Ох и влетело мне сегодня... ох и досталось... НО |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Хм... а в чем дело-то? Кто тя так раскорячил?
))) хы) прикольно))
самое интересно что получается))
коротко о разном: всякое бывает))
я буду вашей музой?)))
*присев в реверансе, стыдливо прикрыв пылающие щеки веером*))))))гы гы гы гы гы.. ах ну что вы ..ах неужели))
я не против) это точно))..только.. если я вкруг твоей головы буду летать..на манер музы... ))э-э--э-ээ-ээ.. )) это будет весело)..можно я буду НЕлетающая муза?)) такая..несколько приземленная..))а?))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |