ПРОДОЛЖЕНИЕ ИСТОРИИ - 3 |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Глраздо лучше ,но я бы предпочла что бы и этого острова на бороде не было,и давай уже фото при свете ,вместе с великолепным торсом вид спереди.
Эй зачем такой плохой слова говориш мы просто любуемся ,во всяком случае я
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |