-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Каежик

 -Подписка по e-mail

 


денежно-дождливое...

Пятница, 16 Апреля 2010 г. 18:53 + в цитатник
Цитата сообщения Сливо4ка денежно-дождливое...




 (546x208, 280Kb)
Дождик-дождик, капай, капай,
Ты мне денежки накапай.
Капелька к капельке,
денежка к денежке,
Дождику славному -
тучку игривую,
Мне в кошелечек -
монетку красивую.
Дождик, мой дождик,
Ты к нам приходи,
Влагу для роста
Ты нам принеси,
Будет расти трынь-трава высока,
Будут доходы расти как гора.
 (450x600, 72Kb)
Ты скажи, барашек наш,
Много ль денег ты нам дашь?
- Потерпи совсем чуть-чуть,
Дам я денег три мешка,
Один мешок - хозяюшке,
Другой мешок - дочурке,
А третий - сыну славному
На все, что захотите.
 (500x429, 90Kb)
(Симорон)

Рубрики:  симорон

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку