-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Каежик

 -Подписка по e-mail

 




Торт «Марина»

Суббота, 17 Апреля 2010 г. 19:26 + в цитатник
Это цитата сообщения татьяна_каленская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Торт «Марина»



Для теста:4 яйца,1 ст. сахара,1 ст.л крахмала,1 ст.л. какао,1 ст. муки,1.5 ч.л. разрыхлителя.
Для прослойки: 200гр. сливок 33-35%,150гр. сметаны,1 б. консервированного манго,сахар (по вкусу),5-10гр. желатина.
Для глазури: 6 ст. л. молока,4 ст.л. сахара, 2 ст.л какао,небольшой кусочек сливочного масла.

Яйца немного взбиваем, добавляем сахар и взбиваем минут 5,добавляем какао и крахмал,перемешиваем Всыпаем муку,просеянную с разрыхлителем.Выливаем тесто в разъемную форму,выпекаем 40 минут при температуре 180С. Когда бисквит испечется разрезаем его на 3 части (одну часть чуть меньше двух других) Делаем прослойку:для этого взбиваем сливки,добавляем сметану и сахар (по вкусу). Желатин заливаем сиропом от манго (я не люблю прослойку похожую на желе поэтому добавила всего 5 гр. желатина! ) и даем набухнуть. Манго нарезаем кубиками,Манго и желатин добавляем в крем. Туда же добавляем часть бисквита,порезанную кубиками. Собираем торт:на дно разъемной формы кладем бисквит,на него аккуратно выкладываем крем,сверху накрываем второй половинкой бисквита. Варим глазурь: молоко и сахар соединяем в кастрюльке,доводим до кипения и варим до легкого загустения. Добавляем какао,постоянно помешивая. Выключаем огонь и добавляем масло. Даем глазури остыть,она еще загустеет. Покрываем верх торта глазурью, и убираем торт в холодильник на 2 часа.Надеюсь вам понравится!!
 (700x523, 46Kb)
Рубрики:  выпечка

Салат из цветной капусты «Ароматный»

Суббота, 17 Апреля 2010 г. 17:00 + в цитатник
Это цитата сообщения татьяна_каленская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салат из цветной капусты «Ароматный»



Такой салатик делаем уже несколько лет, всем очень нравится.
Понадобится: 1,2 кг цветной капусты, 1 кг помидоров, 200 г сладкого перца, 200 г зелени петрушки, 80 г чеснока, 200 г растительного масла, 100 г сахара, 60 г соли, 120 г 9%-ного уксуса.
Цветную капусту разделить на соцветия, бланшировать в кипящей воде 2 мин. Помидоры, перец, перушку и чеснок нарезать мелко. Помидоры и перец положить в кастрюлю, добавить растительное масло, сахар, соль, довести до кипения, варить 10 мин. Затем добавить капусту, петрушку, чеснок, уксус. Довести до кипения. Уложить в банки. На дно банок добавить пряности, которые нравятся (черный, душистый перец, гвоздика, корица и др.) Стерилизовать банки 7 минут.
Приятного аппетита!
 (700x525, 51Kb)
Рубрики:  кулинария

Летний салат на зиму

Суббота, 17 Апреля 2010 г. 16:58 + в цитатник
Это цитата сообщения татьяна_каленская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Летний салат на зиму



В стерильную баночку (у меня 1 л) положить на дно по 3-4 веточек укропа и петрушки (зеленые), разрезать 1 зубок чеснока,по желанию можно положить колечко горького перца, 1 луковицу среднего размера порезать кольцами, 1 сладкую перчину порезать соломкой (перец я всегда беру либо желтый, либо оранжевый для разнообразия цветов), затем порезать огурцы, но не тонко, и помидоры (помидоры желательно брать крепкие, мясистые, хорошо бурые, чтобы они не раскисали и не превращались в кашу). Овощи при закладке немного утрамбовывать. Затем сверху положить 4-5 шт. душистого перца, 2 гвоздички, 2-3 лавровых листика.

Готовим рассол: на 2 литра воды 0,5 стакана (250 г) сахара, 3 столовые ложки соли без верха, когда закипит, вылить 150 г уксуса 9% и сразу залить рассол в банки (этого рассола хватает на 4-5 литровых банок).

Затем банки простерилизовать 7-8 минут с момента закипания и сразу закатать.
Зимой при подаче на стол рассол слить в отдельную посудину, овощи (без специй) выложить в салатник и полить растительным маслом по вкусу.
 (700x525, 74Kb)
Рубрики:  кулинария

Секретики.... ( симоронские)

Пятница, 16 Апреля 2010 г. 19:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Сливо4ка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Секретики.... ( симоронские)



.



А ты уверена?

ЧИТАЕМ
Рубрики:  симорон

Симорон - классная штука!

Пятница, 16 Апреля 2010 г. 19:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Та_самая_Эль [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Симорон - классная штука!



Вообще, как я это понимаю - это креативная психология. Это если по научному :) А по нашему, деревенскому - волшебство. Повседневное, на-каждом-шагучное. Нужно просто немножко на мир по иному посмотреть, улыбнуться - и в очередной раз вспомнить, что магия у нас на кончиках пальцев! То есть - в наших руках :)

И лучше, несомненно, знакомиться с симороном по первоисточникам.
Сейчас буду посылать.

http://www.simoron.ru/vezenie1.html

http://www.simoron.ru/

и форум! Там творится самое интересное:
http://www.simoron.ru/forum/

И еще другой форум, из той же оперы:
http://lyssymussu.ru/forum/

Ну, в общем, читать-не перечитать :)

Я, сто лет назад, когда вытворяла подобные штучки, иногда очень серьезно сомневалась в своей нормальности. А уж что говорить об окружающих!!!:D
Потом, когда встретилась с Симороном, успокоенно вздохнула: все со мной нормально! Это я просто Привычную Картину Мира меняла на Волшебную :)

Приятной вам встречи с Симороном!
Та_самая_Эль
Рубрики:  симорон

Из симоронских стихов...

Пятница, 16 Апреля 2010 г. 19:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Сливо4ка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Из симоронских стихов...











 (500x316, 137Kb)

В жизни всё и вправду суета.

День начнём мы с чистого листа.

Но зачем же ВСЁ нам забывать?

Главное—КАК всё воспринимать.

В жизни есть и радость, есть и боль.

Ты от них отречься не изволь.

Если будем боль мы принимать,

Блоки все свои осознавать,

То они тихонько будут таять,

Прошлое не будет больше ранить.

В памяти я радость сохраню

И кого любила—всех люблю.

Но грустить от этого не стану.

Радость, ты со мною постоянно.

Страданий всех причина, Будду повторю,

В привязанностях прочных в жизни ко всему.

Мы к радости и боли привязаны цепями

И прошлым наслаждаемся, зачем—не знаем сами.

И если будем в прошлом всегда мы увязать—

То как же в настоящем себя осознавать?

Все радости и боли воспримем мы тотально,

И все воспоминания пусть будут беспечальны.

Пусть облачком из прошлого пройдёт любая весть—

Тогда у нас получится жить «сейчас» и «здесь»

…А знания и опыт нам в жизни пригодятся.

Вот только прошлый опыт не будет пусть мешаться

Задачку нестандартную нам Разумом решить.

Вот тут нам Интуицию придётся применить.



Рубрики:  симорон

РИТУАЛ "ПРОДАНО!"

Пятница, 16 Апреля 2010 г. 19:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Сливо4ка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

РИТУАЛ "ПРОДАНО!"









 (100x72, 16Kb)
Проводится так.
Берётся нежеланное "нечто", от которого мечтается избавиться. Выставляется на аукцилн или торги.
Вы все знаете, что на каждый товар есть покупатель. Поэтому смело предлагайте и выставляйте то, что вам лично ну, уж совсем ни к чему!
Итак берётся в одну (левую) руку "проблема", прописанная на листке или мысленно представляемая. В другую, правую, молоток (волшебный).
Называется объект, показывается всем, затем звучит классическое "ПРОДАНО!", и молоток бьёт об стол.
Увидели сценку? Так и делайте!
Например:
"Безденежье!.. ПРОДАНО!" (молоток об стол - бум!)
"Пустующее место любимого!.. ПРОДАНО!"
И так далее - по потребности.
Очень здорово получается!!! Проверено!
 (100x72, 16Kb)

ИТЕРЕСНО? ЖМИ-ДАЛЬШЕ
Рубрики:  симорон


Понравилось: 1 пользователю

Про ПОХУДЕТЬ! или кулинарный оргазм...

Пятница, 16 Апреля 2010 г. 19:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Сливо4ка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Про ПОХУДЕТЬ! или кулинарный оргазм...












 (450x23, 4Kb)
Встала я вчера на весы...
Ну, да... немного поправилась... на 4 кг... за полгода...
и в одежде... на размер... и личико немного округлилось...

Села я и пригорюнилась...
Чё делать то? ХУДЕТЬ или НЕ ХУДЕТЬ??? извечный женский вопрос...

ДАЛЬШЕ
Рубрики:  симорон

Про деньги...

Пятница, 16 Апреля 2010 г. 19:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Сливо4ка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Про деньги...





 (417x122, 25Kb)

Еду сегодня в банк за выпиской...
Встречаю там свою знакомую коллегу, которую
очень давно не видела... Улыбки, комплименты друг другу,
дежурные вопросы...
И она мне дает распечатку про ДЕНЬГИ...

Народ, это такой ТАК!!!! в банке- статья как приманить деньги!!!!

Не скажу , что в этой статье- открыта Америка, но всё же, прислушайтесь
и почитайте...
Часть ритуалов я выполняю, и это работает!!!
 (560x415, 24Kb)

ЧИТАЕМ
Рубрики:  симорон

Трусы на люстру- деньги в дом

Пятница, 16 Апреля 2010 г. 19:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Сливо4ка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Трусы на люстру- деньги в дом








Трусы на люстру- деньги в дом
так называется знаменитая книга,
которую скачать можно здесь:

http://www.simoron.ru/forum/viewtopic.php?t=9098

начитавшись волшебных рецептов, уже несколько воплотила в жизнь...

вчера прикупила красненькие трусики и повесила на люстру...
 (700x525, 93Kb)

а ещё сегодня обошла все магазины... в поисках мужских трусов...

эх, и нелёгкая была задачка...

но нашла таки, те, которые замурчали...

в сердечках ... и носочки тоже прикупила...

вообщем, цельный джентельменский набор...
 (700x525, 99Kb)





Рубрики:  симорон

Из творчества по ПЁРтых

Пятница, 16 Апреля 2010 г. 19:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Сливо4ка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Из творчества по ПЁРтых



 (699x508, 120Kb)

,j (435x41, 4Kb)
Приказом по моей Вселенной

Объявляю себя обалденной,

Объявляю себя самой новой

От сейчас и навек здоровой!!!

Нужной, мудрой, незаменимой

Провиденьем всегда хранимой.

Стройной, тонкой, и очень красивой

Всегда и взаимно любимой!

Объявляю себя везучей

И во всех делах – только лучшей!
(эх что уж там..) Объявляю себя ВСЁмогущей!!!

,j (435x41, 4Kb)
(Cиморон)
TRIPLES with sweet women
Рубрики:  симорон

Отправка желания прямо на небо!

Пятница, 16 Апреля 2010 г. 19:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Сливо4ка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Отправка желания прямо на небо!



 (455x344, 11Kb)

 (275x37, 3Kb)
Скоро лето! С его наступлением появятся всякие букашки-казявки и прочие существа .
Сегодня мы поговорим о использовании ,как проводника желаний,всеми нами с детсва любимой Божьей Коровки,которая,как известно,живёт на небе имеет деток.

В нашем Мире плохая экология и поэтому мы не станем травмировать Коровку насильственным вмешательством в её жизнь!
Нет,мы спокойненько дождёмся момента,когда она сама саблогаизволит почтить нас своим присутсвием.И тогда....!
Настанёт ваш час просить её о том,что вам в данный момент не обходимо!,

Говорите по сценарию,привычным для Коровки текстом:Божья Коровка! Полети на небко!Там твои детки кушают котлетки/конфетки/ и дальше от себя ...например : деткам конфетки дай и про меня не забывай,полети на небко передай желание,ты моя посланница,отнеси послание!Да будет так,перепутанный колпак!
 (600x397, 19Kb)
 (275x37, 3Kb)
здравствуй божья коровка -
подарю тебе обновку.
подарю тебе вкусняшки,
и красивые блестяшки!

полети скорей туда,где рождается звезда,
где светло от красоты, всегда цветут цветы!
где всегда жива надежда, где любовь всегда безбрежна,
где нам верят, где нас ждут! где тепло и где уют!
ты скорей туда лети -мое желание неси!
чтоб сбылось и воплотилось,чтоб быстрее появилось,
раз, два ,три, четыре, пять! отправляйся выполнять!

мне - квартиру, это раз!
закончить дачу - это двас!
утроить доходы - это три!
ну а в четвертых - посмотри:
в пуну хочу, и машину сменить.
хочу получше еще творить!
хочу удачи полный дом!
хочу друзей со всех сторон!
цветы и горы, и песни петь!
хочу надеяться, верить, гореть!
хочу молодильных яблок с хурмой!
хочу торопится к себе домой!
хочу, чтоб всегда и во всем везло!
хочу, на душе чтобы было светло!
хочу чтоб любовь согревала всегда,
и чтоб восхищала вселенной игра!
 (275x37, 3Kb)
мне нравится идея!!!! теперь примета такая - как увидишь божью коровку так желание исполнится
 (500x375, 51Kb)
Если у вас есть картиночки
с Божьими Коровками- буду премного благодарна-
кидайте в комменты

Рубрики:  симорон

Заповеди веселых волшебников

Пятница, 16 Апреля 2010 г. 19:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Сливо4ка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Заповеди веселых волшебников




Заповеди веселых волшебников



 (358x326, 187Kb)



 (227x223, 34Kb)
Дорогие волшебники! Не могу не опубликовать наши заповеди из энциклопедии веселого волшебства. Пользуйтесь, и всё получится у вас.
 (64x64, 1Kb)
Не откладывай волшебный экстаз на завтра, если можешь испытать его сегодня!
 (64x64, 1Kb)
Да не оскудеет наглость волшебника!!!
 (64x64, 1Kb)
Восхвали мир с намерением, и поощрит он тебя многократно.
 (64x64, 1Kb)
Истинно говорю: по картине мира вашей и дано будет вам!
 (64x64, 1Kb)
Возлюби хоть кого-нибудь!
 (64x64, 1Kb)
Блаженны разжигающие внутренний огонь, ибо весело коротают время.
 (64x64, 1Kb)
ИСПЫТЫВАЙ ЭКСТАЗ ПОСТОЯННО
(ВСЕ,ЧТО ИСПЫТАЛ СЕЙЧАС,БУДЕТ ЗАВТРА)
И ЩЕДРО ДЕЛИСЬ ИМ С ДРУГИМИ.
А может завтра и нет совсем )))
 (64x64, 1Kb)
ДА УВЕЛИЧИТСЯ НАГЛОСТЬ (СМЕЛОСТЬ) ВОЛШЕБНИКА В ГЕОМЕТРИЧЕСКОЙ ПРОГРЕССИИ.
 (64x64, 1Kb)
Восхвали мир с намерением, и поощрит он тебя многократно.
 (64x64, 1Kb)
Истинно говорю: по картине мира вашей и дано будет вам!
 (64x64, 1Kb)
Возлюби хоть кого-нибудь!
 (64x64, 1Kb)
Блаженны разжигающие внутренний огонь, ибо весело коротают время.
 (64x64, 1Kb)
Гляди в мир,как в зеркало,ибо ВСЕ есть отражение тебя!
 (64x64, 1Kb)
Согласись на любой результат,тогда Вселенная тебя удивит.
 (64x64, 1Kb)
Дай другому то,что хочешь сам,ведь ОН это тоже ТЫ.
 (64x64, 1Kb)
Благодари за все,что с тобой происходит,ибо и это тоже приближает тебя к твоей мечте.
 (64x64, 1Kb)
Когда получилось,умножь на бесконечность
 (64x64, 1Kb)
(симорон)




В гостях у природной
Рубрики:  симорон

денежный ритуальчик!

Пятница, 16 Апреля 2010 г. 19:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Сливо4ка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ещё один денежный ритуальчик!



 (600x450, 73Kb)
хочу поделится с замечательным ритуалом обладающим потрясающей эффективностью!
хотела показать девочке - лето, а опять передумала и решила показать сразу всем!
это мои лягушки - они мне деньги домой таскают! и с деньгами проблем практически не бывает, а иногда, я их сажаю в молоко!
помните как в сказке , "посадил иван лягушку в молоко, она там силушки набралась, и стала большой, и перенесла его..."
меня носить не надо, а вот силушки им, иногда, добавить полезно!
пусть наберутся силушки великой и таскают мне деньги, с еще большим усердием!
а я их после молочной ванны, мою шампунькой, спинки тру, пузики, всяки глупости сладкие им воркую!
и стишки конечно, правда они у меня разные всегда, но если и одни будете читать, им понравится все равно!
ты царевна, ты лягушка,
моя милая квакушка,
ты хорошая родная,
работящая такая!
деньги тащишь каждый день!
ты не знаешь слово лень!
даришь мне, все что хочу,
тебе чудо - по плечу!
моя родная, помогай!
никогда не уставай!
спинку я тебе потру!
в твои глазки посмотрю!
пузику помою нежно
чтоб трудилась ты прилежно!
и чтоб лучше получалось
чтобы больше помещалось
чтоб все выше рос доход
положу монетку в рот...

короче я так бесконечно могу,
попробуйте! 100% - помогает! сколько раз убеждалась!!!!
(симорон)
Рубрики:  симорон

загадываем желания!

Пятница, 16 Апреля 2010 г. 18:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Сливо4ка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

сегодня загадываем желания!



В Новолуние принято загадывать желание.
ЧИТАТЬ
Рубрики:  симорон

на карманные расходы...

Пятница, 16 Апреля 2010 г. 18:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Сливо4ка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

на карманные расходы...





на карманные расходы...
 (500x210, 54Kb)
 (600x439, 48Kb)

Самонесущееся денежное ЯЙЦО!!!! В подарочной упаковке!!! С Бантиком!!!!! ТАКого у нас еще не было! ТАК! ТАК! ТАК!
 (250x349, 31Kb)
и самовысиживающееся тоже!
ритуал новый готов!
надуваем шарик, впихиваем в него деньги - завязываем,бантик покрасивше, называем - денежное яйцо! и в красных труселях, высиживаем, до полного вылупления богатства!

Ритуал - сногсшибательный!!! КПД смехо выделения - 1000 %!!! Главное от смеха не взлететь... а то трудно высиживать шарикообразное яйцо в полете...
 (700x525, 142Kb)
 (300x250, 22Kb)
(Симорон)

Рубрики:  симорон

денежно-дождливое...

Пятница, 16 Апреля 2010 г. 18:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Сливо4ка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

денежно-дождливое...




 (546x208, 280Kb)
Дождик-дождик, капай, капай,
Ты мне денежки накапай.
Капелька к капельке,
денежка к денежке,
Дождику славному -
тучку игривую,
Мне в кошелечек -
монетку красивую.
Дождик, мой дождик,
Ты к нам приходи,
Влагу для роста
Ты нам принеси,
Будет расти трынь-трава высока,
Будут доходы расти как гора.
 (450x600, 72Kb)
Ты скажи, барашек наш,
Много ль денег ты нам дашь?
- Потерпи совсем чуть-чуть,
Дам я денег три мешка,
Один мешок - хозяюшке,
Другой мешок - дочурке,
А третий - сыну славному
На все, что захотите.
 (500x429, 90Kb)
(Симорон)

Рубрики:  симорон

обращение к проблемам

Пятница, 16 Апреля 2010 г. 18:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Сливо4ка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

обращение к проблемам



 (478x358, 12Kb)
Мои милые, хорошие проблемы,
Вы пришли в мою жизнь, чтобы научить меня - и я выучила ваш урок.

Я с благодарностью дарю вам золото в слитках, румянных яблок целый сад, оранжевых апельсинов - рощу,
океан мерцающих светлячков, радостных дней череду - вы же теперь можете и отдохнуть, коли я выучила ваш урок.

Дарю вам круизы и путешествия, полеты на воздушном шаре и катание с гор бесплатно.
Дарю вам прощение и благодраность.

А теперь, милые мои проблемы, исчезните С пользой для себя!
Отдохните, путь поработает РАДОСТЬ!
 (500x375, 49Kb)(симорон)
Рубрики:  симорон

Переписанная жизнь

Пятница, 16 Апреля 2010 г. 18:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Сливо4ка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Переписанная жизнь




 (200x74, 18Kb)
Родилась я в волшебном крае, где тепло, солнечно и всегда поют птицы. Где ласковое море нежно набегает на песчанный берег.
 (200x74, 18Kb)
Мои родители любили и баловали меня, мама всегда и во всем хвалила. Так и слышу ее голос: Ты у меня умница, красавица и молодчина.
 (200x74, 18Kb)
Семья жила в радости и любви, уважении друг к другу и терпимости по отношению к другим. Семья жила богато, у нас было все необходимое для счастья.
С детства я умела тратить деньги, беречь их и уважать. У меня всегда были свои карманные деньги, которые я копила на хорошие покупки.
Я закончила институт, который
хотела закончить, у меня сразу была работа, которую я любила. С радостью я шла на работу, радостно работала и радостно возвращалась домой в свое уютное гнездышко, в котором
жили любовь и счастье.
 (200x74, 18Kb)
Я всегда во время оплачивала все счета, у меня всегда было достаточно денег и я умело распоряжалсь ими. Со мною рядом всегда были
сильные мужчины, способные помочь и поддержать в нужное время.
 (200x74, 18Kb)
Мои дети росли здоровыми и веселыми. Их всегда окружали надежные друзья, а у дочери всегда было много поклонников, очень надежных, хороших
и умных молодых людей. Моя дочь открыта любви, и любовь сама находит ее, добрая, светлая и радостная любовь наполняет ее жизнь.
 (200x74, 18Kb)
Я радуюсь за нее и за себя - рядом со мной - верный друг, помощник и защитник. Я забочусь о нем, а он заботится обо мне.
Наш дом - полная чаша. Он притягивает к себе успех и процветание, благополучие и благоденствие.
У нас все хорошо, все складывается, мы живем спокойно и радостно. У нас вовремя оплачиваются все счета, у нас досточно денег на
все, что нам необходимо.
наша жизнь безопасна и светла.
 (200x74, 18Kb)
Да будет так ради всеобщего блага! Свершилось!
 (700x460, 191Kb)
(cиморон)
Рубрики:  симорон

из письма... (симоронское)

Пятница, 16 Апреля 2010 г. 18:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Сливо4ка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

из письма... (симоронское)




СИМОРОН
Рубрики:  симорон

симоронское... на полнолуние

Пятница, 16 Апреля 2010 г. 18:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Сливо4ка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

симоронское... на полнолуние



 (491x499, 27Kb)

Как на полную луну
Загадаю я мечту
Чтобы встретить очень скоро
Половиночку свою
Чтоб взаимно полюбить
И навеки жить да быть
Чтоб он добрым был и верным
Высоким, любящим и сильным
Чтоб ему не ведом страх
Обязательно в очках!!!
(Ведь мужчина, что в очках
Моя слабость, секси-АХ!)
Чтобы он брюнетом был
Чтобы он свободным жил
Чтоб хотел детишек очень
И не дал скучать мне ночью
Чтоб он доктором работал
И лечил меня охотно
Чтоб немного ревновал
И не очень выпивал
Ой, да полная луна
Ты пришли мне все сполна
Я тебе пришлю цветов
И творожных колобков.

TRIPLES with sweet women
Рубрики:  симорон

уговорили- делюсь...(придумала не я)

Пятница, 16 Апреля 2010 г. 18:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Сливо4ка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

уговорили- делюсь...





идеями СЧАСТЬЯ... от СИМОРОН СТЕПАНЫЧА
делюсь
Рубрики:  симорон

очередные симоронские привороты...

Пятница, 16 Апреля 2010 г. 18:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Сливо4ка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

очередные симоронские привороты...




Зелье приВОРОТное, настоящее, волшебное, а-ля симорон.
Для тех, кто любит всяческую ворожбу и возню на волшебной кухне, предлагаю рецепт приворотного зелья
(строго для наружного применения).

1. Основу ЗЕЛья должна составлять любая ЗЕЛень (с огорода, из магазина, из ближайшего двора).
Берем 27 единиц ЗЕЛени (можно и меньшее количество поделить на 27 частей) и идем с ними на кухню.

2. Берем волшебную кастрюльку, наливаем туда водичку и ставим на огонь. Водичку переименовываем в чувства нашего объекта приворота или абстрактного суженого и начинаем их подогревать. Тем временем берем волшебную ложку - она же будет антенна - и даем ей команду настроиться на Объект. Этой ложечкой мы и будем помешивать ЗЕЛье.

3. Пока чувства подогреваются и доводятся до кипения, необходимо нашу ЗЕЛень превратить в наМЕРения при помощи любого изМЕРительного прибора. Каждую единицу ЗЕЛени надо измерить и озвучить результаты измерения. Для серьезных наМЕРений - МЕРить с серьезным видом, периодически удивляясь результатам. Таким образом НАМЕРить всю ЗЕЛень.

4. НАМЕРенную ЗЕЛень бросить в кипящие чувства, уменьшить огонь и варить 27 минут, периодически помешивая. Туда же добавить немного ЖЕЛатина для ЖЕЛаний.
Таким образом, чувства, намерения и желания окажутся "в одном флаконе".

5. Готовое ЗЕЛье (можно просто отвар без листьев) перелить в любой мурр-чащий сосуд.

6. Дальше - самое главное: делаем ЗЕЛье ПРИ-ВОРОТным. Для этого его надо отнести к ВОРОТАМ (если нет ворот, их можно нарисовать или переименовать в них любую входную дверь). И - настаивать ПРИ ВОРОТах в течение 27 (секунд, минут, часов, дней - по желанию). НАСТАИВАТЬ для НАСТОЙчивости Объекта.
Сосуд с ЗЕЛЬем можно поставить в устойчивое положение для устойчивого эффекта. А можно и положить (для положительных эмоций).

Употреблять НАРУЖНО - направляя флакон с зельем и брызгая на себя, можно из пульверизатора.

Техника безопасности:
не брызгать Зельем на Объект приворота и не давать ему его пить. Возможно случаи нарциссизма, эгоцентризма и самовлюбленности Объекта.

P.S. Опыт показал, что ЗЕЛЬе рабочее и действует даже по прочтении рецепта!!! Всем удачи в любви!
 (600x450, 116Kb)
(фото- Сергей Дужников- Antem)


О свойствах ЗЕЛени:

Эстрагон способствует ЭКСТРА-ГОНу (гон в животном мире это период половой активности)
Любисток (сорт сельдерея) в комментах не нуждается.
Для именного зелья:
Петрушка - если Объект не носит имя Петр, то петрушку можно переименовать в Андрюшку, Алешку, Антошку и т.д.)
Иван-чай
Иван-да-Марья (предварительно ободрав "Марью")
Листья капусты в ЗЕЛье привлекают богатых женихов
Листья Малины обеспечат наиболее комфортное совместное времяпрепровождение
ПОЛынь - для активной ПОЛовой жизни (но помните, что она горчит!)
Для остроты ощущений можно добавить в ЗЕЛье перчика.

Рубрики:  симорон

песенка-Чудесенка

Пятница, 16 Апреля 2010 г. 18:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Сливо4ка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

песенка-Чудесенка



 (400x228, 20Kb)
нужны мне,Фее деньги- се ля ви!!!
а рыцари ещё нужней тем паче,
ну что такое-Фея без любви,
и что такое Фея без удачи?
пора- пора-порадуемся на своём веку,
и рыцарю, и кубку, и денег сундуку!
пока-пока-покачивая перьями на шляпе,
мы Матрице шепнём -мерси боку! мерси боку!
Рубрики:  симорон

почему 27 считают ВОЛШЕБНЫМ числом

Пятница, 16 Апреля 2010 г. 18:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Сливо4ка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

почему 27 считают ВОЛШЕБНЫМ числом




Принято считать, что число 27 было названо волшебным просто так. Ну назначили волшебники это число волшебным и всё тут!
Однако не тут-то было и было то не тут...
ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!
Рубрики:  симорон

симорон

Пятница, 16 Апреля 2010 г. 18:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Сливо4ка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

моё пятнишное




вообщем, у меня сегодня весь день...
"тёплые , интимные отношения"
с вышестоящим руководством(Администрация города)-
"пойди туда- не знай куда принеси то- не знай что" ...
( по русски звучит...зае....)
настроение совсем упало...ниже плинтуса....

прихожу домой, открываю... а там....
Приказ Лисси Мусса

Если настроение испортилось
и кругом все гадостно и пакостно
или лень и скука вас замучали
не мурчится вам и не летается
есть один рецептик выдающийся
от таких противных состояньицев:

Станьте вы себе Большим Начальником
маршал, адмирал, генералиссимус
или что-то может быть гражданское
только очень важное и громкое
И издайте вы приказ ответственный
наградите вы себя торжественно
орденом, медалью, царской лентою
и венком лавровым и короною

Выдайте себе вы званье ГЕНИЯ
или хоть ТАЛАНТА НЕБЫВАЛОГО
и устройте бурные овации
заглушая их стрельбой шампанскою
и бросаньем в небо шляпок-чепчиков
в честь триумфа вашего небесного!

И когда вы славу осознаете
и к наградам малость попривыкнете
ничего вам больше не останется -
только гениальностью поблескивать
Да талантом вашим в изумление
приводить всех ваших окружающих
Так вы к гениальности привыкнете
И у вас начнется жизнь прекрасная
А потом и Нобелевской Премией
вы со мной конечно же поделитесь
потому что братик Гений Гению
потому что глаз ему не выклюет
 (600x382, 60Kb)
Рубрики:  симорон

нтикризисное

Пятница, 16 Апреля 2010 г. 18:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Сливо4ка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

антикризисное-предновогоднее




вспомнилась фразочка Васи Рогова
из "улиц разбитых фонарей"

"ЭТО НАША КОРОВА!!! И МЫ ЕЁ ДОИМ!!!"
 (360x305, 26Kb)

вообщем, заряжаемся денежным позитивом
Рубрики:  симорон

Гадания на мебелях и на красных труселях

Пятница, 16 Апреля 2010 г. 18:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Сливо4ка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Гадания на мебелях и на красных труселях







 (233x74, 15Kb)
Становимся в центре самой большой комнаты,закрываем глаза,правую руку с флагообразно поднятыми красными труселями закидываем вверх,левую руку вытягиваем вперёд-как компас.Поворачиваемся вокруг себя девять раз приговаривая:
"именем рахат лукума и талды кургана
заклинаю труселя!
ахалай махалай сяськи масяськи вуаля!"
Произнося последнюю фразу заклинания приседаем,прицеливаясь компасом левой вытянутой руки,а правой закидываем в Матрицу предмет наш гадания.
Теперь можно открыть глаза и предсказывать.
 (600x225, 29Kb)
Итак:
если труселя приземлились на диванах- быть в доме весь год гостям и веселью!

если в кресла- к сверх прибылям из Матрицы
на столе- вас весь год будут приглашать в гости и в рестораны,на праздники и свадьбы.

А если труселя зависли на полке- это к путешествиям в новые страны,

коли они улетели в сторону прихожей- это к переменам в личной жизни, скоро придёт ваша вторая половинка.

Труселя спланировали на стулья- к стабильности во всех сферах.

труселя легли на границе ковра и паркета- вам открыты все двери,смена в карьере.

зацепились за зеркало- появление новых надёжных друзей

за картину- к прибыльному занятию

упали на светильник- к вам прилетит муза и вы покорите всех талантом!

если туселя в полёте зацепят какой то предмет- это к верной прибыли в течении всего года.

если рядом с книгами и журналами или рядом с компьютером- вы помолодеете ,постройнеете и резко похорошеете !

 (233x74, 15Kb)

Рубрики:  симорон

НОВОГОДНИЕ РИТУАЛЫ

Пятница, 16 Апреля 2010 г. 18:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Сливо4ка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

НОВОГОДНИЕ РИТУАЛЫ




0a72062e337c14b99188191af8b3f60f (130x21, 5Kb)
В канун Нового года и Рождества я хочу подарить замечательную технологию исполнения желаний.
 (167x143, 24Kb)
Вспомни, как часто сбываются желания, загаданные на задутые свечки в день рождения или под звон курантов в Новый год.

интересно
Рубрики:  симорон

Как сделать волшебный сахар? Пособие для чокнутых

Пятница, 16 Апреля 2010 г. 18:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Сливо4ка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как сделать волшебный сахар? Пособие для чокнутых




 (600x444, 66Kb)
 (365x92, 7Kb)
Данная статья посвящается всем личностям, свято верящим в чудеса и обожающим творить необыкновенные глупости без ущерба для чувства собственного достоинства.
Всех остальных, готовых лопнуть от значимости, просьба удалиться и не сеять своими сомнениями смуту, оскверняя столь священный ритуал!
много волшебных букв
Рубрики:  симорон

НАПОМИНАТЕЛЬНО-ВОЛШЕБНОЕ

Пятница, 16 Апреля 2010 г. 18:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Сливо4ка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

НАПОМИНАТЕЛЬНО-ВОЛШЕБНОЕ




 (400x68, 12Kb)
ТУТОЧКИ
Рубрики:  симорон

про красные труселя..

Пятница, 16 Апреля 2010 г. 18:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Сливо4ка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

про красные труселя...




 (700x525, 111Kb)
 (300x485, 32Kb)
Рубрики:  симорон


Понравилось: 1 пользователю

о презервативах...(симоронское)

Пятница, 16 Апреля 2010 г. 18:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Сливо4ка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

о презервативах...(симоронское)




вообщем, наткнулась на эту тему....
очень весело и забавно...
сходила в аптеку... поизучала ассортмент....
прикупила...
жду, когда морозы спадут...
а пока- заряжаю их:)))))
и за дело:))))))

а вам- предлагаю симоронскую подборочку на эту тему...
много весёлых букв
Рубрики:  симорон

на убывающую Луну

Пятница, 16 Апреля 2010 г. 18:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Сливо4ка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

на убывающую Луну



 (368x252, 12Kb)
Убывает луна, убывает,
и убытки мои убывают,
и печали мои уж убыли,
и забыли дорогу ко мне.
Убывают потери и страхи,
Убывают прорехи в зарплате,
Убывают долги и кредиты,
Убывают мои неудачи,
Превращаясь в сплошные удачи.
Убывают болезни и беды,
Убывают совсем, убывают.
Убывает луна, убывает,
Так бывает... и снова, и снова,
Все проблемы убудут, растают,
Счастье ярким огнем запылает,
А пока пусть все то убывает,
Что мне жить хорошо так мешает....
Рубрики:  симорон

27

Пятница, 16 Апреля 2010 г. 18:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Сливо4ка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

сегодня- 27!!!



Сегодня 27 апреля, день сбычи мечт!!!! УРА!!!
 (600x538, 75Kb)

Я рождена для счастья, для удачи!
Я рождена чтоб жизнь свою счастливую прожить!
Я РОЖДЕННАЯ БЫТЬ ЗВЕЗДОЙ
Я РОЖДЕННАЯ БЫТЬ ЛЮБИМОЙ ТОБОЙ
Я РОЖДЕННАЯ МЕЧТЫ СВОИ ОСУЩЕСТВИТЬ
Я РОЖДЕННАЯ ЛЮБИТЬ И ЛЮБИМОЮ БЫТЬ

Я РОЖДЕНА ЧТОБ ВСЕ СБЫВАЛОСЬ
ЧТОБЫ ЗАДУМАННОЕ ВМИГ ОСУЩЕСТВЛЯЛОСЬ
Я РОЖДЕНА НЕСТИ ЛЮДЯМ ДОБРО
Я РОЖДЕНА ЧТОБ ОТ МЕНЯ БЫЛО СВЕТЛО
Я РОЖДЕНА! Я ЖИВУ! И БОГА Я БЛАГОДАРЮ
ЗА ЧУДО ЖИЗНИ. ЗА ДОБРО. ЗА ТО ЧТО ВСЕ ТЕПЕРЬ МОЕ
ВСЕ ЧТО ЗАДУМАННО, ЧЕМ СЕРДЦЕ ДЫШИТ
БЛАГОДАРЮ ЗА ТО ЧТО ВСЕ МОЛИТВЫ СЛЫШИШЬ
УРА УРА УРА

УРА!!!!!
Рубрики:  симорон

симоронские стихи о деньгах

Пятница, 16 Апреля 2010 г. 18:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Сливо4ка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

симоронские стихи о деньгах



 (300x300, 13Kb)
По полу деньги прыгают,
В окно с утра стуча.
Я дамочка богатая!
Ко мне они спешат!

От банка эти денежки
Ко мне бегут гурьбой.
Я дамочка богатая,
Я их несу домой!

Пристрою эти денежки
в шкатулке среди книг.
Я дамочка богатая!
И это не на миг!

Куплю на эти денежки
Я 27 вещей -
Как дамочка богатая
Для всех товарищей!

Подругам - бегемотиков,
Которые в цвету.
Я дамочка богатая
Лювлю их на лету!

Родным всем пылесосики,
Кроватки, зеркала.
Я дамочка богатая
Тра-ла-ла-ла-ла!!!

А утром вместе с денежкой
Мы в город поспешим.
Я дамочка богатая
Тыдым, тыдым, тыдым!!!!!
 (500x500, 65Kb)
Рубрики:  симорон

Удаление" проблем

Пятница, 16 Апреля 2010 г. 18:13 + в цитатник
Это цитата сообщения mari_tais [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Удаление" проблем



"Удаление" проблем

СПАСИБО,Cat_Lo ,

 

Придумала ритуал  - и он меня не подводит.  Я просто создаю на компе документ с названием проблемы. Внутри описываю суть проблемы, свои чувства по этому поводу, весь негатив, который испытываю. потом перечитываю и закрываю. Далее, выделив значок документа удаляю его при помощи кнопок Shit+Del. Представляете как здорово выглядит надпись в диалоговом окне: "Вы действительно хотите удалить "Лишние 5 кг"?=)) ОК!=) прикольно, ободряет и работает=)) я например делала так со здоровьем мамы. Читать далее

Рубрики:  симорон

волшебный кран

Пятница, 16 Апреля 2010 г. 18:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Сливо4ка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

волшебный кран



дорогие мои дорогие!
в каждый дом желаю такое чудо!
27 раз ))
 (200x150, 20Kb)
 (374x480, 19Kb)
Рубрики:  симорон

нууу, наш человек!!!! сразу видно!

Пятница, 16 Апреля 2010 г. 18:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Сливо4ка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

нууу, наш человек!!!! сразу видно!



 (600x433, 41Kb)
и ещё, симоронские позитивки
( непомню, у кого-то стащила, сорри...)

1."В жизни должно быть место пофигу!";

2. "...И пусть Боги улыбаются на твоей дороге..."

3. "Будет и твоя улица на их празднике!";

4. "Кто тут, к примеру, в царицы крайний? Никого? Так я первой буду!!!";

5. "Ваши желания обалдевают от ваших Возможностей";

6. "Соблюдай Основной Закон Термодинамики: НЕ ПАРЬСЯ!";

7. Моя работа- украшать собою мир!

8. Чем больше я имею, тем большим я могy поделиться.

9. И на нашей улице перевернётся инкасаторская машина.

10. Жили были три поросенка: НАФИГ, ЗАФИГ и ПОФИГ. И жили они дружно.

11. НИКОГДА НИКУДА НЕ СПЕШИ - ПРОСТО БУДЬ ВПЕРЕДИ ВСЕХ!

12. Когда перестаёшь переживать по поводу происходящего, оно перестаёт происходить.

13. Радуйся жизни! Пока ты ею недоволен, она проходит МИМО.

14. Смейся и весь мир будет с тобой смеяться, плачь, и плакать будешь один.

15.То, что находится позади нас и впереди нас,- пустяки по сравнению с тем, что находится внутри нас!
Рубрики:  симорон

переписываем автобиографию по волшебному

Пятница, 16 Апреля 2010 г. 18:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Сливо4ка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

переписываем автобиографию по волшебному



родилась под счастливой звездой, в рубашке с двумя карманами и с серебряной ложкой во рту!
когда меня увидела Богиня Удачи, она улыбнулась, и с тех пор так и улыбается, и видно уже привыкла.
моя мама - умница красавица - пердала мне по наследству ум и красоту.
мой дедушка - газпром, пожизненно сбывает мечты.
мой папа, носит старинное имя - Христос, и постоянно таскает меня за пазухой!
дружу я всю жизнь с моей самой близкой подругой, которая живет со мной рядом, девочка с очень красивым и редким именем - фортуна!
аппетит у меня был отличный с детства и я постоянно сосала двух маток.
когда я была маленькой, я очень любила возить машинку , м все меня обзывали - везунчик, с тех пор близкие меня так и зовут. везунчик!
уже в возврасте 3 лет, мама меня записала в спортивную секцию "катание на сыре в масле", и я достигла хороших результатов имею звание "катающаяся в масле лучше сыра!"
когда я пошла в школу, учительница сказала, что у меня не жизнь а малина. и я перестала жить и стала малинить!
есть у меня и большой недостаток. я с детства постоянно зашибаю бабок. и ничего не могу с собой поделать.
как увижу бабку - раз и зашибу.а если их много, то ващщще, даже не замечаю как я их, одной левой, зашибаю не по детски!
хобби у меня - парикмахерское искусство, особенно хорошо у меня получается стричь купоны. я в этом деле прямо ас!
моя бабушка, перед вознесением, наказала мне строго настрого никогда не дуть в усы, просто категорически - никому и никогда.
что то у нее с этим связано было, пришлось ей поклясться в этом и я теперь всю жизнь живу и в ус не дую.
работаю сейчас я главным начальником земли.
работа хорошая, не пыльная, интересная, с людьми. к тому же много льгот и зарплата обалденная дак еще и премии регулярные. одна проблемка, работа пожизненная, на пенсию с нее не отправляют.зато отпуск 6 месяцев в году! и все курорты - ведомственные.
дома развожу синих птиц счастья. они у меня прижились, гулять летают на улицу, а к ужину дома как штык!
кур я развожу на даче. только вот тут что то у меня странные куры. у всех куры как куры несутся обычными яйцами, а мои только либо золотыми, либо фаберже. прям не знаю что делать! куриные приходится покупать.
в семье все отлично. веселая у меня семейка, и все отличаются умом и сообразительностью!
сама я мама индиго, ультрамарина и бирюза.. потому и дети у меня, и внуки - ультрамариновые
индигята с бирюзовым отливом!
муж добрый и умный олигарх который всю жизнь занимается спортом - тасканием меня на руках. в результате руки у него мускулистые. правда у него есть зависимость, справится с которой он не может.
не никотиновая, не алкогольная, не наркотическая, нет нет. у него зависимость от меня! прям ващще без меня не может.
к тому же я обладаю ярко выраженными экстрасенсорными способностями. причем главным органом интуиции у меня является, пардон - попа!
я прям всем так и говорю - жопой чую! и все всегда сбывается!
любимая моя маска для кожи - шоколадная. прям каждое утро я вся в шоколаде!

вот так вот.
в дальнейшем напишу о себе еще.

(Ващще Королева)
Рубрики:  симорон

Любовь-Морковь: ритуал-заговор

Пятница, 16 Апреля 2010 г. 18:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Сливо4ка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Любовь-Морковь: ритуал-заговор



много интересных букв
Рубрики:  симорон

полнолуние... а значит, можно поволшебничать...

Пятница, 16 Апреля 2010 г. 18:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Сливо4ка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

сегодня полнолуние... а значит, можно поволшебничать...



 (483x600, 30Kb)
Сказка про волшебный эликсир «Птичье молоко»

В одном далеком-далеком лесу жила-была птичка Калавинка. Жилось ей грустно, потому как чего бы ни захотела птичка, ни одного желания у нее не исполнялось. Стала тогда птичка искать средство, чтобы помочь своему горю, уж очень ей надоело грустное житье-бытие. И вот однажды живая лесная газета под названием сорОКа принесла на хвосте новость, что существует на свете волшебный эликсир, обладающий чудодейственной силой. Чего бы ни пожелал, чего бы ни захотел, стоит только загадать желание и выпить этот эликсир, тут же желание сбудется.
если интересно про волшебства....
Рубрики:  симорон

Новолуние

Пятница, 16 Апреля 2010 г. 17:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Деловая [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Новолуние



Сегодня день, когда можно совершать различные ритуалы для увеличения денежного дохода.Немного опоздала с постом, новолуние уже свершилось в восемь вечера(с чем-то...) Но на будущее пригодится!

Технология проста, как все великое.
Необходимо обзавестись календарем фаз Луны (нас интересует НОВОЛУНИЕ). В день и час означенный в календаре, необходимо взять купюры произвольного достоинства и разложить их в местах(верх антресолей, шкафов и тд.), где к ним будет обеспечен наименьший доступ посторонних лиц (любопытных вездесущих детей, супругов, ищущих вашу заначку для опохмелья, Ха-ха, и тд.), а так же будет открытое пространство.
Спустя 3 (три) дня, в час посадки, необходимо собрать напитанные силой растущей Луны купюры и быстренько пойти их потратить (произвести покупки, оплаты услуг и тд. - вообщем, поместить ваши купюры в русло денежной реки).
После завершения ритуала спокойно ждите, когда брошенные Вами зерна взойдут и дадут урожай.
Обычно это происходит в виде неожиданного прихода денег ( премия, обнаружение давно забытой заначки, выплаты и тд. )

Есть несколько обязательных и не очень правил. Вот они.
Обязательные.
1. Деньги нельзя забывать собрать, этим мы выказываем им свое безразличие и они этого не любят.
2. Деньги нельзя беспокоить в период их трехдневного роста.
3. Деньги нужно потратить полностью. Лучше немного добавить к посаженной сумме.
Не очень.
1. Практика показала, что результат не меняется, если подогнать время посадки. Скажем, вместо 2 часов ночи, посадить утром, когда проснулись.

 

Эта метода работает ежемесячно, так что у Вас будет круглогодичный помощник на денежном огороде.

ЖЕЛАЮ ХОРОШИХ ВСХОДОВ И БОГАТЫХ УРОЖАЕВ.
Автор ритуала Женёк www.simoron.ru/phpBB3/viewtopic.php

А вот чек денежный можно заполнять в течении целого дня после новолуния!

Этот бланк можно распечатать или нарисовать (не надо в точности копировать!это не важно).В верхней строке написать" заплачено полностью", в средней своё ФИО, в третьей - "заплаченный полностью", в последней- "Закон изобилия". Чек запрятать подальше и забыть...Не стоит писать конкретную сумму, не ограничивайте Вселенную! Работает!!!

Рубрики:  симорон

я сегодня...

Пятница, 16 Апреля 2010 г. 17:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Сливо4ка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

я сегодня...



Я сегодня ТАКая счастливая!
Нет грустинки ни капли во мне,
Озорная, ТАКая красивая!
Одним словом, я вновь на волне!

Я сегодня ТАКая прекрасная!
Я летаю, как вольная птица!
И душа моя чистая ясная –
Это ж надо такому случиться!

Я сегодня ТАКая везучая!
Удаётся мне всё без усилий!
Отодвину руками все тучи я –
Мне сегодня и это по силам!

Я сегодня люблю и любима!
А Любовь в этом мире ВСЁ может!
Словно ветер, я неутомима,
И ничто меня вновь не тревожит!

Я сегодня настрою все струны
На любимой волшебной гитаре!
Я сегодня опять стану юной
Растворюсь я в небесном пожаре!

Я сегодня немного хмельная,
Не от зелья, а просто от счастья,
Я земная, сейчас неземная,
Мне подвластны дожди и ненастья!

Я сегодня Богиня и Фея!
Распустившийся нежный цветок –
Белоснежная я Орхидея,
И свободы безумной глоток!

Я сегодня живу, словно в сказке,
В той, что мне суждена была Богом!
Меня любит пленительный Ясень,
Устилают нам звёзды дорогу!
 (560x599, 1531Kb)

Пульсирующий Рыжий Голливуд
Рубрики:  симорон

я....

Пятница, 16 Апреля 2010 г. 17:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Сливо4ка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

я....



 (400x600, 41Kb)
Я иду по цветам удовольствия,


Я по лотосам счастья порхаю,


Я у Бога на полном довольствии,


Жизнь- подарок мне!


Я это знаю!!!
Рубрики:  симорон

я та...

Пятница, 16 Апреля 2010 г. 17:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Сливо4ка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

я та...



Я та, кому везет в работе
Я та, кто с крана пьет компот
Я та, кто с детства любит осень
Я та, кому Удача прет!
Я – Ангел золотого цвета
Я – трон
И я на нем сижу
Я – рулевой. И колесо Фортуны
Всегда уверенно держу!
И я – источник своего благополучья
Я для себя свершаю Чудеса!
Я – автор своей жизни
И попутчик
Когда мне надо выслушать себя!
А понедельник – это лишь начало
Недели радости, богатства и успеха
Пусть все семь дней нам будет много смеха!
Вселенной хорошо!
И нам потеха!
(red_4bindi)
 (448x332, 260Kb)
Рубрики:  симорон

субботнее...(симорон)

Пятница, 16 Апреля 2010 г. 17:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Сливо4ка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  симорон

Пошёл Вон,Болван!!! (симоронское)

Пятница, 16 Апреля 2010 г. 17:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Сливо4ка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пошёл Вон,Болван!!! (симоронское)



 (448x332, 68Kb)
симоронская техника
Рубрики:  симорон

щелкаем пальцами..

Пятница, 16 Апреля 2010 г. 17:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Маргарита_СПб [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

щелкаем пальцами..



а). Проснувшись утром и еще потягиваясь в постели надо сказать вслух: «Сегодня со мной случиться три маленьких Чуда»,- и щелкнув пальцами произнести, – «позволяю!»

б). Следом за этим Нужно убрать все препятствия для их осуществления. Так и произносим «Все препятствия у них на пути возникать запрещаю!» и тут же щелкнуть пальцами второй раз.

в). Как говорят авторы методики – следует еще завести небольшой блокнотик для записи ежедневных чудес, чтобы видеть, как эта полушутливая технология работает на самом деле.
........
Симорон.
Рубрики:  симорон

А НЕ НАПИСАТЬ ЛИ НАМ ПИСЬМО ВО ВСЕЛЕННУЮ

Пятница, 16 Апреля 2010 г. 17:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Элеонора_Дремина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

27 ОКТЯБРЯ. А НЕ НАПИСАТЬ ЛИ НАМ ПИСЬМО ВО ВСЕЛЕННУЮ.








Я писала уже в своем дневнике о том, как я делаю альбом желаний. Но кроме альбома есть еще много различных симоронских ритуалов, которые я тоже использую с успехом. Горшочек исправно варит деньги и другие благости, гусь – лечит, унитаз, вообще, уникальное изобретение человечества. Если бы не он, не знаю куда бы я девала все то, что отравляет жизнь. А еще, каждое 27 число месяца я пишу письмо во вселенскую канцелярию. В нем я точно излагаю, чтобы мне хотелось иметь в ближайшее время. Хотя, при каких-то срочных делах или неполадках, пишу в любой день. Запечатываю в конверт и опускаю в почтовый ящик ближайшего почтового отделения. Работает потрясающе.
У меня строчат письма все мои подруги, и наши дети. Вот мужья только не пишут, объясняя это тем, что кто-то в семье должен быть умным. Ну да ладно, они же не знают, что все их успехи сделаны нами! :grin::grin::grin:
Почему 27 числа? Потому что в Симороне, число 27 считается волшебным и тому есть все обоснования.
Читать далее...
Рубрики:  симорон


Поиск сообщений в Каежик
Страницы: 189 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь