-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Каежик

 -Подписка по e-mail

 


на карманные расходы...

Пятница, 16 Апреля 2010 г. 18:54 + в цитатник
Цитата сообщения Сливо4ка на карманные расходы...





на карманные расходы...
 (500x210, 54Kb)
 (600x439, 48Kb)

Самонесущееся денежное ЯЙЦО!!!! В подарочной упаковке!!! С Бантиком!!!!! ТАКого у нас еще не было! ТАК! ТАК! ТАК!
 (250x349, 31Kb)
и самовысиживающееся тоже!
ритуал новый готов!
надуваем шарик, впихиваем в него деньги - завязываем,бантик покрасивше, называем - денежное яйцо! и в красных труселях, высиживаем, до полного вылупления богатства!

Ритуал - сногсшибательный!!! КПД смехо выделения - 1000 %!!! Главное от смеха не взлететь... а то трудно высиживать шарикообразное яйцо в полете...
 (700x525, 142Kb)
 (300x250, 22Kb)
(Симорон)

Рубрики:  симорон

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку