-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дождь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.01.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 1379





ИГРА "ОЛИГАРХ"!!!
Увлекательная экономическая игра!
Развивай свой персонаж и стань Олигархом!!!
если хочешь попробовать жми тут!!!
если появятся вопросы - обращайся, я всегда помогу!


з.ы. если ты зарегистрируешься по этой ссылке, тебя сразу приймут как "своего" и ты получишь бонус - 10 единиц местной валюты!!!

вот я и вернулся... пошли с мамой в кранкенкассу..

Вторник, 25 Марта 2003 г. 16:11 + в цитатник
вот я и вернулся... пошли с мамой в кранкенкассу... выяснять вопросы... пришли, сели очередь ждать... я у мамы спрашиваю - ты знаешь что говорить? - она на меня смотрит типа "ща в глаз дам, идиот"... ок, сижу молчу... тут одна бэраторша освободилась... пригласила... подходим, садимся... я нагло молчу... тяжело по-русски передать то, что мама сказала... пришлось встрять... мой немецкий тоже ковыляет, но объясниться я могу... вопщем потом гооврил тока я... когда вышли мама начала задавать мне странные вопросы, типа что мы этот тётеньке еще что-то должны принести или еще чего.... я сказал, что сюда мы больше не прийдем... поняла меня мама или нет.....
как тяжело стало с родителями... а в прочем никогда легко и не было, сколько себя помню - мы никогда не были друзьями... а началось почему то, мне так кажется..... вот помнится мне просто этот момент...... так вот началось с того, что я очень любил жевачки... естессно родителям это Очень не нравилось... и как то раз я решил попросить денег (никаких своих у меня никогда не было) вместо того, что бы снова к папе лезть в пальто за кошельком... вспомнить бы еще скока мне тогда было... может 10... или 11... факт в том, что меня мягко послали... и я убежал играть в песочницу, где соседка мне еще во втором классе показала свою писю... но у нас с ней ничего не получилось, т.к. меня жутко воспитывали. Так вот... о чем это я... ага... об отношениях с родаками... что мне запомнилось, так это когда на выпускном мой отец дежурил на дверях школы и естессно зашли все друзья:))... потом еще как вытаскивали из кпз... и... и наверно все... ах да, первый мой компутир - ZX Спектрум батя сам спаял... эт был первый комп за которым мы с друзьями гамились...
после школы уехал учиться в универ, поселился в общаге... и началась ваще другая жизнь, которую я тут же полюбил... Я полностью изменился, а главное - привык жить без родителей... переехав в германию по стечению обстоятельств приходится жить с ними... сосуществовать... они меня уже давно не понимают... я их тоже... балин... у меня каждая запись должна на плохой ноте заканчиваться, мллллыыыыынннн..... фак.

Вот, проснулся с утречка необычно рано - сразу к

Вторник, 25 Марта 2003 г. 12:59 + в цитатник
Вот, проснулся с утречка необычно рано - сразу к компу, в дневничек, и тута на меня бабац звездочкой новой, а так... все нормуль.. вроде вчерашний переполох стих, можно дальше писать... ток сначала надо дела сделать, а то мама уже ненрничает, что я ничо не делаю и прилип к компу сразу.... усе, потёпал, буду часика через 3....

все, спать....... до завтра, дневник

Вторник, 25 Марта 2003 г. 03:39 + в цитатник
все, спать....... до завтра, дневник.

кул... Эминем получил Оскара за "Lose Yourself",

Вторник, 25 Марта 2003 г. 00:57 + в цитатник
кул... Эминем получил Оскара за "Lose Yourself", думаю, что в зале эту песню слышало максимум 5% народу... а он получил оскара... Может они дали ему оскара за то, что он ни разу не выругался в этой песне??? Хотя песня мне нравится... я ваще люблю хип-хоп (еще повод критичкам покричать, что я тупоголовый)... и фильм "8 Mile" смарел уже раза 3... когда ночью совсем грусно и одиноко я снова посмотрю его...
"Sing For The Moment" - ваще балдежный медляк:) хехе.... осталось добавить йоууу!

Ох и влетело мне сегодня... ох и досталось... НО

Вторник, 25 Марта 2003 г. 00:34 + в цитатник
Ох и влетело мне сегодня... ох и досталось...
НО ЗНАЙТЕ!!! ничего стирать я не буду! ни о чем не жалею!
получилось как и в жизни - люди которым ты нравишься ничего тебе не говорят, а вот ненависники готовы тебе на ночь сказочки петь..
вобщем затея вышла дурацкая..... попробую так больше не попадать... хотя идея на счет "истории в картинках" меня приколола...
всем спасибо, все свободны!

обещал не следить за оейтингом - не сдержался((

Понедельник, 24 Марта 2003 г. 22:11 + в цитатник


:fire::tucha::mad::madd::evil::poh::hmm::nunu:

Понедельник, 24 Марта 2003 г. 21:48 + в цитатник
:fire::tucha::mad::madd::evil::poh::hmm::nunu:
:vesh::att:
:devil::balin:

ну вот и стих ожиотаж... итоги - зашло 3 человека.

Понедельник, 24 Марта 2003 г. 21:22 + в цитатник
ну вот и стих ожиотаж... итоги - зашло 3 человека... может стереть это все... нафик я ваще рожу свою напоказ выставил...

ПРОШУ У ВСЕХ ПРОЩЕНИЯ, ЕСЛИ У КОГО СВЯЗЬ НЕ ОЧЕНЬ,

Понедельник, 24 Марта 2003 г. 20:52 + в цитатник
ПРОШУ У ВСЕХ ПРОЩЕНИЯ, ЕСЛИ У КОГО СВЯЗЬ НЕ ОЧЕНЬ, НО Я СТАРАЛСЯ ФОТЫ ДЕДАТЬ НОРМАЛЬНОГО КАЧ-ВА... спасибо за просмотр... если среди вас кто нить профессиональный фотограф, рад послушать критику... что бы мне было не повадно красоваться перед камерой...

ОКОНЧАНИЕ ИСТОРИИ

Понедельник, 24 Марта 2003 г. 20:26 + в цитатник
ВУАЛЯ, БАБУШКИ, ВСТРЕЧАЙТЕ МАЛЬЧИКА:

ПРОДОЛЖЕНИЕ ИСТОРИИ - 4

Понедельник, 24 Марта 2003 г. 20:24 + в цитатник
ноу коментс......

ПРОДОЛЖЕНИЕ ИСТОРИИ - 3

Понедельник, 24 Марта 2003 г. 20:20 + в цитатник
ЦВИШЕНФАЗА - ЗАЦЕНИЕ, ПРИНИМАЮ ЗА ИЛИ ПРОТИВ!!!

ПРОДОЛЖЕНИЕ ИСТОРИИ - 2

Понедельник, 24 Марта 2003 г. 20:18 + в цитатник
ПРИГОТОВЛЕНИЯ:

Хехе, все собрались? продолжение истории!!!:)

Понедельник, 24 Марта 2003 г. 20:16 + в цитатник
ДО:

ПРОДОДЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...... УШЕЛ БРИТЬСЯ....

Понедельник, 24 Марта 2003 г. 19:38 + в цитатник
ПРОДОДЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...... УШЕЛ БРИТЬСЯ.....

"Хоть посмотрят" - 4

Понедельник, 24 Марта 2003 г. 19:30 + в цитатник
выд сзади:)

"Хоть посмотрят" - 3

Понедельник, 24 Марта 2003 г. 19:25 + в цитатник
"А нужно ли нам солнце?"

"Хоть посмотрят" - 2

Понедельник, 24 Марта 2003 г. 19:22 + в цитатник
ВЗГЛЯД В НИКУДА...

Вот, друг напомнил старенькую сказочку...

Понедельник, 24 Марта 2003 г. 19:16 + в цитатник
Медведь был безобразным, косолапым и грязным животным. Однако добрее его не было никого во всем лесу. Но звери замечали только его внешность, на что Медведь жутко обижался, ловил их и жестоко избивал ногами. Поэтому звери его не любили. Хотя он был очень добрым. И веселым. Он любил задорные шутки. За эти шутки звери его скоро жутко возненавидели и били. Да, трудно быть на свете добрым и веселым.

Волк был тоже безобразным и грязным. И еще он был очень злым и жестоким. Но звери не испытывали к нему ненависти и не били. Потому, что Волк умер еще в раннем детстве. Потому, что Медведь родился раньше Волка. Да, хорошо, когда Добро побеждает Зло.

Заяц тоже был злым и жестоким. И грязным. И еще он был трусливым. Гадостей Заяц никому никогда не делал. Потому, что боялся. Но его все равно сильно били. Потому, что Зло всегда должно быть наказано.

И Дятел тоже был злым и жестоким. Он не бил зверей, потому, что у него не было рук. Поэтому, он вымещал свою злость на деревьях. Его не били. Потому, что не могли дотянуться. Однажды его придавило насмерть упавшее дерево. Поговаривали, что оно отомстило. После этого звери целый месяц боялись мочиться на деревья. Они мочились на Зайца. Заяц простудился и умер. Всем было ясно, что во всем был виноват Дятел. Но его не тронули. Поскольку не смогли выковырять из-под упавшего дерева. Да, Зло иногда остается безнаказанным.

Крот был маленьким и слепым. Он не был злым. Он просто хорошо делал свое дело. Это он подъел дерево, которое упало на дятла. Об этом никто не узнал, и поэтому его не избили. Его вообще били редко. Чаще пугали. Но его было очень трудно испугать, потому что он был слепой и не видел, что его пугают. Когда не удавалось испугать Крота, звери очень огорчались. И били Медведя. Потому, что им было очень обидно. Однажды Медведь тоже захотел испугать Крота. Но Крот не испугался. Потому, что Медведь его убил. Нечаянно. Просто Медведь был очень неуклюжим. И звери его очень сильно избили. Даже, несмотря на то, что Медведь сказал, что пошутил. Плохо, когда твои шутки никто не понимает.

Лиса была очень хитрой. Она могла запросто обхитрить кого угодно. Когда ей это удавалось, то ее не били. Но иногда ей не везло. И ее били. Били всем лесом. И она уже не могла кого-нибудь обхитрить. Потому, что очень трудно кого-нибудь обхитрить, когда тебя бьют. Однажды ее избили до смерти. Да, жилда всегда на правду выйдет.

Кабан был большой, сильный и страшный. Его все очень боялись. И поэтому его били только всем лесом. Или просто кидали в него камнями. Кабан этого очень не любил. И однажды ночью он спрятал все камни в лесу. За это его очень сильно избили. Больше Кабан никогда не прятал камни. Воистину говорят - время собирать камни и время их не трогать никогда.

Козел не был ни злым, ни добрым. Он был просто Козел. Он часто козлил. И его боялись бить. И он своим козловством всех достал. И тогда его избили до смерти. Потому, что иначе он бы умер от старости. Когда-нибудь. Когда Козел умер, Медведь сильно плакал. Потому, что он в тайне любил Козла. Да, любовь зла, полюбишь и Козла.

Ежик был маленький и колючий. Он кололся. Он не был злым, он кололся по своей природе. Из-за этого его били только в живот. Ежик этого не любил и стал бриться наголо. И тогда его стали бить как всех. Да, очень трудно быть не таким как все.

Скунс был почти таким, как Заяц. Но только очень вонючим. Он плохо пахнул. Его били только в полиэтиленовом пакете. Тогда запах был не такой сильный. Однажды у Скунса был день рождения. Он пригласил всех зверей, потому, что был жадным и любил подарки. И звери подарили ему новый полиэтиленовый пакет. И сильно избили до потери сознания. И Скунс задохнулся в пакете. Так его и похоронили. В пакете. В Очень Дальнем Лесу. Потому, что мертвый Скунс вонял еще сильнее. Потом пришли жители Очень Дальнего Леса и всех сильно избили. Им не понравился запах мертвого Скунса. Да, с соседями надо жить в мире.

Хомяк был тоже очень жадным. И богатым. Если бы он делился своим богатством, его бы били не так сильно. Но он был очень жадным. За это его били сильно. И ему все равно приходилось делиться. И он горько плакал. Да, богатые тоже плачут.

Лев был царь зверей. Он правил лесом. Царей бить не положено. Это закон. Но звери давно забили на закон. Звери били и льва. Ни за что. Потому, что так уж здесь повелось.

Мораль: А зори здесь тихие...


читать никто не хочет, ну так хоть посмотрят...

Понедельник, 24 Марта 2003 г. 19:10 + в цитатник
эт я за "рабочим" местом... или "место вещания"


Поиск сообщений в Дождь
Страницы: 10 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь