком, е///т!!!)? -
      > > отвечает, а также характеристику из магистрата. Я уже еле сдерживаюсь, чтобы
      > > не закатиться., - спрашиваю. Этот зоофил на полном серьёзе отвечает: - Нет,
      > > характеристика в отношении вашей семьи, фройляйн.
      > > В документе должны содержаться сведения о том, не обвинялись ли вы или члены
      > > вашей семье в насилии над животными (изо всех сил гоню из головы образ
      > > Гельмута, грубо сожительствующего с ёжиком!). Кроме того, магистрат должен
      > > подтвердить, имеете ли вы материальные и жилищные условия достаточные для
      > > опеки над животным (не слишком ли мы бедны для ёжика, с///ка!!!). У меня,
      > > блин, ещё сил хватило сказать: мол, я посоветуюсь с близкими, прежде чем
      > > пойти на такой ответственный шаг, как усыновление ёжика. И прашиваю: сколько
      > > я должна за операцию? Ответ меня додавил.
      > > "О, нет, -говорит, -вы ничего не должны! У нас действует федеральная
      > > программа по спасению животных, пострадавших от людей". И дальше - зацени:
      > > "Наоборот, вы получите премию в сумме ста евро за своевременное обращение к
      > > нам. Вам отправят деньги почтовым переводом (... восемь, девять - аут!!!).
      > > Мы благодарны за вашу доброту. Данке шен, гуторехциг фройляйн,
      > > ауфвидерзейн!" В общем, домой шла в полном угаре, смеяться уже сил не было.
      > > А потом чего-то грустно стало: вспомнила нашу больничку, когда тётка лежала
      > > после инфаркта. Как еду таскала три раза в день, белье, посуду;
      > > умоляла, чтобы осмотрели и хоть зелёнкой помазали..
      > > В итоге родилась такая максима: "Лучше быть ёжиком в Германии, чем человеком
      > > в России".



      Процитировано 1 раз

      Без заголовка

      Суббота, 23 Октября 2010 г. 14:07 + в цитатник
      Это цитата сообщения mishegu [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Поделки и сувениры к Новому году

      http://www.homeidea.ucoz.ru/load/knigi_i_zhurnaly_po_rukodeliju/mjagkaja_igrushka/6

       Сreando ideas_48 Pano Lency
      Поделки и сувениры к Новому году
      Размер архива: 18,23 Мб
      Формат: jpg

      turbobit.net
      depositfiles.com
      hotfile.com



      Без заголовка

      Пятница, 22 Октября 2010 г. 14:09 + в цитатник
      liveinternet.ru/community/3...136535711/
        1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 16 Размещено с помощью приложения Я - фотограф  

      Метки:  

      Без заголовка

      Вторник, 19 Октября 2010 г. 19:18 + в цитатник
      liveinternet.ru/users/jonik...134237018/
      несколько постов назад был выложен мастер-класс как делать такие цветы.. а сейчас просто фото - для вдохновения.))) в общем фото много, так что кому интересно я все загрузила на Пикассу.)) picasaweb.google.ru/jonik.jane/YYLQI

      Метки:  

      Без заголовка

      Понедельник, 18 Октября 2010 г. 19:52 + в цитатник
      liveinternet.ru/users/zabav...137512807/
      Из ленты красивая тесьма получается. Подойдет для украшения любого рукоделия и наряда.

      Метки:  

      Без заголовка

      Суббота, 16 Октября 2010 г. 19:30 + в цитатник
      Наверно, я сошла с ума!
      Я за себя не отвечаю...
      Но точно знаю я сама -
      Я по тебе до слез скучаю

      Как бесконечен этот день,
      А ночь его длинней стократно,
      Гоню из сердца горя тень,
      Но та, шипя, ползет обратно

      Крадется тихо, будто вор,
      Меня от сладкой дремы будит,
      И шепчет, словно приговор:
      "А он тебя совсем не любит!

      Усвоить четко ты должна -
      Что не жена, и не невеста!
      Ему ты вовсе не нужна,
      Ты для него пустое место!

      Он далеко, в других краях,
      А там найдутся и по-краше!
      Ведь жизнь уже втоптала в прах
      И стон любви, и счастье ваше!

      Напрасно Бога не гневи,
      Не льсти себя мечтой заветной,
      С надрывом сердце не томи
      Страданьем страсти безответной"

      Но я угрозы не боюсь...
      И грубых слов не замечаю,
      Я за любовь свою борюсь,
      Я по тебе до слез скучаю...

      Ах эти виртуальные романы

      Суббота, 16 Октября 2010 г. 19:29 + в цитатник
      Ах эти виртуальные романы, такие милые,
      Почти что без изъяна!
      Цветы, улыбки, смайлики- смущенья,
      И поцелуйчики, и гнев, и возмущенье!

      И ночи, проведенные в сети,
      И мегобайты дней пропущенных событий!
      Те от которых просто не уйти
      И те, к которым просто грех не выйти!

      И мыши стёрты серые бока,
      И клаву глючит от кофейных пятен,
      И знаем - все пройдет, наверняка,
      Но как нам всплеск эмоций сих приятен!

      Без заголовка

      Суббота, 16 Октября 2010 г. 19:27 + в цитатник
      настоящий мужчина либо снится...
      либо спать не даёт...

      Запретный плод

      Суббота, 16 Октября 2010 г. 19:22 + в цитатник
      Запретный плод, как прежде, сладок.
      Пусть даже полны закрома свои,
      Не радует то яблоко, растет что рядом,
      Змей шепчет на ухо: «Чужое оборви!»
      И тянешься невольно ты рукою,
      Дрожишь от ощущенья новых чувств,
      Узнать ты хочешь вкус того, чужого…
      А кто-то оборвать готов тобой взращенный куст.
      У каждого свой вкус, свои пристрастья,
      И с возрастом меняются они,
      И все ж, к чужому воспылавши страстью,
      Взгляни еще разок на яблони свои…
      Ведь для кого-то и они – чужие,
      И радуют наверняка соседский чей-то глаз.
      Вы невнимательны порою, дорогие,
      Не цените того, что возле вас !



      Процитировано 3 раз
      Понравилось: 1 пользователю

      Поиск сообщений в Лидия7777777
      Страницы: 50 ... 11 10 [9] 8 7 ..
      .. 1 Календарь