-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дождь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.01.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 1379


ПРОДОЛЖЕНИЕ ИСТОРИИ - 2

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Cheeza   обратиться по имени Вторник, 25 Марта 2003 г. 13:16 (ссылка)
хи-хи-хи!!!
Мне шмешно.. ща со стула упаду.. никада таких шедевроФФ не видела :о))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Дождь   обратиться по имени Вторник, 25 Марта 2003 г. 14:39 (ссылка)
хи-хи-хи!!!
Мне шмешно.. ща со стула упаду.. никада таких шедевроФФ не видела :о))))))))))))))))))))))

ты чо, одна живешь?:)))) ваще я не люблю, когда кто-нить наблюдает как я бреюсь...
но шедевры были есть и будут!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Cheeza   обратиться по имени Вторник, 25 Марта 2003 г. 16:33 (ссылка)
хи-хи-хи!!!
Мне шмешно.. ща со стула упаду.. никада таких шедевроФФ не видела :о))))))))))))))))))))))

ты чо, одна живешь?:)))) ваще я не люблю, когда кто-нить наблюдает как я бреюсь...
но шедевры были есть и будут!!!

Живу не одна...
Но такой моськи никогда не видела :о)) (это я не в обиду)
Наверное ни один мушина не любит, когда на него смотрят во время бритья :о)
Ответить С цитатой В цитатник
Дождь   обратиться по имени Вторник, 25 Марта 2003 г. 16:57 (ссылка)

Живу не одна...
Но такой моськи никогда не видела :о)) (это я не в обиду)
Наверное ни один мушина не любит, когда на него смотрят во время бритья :о)

а что такое моська?:))) (морда, только ласково?)
Ответить С цитатой В цитатник
Cheeza   обратиться по имени Среда, 26 Марта 2003 г. 10:28 (ссылка)

Живу не одна...
Но такой моськи никогда не видела :о)) (это я не в обиду)
Наверное ни один мушина не любит, когда на него смотрят во время бритья :о)

а что такое моська?:))) (морда, только ласково?)

Морда - это морда, а моська - это моська... Ну как ты не понимаешь...
:о)
Ответить С цитатой В цитатник
Дождь   обратиться по имени Среда, 26 Марта 2003 г. 11:59 (ссылка)

Морда - это морда, а моська - это моська... Ну как ты не понимаешь...
:о)

наверно давно не слышал таких слов... отвык от нежностей:))
Ответить С цитатой В цитатник
Cheeza   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2003 г. 16:20 (ссылка)
Зачем же ты лишил себя нежностей? :о)
Иногда это так приятно... :о)))
Ответить С цитатой В цитатник
Дождь   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2003 г. 18:59 (ссылка)
Зачем же ты лишил себя нежностей? :о)
Иногда это так приятно... :о)))

был бы кто нить рядом, кому это приятно или неприятно - слушался был... а пока я просто побрился... сбрил небрежность на лице..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку