-Рубрики

  • (0)
  • (0)
  • (0)

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ляля-62

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Умелые_ручки Live__ART О_Самом_Интересном Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.04.2010
Записей: 5164
Комментариев: 223
Написано: 5437







Ламбада от Дженифер Лопез

Суббота, 05 Марта 2011 г. 10:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Гелла_Чара [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ламбада от Дженифер Лопез

 Дженифер Лопес (Jennifer Lopez) решила возродить старую добрую Ламбаду и у нее это отлично получилось. Смотрим фото и клип на песню "On The Floor".


СМОТРИМ ВИДЕО 



 


 
 

Метки:  

ФЬЮЗИНГ

Пятница, 04 Марта 2011 г. 19:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Мечтающая_Ирина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ФЬЮЗИНГ




ФЬЮЗИНГ
Относительно новая технология изготовления витража. Фьюзинг — техника спекания стекла в печи, в таком витраже отсутствуют металлические соединения между стеклами, стекло спекается в печи при температуре 800 °C и становится однородным, вплавляется друг в друга.
Основой витража служит стеклянный лист, он является своеобразным «живописным холстом», на котором художник-витражист «пишет» при помощи высокотемпературной печи и кусочков специального стекла для «фьюзинга» свое произведение. Термическая обработка стекла в печи позволяет создать художественное стекло с оригинальной фактурой и очень широкой цветовой гаммой. Изображение на витраже можно сделать объемным и выпуклым или оставить отдельные участки его плоскими, контуры рисунка воздушны и прозрачны, как у акварели. Имеется возможность создавать желаемую толщину и рельеф витража.


Читать далее...

Метки:  

диеты А.Цой

Пятница, 04 Марта 2011 г. 07:29 + в цитатник
Это цитата сообщения ALLA_KORN [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Экспресс-диеты от Аниты ЦОЙ

 

1990 г. Анита  Цой - солистка корейского протестантского хора, вес - больше 90 кг.
1990 г. Анита Цой - солистка корейского протестантского хора, вес - больше 90 кг.

 

Наталья АНИСИМОВА (ВОРОНАЯ), Фото Р. Вороного и из архива Аниты Цой

Первые двадцать кило сбросила ради любимого

- Кому-то от природы дано все, а кому-то нет. Так, к сожалению, получилось со мной - я склонна к полноте, и с этим ничего не поделаешь, - говорит Анита Цой. Певица признается, что только после замужества первый раз задумалась о том, что нужно что-то делать со своим весом   - 96 кг.

На то, чтобы похудеть в два раза, Аните потребовалось 14 лет. Каких только диет и средств она не перепробовала, у каких только специалистов не побывала! Сейчас она по праву считает себя профессионалом в вопросах похудения. И,  кстати говоря,  заканчивает книгу по этой теме,  основанную на личном опыте.  

По словам Аниты, для того чтобы удержать вес, разовых разгрузочных дней и экспресс-диет, конечно, недостаточно. Нужно на каждый день обеспечить организму максимальную активность, физические нагрузки и приучить себя питаться правильно. Для начала попробовать придерживаться хотя бы основных правил раздельного питания - мясо, рыбу с овощами, но ни в коем случае не с картошкой, макаронами или крупами. 

Когда нужно за день-два избавиться от лишних кило, у Аниты Цой припасены несложные и, что важно, не агрессивные для организма диеты.Читать далее

 

Я не приветствую  разгрузки с  исключением из рациона белка -  в женском организме начинают растворяться мышцы. А чем больше мышечная ткань, тем менее мы склонны к запасу жира, и наоборот.


Метки:  

купальник

Пятница, 04 Марта 2011 г. 07:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

К ЛЕТУ:ВЯЗАНЫЙ КУПАЛЬНИК ДЛЯ ДЕВУШЕК, КОТОРЫМ НЕ НАДО УВЕЛИЧИВАТЬ ГРУДЬ!

Этот купальник весёлых расцветок, за счёт расположения и ширины бретелей, отлично будет держать даже грудь большого размера. Такие модели встречаются редко, обычно вязаные купальники подходят только для женщин с небольшим и очень аккуратным бюстом. Поэкспериментируйте с цветами пряжи.



Размер выкройки 46.

Вам потребуется: 70 г пряжи секционного крашения «El-cotton» (70 г/240 м; 98% хлопок, 2% эластан); спицы №3; крючок №3; 2,1 м шляпной нитки-резинки.

Переплетение: платочная вязка (во всех рядах все петли лицевые); «рачий шаг»; полустолбики с накидом;
«декоративный фрагмент 1»: намотайте на палец 2 оборота нити, оставив конец нити.
Кольцо обвяжите 30 ст. с 2-мя накидами (=1-й ряд),
2-й ряд — *7 в.п., полустолбик в 3-й ст. предыдущего ряда, 3 в.п., полустолбик во 2-й ст. предыдущего ряда *, от * до * повторите еще 5 раз;
«декоративный фрагмент 2»: намотайте на палец 2 оборота нити, оставив конец нити. Кольцо обвяжите 20 ст. без накида.
Плотность вязания: 40 п. х 54 р. = 10 х 10 см, связано платочной вязкой.





ЛИФ.

ЛЕВАЯ ЧАШЕЧКА. На спицы наберите 32 п. и вяжите платочной вязкой. Провязав 20 рядов от начала работы, вяжите укороченные ряды. Для этого с правой стороны в каждом 2- м ряду не довязывайте 12 раз по 2 п. Затем на всех петлях свяжите прямо 36 рядов и с правой стороны в каждом 2-м ряду убавьте 7 раз по 2 п. На оставшихся 18 п. свяжите прямо 36рядов и закройте все петли. Затем крючком на закрытых петлях под шнуровку свяжите 5 «арок» из 5 в.п.
По верху чашечки на участке ББ спицами наберите 36 п. и вяжите платочной вязкой, в каждом ряду провязывая 2 средние петли вместе всего 25 раз. Закройте оставшиеся 11 п.

ПРАВАЯ ЧАШЕЧКА. Вяжите зеркально левой.

СБОРКА. Крючком свяжите 2 шт. «декоративных фрагментов 1» и соедините их между собой и с чашечками. Свяжите 4 шт. «декоративных фрагментов 2» и прикрепите их по 2 у основания бретелей. Для бретелей разрежьте шляпную резинку следующим образом: 2 отрезка по 80 см и 1 отрезок для шнуровки длиной 50 см. Отрезки резинки обвяжите крючком полустолбиками. Концы завязок украсьте бусинками или наденьте концевики.

ПЛАВКИ.

ОПИСАНИЕ РАБОТЫ. На спицы наберите 23 п., свяжите платочной вязкой 240 рядов и закройте петли. Из боковых петель вертикальной стороны, начиная с 84-го ряда и заканчивая 156-м рядом, наберите 38 п. и вяжите их платочной вязкой, провязывая в каждом 2-м ряду 2 центральные петли вместе. Провязав 64 ряда от набора петель, на оставшихся 7 п. свяжите 2 ряда прямо. Затем из центральной петли в каждом 2-м ряду вывязывайте 35 раз по 2 п. Провязав 70 рядов от начала прибавлений, закройте средние 10 п. и обе части вяжите раздельно, убавляя с внутренних сторон в каждом ряду по 1 п.
СБОРКА. Соедините точки А. Крючком свяжите 3 шт. «декоративных фрагментов 1» и 6 шт. «декоративных фрагментов 2». Соедините «декоративные фрагменты 1» треугольником и разместите основанием вверх. «Декоративные фрагменты 2» соедините попарно и разместите их в свободных местах. По шаговым линиям крючком №3,5 выполните обвязку «рачьим шагом», соединив пряжу с ниткой-резинкой.


http://www.trozo.ru/archives/17000

Метки:  

Салат-коктейль из курицы с сухариками и виноградом «Вероника»

Пятница, 04 Марта 2011 г. 07:13 + в цитатник
Это цитата сообщения виктория_берёза [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салат-коктейль из курицы с сухариками и виноградом «Вероника»

Салат-коктейль из курицы с сухариками и виноградом "Вероника"

Несколько раз готовила этот салат на вечеринки специально для слабого пола. В итоге, оказывалось, что его с куда большим удовольствием уплетали мужчины...

Читать далее...

Метки:  

УКРАШЕНИЕ БЛЮД И САЛАТОВ

Пятница, 04 Марта 2011 г. 07:08 + в цитатник
Это цитата сообщения ALLA_KORN [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

УКРАШЕНИЕ БЛЮД И САЛАТОВ

 ИСТОЧНИК   http://kuking.net/


  • Сливочное масло. Зеленым или алым маслом украшают бутерброды, паштеты. Хорошо охлажденное (в морозильной камере) масло можно натереть на крупной терке и подать его отдельно в розетке или выложить на бутерброд. Овощным ножом его можно разделить на кубики или продолговатые кусочки.
     
  • Сыр тоже можно оформить по-разному: фигурным ножом его нарезают брусочками, ломтиками, квадратными, ромбовидными или треугольными кусочками, к которым пластмассовыми шпажками прикрепляют сливы, ломтики яблока или дольку лимона, обсыпанную сахаром.
     
  • Лимон. Фигурным ножом сделать надрезы на кожуре, а затем нарезать его тонкими ломтиками. Лимоном можно украшать бутерброды с рыбными консервами, копченой рыбой, жареным мясом, также для этой цели, можно использовать и апельсин.
    подробнее 
     
  • Редиска. Из маленьких продолговатых редисок вырезают "тюльпанчики", "веерочки", из крупных и круглых - шишки. Фигурным ножом на редиске можно вырезать полоски ("зебра"). Таким образом подготовленный редис перед украшением еды надо подержать в холодной воде. Так же хорошо выглядит нарезанный ломтиками или натертый на терке редис, насыпанный горкой на зеленый лист салата.
    подробнее...
     
  • Огурцы можно нарезать ломтиками или сделать из них ленты, скатать их рулетиком. Из концов огурца вырезают "колокольчики". Специальным ножом из него вырезают спиральки, шарики. Маленькие огурцы острым ножом делят на два цветка. Из одного огурца и крутого яйца можно вырезать две "кувшинки". Из наиболее толстых огурцов можно вырезать корзиночки и наполнить их мелкой круглой редиской или кислыми ягодами. То же самое можно делать из консервированных или маринованных огурцов.
    подробнее...
     
  • Помидоры нарезают кружочками, дольками или звездообразно на две части. В последнем варианте чайной ложкой из середины вынимают мякоть и заполняют углубление зеленым горошком. Из крутого яйца и помидора можно сделать"мухомор". В этом случае кусочком свежей моркови помидор прикрепляют к подрезанному концу яйца.
    подробнее...
     
  • Морковь используется для украшения салатов и бутербродов, слегка отваренной в соленой воде, к которой подлито немного уксуса. Из нее вырезают фунтики, шарики, спиральки, ленточки, брусочки, кубики.
    подробнее...
     
  • Редьку для украшения нарезают ломтиками, чаще специальной формой выдавливают из нее цветки для украшения салатов и бутербродов. Полушарие морковки или огурца спичкой без головки (или шпажкой) прикрепляют к цветку, сделанному из редьки. Так же украшают не только салаты, но и блюда с бутербродами.
     
  • Алые и зеленые стручки сладкого перца - свежие и маринованные - являются отличным украшением различных салатов и бутербродов.
    подробнее...
     
  • Грибы, на украшение идут и вареные и маринованные. Красиво выглядят салаты и бутерброды, украшенные маленькими боровиками, шампиньонами, лисичками или маслятами.
     
  • Яйцо для украшения разрезают на дольки овощным ножом, на два "цветка"- острым ножом, на кружки - специальной яйцерезкой. При украшении салатов и бутербродов в середину кружочка яйца можно вдавить горошину черного перца, посыпать его красным перцем или рубленой зеленью. Из яйца и помидора можно сделать маленькие грибочки.
    Мухоморы - от чистого сердца 
     
  • Луковицу острым ножом разрезают звездообразно или тонкими ломтиками; можно ошпарить ее раствором уксуса с водой или, подержав в молоке, обжарить в разогретом растительном масле.
    подробнее...
     
  • Зеленый лук острым ножом нарезают кисточкой или веером, он красиво украшает бутерброды и салаты.
    подробнее...
     
  • Фрукты и ягоды используются для украшения как свежие, так и маринованные. Гроздья красной смородины, кусочки груши, сливы, райские яблоки, виноград, половинки мандарина, кружочки апельсина являются не только красивым украшением для бутербродов и салатов, но и вкусной приправой. Мелкие фрукты, например, клубнику или виноград, можно обваливать в сахаре для украшения.
    Еще о фруктах...
     
  • Зелень сельдерея, укропа, петрушки, лука, используемая для украшения салатов и бутербродов, делает не только вкуснее приготовленные нами блюда, но и создает вместе с декоративным элементом овощей определенный эффект, выделяя их и делая красочнее и аппетитнее.
     
  • Листьями салата можно выстелить салатницу или блюдо, на которых подаются салат или бутерброды, или положить их отдельным пучком, т. к. они являются не только отличным украшением, но и очень полезны.

Метки:  

Топ с цветами

Пятница, 04 Марта 2011 г. 07:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Tanya_Belyakova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Топ с цветами

Размеры: 34/36 (38/40) 42/44
Вам потребуется: пряжа Korella от "Geditra" (53% лен, 47% полиакрил, 90м/50г) по 100 г цвета старой розы , абрикосового и голубого ) и 50 г бежевой пряжи Mexican от "Gedifra" (100% полиамид/микрофибра, 60 м/50г); по 50 г мелир. розового , мелир. голубого и мелир. бежевого; спицы № 4, крючок № 3,5 и № 6; 130 см цветочной каймы.

Основной узор:
1-13 р.: лицевая гладь с пряжей Korella
14 р.: пряжей Mexican 1 изн., 1 накид.
Повторять 1-14 ряды, при этом в 1-м ряду накиды сбрасывать и петли вытягивать в длину.
Последовательность цветов: * 13 р. цвета старой розы, 1 р. мелир. розовый, 13 р. абрикосовый, 1 р. мелир. голубой, 13 р. голубой, 1 р. мелир. бежевый *. Повторять от* до *
Описание петель для крючка: см. описание петель.

Плотность вязания: Лицевая гладь: 20 п. х 26 р. = 10 x 10 см. Один ряд с пряжей Mexican = 1 см в высоту.
 (465x640, 67Kb)
Далее...

Метки:  

Серое платье "Дымка"

Пятница, 04 Марта 2011 г. 06:47 + в цитатник
Это цитата сообщения ЛАНА_ВИ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Серое платье "Дымка"

Вот такой подарок, получается, к 8-му Марта я себе связала. Хочу поделиться и с вами.

Это моя первая большая работа после длительного перерыва. Поэтому мастерство мне нужно еще оттачивать, как раз на это я совсем не претендую. Главное, что я хотела передать, это – моя идея. Если она вам понравится, то просто замечательно. Буду создавать еще, а руки они вспомнят. Родные говорят, что к платью не хватает красных бус или красного пояса. Очень может быть. Платье в классическом стиле, серый цвет – просто мой цвет, модель – люблю по фигуре. Что получилось, судить вам.

Описание, МК и фото здесь

 


Метки:  

КАРРИ ИЗ ГОВЯДИНЫ С ТЫКВОЙ.

Четверг, 03 Марта 2011 г. 23:43 + в цитатник
Это цитата сообщения ALLA_KORN [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КАРРИ ИЗ ГОВЯДИНЫ С ТЫКВОЙ.

 Карри из говядины с тыквой(ОТ Л.СИМИНЕНКО(ВЕТЕР ПЕРЕМЕН)ФОТО-ИНТЕРНЕТ.

На 4 порции  вам понадобится: бескостная говядина 500 г, помидоры 500 г, тыква 300 г, репчатый лук 1 луковица, чеснок 3 зубчика, острый красный перчик 1 шт., растительное масло 2 ст. л., молотый кориандр 0,5 ч. л., корень имбиря 1 см, черный молотый перец по вкусу, соль по вкусу.
Корень имбиря натереть на терке. Из перчика удалить семена, мякоть измельчить. Лук и чеснок очистить, измельчить и обжарить в разогретом масле, 5 мин. Мясо нарезать кубиками, добавить к луку и чесноку вместе с перчиком, кориандром и имбирем. Готовить 10 мин.
Помидоры нарезать дольками, тыкву – крупными кубиками.
Добавить помидоры и тыкву в карри, накрыть крышкой и готовить 10 мин. Влить 0,5 стакана воды, посолить, поперчить и тушить 30 мин. Можно подавать с рисом.

 

Примерная питательная ценность одной порции – 250 кал.

Картинка 1 из 25


Метки:  

ШАРЛОТКИ

Четверг, 03 Марта 2011 г. 21:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Saida_70 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЭХ, ШАРЛОТКА!

Шарлотка - очень вкусная и полезная еда. Ее преимущество в том, что готовится она очень легко. Я хочу вам предложить несколько рецептов шарлотки, которыми пользуюсь сама.

1 РЕЦЕПТ:
3 яйца + 3/4 ст.сахара = взбить
добавить 1ст.л. майонеза, сода+уксус, 3/4 ст.муки = перемешать

Начинка (секрет в ней):
на промасленную бумагу КРУПНО режутся не сочные кислые яблоки. (1/4 яблока разрезается на 3 части - примерно такого размера куски). Яблоками заполняется емкость на 3/4. Заливается тестом (протечет во все дырочки), яблоки будут выпирать (но они должны быть не сухие, измазаны в тесте).
Естественно, в зависимости от объемов, кол-во теста и яблок увеличивается.
Выпекать при 180-200 градусах на среднем положении. Долго. Обычно у меня готовность определяется запахом (минут 40-50).
Очень вкусно, никогда не "падает", и на след. день пышная (а то у некоторых она через день оседает и становиться мокрой).

2 РЕЦЕПТ:
Шарлотка без соды и без бумаги для выпечки. Тесто: 3 яйца и 1 стакан сах. песка взбить миксером в крутую пену, добавить 1 стакан муки и все размешать до однородной массы. К этом времени уже должна быть готова сковорода или форма - смазать сливочным маслом или маргарином очень жирно, нарезать туда яблоки и вылить приготовленное тесто. Выпекать в духовке до готовности. Очень хорошо вынимается из сковородки, на второй день обычно не остается.

Еще, я бы хотела написать вам про очень простой и вкусный пирог с капустой.

300 гр.сл.масла
2 стакана сметаны или кефира
соль
2-3 ст.л.сахара
2 яйца
разрыхлитель(пакетик),мука
Тесто должно получиться, как на оладьи(густая сметана).

Половину теста вылить в форму. Нашинковать очень тонко и помельче капусту(помять её руками,добавив по вкусу соли и сахара),выложить капусту(она должна быть сырой,нежареной и т.д.), залить её двумя яйцами, сверху положить кусочки сл.масла. Затем вылить оставшуюся половину теста и в духовку при t-220 градусов выпечь пирог. По времени не могу сказать сколько держать пирог в духовке, плиты у всех разные, проверяйте, протыкая зубочисткой или деревянной шпажкой.

Для того, чтобы вкусно печь, нужна хорошая духовка. Мои дорогие, я нашла огромнейшую библиотеку руководств по эксплуатации и ремонту бытовой техники, автомобилей и сотовых телефонов. Там вы можете очень легко, без всяких проблем скачать руководство пользователя. Загляните, может быть вам пригодится!
 (640x480, 75Kb)

Метки:  

КАК ПРЕКРАТИТЬ РАЗГОВОР НЕ ОБИДЕВ СОБЕСЕДНИКА

Четверг, 03 Марта 2011 г. 20:26 + в цитатник
Это цитата сообщения vados2384 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

6 способов прекратить разговор, не обидев собеседника

http://kp.ru/f/12/image/82/95/479582.jpg1. Поблагодарите (за содержательную беседу, за информацию, за откровенность, за то, что
нашел время зайти и т.п.).
2. Кратко объясните, как собираетесь поступить, и покажите, что приступаете к этому
немедленно.
3. Предложите собеседнику срочно сделать что-то, объяснив, почему это лучше сделать
безотлагательно.
4. Встаньте, пожмите руку, попрощайтесь.
5. Проводите посетителя до двери.
6. Приведите в действие «соглашение о спасении» (выручить по условному сигналу) с коллегой
по работе.


Метки:  

АНЖЕЛИКА

Четверг, 03 Марта 2011 г. 19:58 + в цитатник
Это цитата сообщения lyudmilakedinova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Анжелика маркиза ангелов



постер к Анжелика, маркиза ангелов


Серия сообщений "Сериалы":
Часть 1 - Сериалы
Часть 2 - сериал -Вероника Марс
...
Часть 67 - сериал =Кармелита=
Часть 68 - сериал -Богатая и Любимая
Часть 69 - Анжелика маркиза ангелов
Часть 70 - Великолепная Анжелика 2 часть

Метки:  

УЛУЧШИТЬ ОБМЕН ВЕЩЕСТВ

Четверг, 03 Марта 2011 г. 19:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Gim56 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как улучшить обмен веществ?

Действительно ли питание влияет на обмен веществ? Существуют ли продукты, которые помогают сжигать жир быстрее? Ответ на оба эти вопроса – утвердительный.

Кроме учета потребления и расхода калорий, нужно еще следить, когда вы поели и как организм отреагировал на ту или иную пищу. Вот несколько советов по организации правильного и полезного питания. Если вы еще не следуете им – пришла пора начать!
Читать далее...

Метки:  

ПЕСНИ БАСКОВА

Четверг, 03 Марта 2011 г. 19:56 + в цитатник
Это цитата сообщения genika_55 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Метки:  

Тонируем фон со Снежей

Четверг, 03 Марта 2011 г. 19:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Уланова_Татьяна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тонируем фон со Снежей

Инесса Тимонина раскрывает тайны смешивания красок, росписи ткани... Не-е-е, секретов выдавать не буду. Смотрите http://kp.ru/video/442713/ или kp.ru/2100

Это только ПЕРВАЯ часть - будет еще и вторая. Фон затонируем, а потом будем цветок расписывать! 

Кстати, звёздочек на погонах Алексея Епифанова оказалось го-ораздо больше... Я его оператором называла, а он, оказывается, целый режиссёр! Итак, представляю: един в семи лицах (режиссёр, оператор, осветитель, монтажёр, звукорежиссёр) Алексей Епифанов

 (700x348, 85Kb)


Метки:  

ЛАВРОВЫЙ ЛИСТ ВЫВОДИТ СОЛИ

Четверг, 03 Марта 2011 г. 10:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Ануфриев_Алекс [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лавровый лист выводит из организма соли

 (230x171, 21Kb)Лавровый лист растворяет в организме все соли и выводит их из организма.
Ограничением для такого способа очищения будет беременность и кормление грудью.
Очищение проводится в течение трёх дней.
Заранее, вечером, нужно приготовить отвар из лавровых листьев – 25-30 средних листиков на полтора-два стакана воды ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...
Александрушек



Серия сообщений "Медицина":

Часть 1 - Чем заменить дорогие таблетки
Часть 2 - Я знала этот рецепт лечения кашля...
...
Часть 98 - Яблочные капли...для улучшения зрения
Часть 99 - Настойка чеснока
Часть 100 - Этот целебный лук



Метки:  

НАЛИСНИКИ(блины) БАНАНОВО-КЛУБНИЧНЫЕ

Четверг, 03 Марта 2011 г. 10:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Оксана_Андрусенко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Налисники с бананами и клубникой



                               
Читать далее...

Метки:  

САЛФЕТКА

Четверг, 03 Марта 2011 г. 10:55 + в цитатник
Это цитата сообщения NatashaE [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салфетка

 (529x698, 73Kb)

Метки:  

ОФОРМЛЕНИЕ ВЯЗАННЫХ ИЗДЕЛИЙ

Четверг, 03 Марта 2011 г. 10:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Serdoliks [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Оформление вязанных изделий_ Елена_Евграфова

Оформление вязанных изделий



ПЛАНКИ

Размещено с помощью приложения Я - фотограф

Метки:  

ВОРОТНИКИ-хомуты

Четверг, 03 Марта 2011 г. 10:53 + в цитатник
Это цитата сообщения MAXAMA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Воротники-хомуты спицами

19:39
Воротники хомуты связанные спицами



http://pic4you.ru/allimage/7726/617157.jpg Воротники хомуты -
модный аксессуар и альтернатива обычным шарфам.

Оригинальные модели
воротников хомутов из журнала "Мастерица" спецвыпуск № 3/2010 "Вязаный шик".


Модели выполнены
спицами, вяжутся просто и под силу начинающим.


для просмотра увеличенного изображения кликните по картинке


Описание воротника хомута из толстой пряжи (первая
картинка):


для детального просмотра откройте описание в новом окне




Описание воротника хомута с косами (вторая картинка):



Описание двухцветного воротника хомута (третья
картинка):



Метки:  

Поиск сообщений в ляля-62
Страницы: 258 ... 24 23 [22] 21 20 ..
.. 1 Календарь