-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дождь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.01.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 1379


ОКОНЧАНИЕ ИСТОРИИ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Принцесса_Фиона-   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2003 г. 20:32 (ссылка)
Люблю щетину........и тебе идет больше!
Ответить С цитатой В цитатник
Дождь   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2003 г. 20:36 (ссылка)
Люблю щетину........и тебе идет больше!

наверно по-этому нам сняться разные люди.....
Ответить С цитатой В цитатник
-Принцесса_Фиона-   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2003 г. 20:40 (ссылка)
Люблю щетину........и тебе идет больше!

наверно по-этому нам сняться разные люди.....


Тебе что тоже - мужчины сняться???????
Ответить С цитатой В цитатник
Дождь   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2003 г. 20:46 (ссылка)


Тебе что тоже - мужчины сняться???????

я же сказал разные... т.е. не я тебе и не ты мне...
Ответить С цитатой В цитатник
глубокая_синяя_вода   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2003 г. 21:31 (ссылка)
Хотя без щетины тоже не плохо...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Дождь   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2003 г. 21:33 (ссылка)
Хотя без щетины тоже не плохо...:)

пасиб
Ответить С цитатой В цитатник
глубокая_синяя_вода   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2003 г. 21:35 (ссылка)
А что так хмуро?
Ответить С цитатой В цитатник
Дождь   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2003 г. 21:39 (ссылка)
А что так хмуро?

не знаю.. .пасмарел на все это и опять вечерний депресняк пришел...
:wsleep::poh: :tucha::hmm::vesh::dezl::balin:
Ответить С цитатой В цитатник
глубокая_синяя_вода   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2003 г. 21:41 (ссылка)
Чё ж так себя не любишь?
Ответить С цитатой В цитатник
Дождь   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2003 г. 21:57 (ссылка)
Чё ж так себя не любишь?

а за что мне себя любить? ничего того, чего я хочу я еще не добился... я никто...
Ответить С цитатой В цитатник
глубокая_синяя_вода   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2003 г. 22:08 (ссылка)
Ты так говоришь,как будто тебе завтра умерать...ещё добьёшся...только верь.
Ответить С цитатой В цитатник
Дождь   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2003 г. 22:15 (ссылка)
Ты так говоришь,как будто тебе завтра умерать...ещё добьёшся...только верь.

когда добьюсь - тогда и полюблю.... а пока я никто.
Ответить С цитатой В цитатник
глубокая_синяя_вода   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2003 г. 22:20 (ссылка)
А ты уверен что сможешь добится нелюбя?
Ответить С цитатой В цитатник
Дождь   обратиться по имени Вторник, 25 Марта 2003 г. 00:16 (ссылка)
А ты уверен что сможешь добится нелюбя?

не знаю
Ответить С цитатой В цитатник
глубокая_синяя_вода   обратиться по имени Вторник, 25 Марта 2003 г. 00:20 (ссылка)
и я не знаю.....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку