Самонесущееся денежное ЯЙЦО!!!! В подарочной упаковке!!! С Бантиком!!!!! ТАКого у нас еще не было! ТАК! ТАК! ТАК!
и самовысиживающееся тоже!
ритуал новый готов!
надуваем шарик, впихиваем в него деньги - завязываем,бантик покрасивше, называем - денежное яйцо! и в красных труселях, высиживаем, до полного вылупления богатства!
Ритуал - сногсшибательный!!! КПД смехо выделения - 1000 %!!! Главное от смеха не взлететь... а то трудно высиживать шарикообразное яйцо в полете...
(Симорон)