-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дождь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.01.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 1379


Ох и влетело мне сегодня... ох и досталось... НО

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Tomas   обратиться по имени Вторник, 25 Марта 2003 г. 09:30 (ссылка)
Хм... а в чем дело-то? Кто тя так раскорячил?
Ответить С цитатой В цитатник
Дождь   обратиться по имени Вторник, 25 Марта 2003 г. 12:56 (ссылка)
Хм... а в чем дело-то? Кто тя так раскорячил?

Ирусик накотилась на меня всей своей волной недовольства и злобы.... только вот чем недовольства и на кого злобы - я еще не понял, но удары держим твердо - нас не пробить, нас не догонят:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 25 Марта 2003 г. 13:04 (ссылка)
))) хы) прикольно))
Ответить С цитатой В цитатник
Дождь   обратиться по имени Вторник, 25 Марта 2003 г. 14:36 (ссылка)
))) хы) прикольно))

старааааюсь:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени ... Вторник, 25 Марта 2003 г. 14:50 (ссылка)
самое интересно что получается))
коротко о разном: всякое бывает))
Ответить С цитатой В цитатник
Дождь   обратиться по имени Вторник, 25 Марта 2003 г. 16:58 (ссылка)
самое интересно что получается))
коротко о разном: всякое бывает))

вами вдохновленный буду стараться еще сильнее!!!:type:
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени )) Вторник, 25 Марта 2003 г. 17:32 (ссылка)
я буду вашей музой?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Дождь   обратиться по имени Вторник, 25 Марта 2003 г. 18:23 (ссылка)
я буду вашей музой?)))

а кто против?:))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени *смеется* Среда, 26 Марта 2003 г. 09:13 (ссылка)
*присев в реверансе, стыдливо прикрыв пылающие щеки веером*))))))гы гы гы гы гы.. ах ну что вы ..ах неужели))
я не против) это точно))..только.. если я вкруг твоей головы буду летать..на манер музы... ))э-э--э-ээ-ээ.. )) это будет весело)..можно я буду НЕлетающая муза?)) такая..несколько приземленная..))а?))
Ответить С цитатой В цитатник
Дождь   обратиться по имени Среда, 26 Марта 2003 г. 11:57 (ссылка)
*присев в реверансе, стыдливо прикрыв пылающие щеки веером*))))))гы гы гы гы гы.. ах ну что вы ..ах неужели))
я не против) это точно))..только.. если я вкруг твоей головы буду летать..на манер музы... ))э-э--э-ээ-ээ.. )) это будет весело)..можно я буду НЕлетающая муза?)) такая..несколько приземленная..))а?))

предложение обдумал - рациональное, у меня будет кружиться голова, если вокруг будет все время что-то летать... лучше приземленней:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Договорились)) Среда, 26 Марта 2003 г. 11:59 (ссылка)
*отстегнула крылья, надела вязанные носки и валенки* ну-с) начнем-с))*достала спицы, села на пол* идеи есть?))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку