-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дождь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.01.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 1379


читать никто не хочет, ну так хоть посмотрят...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Дождь   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2003 г. 19:18 (ссылка)
Сбрей бороду ,ты еще молод бороду носить,она тебя старит.

это не борода, это 7-ми дневная щетина:)) а если сбрею, то старушки меня мальчиком называют:)
ладно, пошел брысса...
Ответить С цитатой В цитатник
Tomas   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2003 г. 19:22 (ссылка)
Действительно - всегда лучше, когда старушки называют малышом а не дедом. :)
Ответить С цитатой В цитатник
глубокая_синяя_вода   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2003 г. 21:25 (ссылка)
По-моему с бородой не так уж плохо...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Bagira   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2003 г. 21:50 (ссылка)
А помоему как тебе нравиться, так и хорошо!:sun:
Ответить С цитатой В цитатник
Дождь   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2003 г. 21:54 (ссылка)
А помоему как тебе нравиться, так и хорошо!:sun:

я сам себе не нравлюсь... а на счет бритые или не бритые, то мне больше бритые девушки нравятся...
и ваще, лучше я щас ничо писать не буду..... тока гадостей понаписываю.... злой я чото..... ну и ладна...
простите....
Ответить С цитатой В цитатник
Tomas   обратиться по имени Вторник, 25 Марта 2003 г. 08:52 (ссылка)
:) А че ты злой-то? :) Голодный что ли? Я када голодный - обычно тоже злой. А как наемся - сразу такой добрый... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Тома_Томная   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2003 г. 11:52 (ссылка)
Красивый...и этим все сказано....
Ответить С цитатой В цитатник
Дождь   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2003 г. 14:57 (ссылка)
Красивый...и этим все сказано....

плакат красивый? или компьютер?
Ответить С цитатой В цитатник
Тома_Томная   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2003 г. 15:00 (ссылка)
Красивый...и этим все сказано....

плакат красивый? или компьютер?

скромный какой....Ты конечно
Ответить С цитатой В цитатник
Дождь   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2003 г. 15:28 (ссылка)
Красивый...и этим все сказано....

плакат красивый? или компьютер?

скромный какой....Ты конечно

ха, ты почитай, что пишет Масянчик
хехе:))
а за слова - спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку