-ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (2)

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в Лидия7777777

       -Подписка по e-mail

       

       -Интересы

      какая я? да разная... когда люблю - прекрасная. коль не люби

       -Сообщества

      Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Quotation_collection Умелые_ручки О_Самом_Интересном Чортова_Дюжина

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 03.05.2010
      Записей: 2007
      Комментариев: 102
      Написано: 2439





      Полюбите себя

      Суббота, 02 Октября 2010 г. 15:36 + в цитатник
      Полюбите себя, полюбите.
      Из куска янтаря сотворите.
      Жемчугами песок пусть у ног
      Вам украсит сто тысяч дорог.

      Афродитою в море войдите.
      Полюбите себя, полюбите.
      Из улыбки сплетите радугу,
      Пусть она вас венчает и радует.

      Как сосуд себя новый слепите,
      Не из мрамора, и не в граните.
      Не из снега. Из водопада
      Лепестков из вишневого сада

      Все забудьте. И снова родитесь.
      Как из пепла себя возродите.
      Только так вы любимыми будете,
      Если сами себя вы полюбите

      Метки:  

      Так хочется украсть тебя у мира

      Суббота, 02 Октября 2010 г. 15:35 + в цитатник
      Так хочется украсть тебя у мира.
      Побудь со мной!... Хоть несколько часов!
      Ковчегом Ноя уплывёт квартира,
      Закроем дверь на ключ и на засов.

      Не замечая, утро или вечер,
      Не помня о заботах и делах...
      Задёрнем шторы...Музыка и свечи,
      И наши тени вместе в зеркалах...

      Подарят счастье слов заветных звуки,
      И засияют нежностью глаза -
      Вознаградим себя за все разлуки,
      Сознания отпустим тормоза...

      Пусть в унисон сердец сольются стуки,
      Сильнее станет чувственности власть,
      Наедине смелее станут руки...
      НО Я НЕ ЗНАЮ, КАК ТЕБЯ УКРАСТЬ!!!

      Метки:  

      Ах, мадам!

      Суббота, 02 Октября 2010 г. 15:34 + в цитатник
      Ах, мадам! Вам идёт быть счастливой,
      Удивлённой и нежной такой,
      Безмятежной, свободной, красивой,
      Вам не ведомы лень и покой.

      Окрылённой прекрасной мечтою,
      Позабывшей печали и боль,
      Сердцем любящей, словом, душою,
      Ну, а слёзы ... ведь это лишь соль.

      Пресно жить - тоже вроде не в радость,
      И не сахар бывают деньки,
      Что же нужно - пустяк, капля, малость,
      Чтоб горели в глазах огоньки.!!!!!!

      Чтобы губы несмело шептали,
      Чтоб стучали сердца в унисон,
      Даже можно немного печали,
      Только чтоб был в печали резон.

      Чтоб дожди обходили сторонкой,
      Чтоб играли ветра в волосах,
      Чтобы нитью хрустальной и тонкой
      Вам на плечи ложилась роса.

      Вырастали деревья большими,
      Утекало немало вод,
      А глаза оставались такими,!!!
      Как весной голубой небосвод!!!

      Метки:  

      Без заголовка

      Суббота, 02 Октября 2010 г. 15:11 + в цитатник
      Что Женщине нужно на самом-то деле,
      Мы более-менее, вроде бы, знаем!
      И все, что себе пожелать вы хотели б -
      Мы именно этого вам и желаем!

      Успехов - в работе! Погоды - приятной!
      Любви - чистой, нежной и неоднократной!
      Детей - разнополых! Пальто - по фигуре!
      Соседей в купе - что не пьют и не курят!

      Волос - шелковистых! Зубов - белоснежных!
      Мужей - состоятельных! Спонсоров - нежных!
      Любовников - умных! Супругов - в законе!
      Свекровей - живущих в другом регионе!

      Hевесток - покорных! Тарелок - помытых!
      Мужей - не храпящих и на ночь побритых!
      Коллег - не зацикленных только на бабах!
      Врагов - слабосильных! Врагов - сильно слабых!

      Обедов - в постель! Впечатлений - полярных!
      И... этих... ну... в общем, того... регулярных!
      Чулок - без затяжек! Hи дня - без обновки!
      Мужей - в очень длительной командировке!

      Любви - обжигающей, как в сериале!
      По пять сериалов - на каждом канале!
      Романов - курортных! Порывов - безумных!
      Соседей и снизу и сверху - бесшумных!

      Поездок - не на огород, а на море!
      Пироженок - вкусных, но чтоб без калорий!
      Машин - иностранных, но руль чтобы слева!
      Духов - от Диора! Цветов - ежедневно!

      Hамерений - разных, но лучше серьезных!
      Жилищ - пятикомнатных и пятизвездных!
      Заслуженный отпуск - на пляжах и волнах!
      Троллейбусов - вовремя и неполных!

      Билетов в автобусах - только счастливых!
      Друзей - не занудных! Подруг - не ревнивых!
      Мужей - состоятельных! (Как говорится,
      Раз сильно желаешь - не грех повториться!

      Любви - чтобы воспламенялась, как порох!
      (Когда это важно, не жалко повторов)
      Стиральных машин, пылесосов, комбайнов -
      И функциональных, и стильных дизайнов.

      Страстей - изнурительных! Трудностей - кратких!
      Брильянтов - не меньше, чем 40 каратов!
      Сантехники - импортной! Родов - без боли!
      Проблем - никаких! Шифоньеров - без моли!

      И... кажется... что-то еще мы забыли...
      А-а-а, ясно!
      Любви!!!
      И сервантов - без пыли!!!

      И сбыться - мечте стать великой артисткой!!!
      И Женского Дня - в год хотя бы раз 300!!!
      Hу, вот и поздравили мы, как могли:
      Мужчины Вселенной - всех женщин Земли!

      Метки:  


      Процитировано 2 раз
      Понравилось: 1 пользователю

      Без заголовка

      Суббота, 02 Октября 2010 г. 15:10 + в цитатник
      Не вижу принцев я вокруг.
      Как дура, вглядываюсь в лица.
      Ты только встреться мне, мой друг,
      А там - тебе уже не смыться!
      Сидеть и ждать – тоска и жуть.
      Я поступлю совсем иначе:
      Я объявленье напишу,
      И сам, как миленький, прискачешь!
      Приступим, что ж… «Я молода…»
      (душой! А что важнее в мире?)
      «Модельной внешности…»
      (да-да,модели Т-34).
      «Зеленый цвет раскосых глаз…»
      (но только очень, о-о-очень темный)
      «А грудь и бедра – просто класс!»
      (что, «класс» - синонимы с «объемный»?)
      «Красива, а еще умна.»
      (конечно. Я училась в школе)
      «Я не курю, не пью вина».
      («вина» пишу ж, не «алкоголя»)
      «Квартира есть». (А кто сказал
      «своя»? так, не совсем – снимаю).
      «Еще хожу я в фитнес-зал...»
      (я по утрам там убираю).
      «Дружу с соседями давно…»
      (перечить, гады, мне не смеют)
      «Люблю готовить, очень!» (но –
      «люблю» - не значит, что умею)
      Да, не скромна! Что в том дурного?
      Скажи,что соврала хоть слово

      Метки:  

      Как хочется порядочных мужчин,

      Суббота, 02 Октября 2010 г. 15:09 + в цитатник
      Как хочется порядочных мужчин,
      И знать, что это редкость, так досадно,
      И среди тех, кто дожил до седин,
      И средь юнцов безусых и нескладных.

      Как хочется надёжного плеча,
      Обдуманного, сдержанного слова,
      Не обещаний, данных сгоряча,
      Не клятв, порой пустых и бестолковых.

      Как не хватает сильных рук мужских-
      Их крепких и заботливых объятий.
      Порывов - чистых, помыслов – простых,
      И мелочей, подаренных не к дате.

      Цветов, преподнесённых без причин.
      Признаний – не избитых и шаблонных.
      Как настоящих хочется мужчин,
      А не мужчинок липких, беспардонных.

      Не глянцево - лощёных жеребцов,
      Не грубых, неотёсанных мужланов,
      Не вечно инфантильных молодцов,
      Не одержимых властностью тиранов.

      Как хочется красивых, умных лиц.
      Улыбок тёплых, взглядов благородных,
      В смущении опущенных ресниц,
      Ухаживаний долгих, старомодных.

      И среди тех, кто дожил до морщин,
      И в молодом цветущем поколеньи
      Мы так и ищем рыцарей – мужчин,
      Но редко их находим, к сожаленью

      Метки:  

      Красивой быть

      Суббота, 02 Октября 2010 г. 15:08 + в цитатник
      Красивой быть...да разве счастье?
      Конечно, много привилегий,
      Конечно, многое во власти,
      Конечно и не без трагедий..

      Любая женщина прекрасна!
      Когда б в ней видеть ум и душу,
      А красота тем и опасна,
      Что можно и не обнаружить..

      -Какая дивная фигура!
      -Какие милые глаза!
      И наплевать, что ты не дура,
      Вступил в права мужской азарт..

      Да кто - же любит умных женщин!
      Зачем разгадывать шараду..
      Вот было бы ума поменьше,
      Ждала б достойная награда..

      Предстать всего лишь только куклой..
      Какая, право, ерунда!
      Смеяться и шутить бездумно,
      Бальзамом смазывать слова..

      Мужчины умных женщин любят,
      Да, только в качестве друзей,
      Боятся, видно, что погубят
      Их мир свободы и идей..

      Такая дружба очень ценна!
      Но тем не менее, печально,
      Что ты становишься бесценна,
      Лишь если лжива изначально..

      К чему просить еще у Бога..
      Ведь дал и так он слишком много..
      Вот только б мудрости набраться,
      Чтоб глупой иногда казаться...

      Метки:  

      Страна грёз.

      Суббота, 02 Октября 2010 г. 15:07 + в цитатник
      Страна грёз.


      Любовь окрыляет, сердца разбивает,

      Ломает, калечит, взрывает до слёз.

      Когда хорошо, мы с ней улетаем

      В страну под названием, имени грёз.


      Где холод, такого и слова не знаем,

      Там вечно весна и стекают ручьи.

      И птицы щебечут и в небе всплывают,

      Из облаков белых плывут корабли.


      Какое есть счастье, полёта и мысли,

      В пространстве тебя я боюсь потерять.

      Ведь ангел ты мой, непорочный и чистый,

      Стремлюсь я при встрече тебя приобнять.


      Такие слова не найдёшь понарошку,

      Исходят они из моей глубины.

      Я их из себя выдаю понемножку,

      И нет перед вами у нас с ней вины.


      Так будем же мы, к нашим музам терпимы,

      И ангелам тем, как мы их нарекли.

      Внимать их словам, говорить; что любимы,

      И вечно по жизни с любовью идти

      Метки:  

      Что хочет женщина?

      Суббота, 02 Октября 2010 г. 15:06 + в цитатник
      ДАРИТЕ ЖЕНЩИНАМ ЛЮБОВЬ&

      Век скоротечен - годы убегают прочь,
      Мужчины, я прошу вас вновь и вновь,
      В любое время года - день и ночь,
      Дарите своим женщинам любовь!

      Пусть только счастьем светятся глаза,
      Пусть никогда не посетит их боль,
      Минует в жизни дорогих гроза,
      Дарите своим женщинам любовь!

      Улыбки пусть не сходят с милых лиц,
      Не опорочьте вы мужскую роль,
      Пред совершенством падайте вы ниц,
      Дарите своим женщинам любовь!

      Нет ничего приятней в этом мире,
      Когда от взгляда закипает кровь,
      Распахивайте сердце вы пошире,
      Цените в своих женщинах любовь&
      Беззащитностью напиться, дать увлечь себя в пучину!
      Надоело быть скалою, суперменшей, героиней,
      Ах как хочется порою быть обычною Богиней!


      Что хочет женщина?
      Увы, никто не знает.
      Порой не знает и она сама.
      Конечно, чтоб любили, чтоб желали,
      Чтоб кто-нибудь по ней сходил с ума.
      Чтоб восхищались внешностью при встрече,
      И провожали, долго глядя в след,
      Чтоб был не труден день и долог вечер,
      И чтоб лицо скрывало-сколько лет?
      Чтоб по ночам мужчина симпатичный
      Её в своих объятиях сжимал,
      И очень нежно, очень романтично
      О женской сути ей напоминал.
      Чтоб утром встав бессовестно счастливой,
      И, смыв под душем сладостную лень,
      Понравиться самой себе, красивой,
      И, улыбнувшись, встретить новый день.

      Метки:  

      Правильные высказывания?

      Суббота, 02 Октября 2010 г. 15:04 + в цитатник
      Правильные высказывания?
      1. В кривых руках и калькулятор зависает!
      2. Хочешь, чтобы тебя всегда правильно понимали - ничего не говори.
      3. Когда в транспорте стоит женщина - спят только мужчины. Когда стоит
      беременная женщина - спят все.
      4. Когда в транспорте стоит женщина - спят только мужчины. Когда стоит
      беременная женщина - спят все.
      5. Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был

      построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
      6. Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж.
      7. Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.
      8. Правильно брошенный муж обязательно вернется, как бумеранг.
      9. Мало знать себе цену - надо еще пользоваться спросом.
      10.Берегите родину - отдыхайте за границей.
      11.Женщины, как дети, любят говорить "нет". Мужчины, как дети, принимают это всерьез.

      12.Женщины, смиритесь - альтернативы мужчинам нет!
      13. Закон карьеры для женщин: думай как мужчина; веди себя как леди;

      работай как лошадь.
      14. Не пытайтесь понять женщину с полуслова - ни одна женщина на

      полуслове не останавливается.
      15.Любящая женщина всё простит. Но ничего не забудет...
      16.Если женщина прекрасно хранит тайну - значит, у неё нет подруг...
      17Восьмое марта выдумали импотенты. Как можно вспоминать о женщине

      один раз в году?
      18.Неистребима вера женщин.... в мужские обещания...
      удивляется, что он ведет себя с ней как неживой.
      19.Женщина пытается завлечь мужчину смехом, а удержать слезами.
      20.Тот, кто по-прежнему считает женщин слабым полом - пусть посмотрит,

      как они закрывают дверь в маршрутке.
      21.Никогда не хвалите своего мужа. У мужчин это вызывает зависть, а у

      женщин желание проверить...
      22.ужчины всегда правы, а женщины никогда не ошибаются.
      23.Если женщине не удается свести тебя с ума - значит, ты дурак.
      24.Чем меньше женщина собирается на себя одеть, тем больше времени ей для этого потребуется.
      25.Женщина редко прощает ревность и никогда не прощает её отсутствия.
      26.Если у Вас нет проблем - ищите женщину.
      27.Каждая женщина хочет выйти замуж, но далеко не каждая хочет быть

      женой
      28.Женщины любят хвалить чужих мужей, но искренне удивляются, когда

      хвалят их супругов.
      29.Женщины и сны не бывают такими, какими хочешь их видеть
      30.Быть женщиной значит - уметь убегать так, чтобы наверняка поймали...
      31.Если женщина говорит, что ненавидит тебя - значит любит, но ты козел!
      32.Женщина, которая всё тебе простит, всё стерпит и будет от тебя без ума - твоя мать
      33.Умной женщине комплименты служат для оценки мужчин, глупой - для

      самооценки.
      34.Странное существо женщина. Сначала она старается выйти замуж за

      сильного самостоятельного мужчину, а потом старается, чтобы из него

      вышла мягкая домашняя тряпка .
      35.Каждая женщина должна помнить, что мужчина в первую очередь уходит не к кому-то, а от кого-то.
      36.Женщина не просто просит её выслушать - она просит помочь ей понять, о чём она говорит.
      37.Нет беспомощнее женщины, чем женщина с невысохшим маникюром.
      38.Когда женщина говорит о надежном мужском плече - то, как правило,

      имеет в виду шею.
      39.Женщину до истерики может довести любая мелочь. Мужчину до

      истерики может довести только женщина.
      40.Обычно женщина в умном мужчине ищет недостатки, а в глупом -

      достоинства.70% женщин густо краснеет.
      41.Я - не сороколетняя женщина! Я - восемнадцатилетняя девушка с

      двадцатидвухлетним стажем!
      42.Если вы хотите узнать, что думает о вас женщина, женитесь на ней.

      Очень скоро вы все узнаете...
      43.Женщина не знает чего она хочет, но не успокоится, пока этого не

      добьется.
      44.Женщина обманывает мужчину, когда описывает своё прошлое, а

      мужчина обманывает женщину, когда описывает её будущее.

      Метки:  


      Процитировано 1 раз

      Всегда есть тот, кому ты нужен,

      Суббота, 02 Октября 2010 г. 15:02 + в цитатник
      Всегда есть тот, кому ты нужен,
      Кто так в тебя наивно верит,
      Кто доверяет смело душу,
      Кто ждать готов, любя, у двери...
      Кто каждый миг - дыханьем, взглядом
      К тебе всегда готов стремиться,
      Всегда есть тот, кто просто рядом,
      Кто быть ненужным не боится...
      Кто знает, что любовь не просят,
      Кто знает, что любовь не милость,
      Чтобы её монеткой бросить,
      Чтобы она к ногам скатилась...
      Но в час любой, когда невзгоды
      В свои тиски сжимают сердце,
      Всегда есть тот, кто в непогоду
      Тепло отдаст тебе - согреться...
      Всегда есть тот, кому ты нужен,
      Упрямый, гордый, полный боли,
      Кто молча примет твою душу
      В свои горячие ладони...

      Метки:  


      Процитировано 1 раз

      Я не люблю

      Суббота, 02 Октября 2010 г. 15:01 + в цитатник
      Я не люблю, когда мне делают назло,
      Когда смеются за
      спиной украдкой,
      Я не люблю, когда пошутят зло,
      Когда играют в
      разговоре в прятки.
      Я не люблю, когда целуют без любви,
      Тем более –
      когда в любовь играют.
      Я так же не люблю, как из двоих
      Рассудком, а не
      сердцем выбирают.
      Я не люблю себя, когда тоскую,
      Я не люблю считать
      прошедших лет.
      Я не люблю, когда меня ревнуют,
      Тем более – когда
      причины нет.
      Я не люблю несбывшихся желаний,
      Когда заветные разрушены
      мечты.
      Я не люблю напрасных ожиданий,
      Людей, которые к любви слепы

      Метки:  

      инструкцией к жизни

      Суббота, 02 Октября 2010 г. 15:00 + в цитатник
      Тeбя не обеспечили инструкцией к жизни в момент твоего рождения.
      А если бы обеспечили, то она выглядела бы так:

      1. Ты получишь тело. Оно может тебе нравиться или не нравиться, но это единственное, что точно будет в твоем распоряжении до конца твоих дней. Если ты будешь любить его - оно ответит тебе взаимностью.

      2. Тебе придется учиться в школе под названием Жизнь на Планете Земля. Каждый человек и каждое событие - твой Универсальный Учитель. Только поняв их полностью, ты усвоишь их урок.

      3. Не существует ошибок, только уроки. Неудачи - неотъемлемая часть успеха. Жертв нет - только студенты.

      4. Урок будет повторяться в разнообразнейших формах, пока не будет усвоен полностью. Если не усвоишь легкие уроки - они станут труднее. Ты перейдешь к следующему уроку, только когда усвоишь предыдущий.

      5. Внешние проблемы - точное отражение твоих внутренних проблем. Если ты изменишь свой внутренний мир - твой внешний мир изменится соответственно. Боль - это способ, который Вселенная использует, чтобы привлечь твое внимание. Цена за нечто новое - отказ от чего-то старого.

      6. Ты поймешь, что урок усвоен, когда твое поведение изменится. Мудрость достигается только практикой. Минимум знания лучше, чем максимум невежества.

      7. Нет места лучше чем "здесь". Если ты думаешь, что "там" лучше, чем "здесь", то это только потому, что ты не понимаешь полностью, что такое твоё "здесь". Когда твое "там" станет "здесь", ты найдёшь себе другое "там", которое опять будет казаться лучше, чем "здесь", пока не откажешься от этой вечной гонки.

      8. Ты не можешь любить или ненавидеть то, что есть в других, если это не отражает твоих собственных качеств. Тебе не интересно общаться с другими на темы, которые тебе не интересны. То, что ты видишь в других - это всего лишь твоё отражение. Ты не сможешь найти в других ничего такого, чего ты не мог бы найти в себе.

      9. Жизнь даёт тебе раму, а картину пишешь ты. Если ты не возьмешь ответственность за написание картины, то за тебя ее с удовольствием напишут другие.

      10. Все твои желания исполнятся, но не всегда когда ты этого ждёшь. Впрочем, на выполнение некоторых желаний потребуется время. Ты подсознательно верно определишь сколько энергии на что потратить и каких людей привлечь к себе; следовательно, единственно верный способ понять, чего ты хочешь - это посмотреть на то, что ты уже имеешь.

      11. В определении "правильного" и "неправильного" общепринятая мораль - плохой помощник. Делай то, что считаешь лучшим из возможного.

      12. Все ответы находятся в тебе. Ты знаешь больше, чем написано в книгах. Смотри в себя чаще, слушай себя чаще и доверяй себе.

      13. Ты забудешь обо всем этом.

      14. Ты вспомнишь об этом всегда, когда захочешь.

      найдено у Дзенский монах

      Метки:  

      клссификация мужчин

      Суббота, 02 Октября 2010 г. 14:59 + в цитатник
      Все наши мужчины – они, словно птицы,
      И каждый по своему в жизни гнездится.
      Мужчина – Сова – по ночам смотрит скачки.
      Мужчина – Сорока – имеет заначки.
      Мужчина – Орел – ревность, молнии, громы.
      Мужчина – Синица – все тащит из дома.
      Мужчина – Снегирь – нет красивее фрака,
      Но он – перелетная птица, однако.
      Воробышек – дома зимою и летом.
      Петух - ..(извините, сейчас не об этом).
      Вам Дятел наладит домашний уют –
      Соседям всем сразу – хана и капут.
      За Голубем нужен особый уход:
      Воркует лирично, но всюду помет.
      Мужчина – Кукушка – беспечен, как ветер,
      Жена – однодневка, пристроены дети.
      Мужчина – Колибри – с цветка на цветок,
      Лишь сладкое любит его хоботок.
      Пингвин – интересная, в общем- то, птица,
      Игрив, но все время чего то боится,
      А Лебедь всю жизнь верность в сердце несет,
      Прекрасен его белокрылый полет.
      Какие ж вы разные, наши мужчины,
      Но вас не любить – нет серьезной причины.

      Метки:  

      Я благодарна

      Суббота, 02 Октября 2010 г. 14:56 + в цитатник
      Я благодарна тем, кто не причастен
      Ни к радостям, ни к горестям моим.
      Я благодарна тем, кто безучастен:
      Ведь ими Путь от суеты храним.

      Я благодарна облакам, прохожим,
      Текущим мимо на исходе дня,
      Неповторимо на меня похожим
      И часто вдохновляющим меня.

      Я благодарна птицам и деревьям,
      Цветам любви и старым мудрым пням,
      И первым детским сказкам, и последним
      Моим друзьям, покинувшим меня.

      И небесам, и рекам полноводным,
      И травам, и манящему огню,
      Ветрам и детям, чистым и свободным,
      И Духу жизни в нас, которым я творю.

      Ирина Ельникова

      Метки:  

      Без заголовка

      Суббота, 02 Октября 2010 г. 14:55 + в цитатник
      Вот возьму и приснюсь. Почему бы и нет?
      Пусть забрезжит сквозь шторы весенний рассвет,
      Ты проснёшься от тихого шума дождя,
      С удивлением вспомнишь, что касался меня.

      Вот возьму и приснюсь! И в холодную тьму
      Странный сон прогонять подожди - ни к чему!
      Ускользает из сердца непрочный покой.
      По стеклу ледяному проводишь рукой…

      Вот возьму и приснюсь! Растревожу, зажгу
      Свежим ветром ворвусь, улыбнусь, как смогу
      Радость в сонном тепле по губам разолью
      Станет меньше тревог, на двоих разделю

      Метки:  


      Процитировано 1 раз
      Понравилось: 1 пользователю

      ОСНОВНЫЕ ПРАВИЛА ДЛЯ СИДЯЩИХ НА СТРОГОЙ ДИЕТЕ.

      Суббота, 02 Октября 2010 г. 14:52 + в цитатник
      ОСНОВНЫЕ ПРАВИЛА ДЛЯ СИДЯЩИХ НА СТРОГОЙ ДИЕТЕ.

      Еда из чужой тарелки едой не считается.
      Если никто не видит, что Вы едите, то в еде нет калорий.
      Если Вы едите стоя, калории уходят в ноги и тратятся во время ходьбы.
      Если вы пьете диетическую газировку с десертом, они взаимоисключают друг друга.
      Еда, используемая в медицинских целях, едой не считается, включая шоколад, потребляемый для энергии, мороженное в качестве антидепресанта и т. д.
      Соус к салату и любые интгридиенты в салате (сыр, ветчина, тунец, авкадо...) не считаются. Так как Вы едите просто салат.
      Еда которую Вы едите в кинотеатре, не содержит калорий, потому что является частью развлечения, а не частью вашего личного горючего.
      Отломанные кусочки печения не считаются. Только целое печение содержит калории.
      Когда Вы едите с кем-то еще, калории не считаются, если вы оба съели одинаковое количество.
      Еда, которую Вы пробуете во время готовки, не содержит калорий.

      Метки:  

      предлагаю поиграть

      Суббота, 02 Октября 2010 г. 14:50 + в цитатник
      Вы заметили, что бывают периоды в которые очень хочется во что-нибудь верить... Не обязательно в Бога, это для современного ритма слишком обязывает. А так, чуть-чуть, что бы приятно и обязательно помогло. Ну вроде того "чтобы такого съесть, что бы похудеть" Это желание в принципе не самое плохое, позволяет снять стресс и внести в игровой элемент, тут главное не заиграться (впрочем последнее относится абсолютно ко всему). Так вот предлагаю поиграть

      УСКОРЯЕМ - ЗАМЕДЛЯЕМ...


      Если вам нужно ускорить тот или иной процесс (например, вы опаздываете на работу, а транспорта, как назло нет, или денег в кошельке совсем не осталось, а долгожданную зарплату задерживают), повторяйте про себя как можно чаще: "двадцать". 2 - умножит ваши усилия, а 0 - сведёт на нет силу противодействия.

      Если вам наоборот, нужно замедлить тот или иной процесс (например, ребёнок сообщил вам, что намерен срочно жениться, а в ваши планы это не входит), повторяйте про себя : "четыре". 4 это квадрат, самая устойчивая фигура. Именно она станет задерживать, замедлять действие. Кроме того, у квадрата все стороны равны, так что куда не кинешься, везде одно и то же - устойчивость и замедление.

      ПРИБАВЛЯЕМ - УБАВЛЯЕМ...

      Если вам необходимо прибавить что - то (например, количество купюр в кошельке или количество поклонников), представьте себе это и повторяйте: "семь плюс один". 7 - число таинственного действия, 1 - число цели и энергии, ну а 8(7+1) - число бесконечности.

      Если же вам нужно нечто убавить (например собственный вес), представьте себя стройной и повторяйте: "десять минус один". Но в этом случае будьте готовы к переменам: 10-1=9, а 9 - число перемен.

      СТРОИМ - РАЗРУШАЕМ...

      Если вам необходимо построить или восстановить что - либо (новый дом, отношения с шефом или любимым человеком), представьте это нечто и повторяйте: "сорок сороков". Помните, как величалось в старой Москве невиданное множество церквей? Именно так магически: сорок сороков. Так что говорите "сорок сороков", и то, о чём вы поведёте речь, приумножится до бесконечности.

      Если же вам, наоборот, нужно нечто разрушить, вы должны представить себе это нечто и произносить про себя: "сорок четыре". Во - первых, эти цифры внешне похожи на два разряда молнии. А во - вторых, наложение одного квадрата (4) на другой квадрат (4) дробит всякую устойчивость на части, ведь углов становится восемь, а 8 - число бесконечности. Вот и выйдет дробление до бесконечности - в пыль.

      СЧАСТЬЕ И ВРЕМЯ...

      Если вам не хватает счастья, удачи, лёгкости, повторяйте: "двадцать один". Между прочим, если подсчитать нумерологическое значение слова "счастье" (то есть сложить буквы в их цифровом исчислении), то тоже выйдет 21!

      Если вам не хватает времени, повторяйте про себя: "девяносто один". 9 - перемена, 1 - самая быстрая цифра. Кроме того, 1 - начало, 9 - конец, то есть полный охват временного цикла. Вот и выходит, что 911 - вовсе не случаен, да и пользуются им не только как номером спасения. Маги знают, что 911 - это ещё и номер вселенской канцелярии - той самой, где на всё отводится своё время.

      Метки:  

      Без заголовка

      Суббота, 02 Октября 2010 г. 14:46 + в цитатник
      Люблю я работу, зарплату люблю!
      Все больше себя я на этом ловлю.
      Люблю я и Босса, он лучше других!
      И Боссова Босса и всех остальных.
      Люблю я мой офис, его размещенье
      А к отпуску чувствую я отвращенье.
      Люблю мою мебель, сырую и серую,
      Бумажки, в которых как в Бога я верую!
      Люблю я и равных мне по положению
      Их хитрые взгляды, насмешки, глумления.
      Мой славный дисплей и компьютер я лично
      Украдкой целую, хоть им безразлично….
      Я счастлив быть здесь, и пока не ослаб
      Любимой работы счастливейший раб.
      Я нормы и сроки работ обожаю,
      Люблю совещанья, хоть там засыпаю.
      Люблю я работу – скажу без затей;
      И этих нарядных, всех в белом людей,
      Пришедших сегодня меня навестить,
      С желаньем куда-то меня поместить!

      Метки:  

      Без заголовка

      Суббота, 02 Октября 2010 г. 14:45 + в цитатник
      Однажды осел упал в колодец и стал громко вопить, призывая на помощь. На его крики прибежал хозяин ослика и развел руками - ведь вытащить ослика из колодца было невозможно.
      Тогда хозяин рассудил так: "Осел мой уже стар, и ему недолго осталось, а я все равно хотел купить нового молодого осла. Этот колодец уже совсем высох, и я уже давно хотел его засыпать и вырыть новый. Так почему бы сразу не убить двух зайцев - засыплю ка я старый колодец, да и ослика заодно закопаю".
      Недолго думая, он пригласил своих соседей - все дружно взялись за лопаты и стали бросать землю в колодец. Осел сразу же понял, что к чему и начал громко вопить, но люди не обращали внимание на его вопли и молча продолжали бросать землю в колодец.
      Однако, очень скоро ослик замолчал. Когда хозяин заглянули в колодец, он увидел следующую картину - каждый кусок земли, который падал на спину ослика, он стряхивал и приминал ногами. Через некоторое время, к всеобщему удивлению, ослик оказался наверху и выпрыгнул из колодца! Так вот+
      ... Возможно, в вашей жизни было много всяких неприятностей, и в будущем жизнь будет посылать вам все новые и новые. И всякий раз, когда на вас упадет очередной ком, помните, что вы можете стряхнуть его и именно благодаря этому кому, подняться немного выше. Таким образом, вы постепенно сможете выбраться из самого глубокого колодца.
      Каждая проблема - это камень, который жизнь кидает в вас, но ступая по этим камням, вы можете перейти бурный поток

      Метки:  

      Без заголовка

      Суббота, 02 Октября 2010 г. 14:40 + в цитатник
      Придумано кем-то
      Просто и мудро
      При встрече здороваться:
      - Доброе утро!
      - Доброе утро!
      Солнцу и лицам.
      - Доброе утро!
      Улыбчивым птицам.
      И каждый становится
      Добрым, доверчивым...
      Пусть доброе утро
      Длится до вечера

      Метки:  


      Процитировано 1 раз
      Понравилось: 1 пользователю

      Без заголовка

      Суббота, 02 Октября 2010 г. 14:37 + в цитатник
      Спешите к тем, кто жаждет встречи,
      Кто Вас как личный праздник ждет.
      С кем раз в году прожитый вечер
      Питает душу целый год.

      Храните тех, кто сердцу дорог,
      Над кем не властны времена.
      Кто и тогда ведёт Вас в гору,
      Когда вершина не видна.

      Как много озаренных светом
      На нашем жизненном пути┘
      Дай, Бог, их встретить. И при этом
      Дай, Бог, в себе себя найти

      Метки:  

      Без заголовка

      Суббота, 02 Октября 2010 г. 14:36 + в цитатник
      Если, увидев мужчину, женщина опускает глаза, значит, он ей нравится. А если, увидев женщину, мужчина опускает глаза, значит, ему нравятся ее ноги.

      • Женщина никогда не забудет того мужчину, с которым была в постели, а мужчина не забудет ту женщину, которая оказалась недоступна.

      • Мужчина-зануда - тот, кому легче отдаться, чем объяснить, что ты не хочешь. Женщина-зануда - та, которая все-таки объяснит.

      • Мужчине столько лет, на сколько он себя чувствует, а женщине - на сколько она выглядит.

      • Что обозначает обручальное кольцо на пальце у мужчины и женщины? У мужчины - осторожно, я женат! У женщины - смелее, я замужем

      Метки:  

      Без заголовка

      Суббота, 02 Октября 2010 г. 14:35 + в цитатник
      Задумайтесь: слово "работа" - женского рода, а "отдых" - мужского.

      • Женщины готовы любить с первого взгляда, мужчины - при первой возможности.

      • Женщины способны на все, а мужчины - на все остальное.

      • За незнание мужчин - платят невинностью, за незнание женщин - судьбой. (В.Надеждин)

      • Мужчина ради секса играет в любовь, а женщина ради любви играет в секс.

      • Изменяя, женщина ищет лучшее, а мужчина - новое.

      Метки:  

      Без заголовка

      Суббота, 02 Октября 2010 г. 14:33 + в цитатник
      Деньги не портят мужчин до тех пор, пока есть женщины , снимающие эту порчу.

      Если хочешь выглядеть молодой и стройной, держись поближе к старым и толстым.
      Джим Исон

      Лучшее украшение девушки - скромность и прозрачное платьице.
      Евгений Шварц

      Девичью фигуру легче всего сохранить в памяти.
      Жанна Голоногова

      Если Ваш муж начал следить за модой, начинайте следить за мужем.
      Константин Мелихан

      Красивая девушка не должна быть слишком умна, - это отвлекает внимание.
      Марк Жильбер Совайон

      Метки:  

      Обронила женщина улыбку

      Суббота, 02 Октября 2010 г. 14:31 + в цитатник
      Обронила женщина улыбку
      На краю ромашкового луга.
      Обронила женщина улыбку
      На опушке белоствольной рощи.
      Обронила женщина улыбку
      В глубину прохладную речную.
      Обронила женщина улыбку...
      И с тех пор глазастые ромашки
      Солнце в лепестках своих качают.
      И с тех пор березы, словно птицы,
      Крыльями зелеными полощут.
      И с тех пор на дне реки ночами
      Камни тихо светятся, как звезды.
      Ничего на свете не случилось.
      Отчего же нежностью просвечен
      Каждый лист и каждая травинка?
      Оттого, что по утру однажды
      Обронила женщина улыбку ....

      Метки:  

      Женщина

      Суббота, 02 Октября 2010 г. 14:29 + в цитатник
      Женщина—солнышко.Женщина—тьма.
      С ней без головушки.С ней без ума.
      Песня раздольная.Слушай.Молчи.
      Яркая звёздочка в страстной ночи.
      Женщина—молния.Женщина-мрак.
      Кровь разыграется—огненный мак.
      Громко и шёпотом. Всё об одном.
      В стройном стакане искрится вином.
      Милая.Добрая.Только твоя.
      Гордая.Злобная.В кольцах змея.
      Женщина—ягодка.Женщина—яд.
      Гневом распенится—жизни не рад.
      Кактус колючий.Пески Каракум.
      Камень сомнений и горестных дум.
      Женщина—ракушка.Жемчуг на дне.
      Розовый лотос на синей волне.
      Зимушкой печка,а летом тенёк.
      В хаосе жизни пригожий денёк.
      Женщина—ёлочка.Праздник.Полёт.
      В сердце иголочка.В пламени лёд.
      Гибкая.Звонкая.Стан—тополёк.
      Белая лилия.Синь василёк.
      Россыпи звёзд.Королева Луна.
      Множество женщин.Родная одна.
      Грех.Покаяние.Церковь.Кабак.
      Вечная пара—царевна,дурак.
      Женщина—выдумка.Сказка.Мечта .
      Жизнь догорает,а ты всё не та...
      Женщина—волюшка.Женщина—плен.
      Рая восторги.И горечь измен.
      Мир позабудешь,кляня и любя.
      Горе с тобою.Беда без тебя.

      Метки:  

      Без заголовка

      Суббота, 02 Октября 2010 г. 14:28 + в цитатник
      Запало в душу... Есть над чем подумать... Ушла думать, наверное на долго...

      АФОРИЗМЫ СЭНСЭЯ

      1. Жизнь непредсказуема, и в ней всякое может произойти, даже самое невероятное, то, что и представить себе не можешь.
      2. Молодое тело – это вовсе не показатель возраста души.
      3. Всё великое до смешного простое, но дается оно нелегким трудом.
      4. Человек есть мыслящее существо. Его основная сила действия заключена в его мыслях.
      5. Главное – иметь большое желание, а возможности приложатся.
      6. На каждого Виджая найдется Раджа.
      7. Страх, порожденный воображением, видит опасность даже там, где её вовсе нет.
      8. При здоровых мыслях – здоровый дух, а при здоровом духе – здоровое тело.
      9. Любой удар, нанесённый вами в гневе, в конечном счете возвращается к вам самим.
      10. Возможности человека ограничиваются его фантазией.
      11. Нельзя другим желать зла даже в мыслях. Ибо силой мысли ты плетешь ловушку для самого себя, для своего тела и разума. И чем чаще ты думаешь об этом, тем крепче становятся её сети, тем туже петля.
      12. Стань другом врагу своему и прости деяния его, ибо и ты несовершенен.
      13. Жизнь коротка, и надо успеть духовную сущность в сердце воспеть.
      14. Нужно постоянно работать над собой, ибо дорога каждая минута жизни, которую нужно использовать как дар Божий для совершенствования своей души.
      15. Если хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах.
      16. Не бывает случайностей. Случай – это всего лишь закономерное следствие наших неконтролируемых мыслей.
      17. В жизни гораздо важнее качество прожитых мгновений, чем бессмысленные годы существования.
      18. Мудрость – это достояние души, а не возраста.
      19. Любое действие порождает, прежде всего, наша сформированная мысль.
      20. Сила слова возрождает силу мысли, а сила мысли порождает действие.
      21. Кто творит с благими мыслями благое деяние, тому нет нужды печалиться об упущенном, ибо он приобретает гораздо большую силу для познания своей души, нежели пребывая в бездействии.
      22. Фантастика – это всего лишь нереализованная реальность.
      23. Истинная, настоящая вера зарождается на знаниях. А знания приходят через слово, через убеждение своего разума в истинности происходящего явления.
      24. Нужно уважать стремление к познанию другого человека, а не воспринимать его штыками своего эгоцентризма.
      25. Познать всё невозможно, но стремиться к этому надо.
      26. Самый ценный путь – это познание Бога через разум, когда истинное знание, преодолевая животное начало, открывает врата подсознания с помощью ключа Любви.
      27. Глупцу воздастся за понимание, а умному глупо не понять.

      Метки:  

      Без заголовка

      Суббота, 02 Октября 2010 г. 14:27 + в цитатник
      Возьми лучик СВЕТА и направь его туда, где царит тьма.

      Возьми УЛЫБКУ и подари ее тому, кто в ней так нуждается.

      Возьми СЛЕЗУ и положи её на щеку того, кому не знакомы слёзы Сочувствия.

      Возьми ДОБРОТУ и яви ее тому, кто сам так и не научился отдавать.

      Возьми ВЕРУ и поделись с каждым, у кого ее нет.

      Возьми НАДЕЖДУ и поддержи ею того, Кто уже начал ее терять.

      Возьми ЛЮБОВЬ и неси ее всему миру!

      Метки:  

      Заходи в мой маленький мирок...

      Суббота, 02 Октября 2010 г. 14:26 + в цитатник
      Заходи в мой маленький мирок...
      Просто так...и даже не звони...
      Заходи, ко мне на огонёк...
      Если хочешь, почитай стихи...
      Я пишу их просто для души...
      Мне не надо славы никакой...
      Заходи...мы посидим в тишИ...
      В этот вечер...и ещё в другой...
      Слышу твоего сердечка стук...
      И в ответ моё спешит к тебе...
      На душе так классно!...ты мой друг!...
      Самый лучший...самый...на земле...
      Заходи в мой маленький мирок...
      Так тепло в нём сразу от тебя...
      Не погаснет...сердца огонёк,
      Пока в мире есть мои друзья!!!

      Метки:  

      Без заголовка

      Суббота, 02 Октября 2010 г. 14:23 + в цитатник
      На плечи лёгкий шелк набросив,
      Места прелестные прикрыв.
      Распутная дремала осень
      Колени ветру обнажив.
      Она спала, забыв тревоги,
      Никто не смел её будить.
      И ветру тихо по дороге
      Пришлось на цыпочках бродить.
      Он день ходил, второй и третий,
      Потом не смог сдержать порыв.
      А Осень, пыл его заметив,
      Глаза ладошкою прикрыв
      К нему прильнула нежным телом,
      И пылким чувствам отдалась.
      Ах, ветер, что же ты наделал!
      Осеннюю встревожил страсть!
      Расплакалась, от счастья осень,
      Бегут повсюду реки слёз.
      А ветер облаком уносит,
      Копну рыжеющих волос

      Метки:  

      Собрать бы жизни яркие кусочки

      Суббота, 02 Октября 2010 г. 14:21 + в цитатник
      Собрать бы жизни яркие кусочки,
      И сшить огромный, пестрый парашют,
      И им укрыться в очень тихой точке,
      Где нет врагов и где друзья живут.

      Пришить судьбы красивые моменты
      И завязать на счастье узелки.
      Из жизни выбрать добрые фрагменты
      А грустные порвать бы на клочки.

      Наверное вот так мечтает каждый.
      Взглянув на пройденый по жизни путь
      Жалея, что нельзя однажды
      Исправить что-то и назад вернуть...

      Метки:  


      Процитировано 2 раз
      Понравилось: 1 пользователю

      жена...........

      Суббота, 02 Октября 2010 г. 14:19 + в цитатник
      А знаете, что в словаре орфографическом
      Вы слова "муж" не встретите практически?
      Зато там часто слог "жена" встречается,
      И вот что в результате получается:
      Она:
      ОбиЖЕНА, униЖЕНА, ОтверЖЕНА,
      ОбескураЖЕНА, окруЖЕНА ,поверЖЕНА,
      ИскаЖЕНА, низлоЖЕНА, раздраЖЕНА,
      ВстревоЖЕНА, рассерЖЕНА, пониЖЕНА,
      ЗапряЖЕна, загруЖЕНА, заснеЖЕНА,
      ПораЖЕНА, простуЖЕНА, предлоЖЕНА,
      ОбнаЖЕНА, услоЖЕНА, облоЖЕна...
      И всё - ЖЕНА. А муж - такой-сякой
      Лишь в производных прилагательных
      МУЖской.
      Но я бокал сейчас хочу поднять,
      Чтоб чаще слога "муж" и не встречать,
      Пусть будет мужем. Ну а ты жена,
      Его достоинствами будь окруЖЕНА,
      ИзнеЖЕНА, наряЖЕНА, облагороЖЕНА
      И комплиментами в красе своей умноЖЕНА!

      Метки:  

      жена...........

      Суббота, 02 Октября 2010 г. 14:17 + в цитатник
      А знаете, что в словаре орфографическом
      Вы слова "муж" не встретите практически?
      Зато там часто слог "жена" встречается,
      И вот что в результате получается:
      Она:
      ОбиЖЕНА, униЖЕНА, ОтверЖЕНА,
      ОбескураЖЕНА, окруЖЕНА ,поверЖЕНА,
      ИскаЖЕНА, низлоЖЕНА, раздраЖЕНА,
      ВстревоЖЕНА, рассерЖЕНА, пониЖЕНА,
      ЗапряЖЕна, загруЖЕНА, заснеЖЕНА,
      ПораЖЕНА, простуЖЕНА, предлоЖЕНА,
      ОбнаЖЕНА, услоЖЕНА, облоЖЕна...
      И всё - ЖЕНА. А муж - такой-сякой
      Лишь в производных прилагательных
      МУЖской.
      Но я бокал сейчас хочу поднять,
      Чтоб чаще слога "муж" и не встречать,
      Пусть будет мужем. Ну а ты жена,
      Его достоинствами будь окруЖЕНА,
      ИзнеЖЕНА, наряЖЕНА, облагороЖЕНА
      И комплиментами в красе своей умноЖЕНА!

      Без заголовка

      Суббота, 02 Октября 2010 г. 14:16 + в цитатник
      Мужчин у женщины должно быть ДО...СТА...ТОЧНО!!

      ЕСЛИ СТАЛО ПОЧЕМУ-ТО

      Суббота, 02 Октября 2010 г. 14:16 + в цитатник
      ЕСЛИ СТАЛО ПОЧЕМУ-ТО
      ОЧЕНЬ ГРУСТНО ВДРУГ КОМУ-ТО
      И НЕ ЗНАЕШЬ, КАК ЖЕ БЫТЬ,
      ЧТОБ ЕГО РАЗВЕСИЛИТЬ, -
      ТЫ ВОЗЬМИ СТАКАН СМЕШИНОК,
      ГРОМКИЙ ХОХОТ ИЗ КОРЗИНОК,
      РАССЫПНОГО СМЕХА ЛОЖКУ
      И ХИХИКАНЬЯ НЕМНОЖКО.
      ИХ ВЕСЁЛКОЙ РАЗМЕШАЙ,
      В ТОНКИЙ ЮМОР РАСКАТАЙ,
      ОБВАЛЯЙ ВСЁ В ПРИБАУТКАХ,
      ЗАПЕКАЙ В ГОРЯЧИХ ШУТКАХ.
      КТО ПОПРОБУЕТ КУСОЧЕК,
      НЕПРЕМЕННО ЗАХОХОЧЕТ!!!!!!!

      Метки:  

      Ах эти виртуальные романы

      Суббота, 02 Октября 2010 г. 14:15 + в цитатник
      Ах эти виртуальные романы, такие милые,
      Почти что без изъяна!
      Цветы, улыбки, смайлики- смущенья,
      И поцелуйчики, и гнев, и возмущенье!

      И ночи, проведенные в сети,
      И мегобайты дней пропущенных событий!
      Те от которых просто не уйти
      И те, к которым просто грех не выйти!

      И мыши стёрты серые бока,
      И клаву глючит от кофейных пятен,
      И знаем - все пройдет, наверняка,
      Но как нам всплеск эмоций сих приятен!

      Без заголовка

      Суббота, 02 Октября 2010 г. 14:14 + в цитатник
      Себя, как дикий сад, я запустила.
      И телом разрослась, и духом загрустила.
      Друзья советуют: найди себе любовника –
      Ведь, как известно, лучше нет садовника.
      Но что любовник? Вряд ли этот труд
      Ему под силу: птички не поют,
      Давно иссохла в родниках вода,
      Цветы увяли раз и навсегда…
      Ах, чтобы не был сад совсем погубленный,
      Здесь нужен не любовник, а возлюбленный!"

      Наталья Киа

      Метки:  

      Ты - тот же.

      Суббота, 02 Октября 2010 г. 14:13 + в цитатник
      Опущен взгляд на худенькие плечи.
      В глаза не смотришь - их не обмануть.
      Но вижу я,- что радуешься встрече.
      Всё тот же ты, лишь... поседел чуть-чуть.

      А нежные слова - ножом по сердцу.
      Я их ждала... но много лет назад.
      В твоих объятьях мне не отогреться.
      Ты - тот же.
      Я - уже не та.

      Елена Гейнц

      Метки:  

      Женщина как....

      Суббота, 02 Октября 2010 г. 14:07 + в цитатник
      Если вы спрашиваете как мои дела?а я вам отвечаю.что всё в шоколаде..но
      это не означает что купаюсь именно в молочном...(горький тоже существует)


      Если у тебя плохое настроение, - ты невротичка. Если у них, - бедные: ты их не понимаешь!

      Если ты нежна с ними, - ты смешна. Если нет - бесчувственна.

      Если ты их не ждёшь, не балуешь, не готовишь им еду, не содержишь в порядке их одежду и дом, - ты бездельница.

      Если ты не пользуешься косметикой, - на тебя не обращают внимания. Если пользуешься, - чтобы флиртовать с другим.
      Если ты не работаешь, - ты всего лишь домашняя хозяйка. Если ты работаешь (и даже зарабатываешь больше, чем они), - они свирепеют.

      Если ты делаешь для них всё, они уходят от тебя к другой!..

      Если платят они, - это использование. Если платишь ты, - они чувствуют себя униженными.

      Если ты с ними спишь, - ты чокнутая потаскуха. Если нет, - ты их не любишь.

      Если они получают повышение, - это следствие их способностей и достижений. Если получаешь повышение ты, - это потому, что ты переспала с шефом.

      Если они разглядывают других женщин, - это их природа. Если ты посматриваешь на других мужчин, - ты неверна.

      Если ты встречаешься с каким-нибудь горемыкой, - ты дура. Если с миллионером, - ты расчётлива.

      Если они в 30 ещё неженаты, - они высоко ценимые свободные парни. Если ты в 30 ещё не замужем, - "поезд уже ушёл".

      Если ты некрасива, - ты никому не нужна. Если ты миловидна и умна, - они боятся тебя.

      Если они "идут налево" и ты остаёшься с ними, - ты законченная идиотка. Если же ты уходишь, - ты "нетолерантна".

      Если у них есть любовница, - это потому, что дома они получают не всё, что им нужно. Если у тебя есть любовник, - "Ну что
      за б...?!"

      Если их видят с молоденькой, - "Браво, браво, браво!" Если тебя видят с более молодым, - это потому, что тебе срочно понадобилось это.

      Если они несносны, - просто пойми их: у них был плохой день. Если же ты несносна, - у тебя как раз твои дни.
      Женщины - как дети, чуть что - сразу в слёзы и к маме.

      Женщина - как Пётр Первый, хочет жить в столице, заставляет брить бороду и мечтает поехать в Европу.


      Женщина - как ипотека, на 30 лет и по 10 тысяч в месяц.


      Женщина - как инспектор ГИБДД: херни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноват.


      Женщина - как Фёдор Конюхов, хер знает где её носит и кто её спонсирует.


      Женщина - как посольство, может и не разрешить с друзьями в Тайланд ехать.


      Женщина - как шахматы, чуть не в ту сторону шаг, сразу мат.


      Женщина - как фильмы ужасов, мне лично больше нравятся чужие.


      Женщина в торговом центре - как маршрутка, пока не крикнешь - не остановится.


      Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе.


      Женщина - как любимый свитер, ты его конечно очень любишь, но на фига он тебе в Турции нужен?


      Женщина - как преподаватель на экзамене, вроде готовился всё правильно рассказал, а она тебя хоп и на какой то мелочи подловила.


      Женщина - как чай, кто-то любит покрепче, кто не очень, а кто-то с другом один пакетик на двоих заваривает.


      Женщина - как футболист, лежит стонет а ты думаешь "симулирует или нет?"

      Метки:  

      Поиск сообщений в Лидия7777777
      Страницы: 50 ... 9 8 [7] 6 5 ..
      .. 1 Календарь