-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Каежик

 -Подписка по e-mail

 


симорон

Пятница, 16 Апреля 2010 г. 18:38 + в цитатник
Цитата сообщения Сливо4ка моё пятнишное




вообщем, у меня сегодня весь день...
"тёплые , интимные отношения"
с вышестоящим руководством(Администрация города)-
"пойди туда- не знай куда принеси то- не знай что" ...
( по русски звучит...зае....)
настроение совсем упало...ниже плинтуса....

прихожу домой, открываю... а там....
Приказ Лисси Мусса

Если настроение испортилось
и кругом все гадостно и пакостно
или лень и скука вас замучали
не мурчится вам и не летается
есть один рецептик выдающийся
от таких противных состояньицев:

Станьте вы себе Большим Начальником
маршал, адмирал, генералиссимус
или что-то может быть гражданское
только очень важное и громкое
И издайте вы приказ ответственный
наградите вы себя торжественно
орденом, медалью, царской лентою
и венком лавровым и короною

Выдайте себе вы званье ГЕНИЯ
или хоть ТАЛАНТА НЕБЫВАЛОГО
и устройте бурные овации
заглушая их стрельбой шампанскою
и бросаньем в небо шляпок-чепчиков
в честь триумфа вашего небесного!

И когда вы славу осознаете
и к наградам малость попривыкнете
ничего вам больше не останется -
только гениальностью поблескивать
Да талантом вашим в изумление
приводить всех ваших окружающих
Так вы к гениальности привыкнете
И у вас начнется жизнь прекрасная
А потом и Нобелевской Премией
вы со мной конечно же поделитесь
потому что братик Гений Гению
потому что глаз ему не выклюет
 (600x382, 60Kb)
Рубрики:  симорон

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку