-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дождь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.01.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 1379


кул... Эминем получил Оскара за "Lose Yourself",

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Рысёнок   обратиться по имени Вторник, 25 Марта 2003 г. 01:30 (ссылка)
Не в тему, но... мне очень понравился твой аватар :) Дождик, хех :)
Ответить С цитатой В цитатник
Lyaska   обратиться по имени Вторник, 25 Марта 2003 г. 01:47 (ссылка)
Дождик, ты тут не один, кто хип-хоп любит, а песенка и вправду классная
Ответить С цитатой В цитатник
Дождь   обратиться по имени Вторник, 25 Марта 2003 г. 02:16 (ссылка)
Не в тему, но... мне очень понравился твой аватар :) Дождик, хех :)

спасибо... может это говрит о том, что я Матрицу люблю?
Ответить С цитатой В цитатник
Дождь   обратиться по имени Вторник, 25 Марта 2003 г. 02:21 (ссылка)
Дождик, ты тут не один, кто хип-хоп любит, а песенка и вправду классная

хорошо, давай держаться вместе, а то щас коршуны-критики налетят!:supercool: :dj::slon::super::hlop:
Ответить С цитатой В цитатник
Рысёнок   обратиться по имени Вторник, 25 Марта 2003 г. 06:16 (ссылка)
Не в тему, но... мне очень понравился твой аватар :) Дождик, хех :)

спасибо... может это говрит о том, что я Матрицу люблю?


Угу. Как раз на матричный я и реагировал.
Ответить С цитатой В цитатник
Дождь   обратиться по имени Вторник, 25 Марта 2003 г. 12:54 (ссылка)
Не в тему, но... мне очень понравился твой аватар :) Дождик, хех :)

спасибо... может это говрит о том, что я Матрицу люблю?


Угу. Как раз на матричный я и реагировал.

ага, мне тож матричный нравится... я хочу другие удалить и тока этот оставить, а то тучки как то не в тему... и гроза тоже...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку