-ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (2)

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в Лидия7777777

       -Подписка по e-mail

       

       -Интересы

      какая я? да разная... когда люблю - прекрасная. коль не люби

       -Сообщества

      Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Quotation_collection Умелые_ручки О_Самом_Интересном Чортова_Дюжина

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 03.05.2010
      Записей: 2007
      Комментариев: 102
      Написано: 2439





      ПОЗДНЯЯ ЛЮБОВЬ

      Суббота, 16 Октября 2010 г. 19:21 + в цитатник
      Она пришла совсем нежданно,
      Как говорится - в глаз, не в бровь...
      Нелепой выглядит и странной
      Частенько ПОЗДНЯЯ ЛЮБОВЬ. И нам, её невольным жертвам,
      Признаться, верится с трудом...
      А, может, зря мы треплем нервы?
      Ну, полюбили... Что потом? Ведь столько раз казалось - счастье
      Зажгло в душе незримый Свет.
      А это Дьявол ставил снасти.
      Любви в помине даже нет. Неумолимый горький опыт
      Подсказывает: "НЕ ШАЛИТЬ!"
      Но я же человек, не робот!
      И мне так хочется ЛЮБИТЬ!!! Ну, что ответишь, мой любимый?
      Тебе ведь тоже не впервой
      Свои напрасно тратить силы,
      В страсть окунаясь с головой! Сбежать бы нам с тобой на остров,
      Где будем только ты да я...
      Любовь, зачем же ты так поздно,
      Моя хорошая, пришла!!!

      увы

      Суббота, 16 Октября 2010 г. 19:16 + в цитатник
      Мы часто не видим, мы часто не слышим...
      Порою бывает и не замечаем,
      Как кто-то нас любит, как кто-то нас ценит...
      Как сильно, порою, нас не хватает.
      А мы хладнокровно их обжигаем
      Холодным ценизмом и гордостью нрава...
      Мол я-- человек и свободен, как птица!
      Никто мне не нужен! Никого мне не надо!
      И только спустя пролетевшие годы
      Мы вдруг вспоминаем: ах, как нас любили!
      Ах, как нас ценили! Ах, как же нас ждали!
      А мы ведь всё знали...Мы всё понимали...
      Но...не ценили...
      Не признавали...

      научите ........

      Суббота, 16 Октября 2010 г. 19:15 + в цитатник
      Научите меня, как оставить все в прошлом,
      Расставаться с любовью, мечтами и снами.
      Уходить благородно, красиво, не пошло.
      По английски тихонько, не хлопать дверями.

      Научите меня, отпуская любимых,
      Не стоять на коленях, вернуться моля.
      Отпускать их на волю без пафоса мимо.
      Научите меня уходить уходя...

      Счастье

      Суббота, 16 Октября 2010 г. 19:14 + в цитатник
      Ладони к ладоням - а сердце под дуло.
      Меня моё счастье опять обмануло.
      Ладони к ладоням – а сердце на части,
      А было ведь рядом проклятое счастье.
      Ладони - к ладоням - а сердце в осколки,
      Нечестно, неверно, предать втихомолку…
      Ладони к ладоням - а сердце не склеить,
      Но хочется жить, и влюбляться, и верить.......................

      Без заголовка

      Суббота, 16 Октября 2010 г. 19:10 + в цитатник
      liveinternet.ru/users/vidan...137452590/
      Я думала, что это светлячок, А пригляделась, оказалось – Ангел! Он опустился на моё плечо, Закрыл глаза и без движенья замер. И я боялась вздрогнуть и моргнуть, И даже чуть замедлила дыханье, Чтоб только не встревожить, не вспугнуть Такое нереальное...

      Метки:  

      Без заголовка

      Суббота, 16 Октября 2010 г. 19:06 + в цитатник

      Без заголовка

      Суббота, 16 Октября 2010 г. 18:50 + в цитатник
      liveinternet.ru/users/36331...134797277/
      ДОРОГИЕ МОИ!Я расстаюсь с вами на некоторое время по делам службы. Желаю Вам теплого сотрудничества и доброго отношения друг к другу...Лариса ...................................................................................................

      Метки:  

      Без заголовка

      Суббота, 16 Октября 2010 г. 18:44 + в цитатник
      Это цитата сообщения Elisabet_L [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Цветочные модели

      Читать далее...

      Без заголовка

      Суббота, 16 Октября 2010 г. 17:46 + в цитатник
      Это цитата сообщения intdiz [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Прикольные истории про детей

      Прикольные истории про детей


       
      Hда. Действительно маленькие дети -- маленькие проблемы. Растут дети, pастут проблемы. Если меня когда-нибудь прибьют, то это сделают из-за моих детей.
      Сегодня бабушке надо было куда-то спешить и мою младшенькую пpивели ко мне на работу.
        Вечером-- возвращаемся вдвоем домой через паpк. Анастасия идет полуpаскоpякой -- мешаются трусы, которые она пытается поправить. И вот, когда ей это, наконец, удалось, она начинает рассуждать о том, что ее в данный момент более всего волнует.
      - И кто это пpидумал тp-pусы носить?
      - Дочь, ну как же без них-то? Их все носят, так удобнее.
      - Все-все?..
      - Все-все. И девочки, и мальчики, и дяди, и тети...
      - И эта тетя тоже? -- Делается кивок в сторону стоящей неподалеку мини-юбки.
      - Разумеется.
      Прежде, чем я успеваю что-то подумать, эта пятилетняя оторва подлетает к томно курящей диве. Приподнимает ей юбку и, заглядывая под нее, восторженно кричит.
      - А вот и неправда! У этой тети тpусов нет!

      Едем в метро, рядом с Hикитой стоит громадный мужик и с Hикитой общается, в процессе общения у Hикиты резонный вопрос: А ты кто?
      - Я? Взрослый дядя.
      - Hе-е-ет, - возразил Hикита - ты маленький гомик. Hужно сказать, что прямо перед отъездом ребенку была прочитана книжка по кого-то там и семь гномов.

      Одна знакомая, родив сына, доверила его воспитание бабушке, т.е. своей маме, которая много лет проработала начальником участка и в выражениях не стеснялась ни на работе, ни дома.
      И вот в один прекрасный день бабушка с трехлетним внуком пошли в магазин.
      Бабушка стоит в длинной очереди, а ребенок с тоски пытается завязать знакомство с магазинным котом.
      - Котик, котик!
      Котику подобные нежности давно осточертели, и он полез под прилавок.
      -Котик!- кричит ему вслед малыш.
      Котик не реагирует.
      - Котик, е% твою мать, иди сюда на х%&!- звучит нежный детский голосок.
      Длинная очередь вся легла от смеха, пунцовая бабушка схватила внука в охапку и выбежала из магазина.
      И с тех пор дома - ни слова мата!

      Моя пятилетняя дочь спросила меня на днях:
      - Пап, а до того как ты женился на маме, кто тебе говорил, как водить машину?...

      Сдаю свое чадо в детский сад в первый раз. Идем, по дороге даю ему последние указания на счет того, как надо себя вести - ни с кем не ругаться, всех слушаться и т.д. Приходим, я передаю его в руки воспитателя, а сама отхожу в сторону и вытираю скупую слезу. Воспитатель берет ребенка за руку и подводит к рядам раздевалочных шкафчиков:
      "Ну",- говорит, - "Выбирай себе шкафчик, который больше нравится".
      У ребенка на лице кризис, легкое помешательство, потом он бросает на меня тоскливый взгляд и протягивает ручку к шкафчику с грушей. Дальше все офигели: он залазит в шкафчик, робко прикрывает за собой дверку и говорит: "ПРОЩАЙ, мама..."


      Воспитатель в детсаде помогает пацану натянуть ботинки... Он попросил помочь, и здесь было над чем повозиться: ботинки застряли где-то на полпути, и ни туда, ни сюда...
      Когда воспиталка наконец натянула второй ботинок, пот с нее лил градом. Она готова была рыдать, когда этот мелкий выдал: "А они не на той ноге!"
      Действительно, правый ботинок был на левой ноге, а левый на правой. .. Снять ботинки было не легче, чем надеть... Воспиталка еле сдерживала себя, натягивая правый ботинок теперь уже на правую ногу.
      И тут пацан объявляет: "Это не мои ботинки!"
      Она с силой прикусила язык, чтобы не наорать ему в рожу "ЧЁ ТЫ РАНЬШЕ МОЛЧАЛ-ТО?"
      И снова она полчаса маялась, пытаясь стянуть эти ужасные ботинки.
      Когда ей это все же удалось, он сказал: "Это ботинки моего брата. Мама заставила меня носить их.
      " Воспиталка уже не знала, смеяться ей или плакать. Собрав последние силы и терпение, она все же натянула ботинки снова и спросила:
      "А где твои варежки?"
      На что мальчик ответил:
      "Я запихал их в носки ботинок..."
      Суд над воспитательницей начался через неделю...


      Без заголовка

      Вторник, 12 Октября 2010 г. 18:36 + в цитатник
      liveinternet.ru/users/labri...137134515/
      Размещено с помощью приложения Я - фотограф

      Метки:  

      Без заголовка

      Вторник, 12 Октября 2010 г. 17:05 + в цитатник
      Это цитата сообщения lj_ru_knitting [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Вязаные игрушки прошлого века.


      Читать далее

      http://community.livejournal.com/ru_knitting/2397619.html


      Без заголовка

      Вторник, 12 Октября 2010 г. 16:10 + в цитатник
      Это цитата сообщения intdiz [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Как быстро сесть на шпагат и накачать пресс!

      Как быстро сесть на шпагат и накачать пресс!



      Быстро сесть на шпагат без посторонней помощи трудно, долго. Не пробовал. Это не так просто, как накачать пресс. А мой шпагат (боковой или королевский, т.е. когда ноги по бокам, а не одна впереди, другая сзади) мне помог довольно жестоким способом мой тренер по восточным единоборствам. И тут никаких приспособлений, а лишь масса его собственного тела. Но давайте начну по порядку как сесть на боковой шпагат по методу моего тренера.

      1. Разогреться. Обязательно нужно не только хорошо размять мышцы ног, но даже их утомить. Обычно это занимает около 20-30 минут агрессивных прыжков, бега, рывков и т.п.

      2. Также рекомендовал и я пользовался согревающей мазью апизартрон (на основе пчелиного яда). Смазывал внутренние бедренные мышцы, связки. Будьте осторожны, попадание в рот, глаза, нос, открытые разы и прочие нежные места могу иметь очень болезненные последствия, возможно с обращением к врачу.

      3. После такого разогрева (пункты 1,2) начинаю делать упражнения на растяжку мышц. Очень помогает поза "лягушки", когда становитесь на очень широко (максимально) расставленные колени и опираетесь на руки спереди. В этой позе стараемся сесть на ягодицы. Ступни ног раздвинуты шире коленей. Больно, трудно, но задействует те мышцы и связки, которые больше всего тормозят попытки сесть на шпагат. Тут надо, чтобы пол был скользким, на ногах носки или можно на полу коврик, который будет отъезжать вместе с пяткой.

      4. Постарайтесь сесть на передний шпагат, когда одна нога впереди, другая сзади. Руки по бокам. Качаетесь не только сверху-вниз, а перпендикулярно оси ног. Потом, не вставая со шпагата поворачиваете туловище в сторону той ноги, что была сзади, ноги используют пятки, как шарниры. Т.е. в результате поворота задняя нога теперь спереди, и наоборот. И снова эти покачивания в течении 3-7 минут.

      5. И наконец венец мучений посадки в шпагат, метод тренера.
      - надо подойти к стене и стать к ней спиной. Пятки у стены. В этом положении раздвигаются ноги, т.е. скользите на пятках вдоль стены, оседая на шпагат. Ягодицы не отрываются от стены, как и пятки, колени прямые (!). Руками опирайтесь об пол, но не мешайте телу садиться на шпагат. и так до максимально возможной глубины (у меня в первый раз от земли до зада было сантиметров 20. Дальше сам сесть не мог.
      - в этом положении вам на поясницу садится безжалостный помощник. Его поза такова: поясница касается стены, как и ваши ягодицы, ноги расставлены так, чтобы голенями блокировать сгибание ваших коленей, иначе - соприкасаются с вашими коленями.
      - помощник начинает своим весом давить на вашу поясницу, ваши ноги, которые уже широко стоят не в состоянии удерживать вес и начинают разъезжаться под дополнительным весом. Попытки согнуть колени блокируются ногами помощника, убежать невозможно. Зато можете кричать от боли. Вот этим и займитесь. Помните, что надо расслабиться и садиться на выдохе, это убережёт вас от травмы.
      - важно, чтобы помощник не переусердствовал, а вы не паниковали, иначе или получите травму или не получите эффекта.

      6. В результате первой "пытки" я опустился на шпагат где-то двое. т.е. от точки касания меня отделяло на момент, когда тренер сжалился надо мной и встал, 10-12 сантиметров.

      7. Повторить через несколько дней ещё 1-3 раза в зависимости от прогресса. Мне хватил ещё одного раза. Я коснулся земли со второго раза и мучать меня уже не получалось. Дальнейшие упражнения только использовал для поддержания полученной растяжки.

      При использовании этого материала ссылаться на сайт www.textom.com обязательно.


      Автор: Реюс Маммадли

      А это упражнения для пресса



      Упражнение для пресса 1. Лягте на пол и положите голени на невысокое кресло, диван или кровать. руки для начала на груди, а потом для усложнения - за головой. Поднимайте тело вверх, стараясь коснутся грудью колен. Ноги неподвижны. Поднятие тела делается резче, чем опускание в исходное положение лёжа.

      Упражнение для пресса 2. То же положение, что и в упражнении (1), только плечи повёрнуты направо или налево. Пожнимаем туловище, стараясь коснутся правым плечом коленей (по 10 раз), потом левым плечом столько же. Так качаем боковые мышцы пресса.

      Упражнение для пресса 3. Лягте на пол. Руки вверх, как продолжение тела (т.е. не в потолок, а продолжение горизонтального положения). Ноги прямые, вместе. Резкими движениями поднимаем руки и плечи и ноги, пытаясь сложиться так, чтобы положение тела было перпендикулярно полу. Это сложно, но очень эффективно.

      Упражнение для пресса 4. Положение лёжа. Поднимаем прямые ноги до угла ~30 градусов относительно пола и держим в таком положении. Руки можно слодить под ягодицы или ухватиться ими на что-нибудь над головой.

      Упражнение для пресса 5. Если есть турник, то для начала делаем поднятие коленей к груди по 20-30 раз. Если вам легко, то поднимаем прямые ноги на угол 90-120 градусов. Также эффективно качает ваш пресс.

      И в конце хочу заметить, что мышца пресса одни из самых больших, но мало способов нагрузить их по полной. Поэтому и их наращивание (накачка) занимает намного больше времени, чем для других мышц. В несколько раз. Т.ч. наберитесь терпения.

      Без заголовка

      Суббота, 09 Октября 2010 г. 17:25 + в цитатник
      liveinternet.ru/users/helen...136703591/
      Ну что, мои хорошие...Освоим как мы с вами еще один интересный урок.Вот посмотрите на картинку... Нравится??? Ну вот это мы с вами и будем учиться делать.... Что нам надо...во-первых сама картинка....и самое главное запоминаем её размеры....и ...

      Метки:  

      Без заголовка

      Суббота, 09 Октября 2010 г. 16:17 + в цитатник

      Без заголовка

      Суббота, 09 Октября 2010 г. 16:12 + в цитатник
      Это цитата сообщения novaya_skazka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Бумажное искусство .Оригами


       

      Вот ведь искала просто немного информации по созданию этих цветочных кукол выполненных из модулей классической кусудамы Супершар,а найдя столько информации и красивые фотографии с этими бумажными шарами-не могу не  собрать их в один пост .Пусть будет всё вместе)


      цветочные куклы и бумажные шары


      Без заголовка

      Суббота, 09 Октября 2010 г. 16:12 + в цитатник
      Это цитата сообщения novaya_skazka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Бумажное искусство .Оригами


       

      Вот ведь искала просто немного информации по созданию этих цветочных кукол выполненных из модулей классической кусудамы Супершар,а найдя столько информации и красивые фотографии с этими бумажными шарами-не могу не  собрать их в один пост .Пусть будет всё вместе)


      цветочные куклы и бумажные шары


      Без заголовка

      Суббота, 09 Октября 2010 г. 15:54 + в цитатник
      Это цитата сообщения ANDREI-STOLIAR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      .ИЗ ДЕРЕВА...= =РУССКАЯ ДУША

       

      Цитата сообщения ЕЖИЧКА

      =...ИЗ ДЕРЕВА...= =РУССКАЯ ДУША=



       (470x443, 102Kb)
       (470x380, 101Kb)
       (470x442, 109Kb)

      Читать далее...

      Без заголовка

      Суббота, 09 Октября 2010 г. 15:53 + в цитатник
      Это цитата сообщения ANDREI-STOLIAR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      .ИЗ ДЕРЕВА...= =РУССКАЯ ДУША

       

      Цитата сообщения ЕЖИЧКА

      =...ИЗ ДЕРЕВА...= =РУССКАЯ ДУША=



       (470x443, 102Kb)
       (470x380, 101Kb)
       (470x442, 109Kb)

      Читать далее...

      Без заголовка

      Суббота, 09 Октября 2010 г. 15:25 + в цитатник
      Это цитата сообщения ANDREI-STOLIAR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Снеговик из модулей(мастер-класс)

       

      Лепить такого снеговичка лучше большим дружным коллективом. Главное — приготовить побольше модулей из обычной офисной бумаги. А собирается он очень легко и доставляет удовольствия не меньше, чем настоящий снеговик во дворе. Так что, если зима не собирается радовать нас снежным убранством, то запасёмся бумагой и — за дело!

      Читать далее...

      Без заголовка

      Суббота, 09 Октября 2010 г. 14:37 + в цитатник
      liveinternet.ru/community/3...136352190/
       Игрушка Pronghorn (вилорогая антилопа) Однажды американка по имени Анна Смит (Anna P. Smith) разобрала сломанный мобильный телефон и подумала, что его детали похожи на части тел животных. В итоге сейчас девушка побеждает на всяких конкурсах, ...

      Метки:  

      Без заголовка

      Суббота, 09 Октября 2010 г. 09:26 + в цитатник
      Это цитата сообщения lach [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


      Метки:  

      Без заголовка

      Пятница, 08 Октября 2010 г. 19:03 + в цитатник
      Это цитата сообщения ttalu [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Асорти

      Асорти

       

       (700x103, 101Kb)

       

       (577x530, 165Kb)
       (525x700, 97Kb)
      Читать далее...

      Без заголовка

      Пятница, 08 Октября 2010 г. 18:50 + в цитатник
      Это цитата сообщения ttalu [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Елки к Новому году

      Елочки к Новому году

       (535x166, 92Kb)

       (488x593, 342Kb)
       (500x500, 455Kb)
      Читать далее...

      Метки:  

      Без заголовка

      Пятница, 08 Октября 2010 г. 16:48 + в цитатник
      Это цитата сообщения last_Alive [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Дизайн (сад, частный дом, Москва)


       (699x504, 277Kb)
      далее

      Метки:  

      Без заголовка

      Пятница, 08 Октября 2010 г. 16:48 + в цитатник
      Это цитата сообщения last_Alive [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Дизайн (сад, частный дом, Москва)


       (699x504, 277Kb)
      далее

      Метки:  

      Без заголовка

      Пятница, 08 Октября 2010 г. 16:41 + в цитатник
      Это цитата сообщения broNIchKA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Отдых в литовской усадьбе

      Почувствовать дух старины и настоящий деревенский комфорт в дали от городского шума и суеты !
      Отдых, который помимо удовольствия от общения с природой дарит и опыт общения с коренным укладом жизни людей, составляющих часть этой природы, стал очень популярным.
      В Литве практикуются небольшие усадьбы на базе простых крестьянских подворий-кафе на свежем воздухе,в естественной,так сказать,обстановке,где можно отдохнуть всей семьей  без суеты,среди неповторимой красоты! Там столько прекрасных идей для дачи можно почерпнуть,повторить в своем хозяйстве.Например,эти изумительные божьи коровки сделаны из старых носков и футболок! Ну не прелесть!

       (699x466, 80Kb)

      FOTO

      Без заголовка

      Вторник, 05 Октября 2010 г. 19:35 + в цитатник
      liveinternet.ru/users/35113...136540990/
      Игрушки из цикла-ничего не выбрасываем,в дело пойдет все- кусочки ткани,баночки,бутылочки,крышечки и другая мелочь.А в итоге очаровательные игрушечки,можно и с детьми мастерить,им точно понравится.

      Метки:  

      Без заголовка

      Понедельник, 04 Октября 2010 г. 19:35 + в цитатник
      Это цитата сообщения lud09 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Как составить базовый гардероб

       У каждой из нас есть вещи, которые мы не носим. А это создает вечную проблему: шкаф полон, а надеть нечего.

      Базовый гардероб – выход из этой ситуации. Это – основа вашего гардероба, которую легко можно дополнить другими вещами, модными в нынешнем сезоне.

      Как и из чего сформировать базовый гардероб? На этот счет существует много мнений. Женский сайт sympaty.net предлагает разбить вещи по сезонам и определить базовые вещи для каждого времени года.

      читаем далее

      Без заголовка

      Суббота, 02 Октября 2010 г. 18:48 + в цитатник
      liveinternet.ru/users/vidan...133157664/
      Уходят не тогда, когда уходят. Совсем иначе это происходит. Каким-то утром, праздничным ли, будним, Он встанет и умыться не забудет. И зубы жесткой щеткою почистит. И выключатель сломанный починит. За завтраком газету почитает. Прикинет, как идет фут...

      Метки:  

      Без заголовка

      Суббота, 02 Октября 2010 г. 18:40 + в цитатник
      liveinternet.ru/community/3...132084942/
      Я долго думала над подарком для юбиляра... Когда не знаешь что подарить и чем удивить человека... Но как здорово, что он понимает юмор! Помогли девочки, напомнили об этом чудике) Правда я когда-то читала грустную историю его появления на свет... Но...

      Метки:  

      Без заголовка

      Суббота, 02 Октября 2010 г. 18:36 + в цитатник
      liveinternet.ru/community/3...132484272/
      Очень красивые вещи можно вылепить из холодного фарфора. Этот материал дешевый, не токсичный, легкий в работе, застывает на воздухе. Но он пригоден только для тонких деталей, при толщине 2-3 мм он начинает трескаться. Основные компоненты холодного фа...

      Метки:  

      Без заголовка

      Суббота, 02 Октября 2010 г. 17:47 + в цитатник
      liveinternet.ru/community/3...109570718/
      Здравствуйте всем! Очень рада, что я нашла это сообщество. Вот мои первые игрушки, некоторые я выставляла в сообществе Hand_made_toys, которое, к сожалению,сейчас закрыто. русалка сова герои кукольного театра подвеска-мобиль

      Метки:  

      ДЕВИЗ НАСТОЯЩЕЙ ЖЕНЩИНЫ:

      Суббота, 02 Октября 2010 г. 16:44 + в цитатник
      Если говорить, то честно,
      если смотреть, то обворожительно,
      если идти, то так, чтобы вслед оборачивались,
      если бить, то расчётливо,
      если любить, то по-настоящему,
      если обнимать, то крепко,
      если целовать, то до головокружения,
      если смеяться, то до слёз,
      если плакать, то в одиночестве,
      если спрашивать, то тактично,
      если помогать, то только когда просят,
      если дарить, то от души,
      если помнить, то вечно,
      если прощать, то легко,
      если прощаться, то навсегда!.

      Метки:  

      Понравилось: 1 пользователю

      Дневник

      Суббота, 02 Октября 2010 г. 16:40 + в цитатник
      Кому то может не понятно,
      Зачем дневник мы создаём...
      Мы здесь общаемся с друзьями,
      Мы в этом дневнике ЖИВЁМ!

      Порой иной дневник читаешь...
      И чувствуешь -МОЯ ДУША!
      В другом - пошлятину встречаешь...
      Ну, что ж... проходишь неспеша.

      Здесь каждый вправе выражаться,
      На сколько позволяет такт...
      И просто глупо обижаться,
      На непристойности в словах.

      У каждого своя дорога,
      У каждого свои мечты
      Читаешь дневники...их много
      Что важного в них ищешь ТЫ?

      Пусть это не твои сонеты
      Пусть это песня не твоя
      Но для чего ж писалось это?
      Чтобы читали...ТЫ и Я.

      Метки:  

      Понравилось: 1 пользователю

      что делать, если вы не чувствуете себя счастливой?

      Суббота, 02 Октября 2010 г. 15:50 + в цитатник
      что же делать, если вы не чувствуете себя счастливой? Выход может быть только один:

      - Надо заставить себя воспринять необходимый настрой!
      - Захотеть стать счастливой.
      - Каждой клеточкой своего тела излучать счастье.
      - Демонстрировать его.
      - Играть роль счастливого человека, даже если реального повода почувствовать себя счастливой в ближайшее время у вас не предвидится.
      Но это сейчас — не предвидится, а заставите себя должным образом настроиться — и никуда счастье от вас не денется.

      Будете счастливой! Доказано на практике: сумеете вы нацепить на лицо улыбку счастливого человека — получите необходимое состояние ума, а там и реальное ощущение счастья не заставит себя долго ждать. Научитесь генерировать вокруг себя поле высокого возбуждения, излучая счастье и биение жизни повсюду, где бы вы ни находились.

      Овладеть этим искусством несложно. Нужно лишь:

      - Ходить чуть-чуть быстрее, чем обычно: ведь вы не бредете на Голгофу, а торопитесь за счастьем!
      - Пребывать в состоянии ожидания счастья: вот-вот оно накатит гигантской волной, подхватит вас и унесет за собою. Нужно быть готовой в этот момент, чтобы не захлебнуться в океане безбрежного счастья.
      - Смотреть не под ноги себе, а по сторонам, словно ищете кого-то — доброго волшебника, притаившегося где-то поблизости и ожидающего только минуту, чтобы обрушить на вас ураган безмерного счастья.

      В предвкушении этого момента вас уже наполняет ощущение радости, и выглядите вы, словно готовы рассмеяться в любую минуту. Такого человека счастье просто не может обойти стороной!
      Счастливая женщина как электро-любовный генератор высокого напряжения: генерирует вокруг себя поле высокого возбуждения. Не физиками доказано: человек, находящийся в этом поле, влюбляется значительно чаще, чем в любой иной среде пребывания. А вы, генерируя собственное поле высокого возбуждения и неистощимого счастья, превращаетесь в живой симпатичный магнит, притягивающий к себе любовь. Как включить этот магнит в работу?

      Очень просто: начните говорить про себя:
      - Я так счастлива всем, что меня окружает!
      - Я с радостью откликаюсь на проявления любви, доброты, и внутренней красоты каждого человека!
      - Пусть ощущение радости наполняет всю мою жизнь!
      - Я счастлива тем, что живу, дышу и чувствую красоту окружающего мира!
      - Какой замечательный сегодня день!
      - Какое восхитительное дерево вон там, на той стороне улицы!
      - Какой удивительно интересный человек мой собеседник!
      - Какой очаровательный малыш на руках у той женщины! Как он смеется!
      - Как я счастлива тем, что могу все это видеть, чувствовать, сознавать!

      Придумайте с удовольствием любые присказки радости, которые вам только придут в голову. Восхищайтесь всем, что вас окружает. И если поначалу вы и не будете испытывать чувства восторга, то только потому, что ваш электро-любовный генератор работает не на полную мощность. Не смущайтесь и не бросайте начатое на полдороге. Прибавьте внутренней энергии словам, и очень скоро вы начнете ощущать ток высокого любовного напряжения в каждой клеточке своего тела.

      Обращайтесь к этому магнетическому заклинанию каждый раз, когда испытываете потребность очистить свои мысли и душу, обрести новые надежды и наполнить сердце биением самой жизни. И всякий раз не уставайте удивляться тому, что слова эти дарят вам удивительный настрой и ощущение безмерного счастья.

      Запомните, счастье — это подарок, которым следует поделиться с другими. Это происходит, когда мы выражаем человеку свое искреннее расположение, ободряем его в трудную минуту, дарим ему частичку своей души. Радость в глазах близкого человека... По сравнению с этим все деньги мира вместе взятые — это такая чепуха! Когда вы счастливы, люди считают, что в вас есть что-то особенное, чем сами они, к сожалению, обделены. Им хочется находиться рядом с вами — может быть, просто постоять поблизости, в надежде, что частичка вашего счастья передастся и им. Люди никогда не откажутся получить от вас кусочек счастья в качестве подарка, а не долга, который необходимо вернуть. Ваша щедрость заставляет их думать, что вы — восхитительны - и это действительно так.

      Воспользуйтесь шансом стать счастливой!
      Счастье - это магнит для любви. Что происходит, когда вы влюбляетесь? Вас начинает переполнять счастливое возбуждение... Но счастье и само способно притягивать к себе любовь. Эти чувства — как две неразлучных подруги: позовешь одну — прибежит и вторая. И значит, чтобы зазвать любовь в свою жизнь, вам нужно научиться излучать счастье.

      Основной принцип притягательности способен принести вам больше удачи, чем вы даже можете себе представить. А заключается он в умении излучать счастье. Женщина, излучающая счастье, — гарантированный магнит для любого человека, и особенно - для мужчин. | редактировать| удалить| комментарии (0)|
      Уверенная в себе женщина
      РЕКОМЕНДУЕТ ПРИНЯТЬ К СВЕДЕНИЮ
      Если вам необходимо произвести на кого-то впечатление, делайте это как можно короче.

      Уверенная в себе женщина
      РЕКОМЕНДУЕТ ПРИНЯТЬ К СВЕДЕНИЮ...
      Избыточная заботливость, частые записки, письма, сувениры, подарки и другие подобные знаки внимания — все это вещи, весьма уместные при устоявшихся взаимоотношениях или в браке. Если же процесс сближения едва-едва сдвинулся с мертвой точки, все ваши действия подобного рода могут быть приняты за навязчивость ила расценены как попытки завуалировать некий серьезный изъян.
      Уверенная в себе женщина
      НИКОГДА...
      Не относится к очередному свиданию как к последнему и не рассматривает очередное знакомство как нечто, от чего зависит ее жизнь.
      Однако, если вы, когда ваш возлюбленный удаляется от вас более чем на час, начинаете воображать, что он умер, знайте - вам нужна серьезная помощь.надо предпринять шаги, чтобы комплекс заброшенности перестал вас мучить.
      Уверенная в себе женщина не позволяет призракам прошлого смущать потенциальных спутников жизни. Никакие, даже самые отчаянные, усилия не могут удержать двух людей вместе в каждый момент их бытия.

      Если вы любите женатого вы:
      1.Обеспечиваете чужую семью.
      Женская энергия – источник мужских финансовых успехов. Именно у сильной в женском смысле дамы муж умнеет и богатеет. Особенно много энергии у молоденьких девушек. Вот почему в любовницы поступает в основном молодежь! Между тем дела у семьи, в которую вторгается любовница, не так уже и плохи. Только направлена эта энергия не на ее семью, а на официальную. То, что дает любовница, мужчина тратит на укрепление «своего дома-крепости, и любовь подруги «работает» на благо чужих людей – детей своего избранника и его жены.
      2.Вы получаете меньше, чем даете.
      Можно возразить: но ведь любовнице тоже кое-что достается! Ей делают подарки – иногда даже дороже, чем жене!
      Да, подарки делают. Но они не восполняют и половину той энергии, которую любовница направляет мужчине. Мужчина, заряжаясь от нее чувства, может временно сильно рвануть вперед – карьере, творчеству, богатстве. Но, если он женат, половиной своих достижений он будет делиться с женой. Любовнице на этом пиру достанутся лишь объедки с царского стола. Допустим девушка - молоденькая студентка. Допустим, она не хочет, а просто машину-шубу-поддержку на время учебы. Она должна четко понимать, что это не выгодная сделка. Любовник получит сильный энергетический заряд и , возможно, купит себе виллу, а его подружка через несколько лет останется с носом и со своей уже не новой машинкой.
      3.Вы калечите свою судьбу.
      По теории древних, каждый мужчина, даже тот, с которым мы проводим всего лишь одну ночь, продолжает еще некоторое время воровать у нас энергию. Даже, если уехал в другой город. Постоянный любовник - мощный вампир на нежном женском сердце. Он к тому же замещает вашу «валентность», вы как бы «заняты» этим ложным мужчиной и не посылаете запрос в пространство на настоящего мужа. А если говорить более приземлено – у вас вид не свободной женщины. И во взгляде нет любопытства и искания, и в манерах – деловитость. «Ваш» мужчина может просто пройти мимо.
      4.У вас усиливается чувство соперничества соперничества к другим женщинам, особенно замужним.
      Многие «вечные» любовницы ненавидят не только своих «конкуренток», но и всех замужних женщин – «занудных куриц». Эта враждебность тоже ослабевает энергетику. Вспомните: в большинстве дамских сериалов – возьмем «Секс в большом городе» - всегда есть четыре героини подружки. Четыри – древний магический символ равновесия. Ведь именно у четырех природных стихий берем свою силу! Для того, чтобы укрепить свою власть женщины должны дружить и взаимодействовать, как вода, земля, огонь и воздух. Духи природы не любят сердитых женщин. Утверждая пусть ради бравады: Замужество – это так скучно и обременительно!» - вы тем самым закрываете себе путь к нему.

      Уверенная в себе женщина УТВЕРЖДАЕТ..
      Мужчинам нравятся женщины, предпочитающие спокойное обсуждение скоропалительной критике. Подумайте, часто ли вы произносите фразы типа: «Это из рук вон плохо», «Это глупо», «Ваша прическа оставляет желать лучшего», «У вас проблемы со вкусом» или «Похоже, тут вы опять продешевили». Если да, знайте, вы — неумолимый критик, а не приятный собеседник.
      •Уверенная в себе женщина УТВЕРЖДАЕТ...
      Мужчинам нравятся женщины, не имеющие обыкновения превращать каждый диалог в монолог о своих собственных потребностях и чувствах.

      Уверенная в себе женщина УТВЕРЖДАЕТ...
      Мужчинам, нравятся женщины, которые «не хнычу т во время обеда».
      Уверенная в себе женщина НАПОМИНАЕТ.,.
      • Прокисший виноград и вино с пикантной кислинкой — вовсе не одно и то же.
      • Очень немногие мужчины понимают, что плачи тоже относятся к сфере искусства.
      • Если вы обнаружите мужчину, которому женские причитания в радость, срочно пишите письмо в редакцию книги Гиннесса.
      • То, что мужчина вас любит, вовсе не означает, что у него хватит терпения выслушать детальный рассказ обо всех неприятностях, свалившихся на вас за период, рамками которого являются ваша первая мокрая пеленка и мокрый носовой платочек, который вы теребите в дрожащих руках.
      Уверенная в себе женщина УТВЕРЖДАЕТ...
      Мужчинам нравятся женщины, умеющие вести обстоятельный разговор без обвинений, обид и тому подобных вещей.
      Разумные женщины знают, какие речевые обороты помогают вести разговор и каких фраз следует избегать.
      Речевые обороты, работающие на разговор:
      • Меня это обижает, а тебя?..
      • Я встревожена, а ты как все это воспринимаешь?..
      • Я весьма смущена, ты не знаешь, что стоит за всем этим?..
      • Я очень волнуюсь,



      Процитировано 1 раз

      Ты моя капелька Счастья!

      Суббота, 02 Октября 2010 г. 15:47 + в цитатник
      Ты моя капелька Счастья!
      Самая-самая Нежная…
      Солнышко даришь в Ненастье…
      Сказка моя безмятежная…

      Мой лепесточек Желанья!
      В ярком соцветии майских дней…
      Что нам Печаль расставаний,
      Если ЛЮБОВЬ с каждым днём сильней…

      Ты - моей жизни Сердечко!
      Бьёшься в груди нежной Ласкою…
      В сумерках дней быстротечных
      Звездочкой светишь мне ясною…

      Рвётся Дыханье на части –
      Снова твоя!... Вся!... до донышка!...
      Ты - моя капелька Счастья...
      В теплых ладонях у Солнышка…

      Метки:  

      О женской судьбе в глаголах

      Суббота, 02 Октября 2010 г. 15:46 + в цитатник
      О женской судьбе в глаголах (стыреное).
      Очнулась. Взглянула. Обомлела - проспала! Вскочила, стала будить. Буркнул, отвернулся.
      Растолкала, подняла. Кинулась разогревать, накрывать, накручиваться.
      Позвала. Молчит. Заглянула - накрылся, храпит. Пощекотала. Лягнул.
      Рявкнула. Замычал, поднялся, поплёлся. Опоздаю! Выскочила, помчалась.
      Отходит! Догнала, уцепилась, повисла. Доехала. Спрыгнула. Звенит!
      Побежала, ворвалась, отпихнула, проскочила. Отлегло!
      Поднялась. Уселась. Вскочила, позвонила, напомнила погасить, выключить, причесать, застегнуть, обуть: Бросил. Разложилась, начала работать.
      Шепчутся. Прислушалась - завезли, расфасовывают, будут давать.
      Отпросилась, начала работать.
      Спохватилась, выбежала. Влетела - занимала, отошла. Не пускают.
      Пристыдила, объяснила, добилась - обхамили. Стоять - не пообедаешь.
      Встала. Движется! Приободрилась. Подошла. Кричат не выбивать. Кончилось. Рыдать хочется. Возмутилась. Обозвали. Поплелась. Поднажала. Помчалась.
      Прибежала. Плюхнулась, отдышалась. Позвонила. Говорит, задержится.
      Зашиваются, авралят - врёт! Выскочила!
      Забежала, обула, одела, потащила. Ласкается, обнимает, подлизывается.
      Выясняется - полез, опрокинул, разбил. Шлёпнула. Орёт, обзывается. Ходить не умеет - говорить научался. Придётся отучать.
      Пришли. Раздела, умыла, вскипятила, отшлёпала, остудила, накормила, прополоскала, отняла, выключила, наказала, почистила, рассказала, протёрла, переодела, подмела, спела, уложила.
      Присела.
      Забеспокоилась. Позвонила. Узнала - ушёл, не задерживался. Обнаглел!
      Распоясался! Разведусь!
      Сдёрнула, швырнула, легла.
      Вскочила. Начала обзванивать. Не был, не заходил, не появлялся, не приводили, не привозили. Сломал? Попал?! Спутался?! Разбился?! Явился!
      Улыбается! Размахнулась. Не успела - упал. Подтащила, стянула, взвалила.
      Ушла, уткнулась, разрыдалась. Заплакал. Подбежала, пощупала, подняла, переодела, укутала, подоткнула, застирала, повесила.
      Легла.
      Вскочила, накрутилась. Постояла. Поглядела. Вздохнула. Укрыла. Завела.
      Выключила.
      Отключилась.

      МОЛИТВА

      Суббота, 02 Октября 2010 г. 15:41 + в цитатник
      Прошу Тебя, Господи,
      дай тому самому человеку,
      который читает сейчас эти строки,
      всё, о чём он Тебя просит!
      Дай ему это полной мерой,
      как умеешь давать только Ты один!
      И пусть он будет счастлив
      во все его дни,
      а если невозможно такое,
      то хотя бы сколько-нибудь.
      Даруй ему крепкое здоровье
      и любовь ближних,
      понимание и сочувствие&
      Сделай так, чтобы душа его
      всегда светилась одной лишь любовью
      ко всему сущему,
      огради его от дурнословия,
      от обид и зависти, от войн и смертей,
      от боли физической и душевной,
      если же всё это неизбежно, -
      не покинь его и тогда, дай утешение.
      Спаси для него всё, что дорого ему на земле.
      Если же поздно просить об этом, -не лишай его памяти&
      Не знаю, верит ли в Тебя читающий сейчас
      эту молитву о нем,
      но даже если и не верит: помоги ему!
      Пусть он чувствует,
      что - не одинок, что нужен и любим...
      Милостивый и добрый мой Господь!
      Исполни это моё желание!
      Исполни его так, чтобы прежде,
      чем закроются глаза мои,
      я мог сказать:
      "Благодарю Тебя, Господи!
      Ты слышишь меня..."

      Метки:  

      Жило-было сердце.

      Суббота, 02 Октября 2010 г. 15:40 + в цитатник
      Жило-было сердце. Оно было живым и любопытным. Ему хотелось много всего узнать, много всего попробовать. Оно было в силах подчинить себе разум.
      Оно умело радоваться, грустить, смеяться, играть. Оно было открыто для новых чувств и ощущений. Вследствие этого, оно рано узнало, что такое влюбляться. И ему понравилось это новое чувство. Ему нравилось прогонять из разума все мысли, кроме одной, о той влюбленности. Ему нравилось наполнять живот порхающими разноцветными бабочками, нравилось выскакивать из груди от одного только прикосновения, нравилось не спать по ночам, нравилось, как сладко горят губы после поцелуя. И оно было птицей. Большой, сильной, красивой, свободной.
      Но однажды сердце разбили.
      На тысячи мелких осколков.
      И была боль.
      Но разум был искусным мастером. Он смог собрать все до единого осколки и склеить их. А время залечило раны и прогнало боль. Единственное, что было неподвластно ни времени, ни разуму – это шрамы. Страшные, уродливые шрамы, испещрившие, казалось, каждый миллиметр измученного сердца.
      И оно стало недоверчивым. Оно не верило ни словам, ни делам. Оно не верило даже глазам. Но оно стало сильнее.
      И, тем не менее, оно продолжало влюбляться, но уже не так, как раньше. Ему нравилось думать об этом, иногда грустить, но оно стало расчетливее, стало советоваться с разумом. Разум же, для надежности, посадил сердце в клетку, чтобы оно больше не поранилось. И вот оно сидело под замком, было птицей, которой обрезали крылья, но оно было счастливо. Оно было в безопасности и могло смело продолжать поиски того, ради чего оно и существовало – оно искало любовь. Даже старые рубцы почти перестали беспокоить. Только иногда. Но заботливый разум тут же запирал воспоминания, бередившие эти шрамы, в глубинах памяти. И сердце почти перестало бояться.
      И именно тогда, когда прежние страхи отступили, оно нашло! Нашло то, что так долго искало! Оно полюбило. Сильно, страстно. И снова все закрутилось: и бабочки, и мысли, только на этот раз все было острее и удивительнее. И оно снова стало прекрасной птицей. И любовь дала птице крылья.
      И птица эта светилась. И свет был так ярок, что замок, повешенный на клетку заботливым разумом, расплавился и пал. И птица выпорхнула из клетки, много лет служившей ей пристанищем и защитой.
      Ах, глупое, глупое сердце!
      Но ему было все равно. Оно не слышало голоса разума, оно летело, как мотылек на вожделенный огонь, не боясь сгореть.
      И оно горело. Ярко, пламенно. Оно светило и согревало всех вокруг своим светом.
      Сердце ЛЮБИЛО… Но его не любили…
      Ах, бедное, бедное сердце…
      Но оно все надеялось, оно ждало. Но шло время, а ответа все не было…
      И оно болело, и наполняло глаза слезами. Ему было холодно и одиноко, но оно терпело. Терпело и ждало.
      Ах, глупое, глупое сердце!
      Но время шло, а ответа не было.
      И постепенно огонь начал угасать. И сердце стало похоже на уголек. Больно не было, ведь его не разбили. О нем заботились и берегли его.
      И, наконец, оно угасло.

      Это сердце и по сей день живет где-то в ми
      ре. Оно и по сей день надеется. Но оно уже не болит. Не плачет. Оно спокойно. Оно устало от той любви, она отняла у него слишком много сил.
      И оно до сих пор любит того человека, но уже не так, это скорее сестринская любовь, и оно ему благодарно за, то, что он не разбил его, и не причинил ему боли.
      И сердце знает, что когда-нибудь его найдут и будут о нем заботиться, и будут его любить, и никогда не сделают ему больно. Но не сейчас. Сейчас оно устало. Сейчас оно спит.



      Процитировано 1 раз

      ОДНАЖДЫ БОГ СКАЗАЛ О ЖЕНЩИНЕ

      Суббота, 02 Октября 2010 г. 15:38 + в цитатник
      ОДНАЖДЫ БОГ СКАЗАЛ О ЖЕНЩИНЕ:
      "Задумав женщину, Я хотел, чтобы она была совершенной.
      Я дал ей плечи такие сильные, чтобы держать весь мир, и такие нежные, чтобы поддерживать детскую головку.
      Я дал ей дух настолько сильный, чтобы вынести роды и другую боль.
      Я дал ей волю, настолько сильную, что она идёт вперёд, когда другие падают, и она заботится о павших и больных, и усталых, не жалуясь.
      Я дал ей доброту любить детей при любых обстоятельствах, даже если они обижают её.
      Я дал ей силу поддерживать мужа, несмотря на все его недостатки.
      Я сделал её из его ребра, чтобы она защищала его сердце.
      Я дал ей мудрость понять, что хороший муж никогда не причиняет жене боль намеренно, но иногда испытывает её силу и решимость стать рядом с ним, без колебаний.
      И, наконец, Я дал ей слёзы. И право проливать их, где и когда необходимо.
      И тебе, сын Мой, надо понять, что красота женщины не в её одежде, причёске или маникюре.
      Её красота в глазах, которые открывают дверь к её сердцу. Тому месту, где обитает любовь".

      Метки:  

      Поиск сообщений в Лидия7777777
      Страницы: 50 ... 10 9 [8] 7 6 ..
      .. 1 Календарь