кул... Эминем получил Оскара за "Lose Yourself", |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Не в тему, но... мне очень понравился твой аватар :) Дождик, хех :)
Дождик, ты тут не один, кто хип-хоп любит, а песенка и вправду классная
Не в тему, но... мне очень понравился твой аватар :) Дождик, хех :)
спасибо... может это говрит о том, что я Матрицу люблю?
Не в тему, но... мне очень понравился твой аватар :) Дождик, хех :)
спасибо... может это говрит о том, что я Матрицу люблю?
Угу. Как раз на матричный я и реагировал.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |