-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дождь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.01.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 1379





ИГРА "ОЛИГАРХ"!!!
Увлекательная экономическая игра!
Развивай свой персонаж и стань Олигархом!!!
если хочешь попробовать жми тут!!!
если появятся вопросы - обращайся, я всегда помогу!


з.ы. если ты зарегистрируешься по этой ссылке, тебя сразу приймут как "своего" и ты получишь бонус - 10 единиц местной валюты!!!

День всем добрый! хоть он и начался с ЖЕСТОЧАЙШЕГО

Четверг, 03 Апреля 2003 г. 16:37 + в цитатник
День всем добрый! хоть он и начался с ЖЕСТОЧАЙШЕГО произвола на работе у "лируводов", хехе, хехе:)) но всеобщими усилиями мыслей днявниковцев "машина" была заставлена работать и вот мы все снова вместе!!! Урра таварисчи!!!
Диктатором были отклонены мои предложения по "развитию" днявников, но я надеюсь, шо засидание исчо не закрыто...
Ждем от дня звонка и... мож покушать... и.... ну вроде больше ждать от этого дня нечего...

Город.... фотоэкскурсия

Четверг, 03 Апреля 2003 г. 04:01 + в цитатник
а это там же...

Фото в ночи...

Четверг, 03 Апреля 2003 г. 03:36 + в цитатник
Это церквушка в центре города... к сожелению у меня нет штатива...

Ночь...

Четверг, 03 Апреля 2003 г. 03:13 + в цитатник
Интересно, где нить есть статистика, когда дождь идет чаще, днем или ночью?
я не знаю... наверно как и у природы у меня ночью чаще хмурое настроение...
это аллейка в торговом центре нашего городка

ВСЕМ!!! НЕОБХОДИМО ВАШЕ МНЕНИЕ!!!

Среда, 02 Апреля 2003 г. 19:59 + в цитатник
Рейтинг канешна убрали, теперь не так много по этому поводу болтают, НО надо хотя бы статистиу сделать, какова посещаемость ресурса, сколько всего дневников, сколько сегодня новых появилось, сколько девчат, скока ребят, средний возраст, сделать не только поиск но и алфавитный список всех лурувцев... А еще я хотел предложить Валезу сделать так, что бы дневники можно было читать в правильной хронологии.... когда открываешь како-нить новый дневник, и хочешь его весь прочитать, то очень неудобно начинать "с конца" и ваще читать фигово... так, идею не воровать!!! пишите в комментах ваше мнение на сей счет, когда наберется достаточно голосов (еще не решил скока), обращусь к г-ну Валеzу с афисиальной просьбой!!!

Ё-моё

Среда, 02 Апреля 2003 г. 17:45 + в цитатник
Мама опять мясо пересолила.... ууууу дышу полностью открытым ртом... чи влюбилась она в 50 лет апять... уууууу де колааа.. балин..... скока раз ей говорили, что надо солить с руки а не солонкой при ее -7 зрении..... ааа, колы мне колы!!!!

Горы....

Среда, 02 Апреля 2003 г. 15:40 + в цитатник
Я с 4-х лет ходил с родителями в походы по горам... 7 лет подряд, каждое лето мы месяц проводили на кавказе... в палатках... ну все рассказывать очень долго, и мне очень обидно, что я многого не помню, т.к. был маленький, но вот родители помнят все и часто напоминают мои "перлы"...
Как то на привале (лет в 5-6) все сели отдыхать а я сказал: я возьму батарейку и пойду ею воду мутить!!!:)))

Поучавствовал в форуме о цензуре на лиру... и чот

Среда, 02 Апреля 2003 г. 15:18 + в цитатник
Поучавствовал в форуме о цензуре на лиру... и чот после меня туда никто не пишет... хотелось бы мнения услышать, а народ как испугался... или я уже все сказал, что можно было сказать по этому поводу...
В форуме "8-я Миля" (обсуждение фильма) думал поговорить с народом, а там в основном дети... пришлось им написать о чем этот фильм... похоже они со мной не согласны, но дискутировать не хотят, опять таки нет ответов... может мне врать начать? и люди потянуться?

привет, новый день!!! Первый раз за месяц

Среда, 02 Апреля 2003 г. 14:52 + в цитатник
привет, новый день!!!
Первый раз за месяц проснувшись не потянулся в компу что бы нажать кнопку... Нет, я его не забыл выключить, просто проснулся и подумал, что надо дела "утренние" сначала сделать....
От вчерашнего настроения уже почти ничо не осталось... только то, что в душе стоя под холодной водой думал почему она не звонит.... ну вот, крепкий чай уже разъедает стенки моего желудка, засушенный тост и я уже у компа...
Почитал записи в дневнике и подумал, что он у меня весь "ЧЕРНЫЙ".... Напишу я когда нить о чем нить хорошем?

Бред продолжается...

Вторник, 01 Апреля 2003 г. 23:42 + в цитатник
наелся пирожков с картошкой, заварил себе чифира... сижу пью... люблю крепкий чай... слушаю ЕвропаПлюс..... "Без Тебя"....
скушно...... очень скушно... никто не говорит со мной...... ни с кем не говорю я... никто не хочет поговорить со мной... а я... может быть я и хочу.. но...


слушаю Эминема... странно, когда классное

Вторник, 01 Апреля 2003 г. 21:45 + в цитатник
слушаю Эминема... странно, когда классное настроение, то я такое не очень рад послушать... а когда поганое, то это именно то, что мне надо... эта музыка вызывает агрессию..... наверно по-этому люди боялся меня когда я в общественном транспорте его случаю... вот не знаю.... вызывает злость и агрессию..... стискиваются зубы, сводятся брови, разводятся нозри, взгляд из-под лобья... желание буцнуть первое, что попадется под ногу... тело начинает двигаться как бы в танце уклоняясь от ударов... и хочется все время громче.... в каждлое движение руки вкладывается вся сила... руки двигаются не быстро, но полностью напряженно... как в гимнастике у-шу... такое чувство, как буд-то они (руки) готовы каждую миллисикунду рвануть вперед, сжаться в кулак и нанести удар... откуда это... я добрый человек... меня всегда учили только защищаться... откуда во мне эта агрессия... уже 5 раз подряд слушаю ЛузЁселф....
живот болит... ощущения, как буд-то какие клетки мозга сдерживают меня от того, что бы вьебать по монитору... фак...
сорри...

я перестал кушать... чай кола бублики и конфетки

Вторник, 01 Апреля 2003 г. 21:28 + в цитатник
я перестал кушать... чай кола бублики и конфетки типа сникерс... эт все что я ел за последние сутки... я сам себе объявил голодовку, что я не согласен со своим же образом жизни!!!

Наконец-то нашел анекдот.....

Вторник, 01 Апреля 2003 г. 21:12 + в цитатник
Наконец-то нашел (в дневнике jablo)анекдот, который мне немного поднял настроение... улыбнитесь..
Геолог спрашивает чабана: - Отец, скажи, а сколько твои овцы дают за сезон шерсти?
-Белые или черные? - спрашивает чабан
- Ну, черные
Черные - 2 килограмма
- А белые?
И белые - 2 килограмм
- А скажи, отец, сколько им нужно корма в день?
Черным или белым? - уточняет чабан
- Ну, черным
Черным - 1 килограмм
- А белым? - не унимается геолог
И белым - 1 килограмм
Геолог в бешенстве: - Ты что, меня задрачиваешь? Почему все время спрашиваешь черные или белые, ведь результат один и тот же?!!!!
Ну-у, так черные ж мои... Отвечает чабан
(геолог понимающе) - а-а-а, А белые?
И белые мои...

что делать, куда идти... что говорить, о чем

Вторник, 01 Апреля 2003 г. 20:55 + в цитатник
что делать, куда идти... что говорить, о чем умолчать..... когда тебе плохо... чего ждать.... напиться, накуриться, уколоться и забыться?
весна плохое время года.... самое депрессивное.....
"Депрессивный листопад" ГринГрей.....

Смотрел вчера на фотку мускулистой попы в моем

Вторник, 01 Апреля 2003 г. 17:19 + в цитатник
Смотрел вчера на фотку мускулистой попы в моем фотоальбоме и подумал: а какая у меня? хе.... взял сфотал... и оказалось, что мышцы действительно имеют такую форму... тока мне бы еще похудеть на попе и загореть там же:))
з.ы. чот с фотоальбомом не понятно... у меня показывает только 10 фоток... надеюсь у вас все нормально....

Вчера приезжали Стас и Славик... я пришлО с

Вторник, 01 Апреля 2003 г. 16:51 + в цитатник
Вчера приезжали Стас и Славик... я пришлО с фотиком... пофотались у машины и пошли гулять... шли в город, шумели, смеялись.... блин, весело было... фотографировались... позвонили подруге одной, пригласили в гости, она сказала, что приехать не может и позвала нас в гости... ну мы конечно сказали, что завтра (сегодня) приедем... я очень обрадовался, для меня нет большей радости чем куда нить из дому выйти... ну вопщем на сией хорошей ноте я проводил их до машины и они уехали домой... потом встретились в асе и пацаны сказали, что типа они не поедут.... экзамены и все такое... бля... облом... и так у меня всегда...

набираю номер медленные гудки... первый второй..

Понедельник, 31 Марта 2003 г. 20:15 + в цитатник
набираю номер
медленные гудки...
первый
второй...
пятый.....
- Аллё?
- Привет...
пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи........

друг уже свалил, завтра приедет с лап топом, будем

Понедельник, 31 Марта 2003 г. 19:01 + в цитатник
друг уже свалил, завтра приедет с лап топом, будем ему усе заново ставить... сижу балуюсь с фотоаппаратом... все таки клевая штука - цифра... может качество и не то, но щелк-чполк и фота на экране... моей двоюродной племяшке уже два годика, так кузен всю ее жизнь фоткает... там уже десятки тыщ фоток... записывает на диски:))) вот классно детям... потом посмотрят на то, как росли... у меня ваще школьных очень мало... не то, что бы мы мало фотографировались, нет, просто толи я тормозил взять у кого нить пленки и сделать себе фотки, то ли желания не было... не знаю... во всяком случае за этот месяц у меня появилось больше фотографий чем за всю жизнь... начал задумываться о поисках постоянной работы... но как ее совмещать с учебой? и что если я захочу поехать куда нить?? блин... пойду поем:))

вот и началась новая неделя... наконец-то друг

Понедельник, 31 Марта 2003 г. 17:00 + в цитатник
вот и началась новая неделя... наконец-то друг приехал, теперь будет с кем поговорить...опять таки - виртуально(((
щас еще один зайти в гости должен... жутко рассеяный:))) умудряется терять все что угодно... лете в самолете сюды назад, умудрился потерять все карточки из кошелька... при это он был у него все время в переднем кармане джинс... кроме того он мечно забывает названия улиц и номера автобусов... уже пол часа назад должен был быть у меня, опять наверно все попутал и идет пешком... вот... чаек с сухарями - мой утренний пайка...
о, друг позвонил, напишу попозже!!!

Michalczewski schlägt Herausforderer Harmon K

Воскресенье, 30 Марта 2003 г. 03:07 + в цитатник
Michalczewski schlägt Herausforderer Harmon K.o. !!!!!!!!!!!
какой афигенный был бокс... (я тут задумался... а еси эта... эта... "масянина копия" прийдет сюды, посмотрит и скажет, что бокс - спорт дураков и идиотов... ну да мне это шайзэгаль)
столько шпасса я давно не получал от бокса... после разочарования с Кличко Михальчевский выглядел просто афигительно!!! уже в первом раунде у него начала опухать левая бровь, но он идет как танк, в 9-ом раунде бьет К.О. того, кто еще ниразу не был в нокдауне!!! Шикарный бой, я пропотел все трусы и футболку, так нервничал гы:))) Класс!!!


Поиск сообщений в Дождь
Страницы: 10 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь