| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Люблю щетину........и тебе идет больше!
Люблю щетину........и тебе идет больше!
наверно по-этому нам сняться разные люди.....
Тебе что тоже - мужчины сняться???????
Хотя без щетины тоже не плохо...:)
А что так хмуро?
Чё ж так себя не любишь?
Ты так говоришь,как будто тебе завтра умерать...ещё добьёшся...только верь.
А ты уверен что сможешь добится нелюбя?
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |