-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Каежик

 -Подписка по e-mail

 


песенка-Чудесенка

Пятница, 16 Апреля 2010 г. 18:40 + в цитатник
Цитата сообщения Сливо4ка песенка-Чудесенка



 (400x228, 20Kb)
нужны мне,Фее деньги- се ля ви!!!
а рыцари ещё нужней тем паче,
ну что такое-Фея без любви,
и что такое Фея без удачи?
пора- пора-порадуемся на своём веку,
и рыцарю, и кубку, и денег сундуку!
пока-пока-покачивая перьями на шляпе,
мы Матрице шепнём -мерси боку! мерси боку!
Рубрики:  симорон

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку