ПРОДОЛЖЕНИЕ ИСТОРИИ - 2 |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
хи-хи-хи!!!
Мне шмешно.. ща со стула упаду.. никада таких шедевроФФ не видела :о))))))))))))))))))))))
![]()
хи-хи-хи!!!
Мне шмешно.. ща со стула упаду.. никада таких шедевроФФ не видела :о))))))))))))))))))))))
![]()
ты чо, одна живешь?:)))) ваще я не люблю, когда кто-нить наблюдает как я бреюсь...
но шедевры были есть и будут!!!
Живу не одна...
Но такой моськи никогда не видела :о)) (это я не в обиду)
Наверное ни один мушина не любит, когда на него смотрят во время бритья :о)
![]()
Живу не одна...
Но такой моськи никогда не видела :о)) (это я не в обиду)
Наверное ни один мушина не любит, когда на него смотрят во время бритья :о)
![]()
а что такое моська?:))) (морда, только ласково?)
Морда - это морда, а моська - это моська... Ну как ты не понимаешь...
:о)
Зачем же ты лишил себя нежностей? :о)
Иногда это так приятно... :о)))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |